X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (20 июня 2019)

Четверг
20 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
08:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
08:55Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
09:50Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
10:45Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
11:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
13-я серия - "Возвращение короля"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
13:55Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
15:45Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:40Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
17:35Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
18:00Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
18:30Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
21:15Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
22:10Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия - "Операция "Спасение совят""
00:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
01:00Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
02:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Премьера. В дикие края с Эваном.
8-я серия
04:00Герои среди нас.
2-я серия
05:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
07:10Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
07:55Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
08:40Легендарный улов.
3-я серия - "Гигант джунглей"
09:25Животные-рекордсмены.
1-я серия
10:10Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
11:00Опасный лёд.
1-я серия
11:50Легендарный улов.
3-я серия - "Гигант джунглей"
12:35Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
13:00Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
13:25Мир дикой природы.
8-я серия - "Болота"
13:45Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
14:35Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
15:25Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
16:10Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
17:05Роковое влечение.
1-я серия
17:55Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
18:40Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
19:30Выжить несмотря ни на что.
1-я серия
20:20Роковое влечение.
1-я серия
21:10Животные года: 2017.
1-я серия
22:00Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
22:50Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
23:40Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
00:30Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
01:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
02:10Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
03:00Рыбалка на гигантов.
2-я серия
03:50Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
04:40Животные года: 2017.
1-я серия
05:30Рыбалка на гигантов.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:40Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
07:3572 самых милых животных.
1-я серия
08:05Суперветеринар.
13-я серия - "Танк, Барни и Маус"
09:00Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
09:50Собачий патруль.
5-я серия
10:15Собачий патруль.
6-я серия
10:40Собачий патруль.
7-я серия
11:05Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:30Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:50Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
12:10Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
12:35Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:50Коварная Земля.
1-я серия
15:40Коварная Земля.
2-я серия
16:30Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
17:20Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
18:15Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
19:10Вулканы: двойное разрушение
20:05Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
20:55Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
21:45Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
22:30Вулканы: двойное разрушение
23:25Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"
00:25Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
01:15Мощь вулканов.
1-я серия - "Годы без лета"
02:15Мощь вулканов.
2-я серия - "В тени Пылающих гор"
03:10Вулканы: двойное разрушение
04:05Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"
05:00Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
05:55Вулканическая одиссея.
4-я серия - "Беспокойные великаны (Япония)"

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
08:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
08:55Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
09:50Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
10:45Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
11:40На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
13-я серия - "Возвращение короля"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
13:55Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
15:45Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:40Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
17:35Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
18:00Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
18:30Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
11-я серия - "В защиту жертвы"
21:15Адская кошка.
7-я серия - "Чёрные будни мисс Дейзи"
22:10Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия - "Операция "Спасение совят""
00:00На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
01:00Заповедная Аляска.
6-я серия - "Учимся летать"
02:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00Премьера. В дикие края с Эваном.
8-я серия
04:00Герои среди нас.
2-я серия
05:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"

Zooпарк

06:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
07:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
07:45Детский сад для зверят.
5-я серия
08:20Детский сад для зверят.
6-я серия
09:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
10:00Город белых медведей.
7-я серия
10:25Город белых медведей.
8-я серия
11:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
11:45Детский сад для зверят.
1-я серия
12:20Детский сад для зверят.
2-я серия
13:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
14:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
15:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
15:45Детский сад для зверят.
3-я серия
16:20Детский сад для зверят.
4-я серия
17:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
18:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
19:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
19:45Детский сад для зверят.
5-я серия
20:20Детский сад для зверят.
6-я серия
21:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
22:00Город белых медведей.
7-я серия
22:25Город белых медведей.
8-я серия
23:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
23:45Детский сад для зверят.
7-я серия
00:20Детский сад для зверят.
8-я серия
01:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
02:00Город белых медведей.
9-я серия
02:25Город белых медведей.
10-я серия
03:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
03:45Детский сад для зверят.
3-я серия
04:20Детский сад для зверят.
4-я серия
05:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия

Домашние животные

06:00Шоу продолжается.
4-я серия
06:15Аквариумистика.
16-я серия
06:30Просто кошки.
7-я серия
06:45Видео для животных.
7-я серия
07:00Лучшие друзья.
7-я серия
07:30Зверский аппетит.
3-я серия
07:40Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
08:10Зоотерапия.
6-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
7-я серия
09:00Специальный агент.
9-я серия
09:50Звериная красота.
8-я серия
10:20Дорога к славе.
5-я серия
11:05Пернатые.
8-я серия
11:20Городские сумасшедшие.
2-я серия
11:35По коням!.
2-я серия
11:50Уроки природы.
3-я серия
12:15Моя новая работа.
6-я серия
12:45Подарок другу.
2-я серия
13:00Стоп, снято!.
5-я серия
13:25Домашняя экзотика.
3-я серия
13:40Еще один шанс.
10-я серия
14:10Террариум.
5-я серия
14:20Сделано в России.
19-я серия
14:35Редкий экземпляр.
15-я серия
14:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
15:15Живой уголок.
5-я серия
15:45Макси.
9-я серия
16:00Неприхотливый друг.
4-я серия
16:15ЗООофис.
4-я серия
16:25Петербургские тайны.
2-я серия
16:55Зоотерапия.
11-я серия
17:20Террариум.
4-я серия
17:35Мои любимые гады.
8-я серия
17:50Террариум.
7-я серия
18:05Редкий экземпляр.
18-я серия
18:20На службе человеку.
7-я серия
18:45ЗООофис.
1-я серия
19:00Стоп, снято!.
5-я серия
19:25Домашняя экзотика.
3-я серия
19:40Еще один шанс.
10-я серия
20:10Террариум.
5-я серия
20:20Сделано в России.
19-я серия
20:35Редкий экземпляр.
15-я серия
20:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
21:15Живой уголок.
5-я серия
21:45Макси.
9-я серия
22:00Неприхотливый друг.
4-я серия
22:15ЗООофис.
4-я серия
22:25Петербургские тайны.
2-я серия
22:55Зоотерапия.
11-я серия
23:20Террариум.
4-я серия
23:35Мои любимые гады.
8-я серия
23:50Террариум.
7-я серия
00:05Редкий экземпляр.
18-я серия
00:20На службе человеку.
7-я серия
00:45ЗООофис.
1-я серия
01:00Стоп, снято!.
5-я серия
01:25Домашняя экзотика.
3-я серия
01:40Еще один шанс.
10-я серия
02:10Террариум.
5-я серия
02:20Сделано в России.
19-я серия
02:35Редкий экземпляр.
15-я серия
02:50Смотрите, кто пришел!.
18-я серия
03:15Живой уголок.
5-я серия
03:45Макси.
9-я серия
04:00Неприхотливый друг.
4-я серия
04:15ЗООофис.
4-я серия
04:25Петербургские тайны.
2-я серия
04:55Зоотерапия.
11-я серия
05:20Террариум.
4-я серия
05:35Мои любимые гады.
8-я серия
05:50Террариум.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?