X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (16 июля)

Вторник
16 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Нападение акул.
3-я часть
07:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
08:00 Город акул
08:55 Секреты природы.
4-я серия
09:20 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
11:40 На свободу с питбулем.
5-я серия - "На пределе"
12:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
13:55 Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
1-я серия - "Полуночный рейд"
15:45 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
17:35 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
18:30 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
19:25 Дикие нравы Норт Вудса.
15-я серия - "Быстрые и любопытные"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
2-я серия - "Тайный агент действует"
21:15 Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
22:10 Секреты природы.
4-я серия
22:35 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
23:05 Невиданные Гавайи
00:00 Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
01:00 Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
02:00 Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
03:00 Премьера. Удивительный мир животных.
21-я серия
03:30 Премьера. Удивительный мир животных.
22-я серия
04:00 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
05:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"

Animal Planet

06:00 Нападение акул.
3-я часть
07:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
08:00 Город акул
08:55 Секреты природы.
4-я серия
09:20 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
11:40 На свободу с питбулем.
5-я серия - "На пределе"
12:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
13:55 Адская кошка.
4-я серия - "Разбушевавшаяся Катрина"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
1-я серия - "Полуночный рейд"
15:45 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
17:35 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
18:30 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
19:25 Дикие нравы Норт Вудса.
15-я серия - "Быстрые и любопытные"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
2-я серия - "Тайный агент действует"
21:15 Адская кошка.
5-я серия - "Лысые черти"
22:10 Секреты природы.
4-я серия
22:35 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
23:05 Невиданные Гавайи
00:00 Смертельные острова.
4-я серия - "Остров вулканов"
01:00 Смертельные острова.
5-я серия - "Чёртов остров"
02:00 Смертельные острова.
6-я серия - "Самые опасные моменты"
03:00 Премьера. Удивительный мир животных.
21-я серия
03:30 Премьера. Удивительный мир животных.
22-я серия
04:00 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
05:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Путь разрушения"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Один Пол над гнездом кукушки"
07:05 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Шведские медведи"
07:50 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Койоты, крабы, орлы"
08:35 Хищники Африки: лучшее.
2-я серия - "Плохое поведение"
09:25 Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Один Пол над гнездом кукушки"
10:10 Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
11:00 Дикое море России.
1-я серия
11:50 Дикое море России.
2-я серия - "Дикое море России"
12:35 Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
13:00 Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
13:20 Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
13:45 Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
14:30 Загадки королевской кобры.
1-я серия
15:25 Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
16:15 Десять смертельно опасных змей.
1-я серия - "Филиппины"
17:05 Африканская суперзмея.
1-я серия
17:55 Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
18:40 Секретное королевство Борнео.
1-я серия - "Лес летучих змей"
19:30 Десять смертельно опасных змей.
1-я серия - "Филиппины"
20:20 Десять смертельно опасных змей.
2-я серия - "Бразилия"
21:10 Десять смертельно опасных змей.
3-я серия - "Мексика"
22:00 Десять смертельно опасных змей.
4-я серия - "Аравия"
22:45 Загадки королевской кобры.
1-я серия
23:40 В поисках королевской кобры.
7-я серия
00:30 Дикие охотники.
3-я серия - "Змеи"
01:20 Змеи в городе: лучшее.
1-я серия
02:10 Змеи в городе: лучшее.
2-я серия
03:00 Змеи-монстры.
1-я серия
03:45 Самые опасные животные.
1-я серия - "Суперзмеи"
04:35 Африканская суперзмея.
1-я серия
05:25 Змеи-монстры.
1-я серия

