X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (30 июня 2019)

Воскресенье
30 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
07:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
08:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:55Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
09:50Слоновье царство
10:45Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
11:40Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
3-я серия - "Опухоль"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
9-я серия
13:00Секреты природы.
1-я серия
13:30Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
13:55Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
5-я серия - "Дыши!"
15:45Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
16:40Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Застрявшие и брошенные"
17:35Слоновье царство
18:30Спасение слонов с Яо Мином
19:25Дома на деревьях.
19-я серия - "Вид с высоты 4"
20:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Крик"
21:15Адская кошка.
17-я серия - "Спецвыпуск: выходные адской кошки"
22:10Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
23:05Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:00В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
03:00Собаковедение: новые истории.
"Любимые уродцы", 3-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"В мире богатых и знаменитых", 4-я серия
04:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
05:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Покажите мне мед"
07:05Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Мама Миа"
07:55Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Ледяной Пол"
08:40Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
09:25Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
10:15Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:00Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
11:50Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
12:35Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
13:00Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
13:25Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
13:45Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
14:35Скала леопардов.
1-я серия
15:25Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
16:15Странная дружба.
3-я серия - "Героическая кошка"
17:05Дикое королевство.
4-я серия - "Военные игры"
17:55Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
18:45Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
19:30Странная дружба.
3-я серия - "Героическая кошка"
20:20Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
21:10Амазонская электрическая рыба.
1-я серия
22:00Дикие острова Европы.
1-я серия
22:50Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
23:40Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
00:30Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
01:20Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
02:10Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
03:00Дикое королевство.
5-я серия - "Падение Королевы"
03:50Дикое королевство.
6-я серия - "Господство"
04:50Крупные рыбы Зэба.
1-я серия - "Огромный сом (гунч)"
05:35Дикое королевство.
5-я серия - "Падение Королевы"

Viasat Nature CEE

06:10Война за животных.
9-я серия - "Люди и людоеды"
06:55Война за животных.
10-я серия - "Самые опасные жители Африки"
07:40Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
08:35Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:25Хищные питомцы.
5-я серия
10:10Хищные питомцы.
6-я серия
11:00Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
11:50Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
12:35Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:05Соединенные Штаты Животных.
1-я серия - "Страна аллигаторов"
13:30Соединенные Штаты Животных.
2-я серия - "Банды индеек Нью-Йорка"
13:55Соединенные Штаты Животных.
3-я серия - "Волки с Уолл-Стрит"
14:20Соединенные Штаты Животных.
4-я серия - "Забияки Бэй-Сити"
14:50Эпический Йеллоустоун.
3-я серия - "Крылья над Йеллоустоуном"
15:45Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
16:45Жизнь на вулкане.
4-я серия - "Хранители вулканов"
17:45Вулканы: двойное разрушение
18:45Чудесные сироты.
3-я серия
19:40Спасение Сирги.
4-я серия - "Нестабильные времена"
20:40Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
21:40Спасение Сирги.
6-я серия - "Охотница Сирга"
22:40Встречи старых друзей.
2-я серия
23:30Удивительное семейство псовых.
1-я серия - "Лучший друг человека"
00:25Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
01:20Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
02:15Великая миграция.
1-я серия
03:10Эпический Йеллоустоун.
4-я серия - "Вниз по Дикой реке"
04:05Царство муссонов.
5-я серия - "Народ муссона"
05:00Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
05:55Жизнь на вулкане.
4-я серия - "Хранители вулканов"

Домашние животные

06:25Самая большая собака в мире
07:15Пернатые.
9-я серия
07:30Городские сумасшедшие.
3-я серия
07:45По коням!.
3-я серия
07:55Уроки природы.
4-я серия
08:25Моя новая работа.
7-я серия
08:50Подарок другу.
3-я серия
09:05Необычные питомцы.
5-я серия
09:30Второй шанс.
3-я серия
09:55Породы и характеры.
12-я серия
10:25О животных и не только.
26-я серия
10:55Неприхотливый друг.
7-я серия
11:10Создавая собак
12:00Доктор Айболит.
9-я серия
12:30Битва пород.
6-я серия
13:00О животных и не только.
1-я серия
13:30О животных и не только.
2-я серия
13:55О животных и не только.
3-я серия
14:20О животных и не только.
4-я серия
14:50О животных и не только.
5-я серия
15:15О животных и не только.
6-я серия
15:45О животных и не только.
7-я серия
16:15О животных и не только.
8-я серия
16:40О животных и не только.
9-я серия
17:10О животных и не только.
10-я серия
17:35О животных и не только.
11-я серия
18:05О животных и не только.
12-я серия
18:30О животных и не только.
13-я серия
19:00О животных и не только.
1-я серия
19:30О животных и не только.
2-я серия
19:55О животных и не только.
3-я серия
20:20О животных и не только.
4-я серия
20:50О животных и не только.
5-я серия
21:15О животных и не только.
6-я серия
21:45О животных и не только.
7-я серия
22:15О животных и не только.
8-я серия
22:40О животных и не только.
9-я серия
23:10О животных и не только.
10-я серия
23:35О животных и не только.
11-я серия
00:05О животных и не только.
12-я серия
00:30О животных и не только.
13-я серия
01:00О животных и не только.
1-я серия
01:30О животных и не только.
2-я серия
01:55О животных и не только.
3-я серия
02:20О животных и не только.
4-я серия
02:50О животных и не только.
5-я серия
03:15О животных и не только.
6-я серия
03:45О животных и не только.
7-я серия
04:15О животных и не только.
8-я серия
04:40О животных и не только.
9-я серия
05:10О животных и не только.
10-я серия
05:35О животных и не только.
11-я серия

Animal Planet

06:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
07:00Заповедная Аляска.
8-я серия - "Орёл на свалке"
08:00Заповедная Аляска.
9-я серия - "Окруженные медведями"
08:55Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
09:50Слоновье царство
10:45Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайные агенты"
11:40Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
3-я серия - "Опухоль"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
9-я серия
13:00Секреты природы.
1-я серия
13:30Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
13:55Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
5-я серия - "Дыши!"
15:45Правосудие Техаса.
8-я серия - "Незаконные питомцы"
16:40Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Застрявшие и брошенные"
17:35Слоновье царство
18:30Спасение слонов с Яо Мином
19:25Дома на деревьях.
19-я серия - "Вид с высоты 4"
20:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Крик"
21:15Адская кошка.
17-я серия - "Спецвыпуск: выходные адской кошки"
22:10Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
23:05Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:00Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:00В дикие края с Эваном.
1-я серия - "Киты и акулы"
03:00Собаковедение: новые истории.
"Любимые уродцы", 3-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"В мире богатых и знаменитых", 4-я серия
04:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
05:00Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"


Какого канала вам не хватает?