X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (03 июля 2019)

Среда
03 июля
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

06:45Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 1-я часть"
07:35Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 2-я часть"
08:25Улицы разбитых фонарей-10.
10-я серия - "Похититель с велосипедом"
09:15Агент национальной безопасности-4.
1-я и 2-я серии - "Меч пророка"
10:10Агент национальной безопасности-4.
"Меч пророка", 2-я часть
11:00Агент национальной безопасности-4.
3-я и 4-я серии - "Королева мечей"
11:55Агент национальной безопасности-4.
"Королева мечей", 2-я часть
12:50Каменская-6.
3-я серия - "Городской тариф, 1-я часть"
13:40Каменская-6.
3-я серия - "Городской тариф, 2-я часть"
14:30Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 1-я часть"
15:25Каменская-6.
4-я серия - "Замена объекта, 2-я часть"
16:15Агент национальной безопасности-4.
1-я и 2-я серии - "Меч пророка"
17:10Агент национальной безопасности-4.
"Меч пророка", 2-я часть
18:05Агент национальной безопасности-4.
3-я и 4-я серии - "Королева мечей"
19:05Агент национальной безопасности-4.
"Королева мечей", 2-я часть
20:00Улицы разбитых фонарей-10.
11-я серия - "Самосуд"
20:55Улицы разбитых фонарей-10.
12-я серия - "Смерть ботаника"
21:45Улицы разбитых фонарей-10.
13-я серия - "Поцелуев мост"
22:40Улицы разбитых фонарей-10.
14-я серия - "Плёвое дело"
23:30Улицы разбитых фонарей-10.
15-я серия - "Ошибочка"
00:25Улицы разбитых фонарей-10.
16-я серия - "Один процент"
01:20Гончие.
2-я серия - "Женская доля"
02:10Гончие.
2-я серия - "Женская доля"
03:05Гончие.
2-я серия - "Женская доля"
04:00Гончие.
2-я серия - "Женская доля"
04:55Агент национальной безопасности-4.
1-я и 2-я серии - "Меч пророка"
05:50Агент национальной безопасности-4.
"Меч пророка", 2-я часть




Fox Life

06:35Резидент.
5-я серия - "В неведении"
07:25Чикаго в огне.
10-я серия - "Веселого Рождества и все такое"
08:10Анатомия страсти.
3-я серия - "Шестое чувство"
08:55Анатомия страсти.
4-я серия - "Мама лучше знает"
09:35Номер 309.
101-я серия
10:20Номер 309.
102-я серия
11:10Иллюзия.
1-я серия - "Пилот"
11:50Иллюзия.
2-я серия - "Вынужденная перспектива"
12:35Жизнь в деталях.
2-я серия - "Кролик, Один, Кошмар, Выпивка"
13:00Жизнь в деталях.
3-я серия - "Охота за сокровищами, Покер, Слуховой аппарат"
13:20Иллюзия.
1-я серия - "Пилот"
14:05Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
15:05На кухне у Найджеллы.
5-я серия
15:40На кухне у Найджеллы.
6-я серия
16:10Итальянская кухня с Джейми Оливером.
2-я серия
17:05Номер 309.
101-я серия
17:55Номер 309.
102-я серия
18:45Гёте
20:35Резидент.
7-я серия - "Побег"
21:25Резидент.
8-я серия - "Семейные дела"
22:10Анатомия страсти.
5-я серия - "Ангел на каждый день"
23:00Анатомия страсти.
6-я серия - "Цветы вырастут на моей могиле"
23:45Чикаго в огне.
10-я серия - "Веселого Рождества и все такое"
00:30Иллюзия.
3-я серия - "Ловкость"
01:20Иллюзия.
4-я серия - "Гадание"
02:05Мунч.
6-я серия - "Последнее прибежище"
03:05Мунч.
7-я серия - "Не без моего сына"
04:00Чикаго в огне.
11-я серия - "Глас божий"
04:45Поцелуй у озера

