X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (26 июня 2019)

Среда
26 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
07:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:00Собаковедение: новые истории.
"Любимые уродцы", 3-я серия
08:25Собаковедение: новые истории.
"В мире богатых и знаменитых", 4-я серия
08:55Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
09:50Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
10:45Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
5-я серия
13:00Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
13:55Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
15:45Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
16:40Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
17:35Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
18:30Секреты природы.
1-я серия
19:00Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
19:25Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
2-я серия - "Спасение Маргаритки"
21:15Адская кошка.
13-я серия - "Страсть к разрушению"
22:10Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
23:05Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
00:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
01:00Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
02:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
03:00Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"
04:00Премьера. Дома на деревьях.
19-я серия - "Вид с высоты 4"
05:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Осторожно: собака!"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
07:05Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Безумный денек"
07:50Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Смертельные собачьи бои"
08:40Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
09:25Бесплодные земли.
1-я серия
10:15Гигантские плотоядные летучие мыши.
1-я серия
11:00Огромный морской змей.
1-я серия
11:50Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
12:35Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
13:00Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
13:20Глубоководные гиганты.
1-я серия
14:00Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
14:50Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
15:40Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Безумный денек"
16:30Глубоководные гиганты.
1-я серия
17:15Жираф: африканские гиганты.
1-я серия
18:05Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
18:50Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Безумный денек"
19:40Глубоководные гиганты.
1-я серия
20:25Жираф: африканские гиганты.
1-я серия
21:15Битва за прайд.
1-я серия
22:05Лев против жирафа.
1-я серия
22:55Возвращение львов.
1-я серия
23:45Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
00:35Маленькие убийцы.
1-я серия
01:25Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Условия лечения - выбор Пола"
02:10Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Вместе мы выстоим"
03:00Легендарный улов.
4-я серия - "Голубая молния"
03:50Охота на гигантского крокодила.
1-я серия
04:40Битва за прайд.
1-я серия
05:30Легендарный улов.
4-я серия - "Голубая молния"

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
07:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:00Собаковедение: новые истории.
"Любимые уродцы", 3-я серия
08:25Собаковедение: новые истории.
"В мире богатых и знаменитых", 4-я серия
08:55Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
09:50Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
10:45Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
5-я серия
13:00Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
13:55Адская кошка.
12-я серия - "Когда большая женщина поёт"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
15:45Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
16:40Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
17:35Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
18:30Секреты природы.
1-я серия
19:00Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
19:25Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
2-я серия - "Спасение Маргаритки"
21:15Адская кошка.
13-я серия - "Страсть к разрушению"
22:10Зоопарк.
8-я серия - "Короли Квинса"
23:05Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
00:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
01:00Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
02:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
03:00Кошка против собаки.
1-я серия - "Из-за моих животных меня выселят!"
04:00Премьера. Дома на деревьях.
19-я серия - "Вид с высоты 4"
05:00На свободу с питбулем.
4-я серия - "Осторожно: собака!"

Viasat Nature CEE

06:00Коварная Земля.
2-я серия
06:50Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
07:4572 самых милых животных.
5-я серия
08:15Суперветеринар.
17-я серия - "Арло, Сути и Драммер"
09:05Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
09:55Собачий патруль.
3-я серия
10:20Собачий патруль.
4-я серия
10:45Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
11:10Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:30Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
11:55Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:15Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
12:35Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
14:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
14:55Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
15:45Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
16:35Досье погоды.
4-я серия - "Торнадо-2"
17:25Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
18:15Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
19:10Беседы с дельфинами.
2-я серия
20:05Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
21:05Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
21:55Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
22:45Речные чудовища.
5-я серия - "Дьявол в глубине"
23:40Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
00:30Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
01:20Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
02:15Лучшие родители в мире животных.
1-я серия - "В одиночестве"
03:10Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
03:40Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
04:10Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
05:00Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"


Домашние животные

06:05Город птиц.
4-я серия
06:30По коням!.
19-я серия
07:00Колыбель.
3-я серия
07:15Чacтный cектор.
8-я серия
07:45Советы ветврача.
1-я серия
08:10К-9: Собаки на службе.
5-я серия
08:35Лошадиные истории.
4-я серия
09:00Специальный агент.
10-я серия
09:55Звериная красота.
9-я серия
10:25Шоу продолжается.
5-я серия
10:40Аквариумистика.
17-я серия
10:55Просто кошки.
8-я серия
11:10Видео для животных.
8-я серия
11:20Лучшие друзья.
8-я серия
11:50Зверский аппетит.
4-я серия
12:05Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
12:30Зоотерапия.
7-я серия
13:00Тигр в доме.
3-я серия
13:50Дольче Вита.
2-я серия
14:05Город птиц.
4-я серия
14:30По коням!.
19-я серия
15:00Колыбель.
3-я серия
15:15Чacтный cектор.
8-я серия
15:45Советы ветврача.
1-я серия
16:10К-9: Собаки на службе.
5-я серия
16:35Лошадиные истории.
4-я серия
17:00Специальный агент.
10-я серия
17:55Звериная красота.
9-я серия
18:25Шоу продолжается.
5-я серия
18:40Аквариумистика.
17-я серия
18:50Просто кошки.
8-я серия
19:05Видео для животных.
8-я серия
19:20Лучшие друзья.
8-я серия
19:45Зверский аппетит.
4-я серия
20:00Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
20:30Зоотерапия.
7-я серия
20:55Специальный агент.
11-я серия
21:45Звериная красота.
10-я серия
22:15Самая большая собака в мире
23:05Пернатые.
9-я серия
23:20Городские сумасшедшие.
3-я серия
23:35По коням!.
3-я серия
23:45К-9: Собаки на службе.
4-я серия
00:10Уроки природы.
4-я серия
00:35Моя новая работа.
7-я серия
01:05Подарок другу.
3-я серия
01:20Необычные питомцы.
5-я серия
01:45Второй шанс.
3-я серия
02:10Породы и характеры.
12-я серия
02:35О животных и не только.
26-я серия
03:05Неприхотливый друг.
7-я серия
03:20Создавая собак
04:05Доктор Айболит.
9-я серия
04:35Битва пород.
6-я серия
05:05Специальный агент.
10-я серия
05:55Звериная красота.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?