X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (16 июля), канал «Радость Моя»

Вторник
16 июля
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:15 Наследие.
Престольный праздник во Влахернском
06:40 Мне нужен совет.
Что смущает в церкви
06:50 Закон Божий.
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
07:00 Православие и русская литература.
Духовный подвиг Пушкина
07:35 Лирика В. Брюсова
08:15 Русская культура.
Василий Поленов
08:40 Миссионерские письма.
Письмо скупому господину о церковном блеске
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:05 Путь к Святыне.
Храм Адриана и Наталии
09:25 Божьи люди.
Рубеж
09:40 Мне нужен совет.
Измена
09:50 Закон Божий.
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Принятие христианства на Руси
10:50 Рассказы о святых
11:00 Родительский день.
"Дочки - доченьки", 2-я часть
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Явление Христа народу и Его первые ученики
12:00 Весёлая зарядка
12:10 По секрету всему свету.
Из чего делают яйца
12:20 Сказки для самых маленьких.
Самый скромный
12:30 Добрый день
12:45 Доброе слово
12:50 Мой живой журнал.
Софья Ковалевская
13:10 Едем, плаваем, летим.
"Танки", 1-я часть
13:40 Принцесса.
Король
13:55 Мультфильм
14:00 История России.
Преподобный Сергий Радонежский
14:30 Этюды.
Елена Хорватова. Москва...Как много в этом звуке
15:00 Русская культура.
Василий Поленов
15:30 Отцам и детям.
Из писем дочери
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Что такое вера
16:40 Мне нужен совет.
Грех и покаяние
16:50 Закон Божий.
Саул, первый царь еврейский
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета.
Пророк Илия
17:45 Единица с обманом
18:55 Мой живой журнал.
Софья Ковалевская
19:10 Знай наших.
Николай Егорович Жуковский
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Тайна русского слова.
46-я серия
20:45 Будем жить
21:15 Божьи люди.
По воле Божьей
21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40 Мне нужен совет.
Магия и порча
21:50 Закон Божий.
Явление Христа народу и Его первые ученики
22:00 По секрету всему свету.
Из чего делают яйца
22:10 Доброе слово
22:20 День в Шишкином лесу
22:25 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живёт Бог.
Принятие христианства на Руси
22:50 Рассказы о святых
23:00 Дневник духовной дочери
23:55 Трудное счастье.
Девушка у моря
00:30 Вера святых.
Бог Отец, Творец, Создатель
00:40 Мне нужен совет.
Грех и покаяние
00:50 Закон Божий.
Саул, первый царь еврейский
01:00 Мой живой журнал.
Софья Ковалевская
01:15 Едем, плаваем, летим.
"Танки", 1-я часть
01:45 Принцесса.
Король
02:00 Четыре ноль в пользу Танечки
03:25 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Дом, в котором живёт Бог.
Принятие христианства на Руси
03:50 Рассказы о святых
04:00 Дневник духовной дочери
05:00 Один раз на всю жизнь.
10-я серия
05:30 Монолог о прекрасном.
Виктор Корнеев
05:45 Новомученики.
Вся жизнь моя - чудо. Сщисп. Петр Чельцов

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?