Мир сериала

06:00Громовы. Дом надежды.
10-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-10.
7-я серия - "Любовь он-лайн"
08:00Улицы разбитых фонарей-10.
8-я серия - "На обочине"
09:00Государственная защита-2.
7-я серия
10:00Тайны следствия-10.
17-я серия
11:00Тайны следствия-10.
18-я серия
12:00Громовы. Дом надежды.
10-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-10.
7-я серия - "Любовь он-лайн"
14:00Улицы разбитых фонарей-10.
8-я серия - "На обочине"
15:00Государственная защита-2.
7-я серия
16:00Тайны следствия-10.
17-я серия
17:00Тайны следствия-10.
18-я серия
18:00Громовы. Дом надежды.
10-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-10.
7-я серия - "Любовь он-лайн"
20:00Улицы разбитых фонарей-10.
8-я серия - "На обочине"
21:00Государственная защита-2.
7-я серия
22:00Тайны следствия-10.
17-я серия
23:00Тайны следствия-10.
18-я серия
00:00Громовы. Дом надежды.
10-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-10.
7-я серия - "Любовь он-лайн"
02:00Улицы разбитых фонарей-10.
8-я серия - "На обочине"
03:00Государственная защита-2.
7-я серия
04:00Тайны следствия-10.
19-я серия
05:00Тайны следствия-10.
20-я серия

SONY ТВ

06:00Нереальный Холостяк.
3-я серия
06:45Нереальный Холостяк
07:30Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
08:15Отчаянные домохозяйки.
22-я серия
09:00Юная.
3-я серия - "Последние дни книг"
09:20Юная.
4-я серия - "Ночь в опере"
09:45Элементарно.
18-я серия
10:30Проект Подиум.
2-я серия - "Растяжение"
11:15Проект Подиум.
3-я серия - "Удиви меня"
12:00Проект Подиум.
4-я серия - "Тяжело и легко"
12:40Спросони.
15-я серия
13:00Четыре свадьбы.
32-я серия
13:50Война и мир.
1-я серия
14:55Война и мир.
2-я серия
16:00Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
16:45Отчаянные домохозяйки.
22-я серия
17:30Элементарно.
18-я серия
18:15Правила моей кухни.
48-я серия
19:15Проект Подиум.
5-я серия - "Немного кантри, немного рок'н'ролл"
20:00Проект Подиум.
6-я серия - "Сеньор Флинг"
20:45Любовь-морковь-2
22:20Четыре свадьбы.
33-я серия
23:10Холостяк.
18-я серия
00:05Правила моей пекарни.
3-я серия
01:00Правила моей кухни.
35-я серия
02:00Правила моей кухни.
36-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
23-я серия
03:45Отчаянные домохозяйки.
1-я серия
04:30Элементарно.
19-я серия
05:15Юная.
5-я серия - "П - значит панкейки"
05:35Юная.
6-я серия - "Я и "О"


Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия
07:35Амнезия.
3-я серия
08:20Амнезия.
4-я серия
09:05Мерлин.
5-я серия - "Хрустальный грот"
09:55Мерлин.
6-я серия - "Подмена"
10:45Звездный крейсер "Галактика".
15-я серия
11:30Звездный крейсер "Галактика".
16-я серия
12:15Звездный крейсер "Галактика".
17-я серия
13:00Мерлин.
5-я серия - "Хрустальный грот"
13:45Мерлин.
6-я серия - "Подмена"
14:30Моя история о призраках.
2-я серия
15:20Доктор Кто.
10-я серия
16:10Доктор Кто.
11-я серия
17:05Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия
17:55Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия
18:45Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Нарушенные обещания"
19:30Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Патриот"
20:15Звездный крейсер "Галактика".
18-я серия
21:00Звездный крейсер "Галактика".
19-я серия
21:45Звездный крейсер "Галактика".
20-я серия
22:30Моя история о призраках.
3-я серия
23:20Мерлин.
7-я серия - "Замок Фириана"
00:10Мерлин.
8-я серия - "Глаз феникса"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия
02:40Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Подъем"
03:25Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Горячий томатный суп"
04:10Доктор Кто.
12-я серия
05:10Доктор Кто.
13-я серия


