X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (22 июня)

Суббота
22 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00 Заповедная Аляска.
7-я серия - "Залив Дьявола"
08:00 Правосудие Техаса.
7-я серия - "Драма в пустыне"
08:55 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Летняя суматоха"
09:50 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
10:45 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
12:35 Отдел по защите животных: на переднем крае.
1-я серия
13:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
13:55 Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
12-я серия - "Ошейник-удавка"
15:45 В дикие края с Эваном.
8-я серия
16:40 Герои среди нас.
2-я серия
17:35 Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
18:30 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
19:25 Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
13-я серия - "Чудовищная чесотка"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
22:10 Волки и воины.
4-я серия - "Волк среди людей"
23:05 Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
00:00 Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
01:00 Зоопарк Ирвинов.
6-я серия
02:00 Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
03:00 Премьера. Герои среди нас.
6-я серия
04:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
05:00 Битва за акул

Домашние животные

06:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
07:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
1-я серия
07:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Еще один шанс"
08:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
09:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
10:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
10:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Лифтинг для кошки"
11:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
12:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
13:00 Специальный агент.
8-я серия
13:50 Звериная красота.
7-я серия
14:20 Шоу продолжается.
4-я серия
14:35 Аквариумистика.
16-я серия
14:50 Просто кошки.
7-я серия
15:05 Видео для животных.
7-я серия
15:20 Лучшие друзья.
7-я серия
15:50 Зверский аппетит.
3-я серия
16:00 Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
16:30 Зоотерапия.
6-я серия
16:55 Специальный агент.
9-я серия
17:45 Звериная красота.
8-я серия
18:15 Дорога к славе.
5-я серия
19:00 Пернатые.
8-я серия
19:15 Городские сумасшедшие.
2-я серия
19:30 По коням!.
2-я серия
19:45 Уроки природы.
3-я серия
20:10 Моя новая работа.
6-я серия
20:40 Подарок другу.
2-я серия
20:55 Необычные питомцы.
4-я серия
21:20 Второй шанс.
2-я серия
21:45 Породы и характеры.
11-я серия
22:15 О животных и не только.
25-я серия
22:40 Неприхотливый друг.
6-я серия
22:55 Такие разные собаки.
3-я серия
23:40 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
00:05 Доктор Айболит.
8-я серия
00:35 Битва пород.
5-я серия
01:00 Тигр в доме.
3-я серия
01:50 Дольче Вита.
2-я серия
02:05 Город птиц.
4-я серия
02:30 По коням!.
19-я серия
03:00 Колыбель.
3-я серия
03:15 Чacтный cектор.
8-я серия
03:45 Советы ветврача.
1-я серия
04:10 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
04:35 Лошадиные истории.
4-я серия
05:00 Специальный агент.
9-я серия
05:55 Звериная красота.
8-я серия

Animal Planet

06:00 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00 Заповедная Аляска.
7-я серия - "Залив Дьявола"
08:00 Правосудие Техаса.
7-я серия - "Драма в пустыне"
08:55 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Летняя суматоха"
09:50 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
10:45 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
12:35 Отдел по защите животных: на переднем крае.
1-я серия
13:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
13:55 Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
12-я серия - "Ошейник-удавка"
15:45 В дикие края с Эваном.
8-я серия
16:40 Герои среди нас.
2-я серия
17:35 Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
18:30 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
19:25 Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
13-я серия - "Чудовищная чесотка"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
22:10 Волки и воины.
4-я серия - "Волк среди людей"
23:05 Зоопарк Ирвинов.
4-я серия
00:00 Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
01:00 Зоопарк Ирвинов.
6-я серия
02:00 Крис Браун в дикой природе.
3-я серия - "В логове льва"
03:00 Премьера. Герои среди нас.
6-я серия
04:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
05:00 Битва за акул

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Место Пола на луне"
07:10 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Коровий бунт"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
"Убийцы-гиганты", 5-я серия
08:40 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
09:30 Атака больших кошек.
1-я серия
10:15 Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
11:00 Морские котики: битва за выживание.
1-я серия
11:50 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
12:35 Мир дикой природы.
10-я серия - "Хозяева неба"
13:00 Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
13:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
14:10 Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
14:55 Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
15:45 Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
16:35 Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
17:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
18:10 Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
19:00 Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
19:50 Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
20:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
21:25 Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
22:15 Самые опасные животные.
6-я серия - "Рожденные убивать"
23:00 Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
23:45 Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
00:35 Самые опасные животные.
1-я серия - "Животные-ниндзя"
01:25 Самые опасные животные.
2-я серия - "Игра престолов"
02:10 Самые опасные животные.
3-я серия - "Трансфомеры"
03:00 Дикий рай Индии.
1-я серия
03:50 Акула против крокодила.
1-я серия
04:40 Скала леопардов.
1-я серия
05:30 Дикий рай Индии.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
07:35 72 самых милых животных.
3-я серия
08:10 Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
09:00 Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
09:55 Собачий патруль.
9-я серия
10:20 Собачий патруль.
10-я серия
10:45 Собачий патруль.
1-я серия
11:10 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
11:30 Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
11:55 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
12:15 Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
12:40 Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
14:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
15:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
15:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
16:10 Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"
17:05 Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
18:00 Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
18:55 Речные чудовища.
3-я серия - "Бритвоглав"
19:50 Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
20:45 Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
21:40 Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
22:35 Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
23:25 Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
00:15 Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
01:05 Вулканы: двойное разрушение
02:00 Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
03:00 Хищные питомцы.
4-я серия
03:50 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
04:40 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
05:35 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"

Zooпарк

06:00 Город белых медведей.
7-я серия
06:25 Город белых медведей.
8-я серия
07:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
07:45 Детский сад для зверят.
9-я серия
08:20 Детский сад для зверят.
10-я серия
09:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
10:00 Город белых медведей.
11-я серия
10:25 Город белых медведей.
12-я серия
11:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
11:45 Детский сад для зверят.
5-я серия
12:20 Детский сад для зверят.
6-я серия
13:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
14:00 Город белых медведей.
7-я серия
14:25 Город белых медведей.
8-я серия
15:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
15:45 Детский сад для зверят.
7-я серия
16:20 Детский сад для зверят.
8-я серия
17:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
18:00 Город белых медведей.
9-я серия
18:25 Город белых медведей.
10-я серия
19:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
19:45 Детский сад для зверят.
9-я серия
20:20 Детский сад для зверят.
10-я серия
21:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
22:00 Город белых медведей.
11-я серия
22:25 Город белых медведей.
12-я серия
23:00 Дикие приключения
00:00 Малыши дикой природы.
7-я серия
01:00 Охотники за ядом.
3-я серия
02:05 Стаи диких собак.
5-я серия
03:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
03:45 Детский сад для зверят.
7-я серия
04:20 Детский сад для зверят.
8-я серия
05:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?