X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (02 июля 2019)

Вторник
02 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
07:00В поисках йети.
1-я серия
08:00Нападение акул.
2-я часть
08:55Секреты природы.
2-я серия
09:20Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
09:50Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
10:45В поисках йети.
1-я серия
11:40На свободу с питбулем.
7-я серия - "Акт милосердия"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
11-я серия
13:00Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
13:55Адская кошка.
18-я серия - "SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
15:45Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
16:40Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:35Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
18:30Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
19:25Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Застрявшие и брошенные"
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
8-я серия - "Исход"
21:15Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
22:10Секреты природы.
2-я серия
22:35Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
23:05Дикая Коста-Рика
00:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
01:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
02:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
03:00Собаковедение: новые истории.
"Героические собаки", 5-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"Редкие породы", 6-я серия
04:00Премьера. Зоопарк.
7-я серия - "Бородавочник-посол"
05:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Разорение"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маслодельня Поппинс"
07:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Загадка рыси"
07:50Бойцовский клуб для животных, лучшее.
3-я серия - "Зубы и когти"
08:35Хищники Африки: лучшее.
3-я серия - "Нападение бунтарей"
09:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маслодельня Поппинс"
10:05Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
10:55Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
11:45Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
12:35Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
13:00Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
13:25Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:45Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Пари как орёл"
14:35Хищники Африки: лучшее.
3-я серия - "Нападение бунтарей"
15:25Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Загадка рыси"
16:15Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
17:05Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
17:55Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маслодельня Поппинс"
18:45Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Загадка рыси"
19:30Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
20:20Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
21:10Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
22:00Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
22:50Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
23:35Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
00:30Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
01:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маслодельня Поппинс"
02:10Бойцовский клуб для животных, лучшее.
4-я серия - "Нет выхода"
03:00Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Битва в саванне"
03:50Изгои среди животных.
1-я серия
04:40Удивительные селфи животных.
1-я серия
05:25Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Битва в саванне"

Viasat Nature CEE

06:20Природа в кадре.
12-я серия
06:50Невероятная рыбалка.
1-я серия - "Кения"
07:45Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
08:35Собачий патруль.
1-я серия
09:05Суперветеринар.
20-я серия - "Скрампи, Бастер и Ральф"
10:00Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
10:25Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
10:45Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
11:15Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
11:40Лучшие друзья собаки.
1-я серия
12:05Лучшие друзья собаки.
2-я серия
12:30Лучшие друзья собаки.
3-я серия
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
14:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
14:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
15:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:20Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
17:10Невероятная рыбалка.
2-я серия - "Британская Колумбия"
18:05Природа в кадре.
11-я серия
18:30Природа в кадре.
12-я серия
18:55Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
19:45Все об обезьянах.
3-я серия - "Вдохновители"
20:40Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
21:35Дикая Швейцария.
2-я серия - "Тичино"
22:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
22:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:20Спасители котят.
2-я серия
00:10Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
01:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:10Природа в кадре.
11-я серия
02:35Природа в кадре.
12-я серия
03:00Хищные питомцы.
2-я серия
03:45Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
04:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
05:00Премьера. Природа в кадре.
3-я серия
05:30Премьера. Природа в кадре.
4-я серия
05:55Природа в кадре.
1-я серия

Animal Planet

06:00Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
07:00В поисках йети.
1-я серия
08:00Нападение акул.
2-я часть
08:55Секреты природы.
2-я серия
09:20Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
09:50Самые лакомые кусочки.
25 лучших эпизодов "Месяца акул"
10:45В поисках йети.
1-я серия
11:40На свободу с питбулем.
7-я серия - "Акт милосердия"
12:35Отдел по защите животных: на переднем крае.
11-я серия
13:00Заповедная Аляска.
10-я серия - "Конец лета"
13:55Адская кошка.
18-я серия - "SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!"
14:50Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
7-я серия - "Троица"
15:45Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
16:40Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
17:35Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
18:30Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
19:25Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Застрявшие и брошенные"
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
8-я серия - "Исход"
21:15Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
22:10Секреты природы.
2-я серия
22:35Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
23:05Дикая Коста-Рика
00:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
01:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
02:00Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
6-я серия
03:00Собаковедение: новые истории.
"Героические собаки", 5-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"Редкие породы", 6-я серия
04:00Премьера. Зоопарк.
7-я серия - "Бородавочник-посол"
05:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Разорение"


Домашние животные

06:25О животных и не только.
26-я серия
06:50Неприхотливый друг.
7-я серия
07:05Создавая собак
07:55Доктор Айболит.
9-я серия
08:25Битва пород.
6-я серия
08:55Тигр в доме.
4-я серия
09:45Дольче Вита.
3-я серия
10:00Собаки- герои.
1-я серия
10:30По коням!.
20-я серия
10:55Колыбель.
4-я серия
11:10Чacтный cектор.
10-я серия
11:40Советы ветврача.
2-я серия
12:10К-9: Собаки на службе.
6-я серия
12:35Лошадиные истории.
5-я серия
13:00Такие разные собаки.
1-я серия
13:45За гранью нормы
14:35Дорога к славе.
3-я серия
15:20Самая большая собака в мире
16:10Мой маленький кошмар.
1-я серия
16:55Создавая собак
17:45Собаки во льдах
18:35Лучшие друзья.
1-я серия
19:00Такие разные собаки.
1-я серия
19:45За гранью нормы
20:35Дорога к славе.
3-я серия
21:20Самая большая собака в мире
22:10Мой маленький кошмар.
1-я серия
22:55Создавая собак
23:45Собаки во льдах
00:35Лучшие друзья.
1-я серия
01:00Такие разные собаки.
1-я серия
01:45За гранью нормы
02:35Дорога к славе.
3-я серия
03:20Самая большая собака в мире
04:10Мой маленький кошмар.
1-я серия
04:55Создавая собак
05:45Собаки во льдах

Какого канала вам не хватает?