Феникс+ Кино

06:00Метод Фрейда.
10-я серия
07:00Татьянин день.
109-я серия
08:00Татьянин день.
110-я серия
09:00Детективы.
Похищенное счастье
09:25Детективы.
Рецепты Пирожкова
10:00Детективы.
Пекло
10:25Детективы.
Тайна запечатанного конверта
11:00Двое из ларца.
Шерше ля фам
12:00Двое из ларца.
Шерше ля фам
13:00Дети Ванюхина.
7-я серия
14:00Дети Ванюхина.
8-я серия
15:00Татьянин день.
109-я серия
16:00Татьянин день.
110-я серия
17:00Детективы.
Похищенное счастье
17:30Детективы.
Рецепты Пирожкова
18:00Детективы.
Пекло
18:25Детективы.
Тайна запечатанного конверта
19:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
7-я серия
20:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
8-я серия
21:00Инквизитор.
11-я серия
22:00Инквизитор.
12-я серия
23:00Татьянин день.
109-я серия
00:00Татьянин день.
110-я серия
01:00Детективы.
Похищенное счастье
01:30Детективы.
Рецепты Пирожкова
02:00Детективы.
Пекло
02:25Детективы.
Тайна запечатанного конверта
03:00Александровский сад.
11-я серия
04:00Александровский сад.
12-я серия
05:00Метод Фрейда.
11-я серия

Кто есть кто

06:00Свет из бездны
07:00Фотоальбом Карена Шахназарова
07:45Нюрнберг, которого не было
08:30Легенда об императоре.
1-я часть
09:20Легенда об императоре.
2-я серия
10:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
10:55Маэстро Тосканини
12:20Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
13:00Человек, убивший Шерлока Холмса
14:00Скитания капитана Армады
15:00Григорий Померанц. Победа над победой
16:00Покушение на Понтифика
17:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
18:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
19:00Георг Третий. Гений безумного короля
20:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
21:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
22:00Кто я?.
Мэрилин Монро
22:30Рокуэлл Кент
00:00Фрэнк Синатра. Летопись
01:00Фотоальбом Юлии Рутберг
01:50Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире
03:00Свет из бездны
04:00Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
04:50Земля Врангеля
05:30Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих

FOX

06:50Смертельное оружие.
2-я серия - "То, что нужно знать"
07:40Тайная власть.
6-я серия - "Новые правила игры"
08:30Мыслить как преступник.
19-я серия - "От имени..."
09:15Под чужим флагом.
2-я серия
09:55Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Ключ"
10:45Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Не сбивайте нас с пути"
11:25Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "Блестящая"
11:50Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "День благодарения с Блитцем"
12:10Призраки.
6-я серия - "Сэм"
12:30Призраки.
7-я серия - "Охота на призраков"
13:00Слепая зона.
6-я серия - "Восхищённый подозреваемый"
13:30Слепая зона.
7-я серия - "Исправь поломку в моем подарке"
14:15Призраки.
7-я серия - "Охота на призраков"
14:40Призраки.
8-я серия - "На сене с привидениями"
15:05Призраки.
9-я серия - "Грабитель"
15:30Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Теория русалок"
15:55Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Ложный положительный"
16:15Симпсоны.
20-я серия - "Две дюжины и одна борзая"
16:40Симпсоны.
21-я серия - "Забастовка учителей"
17:10Симпсоны.
2-я серия - "Как я провел свои рок-каникулы"
17:35Симпсоны.
3-я серия - "Барт против Лизы и против 3-го класса"
17:55Смертельное оружие.
2-я серия - "То, что нужно знать"
18:45Мыслить как преступник.
19-я серия - "От имени..."
19:35Кости.
12-я серия - "Труп под балдахином"
20:20Кости.
13-я серия - "Поворот в сюжете"
21:10Мыслить как преступник.
20-я серия - "Все что сможете проглотить"
21:55911 служба спасения.
16-я серия - "Бобби все начинает заново"
22:45Кости.
12-я серия - "Труп под балдахином"
23:35Кости.
13-я серия - "Поворот в сюжете"
00:25Смертельное оружие.
3-я серия - "Проблема с лото"
01:10911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"
02:0024 часа: Наследие.
6-я серия - "С 5.00 часов вечера - до 6.00 часов вечера"
02:50Кости.
14-я серия - "Кукла на скейт-борде"
03:35Кости.
15-я серия - "Выстрел в темноте"
04:2524 часа: Наследие.
6-я серия - "С 5.00 часов вечера - до 6.00 часов вечера"
05:15911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"

Какого канала вам не хватает?