X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (21 июня 2019)

Пятница
21 июня
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:10Женщины на грани.
14-я серия
06:55Женщины на грани.
15-я серия
07:40Женщины на грани.
16-я серия
08:40Год в Тоскане.
13-я серия
09:25Год в Тоскане.
14-я серия
10:10Год в Тоскане.
15-я серия
10:55Год в Тоскане.
16-я серия
11:50Москва. Три вокзала-2.
21-я серия - "Предпоследняя электричка"
12:45Женщины на грани.
13-я серия
13:30Женщины на грани.
14-я серия
14:15Женщины на грани.
15-я серия
15:00Женщины на грани.
16-я серия
16:00Год в Тоскане.
13-я серия
16:50Год в Тоскане.
14-я серия
17:40Год в Тоскане.
15-я серия
18:30Год в Тоскане.
16-я серия
19:25Женщины на грани.
13-я серия
20:15Женщины на грани.
14-я серия
21:05Женщины на грани.
15-я серия
21:55Женщины на грани.
16-я серия
22:45Бесконечная любовь.
3-я серия
23:30Бесконечная любовь.
4-я серия
00:15Бесконечная любовь.
5-я серия
01:00Бесконечная любовь.
6-я серия
02:00Будет светлым день.
1-я серия
02:50Будет светлым день.
2-я серия
03:40Будет светлым день.
3-я серия
04:30Будет светлым день.
4-я серия
05:25Женщины на грани.
17-я серия









Русский Детектив

06:40Академия.
35-я серия
07:30Академия.
36-я серия
08:20Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Финальный аккорд"
09:15Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
10:00Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
10:50Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
11:35Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
12:20Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
13:10Академия.
33-я - 36-я серии
14:00Академия.
34-я серия
14:50Академия.
35-я серия
15:45Академия.
36-я серия
16:30Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
17:25Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
18:15Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
19:10Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
"Шкатулка Альтерготта", 1-я часть
21:00Улицы разбитых фонарей-8.
"Шкатулка Альтерготта", 2-я часть
22:00Улицы разбитых фонарей-8.
"Ответный удар", 1-я часть
22:45Улицы разбитых фонарей-8.
"Ответный удар", 2-я часть
23:40Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
00:35Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
01:25Ментовские войны-10.
4-я серия - "Лабиринт"
02:20Ментовские войны-10.
4-я серия - "Лабиринт"
03:10Ментовские войны-10.
4-я серия - "Лабиринт"
03:55Ментовские войны-10.
4-я серия - "Лабиринт"
04:50Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"
05:45Мент в законе-8.
5-я серия - "Фальшивка"

Fox Life

06:20Это мы.
12-я серия - "Путь певички, 2-я часть"
07:10Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
07:55Анатомия страсти.
15-я серия - "Старые раны, будущие сердца"
08:40Анатомия страсти.
16-я серия - "Пойманный где-то во времени"
09:20Номер 309.
77-я серия
10:10Номер 309.
78-я серия
10:55Касл.
11-я серия - "Никки Хит"
11:40Касл.
12-я серия - "Бабах! Ты мёртв"
12:20Это мы.
11-я серия - "Путь певички, 1-я часть"
13:00Касл.
13-я серия - "Нокдаун"
13:45Анатомия страсти.
14-я серия - "Мне нужно новое лекарство"
14:25Жизнь в деталях.
17-я серия - "Сновидение, Легкое увлечение"
14:50Анатомия страсти.
13-я серия - "Я в твоих руках"
15:40Анатомия страсти.
14-я серия - "Игры, в которые играют люди"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия
17:15Номер 309.
77-я серия
18:10Номер 309.
78-я серия
19:00Касл.
12-я серия - "Бабах! Ты мёртв"
19:50Касл.
13-я серия - "Нокдаун"
20:35Анатомия страсти.
15-я серия - "Старые раны, будущие сердца"
21:25Анатомия страсти.
16-я серия - "Пойманный где-то во времени"
22:10Это мы.
11-я серия - "Путь певички, 1-я часть"
23:00Это мы.
12-я серия - "Путь певички, 2-я часть"
23:45Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
00:35Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"
01:25Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
02:25Касл.
14-я серия - "Счастливчик"
03:10Касл.
15-я серия - "Последний гвоздь"
04:00Жизнь в деталях.
5-я серия - "Сонограмма, Лягушка, Семейные проблемы"
04:20Касл.
9-я серия - "Близкие контакты убийственного вида"
05:10Девушка в книге




SONY ТВ

06:00Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
06:30Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
07:00Отчаянные домохозяйки.
9-я серия
07:45Отчаянные домохозяйки.
10-я серия
08:30Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
09:00Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
09:30Юная.
3-я серия - "Как босс"
09:50Юная.
4-я серия - "Джейд"
10:10Элементарно.
12-я серия
10:50Проект Подиум.
3-я серия
11:35Проект Подиум.
4-я серия
12:20Проект Подиум.
5-я серия
13:00Четыре свадьбы.
23-я серия
13:45Четыре свадьбы.
24-я серия
14:35Месть.
15-я серия
16:10Отчаянные домохозяйки.
9-я серия
16:55Отчаянные домохозяйки.
10-я серия
17:40Элементарно.
12-я серия
18:25Правила моей кухни.
42-я серия
19:25Проект Подиум.
6-я серия
20:10Проект Подиум.
7-я серия
20:55Большая маленькая Я
22:20Четыре свадьбы.
25-я серия
23:10Холостяк.
11-я серия
00:00Правила моей пекарни.
5-я серия - "Выпечка"
01:00Правила моей кухни.
19-я серия
02:00Правила моей кухни.
20-я серия
03:00Версальский роман
04:50Кроличья нора