Домашние животные

06:20 Лесной домашний зверь.
2-я серия
06:45 Жизнь на ферме.
2-я серия
07:40 Кошки против кошек.
2-я серия
07:55 Макси.
1-я серия
08:10 Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
08:30 Битва пород.
8-я серия
09:00 Мой маленький кошмар.
2-я серия
09:45 Аквасфера.
1-я серия
10:00 Собаки- герои.
3-я серия
10:30 Петербургские тайны.
2-я серия
10:55 Колыбель.
6-я серия
11:10 Деревня. Инструкция для чайников.
2-я серия
11:40 Советы ветврача.
4-я серия
12:05 К-9: Собаки на службе.
8-я серия
12:30 Лошадиные истории.
7-я серия
13:00 Необычные питомцы.
10-я серия
13:30 Второй шанс.
5-я серия
13:50 Живой фактор.
2-я серия
14:20 Лесной домашний зверь.
2-я серия
14:45 Жизнь на ферме.
2-я серия
15:40 Кошки против кошек.
2-я серия
15:55 Макси.
1-я серия
16:10 Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
16:30 Битва пород.
8-я серия
17:00 Мой маленький кошмар.
2-я серия
17:45 Аквасфера.
1-я серия
18:00 Собаки- герои.
3-я серия
18:30 Петербургские тайны.
2-я серия
18:55 Колыбель.
6-я серия
19:10 Деревня. Инструкция для чайников.
2-я серия
19:40 Советы ветврача.
4-я серия
20:05 К-9: Собаки на службе.
8-я серия
20:30 Лошадиные истории.
7-я серия
21:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия
21:45 Один день из жизни.
4-я серия
22:15 Шоу продолжается.
9-я серия
22:35 Аквариумистика.
21-я серия
22:50 Зообизнес.
2-я серия
23:05 К вам доктор!.
4-я серия
23:20 Лучшие друзья.
11-я серия
23:50 Зверский аппетит.
8-я серия
00:05 Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
00:30 Зоотерапия.
11-я серия
01:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
01:45 Один день из жизни.
5-я серия
02:15 Дорога к славе.
2-я серия
03:05 К вам доктор!.
5-я серия
03:20 Городские сумасшедшие.
5-я серия
03:35 По коням!.
5-я серия
03:50 Уроки природы.
6-я серия
04:15 Моя новая работа.
9-я серия
04:45 Подарок другу.
5-я серия
05:00 Мой маленький кошмар.
2-я серия
05:45 Аквасфера.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:20 Природа в кадре.
8-я серия
06:45 Невероятная рыбалка.
1-я серия - "Кения"
07:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
08:20 Собачий патруль.
10-я серия
08:45 Собачий патруль.
1-я серия
09:10 Собачий патруль.
2-я серия
09:40 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
10:30 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
10:55 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
11:20 Лучшие друзья собаки.
6-я серия
11:45 Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
12:10 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
12:35 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
16:10 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
17:00 Невероятная рыбалка.
2-я серия - "Британская Колумбия"
17:55 Природа в кадре.
9-я серия
18:20 Природа в кадре.
10-я серия
18:50 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
19:40 Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
20:35 Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
21:35 Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
22:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:20 Спасители котят.
4-я серия
00:10 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
01:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
01:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:10 Природа в кадре.
9-я серия
02:35 Природа в кадре.
10-я серия
03:00 Хищные питомцы.
12-я серия
03:50 Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
04:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
05:00 Природа в кадре.
11-я серия
05:25 Природа в кадре.
12-я серия
05:55 Природа в кадре.
9-я серия

Zooпарк

06:00 Животные дикого Севера.
3-я серия
07:00 Планета мутантов.
5-я серия
08:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
09:00 Стаи диких собак.
1-я серия
10:00 Малыши дикой природы.
1-я серия
11:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
12:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
14:00 Животные дикого Севера.
3-я серия
15:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
16:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
18:00 Гепарды: Подрастающее поколение
19:00 Планета мутантов.
5-я серия
20:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
21:00 Стаи диких собак.
1-я серия
22:00 Малыши дикой природы.
1-я серия
23:00 Планета мутантов.
6-я серия
00:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
01:00 Стаи диких собак.
2-я серия
02:00 Малыши дикой природы.
2-я серия
03:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
04:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
04:55 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?