Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (01 июля 2019)

Понедельник
01 июля
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

06:15Чужой.
5-я серия - "Нелегал"
07:10Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
08:00Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
08:55Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
09:45Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
10:30Улицы разбитых фонарей-9.
26-я серия - "Без креста"
11:25Улицы разбитых фонарей-9.
29-я серия - "Путь меча"
12:15Улицы разбитых фонарей-9.
30-я серия - "Фавориты фортуны"
13:05Мент в законе-8.
6-я серия - "Ненадежный партнер"
14:00Мент в законе-8.
6-я серия - "Ненадежный партнер"
14:50Мент в законе-8.
6-я серия - "Ненадежный партнер"
15:45Мент в законе-8.
6-я серия - "Ненадежный партнер"
16:40Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"
17:25Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"
18:20Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"
19:10Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"
20:00Улицы разбитых фонарей-9.
31-я серия - "Пропавшие без вести"
20:55Улицы разбитых фонарей-9.
32-я серия - "9 жизней"
21:50Улицы разбитых фонарей-10.
1-я серия - "Ангел смерти"
22:45Улицы разбитых фонарей-10.
2-я серия - "Букет белых роз"
23:35Улицы разбитых фонарей-10.
3-я серия - "Дикий пляж"
00:25Улицы разбитых фонарей-10.
4-я серия - "Зуб мудрости"
01:20Каменская-6.
3-я серия - "Городской тариф, 1-я часть"
02:10Каменская-6.
3-я серия - "Городской тариф, 2-я часть"
02:55Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 1-я часть"
03:50Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 2-я часть"
04:40Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"
05:30Ментовские войны-11.
1-я серия - "Вертикаль безвластия"


Fox Life

06:35Звезда.
17-я серия - "Держись, Гордая Мэри"
07:25Филармония.
1-я серия
08:15Филармония.
2-я серия
09:10Филармония.
3-я серия
10:00Номер 309.
97-я серия
10:50Номер 309.
98-я серия
11:35Анатомия страсти.
21-я серия - "Плохая репутация"
12:15Анатомия страсти.
24-я серия - "Всего себя"
13:00Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
13:50Жизнь в деталях.
1-я серия - "Нечестно, Соглашение, Отключение, Соска"
14:10Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
25-я серия - "Супер-быстрое рагу из говядины"
14:40На кухне у Найджеллы.
1-я серия
15:10На кухне у Найджеллы.
2-я серия
15:45Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
12-я серия
16:40Номер 309.
97-я серия
17:30Номер 309.
98-я серия
18:20Семейные игры
19:40Резидент.
3-я серия - "Братья по оружию"
20:30Резидент.
4-я серия - "Кризис идентичности"
21:15Анатомия страсти.
1-я серия - "Анатомия страсти"
22:00Анатомия страсти.
2-я серия - "Сломанные вместе"
22:50Жизнь в деталях.
6-я серия - "Восстановление, Перевоспитание, Психология и роды"
23:15Кандис Ренуар.
7-я серия - "Женщины могут быть непостоянными"
00:15Филармония.
5-я серия
01:10Филармония.
6-я серия
02:05Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
02:55Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
03:50Чикаго в огне.
9-я серия - "Это не простое дело"
04:40Влюбиться в Вермонт.
1-я серия





Феникс+ Кино

06:00Метод Фрейда.
6-я серия
07:00Татьянин день.
107-я серия
08:00Татьянин день.
108-я серия
09:00Детективы.
Свой чужой детектив
09:25Детективы.
Ангел и демон
10:00Детективы.
Синичкина любовь
10:25Детективы.
Погорелый театр
11:00Двое из ларца.
Дежа вю
12:00Двое из ларца.
Дежа вю
13:00Дети Ванюхина.
3-я серия
14:00Дети Ванюхина.
4-я серия
15:00Татьянин день.
107-я серия
16:00Татьянин день.
108-я серия
17:00Детективы.
Свой чужой детектив
17:30Детективы.
Ангел и демон
18:00Детективы.
Синичкина любовь
18:30Детективы.
Погорелый театр
19:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
3-я серия
20:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
4-я серия
21:00Инквизитор.
7-я серия
22:00Инквизитор.
8-я серия
23:00Татьянин день.
107-я серия
00:00Татьянин день.
108-я серия
01:00Детективы.
Свой чужой детектив
01:30Детективы.
Ангел и демон
02:00Детективы.
Синичкина любовь
02:30Детективы.
Погорелый театр
03:00Александровский сад.
7-я серия
04:00Александровский сад.
8-я серия
05:00Метод Фрейда.
7-я серия

