X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 июля 2019)

Воскресенье
07 июля
Фильмы и сериалы












Русский Детектив

06:45Улицы разбитых фонарей-10.
13-я серия - "Поцелуев мост"
07:40Улицы разбитых фонарей-10.
14-я серия - "Плёвое дело"
08:30Улицы разбитых фонарей-10.
15-я серия - "Ошибочка"
09:20Улицы разбитых фонарей-10.
16-я серия - "Один процент"
10:10Улицы разбитых фонарей-10.
17-я серия - "Потрошители"
11:00Улицы разбитых фонарей-10.
18-я серия - "Куриная слепота"
11:50Улицы разбитых фонарей-10.
Кощей смертный
12:40Улицы разбитых фонарей-10.
20-я серия - "Два червонца"
13:30Чужой.
4-я серия - "Арестант"
14:25Чужой.
4-я серия - "Арестант"
15:20Чужой.
4-я серия - "Арестант"
16:10Чужой.
4-я серия - "Арестант"
17:00Чужой.
5-я серия - "Нелегал"
17:55Чужой.
5-я серия - "Нелегал"
18:45Чужой.
5-я серия - "Нелегал"
19:40Чужой.
5-я серия - "Нелегал"
20:30Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
21:25Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
22:15Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
23:10Чужой.
6-я серия - "Мертвец"
00:00Полицейский участок.
9-я - 16-я серии
00:55Полицейский участок.
10-я серия - "С ног на голову"
01:45Полицейский участок.
11-я серия - "Угон"
02:35Полицейский участок.
12-я серия - "Все тайное..."
03:25Полицейский участок.
13-я серия - "Кулон"
04:15Полицейский участок.
14-я серия - "День рождения Полины"
05:05Полицейский участок.
15-я серия - "Побег"
05:55Полицейский участок.
16-я серия - "Две флэшки"




Fox Life

07:10Семейные игры
08:25Поцелуй у озера
09:55Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
10:45Номер 309.
109-я серия
11:30Номер 309.
110-я серия
12:15Анатомия страсти.
1-я серия - "Анатомия страсти"
13:00Резидент.
6-я серия - "Не важно, сколько это стоит"
13:45Резидент.
7-я серия - "Побег"
14:35Просто Найджелла.
2-я серия
15:10Семейные игры
16:25Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
29-я серия - "Жареные гребешки"
16:55Джейми Оливер. Готовим за 30 минут.
30-я серия - "Необычная пицца"
17:25Номер 309.
109-я серия
18:15Номер 309.
110-я серия
19:05Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
20:00Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
20:55Кандис Ренуар.
8-я серия - "Все закончится слезами"
21:50Чикаго в огне.
9-я серия - "Это не простое дело"
22:40Чикаго в огне.
10-я серия - "Веселого Рождества и все такое"
23:25Чикаго в огне.
11-я серия - "Глас божий"
00:10Чикаго в огне.
12-я серия - "Под нож"
01:00Доказанная невиновность.
3-я серия - "Сознание малолетнего"
01:50Анатомия страсти.
4-я серия - "Мама лучше знает"
02:35Валентинка
04:35Доказанная невиновность.
3-я серия - "Сознание малолетнего"
05:25Кандис Ренуар.
8-я серия - "Все закончится слезами"


Мир сериала

06:00Аэропорт-2.
21-я серия - "Группа крови"
07:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
08:00Аэропорт-2.
23-я серия - "Юбилей"
09:00Аэропорт-2.
24-я серия - "Конвоир"
10:00Аэропорт-2.
19-я серия - "Фамильная ценность"
11:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
12:00Аэропорт-2.
21-я серия - "Группа крови"
13:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
14:00Аэропорт-2.
23-я серия - "Юбилей"
15:00Аэропорт-2.
24-я серия - "Конвоир"
16:00Аэропорт-2.
19-я серия - "Фамильная ценность"
17:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
18:00Аэропорт-2.
21-я серия - "Группа крови"
19:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
20:00Аэропорт-2.
23-я серия - "Юбилей"
21:00Аэропорт-2.
24-я серия - "Конвоир"
22:00Аэропорт-2.
19-я серия - "Фамильная ценность"
23:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
00:00Аэропорт-2.
21-я серия - "Группа крови"
01:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
02:00Аэропорт-2.
23-я серия - "Юбилей"
03:00Аэропорт-2.
24-я серия - "Конвоир"
04:00Аэропорт-2.
25-я серия - "Доказательство"
05:00Аэропорт-2.
26-я серия - "Скрипачка"