FOX

06:4524 часа: Наследие.
4-я серия - "С 3.00 часов дня - до 4.00 часов дня "
07:35Слепая зона.
11-я серия - "Шутливая осень, Не отвечающий взаимностью"
08:15911 служба спасения.
8-я серия - "Бак, смелее"
08:55Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Скажи "Да"
09:35Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Похороните меня здесь"
10:25Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "На крючке"
10:45Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Конечно"
11:10Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Улыбочку"
11:30NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Блеск славы"
12:15NCIS: Лос-Анджелес.
20-я серия - "Ярость"
13:00Слепая зона.
12-я серия - "Дьявола и не было"
13:50Слепая зона.
13-я серия - "Назови всех"
14:40Как сказал Джим.
19-я серия - "Возьмите с собой мою жену!"
15:05Как сказал Джим.
20-я серия - "Олимпиада по орфографии"
15:30Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Столпотворение или фальшивка"
15:55Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Разрушители домов"
16:20Симпсоны.
4-я серия - "Щекотка и Царапка лэнд"
16:45Симпсоны.
5-я серия - "Сайдшоу Боб Робертс"
17:10Симпсоны.
8-я серия - "Мардж против сахара"
17:35Симпсоны.
9-я серия - "Сломанная челюсть"
18:00Смертельное оружие.
16-я серия - "Без жалости"
18:50Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
19:35Кости.
9-я серия - "До и после"
20:25Кости.
10-я серия - "Воин и трус"
21:15NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Маяк"
22:00NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Огненное поле"
22:45Смертельное оружие.
17-я серия - "Странная пара"
23:35Мыслить как преступник.
12-я серия - "Восход ущербной луны"
00:20Кости.
9-я серия - "До и после"
01:10Кости.
10-я серия - "Воин и трус"
02:00Фосси/Вердон.
5-я серия - "Куда я иду?"
03:05Кости.
11-я серия - "Вражда между семьями"
03:50Кости.
12-я серия - "Костюм для съемок"
04:40Фосси/Вердон.
5-я серия - "Куда я иду?"
05:45911 служба спасения.
9-я серия - "Хен вспоминает былое"

Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия
07:35Воплощение Страха.
108-я серия
08:20Воплощение Страха.
109-я серия
09:05Мерлин.
2-я серия - "Королева настоящего и грядущего"
09:55Мерлин.
3-я серия - "Кошмар начинается"
10:45Звездный крейсер "Галактика".
8-я серия
11:30Звездный крейсер "Галактика".
9-я серия
12:15Звездный крейсер "Галактика".
10-я серия
13:00Мерлин.
2-я серия - "Королева настоящего и грядущего"
13:45Мерлин.
3-я серия - "Кошмар начинается"
14:35Моя история о призраках.
4-я серия
15:25Доктор Кто.
7-я серия - "Убить Луну"
16:15Доктор Кто.
8-я серия - "Мумия в "Восточном экспрессе"
17:05Звездный путь: Следующее поколение.
13-я серия
17:55Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия
18:45Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Пространство и время"
19:30Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Потерянный рай"
20:15Звездный крейсер "Галактика".
11-я серия
21:00Звездный крейсер "Галактика".
12-я серия
21:45Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия
22:30Моя история о призраках.
5-я серия
23:20Мерлин.
4-я серия - "Ланселот и Гвиневра"
00:10Мерлин.
5-я серия - "Красавица и чудовище", 1-я часть
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия
02:40Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Команда"
03:25Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Сингулярность"
04:10Доктор Кто.
9-я серия - "Плоскость"
05:00Доктор Кто.
10-я серия - "В лесу ночном"
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия

Кто есть кто

06:00Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
07:00Точка отсчета.
Вадим Тофанюк
07:30Трагедия Стаханова
08:20Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
09:15Хореография: Мариус Петипа
10:00Поэма о земле Боголюбской
10:45Георгий Данелия
11:15Рихард Зорге и его русская жена
12:00Первая леди. Сила стиля
13:00Мартин Лютер Кинг
14:00Лица в истории.
Фрунзик Мкртчян
14:05Наплывы. Любовь
15:10Елизавета I: Королева-убийца?
16:00Кто я?.
Андрей Миронов
16:30Никола Тесла
17:25Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
18:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
19:00Фотоальбом Юлии Рутберг
19:45Последний поход барона
21:10Русская Мата Хари.
Надежда Плевицкая
22:00Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
23:00Батяня Рапопорт
00:00Годы правления Обамы.
Сила слов
01:00Точка отсчета.
Сергей Слепухин
01:40Давид Ойстрах. Народный артист?
03:00Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
04:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
05:00Молебен о здравии.
1-я часть
05:30Авантюристы гражданской войны

Какого канала вам не хватает?