Sony Sci-fi

06:05Доктор Кто.
3-я серия
06:55Доктор Кто.
4-я серия
07:45Доктор Кто.
5-я серия
08:35Доктор Кто.
6-я серия
09:30Доктор Кто.
7-я серия
10:20Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия
11:05Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
11:50Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
12:35Настоящие охотники за привидениями.
43-я серия
13:00Мерлин.
1-я серия - "Слёзы Утера Пендрагона", 1-я часть
13:45Мерлин.
2-я серия - "Слёзы Утера Пендрагона", 2-я часть
14:30Моя история о призраках.
10-я серия
15:20Доктор Кто.
6-я серия
16:10Доктор Кто.
7-я серия
17:05Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия
17:55Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия
18:45Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Тупик"
19:30Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Добрый Самаритянин"
20:15Звездный крейсер "Галактика".
13-я серия
21:00Звездный крейсер "Галактика".
14-я серия
21:45Звездный крейсер "Галактика".
15-я серия
22:30Моя история о призраках.
1-я серия
23:20Мерлин.
3-я серия - "Золото гоблина"
00:10Мерлин.
4-я серия - "Гвейн"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
02:40Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Сделки с нашими дьяволами"
03:25Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "Законы инферно-динамики"
04:10Доктор Кто.
8-я серия
05:00Доктор Кто.
9-я серия
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия

FOX

07:15Чи.
8-я серия
08:10Легион.
9-я серия - "Глава 17"
08:50Легион.
10-я серия - "Глава 18"
09:40Легион.
11-я серия - "Глава 19"
10:30Побег.
7-я серия - "Темно-винное море"
11:10Побег.
8-я серия - "Потомство"
11:55Мыслить как преступник.
17-я серия - "Капилано"
12:35Призраки.
2-я серия - "Это было здорово"
13:00Слепая зона.
2-я серия - "Набор вражеских уловок"
13:30Слепая зона.
3-я серия - "Мастерство во вред"
14:15Призраки.
3-я серия - "Шепот"
14:45Призраки.
4-я серия - "Изоляция"
15:05Призраки.
5-я серия - "Машина"
15:30Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Консервация Рэнди"
15:55Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Естественная история"
16:20Симпсоны.
16-я серия - "Барт против Австралии"
16:45Симпсоны.
17-я серия - "Гомер против Петти и Сельмы"
17:10Симпсоны.
20-я серия - "Маленькая девочка во взрослой жизни"
17:35Симпсоны.
21-я серия - "Опасная игра"
18:00Смертельное оружие.
22-я серия - "Еще одни день"
18:50Мыслить как преступник.
17-я серия - "Капилано"
19:35Кости.
8-я серия - "Заноза в шутке"
20:25Кости.
9-я серия - "Дух в машине"
21:15Мыслить как преступник.
18-я серия - "Танец любви"
22:00Побег.
Что скрывается за взглядом 9-я серия
22:50Кости.
8-я серия - "Заноза в шутке"
23:40Кости.
9-я серия - "Дух в машине"
00:25Смертельное оружие.
1-я серия - "В одной лодке"
01:15911 служба спасения.
15-я серия - "9-1-1 друзей Оушена"
02:00Симпсоны.
21-я серия - "Опасная игра"
02:30Тайная власть.
6-я серия - "Новые правила игры"
03:25Кости.
10-я серия - "Необработанный алмаз"
04:10Кости.
11-я серия - "Археолог в коконе"
05:00Тайная власть.
6-я серия - "Новые правила игры"
05:55Смертельное оружие.
1-я серия - "В одной лодке"

Мир сериала

06:00Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
07:00Аэропорт-2.
16-я серия - "Авторское право"
08:00Аэропорт-2.
17-я серия - "Дамские штучки"
09:00Аэропорт-2.
18-я серия - "Цена шутки"
10:00Аэропорт-2.
13-я серия - "Круг в 20 лет"
11:00Аэропорт-2.
14-я серия - "Десять процентов"
12:00Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
13:00Аэропорт-2.
16-я серия - "Авторское право"
14:00Аэропорт-2.
17-я серия - "Дамские штучки"
15:00Аэропорт-2.
18-я серия - "Цена шутки"
16:00Аэропорт-2.
13-я серия - "Круг в 20 лет"
17:00Аэропорт-2.
14-я серия - "Десять процентов"
18:00Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
19:00Аэропорт-2.
16-я серия - "Авторское право"
20:00Аэропорт-2.
17-я серия - "Дамские штучки"
21:00Аэропорт-2.
18-я серия - "Цена шутки"
22:00Аэропорт-2.
13-я серия - "Круг в 20 лет"
23:00Аэропорт-2.
14-я серия - "Десять процентов"
00:00Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
01:00Аэропорт-2.
16-я серия - "Авторское право"
02:00Аэропорт-2.
17-я серия - "Дамские штучки"
03:00Аэропорт-2.
18-я серия - "Цена шутки"
04:00Тайны следствия-10.
15-я серия
05:00Тайны следствия-10.
16-я серия

Кто есть кто

06:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
07:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
08:00Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
09:00Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
10:00Кто я?.
Эдит Пиаф
10:40Моцарт-суперзвезда
11:40Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
12:30Молебен о здравии.
2-я часть
13:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
13:55Маэстро Тосканини
15:20Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
16:00Жестокие души: Герман Геринг и Йозеф Геббельс
17:00Точка отсчета.
Елена Атюрьевская
17:30Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
19:00Человек, убивший Шерлока Холмса
20:00Скитания капитана Армады
21:00Григорий Померанц. Победа над победой
22:00Покушение на Понтифика
23:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
00:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
01:00Георг Третий. Гений безумного короля
02:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
03:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
04:00Кто я?.
Мэрилин Монро
04:30Рокуэлл Кент

Какого канала вам не хватает?