SONY ТВ

06:30Все говорят, что я люблю тебя
08:10Нереальный Холостяк.
4-я серия
08:55Нереальный Холостяк.
5-я серия
09:35Нереальный Холостяк.
6-я серия
10:20Юная.
1-я серия - "Поцелуй - это просто поцелуй"
10:45Юная.
2-я серия - "Зефирный эксперимент"
11:05Юная.
3-я серия - "Последние дни книг"
11:30Юная.
4-я серия - "Ночь в опере"
11:50Проект Подиум.
1-я серия - "В команде нет места "Я"
12:35Спросони.
2-я серия
13:00Четыре свадьбы.
33-я серия
13:50Четыре свадьбы.
34-я серия
14:40Жестокие люди
16:30Ирония судьбы. Продолжение
18:20Холостяк.
18-я серия
19:10Холостяк.
19-я серия
20:05Холостяк.
20-я серия
21:00Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
21:45Отчаянные домохозяйки.
20-я серия
22:30Отчаянные домохозяйки.
21-я серия
23:15Отчаянные домохозяйки.
22-я серия
00:00Отчаянные домохозяйки.
23-я серия
00:45Отчаянные домохозяйки.
1-я серия
01:30Отчаянные домохозяйки.
2-я серия
02:15Отчаянные домохозяйки.
3-я серия
03:00Любовь-морковь-3
04:40Ирония любви


Sony Sci-fi

06:30Доктор Кто.
8-я серия
07:25Доктор Кто.
9-я серия
08:20Доктор Кто.
10-я серия
09:10Доктор Кто.
11-я серия
10:05Доктор Кто.
12-я серия
11:05Звездный крейсер "Галактика".
14-я серия
11:50Звездный крейсер "Галактика".
15-я серия
12:35Настоящие охотники за привидениями.
49-я серия
13:00Настоящие охотники за привидениями.
51-я серия
13:25Настоящие охотники за привидениями.
52-я серия
13:50Настоящие охотники за привидениями.
53-я серия
14:15Настоящие охотники за привидениями.
54-я серия
14:40Настоящие охотники за привидениями.
55-я серия
15:05Настоящие охотники за привидениями.
56-я серия
15:30Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия
16:20Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия
18:50Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
19:40Стюарт Литтл
21:10Последняя фантазия
23:10Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Горячий томатный суп"
23:55Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Бум"
00:40Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Кто стоит за Щ.И.Т."
01:30Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Самоконтроль"
02:15Агенты Щ.И.Т..
16-я серия
03:00Стюарт Литтл-2
04:20Приключения Тинтина: Тайна Единорога



Кто есть кто

06:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
07:00Покушение на Понтифика
08:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
09:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
10:00Георг Третий. Гений безумного короля
11:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
12:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
13:00Фотоальбом Юлии Рутберг
13:50Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире
15:00Свет из бездны
16:00Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
16:50Земля Врангеля
17:30Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
18:15Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
19:00Джамбул навсегда
19:45Точка отсчета.
Андрей Гребнев
20:20Последнее путешествие Гоголя
21:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
22:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
23:00Дом Карла Фаберже
00:00Кто ты, король Артур?
01:00Разные лица.
Лайза Миннелли
02:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
03:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
04:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
05:00Капитан Кук. Типичный парень.
1-я часть

FOX

06:25Атланта.
1-я серия - "Большой взрыв"
06:55Атланта.
2-я серия - "Улицы на замке"
07:20Чи.
9-я серия - "Вина, Вирусное видео, Порка"
08:15По дороге с Норманом Ридусом.
1-я серия - "Англия: вновь с ходячими мертвецами"
09:00По дороге с Норманом Ридусом.
2-я серия - "Вдоль Залива со Стивеном Ёном"
09:45По дороге с Норманом Ридусом.
3-я серия - "По Шотландии с Мелиссой МакБрайд"
10:30По дороге с Норманом Ридусом.
4-я серия - "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио"
11:15Под чужим флагом.
1-я серия
11:55Под чужим флагом.
2-я серия
12:40Призраки.
9-я серия - "Грабитель"
13:00Призраки.
10-я серия - "Провод"
13:20Призраки.
11-я серия - "Понижение в должности"
13:40Призраки.
12-я серия - "Предчувствие"
14:00Призраки.
13-я серия - "Статья"
14:25Симпсоны.
4-я серия - "Большая Мардж"
14:50Симпсоны.
5-я серия - "Жизнь наизнанку"
15:15Симпсоны.
6-я серия - "Великий подлый детектив"
15:40Симпсоны.
7-я серия - "Особая Эдна (или любовь и премия)"
16:05Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Плохие новости"
16:30Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Последние слова"
16:55Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Эй, милашка"
17:20Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "День отчаяния"
17:45Легион.
1-я серия - "Глава 20"
18:40Одаренные.
3-я серия - "КоМпиляции"
19:25Мыслить как преступник.
21-я серия - "Смешанные сигналы"
20:10Мыслить как преступник.
22-я серия - "Верующий"
21:00Смертельное оружие.
1-я серия - "В одной лодке"
21:50Смертельное оружие.
2-я серия - "То, что нужно знать"
22:35Смертельное оружие.
3-я серия - "Проблема с лото"
23:25Смертельное оружие.
4-я серия - "Справедливость по Гетцу"
00:15Смертельное оружие.
5-я серия - "Найти картину"
01:05Кости.
15-я серия - "Выстрел в темноте"
01:50Кости.
16-я серия - "Друг в беде"
02:40Кости.
17-я серия - "Факты и фантазии"
03:30Кости.
18-я серия - "Уцелевший в мыле"
04:15Кости.
19-я серия - "Судьба во мраке"
05:05Тайная власть.
6-я серия - "Новые правила игры"

Какого канала вам не хватает?