X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (18 июля 2019)

Четверг
18 июля
Фильмы и сериалы















Русский Детектив

06:30Агент национальной безопасности-4.
11-я и 12-я серии - "Пулковский меридиан"
07:30Агент национальной безопасности-4.
"Пулковский меридиан", 2-я часть
08:20Улицы разбитых фонарей-12.
11-я серия - "Стечение обстоятельств"
09:10Улицы разбитых фонарей-12.
12-я серия - "Сбывшееся проклятие"
10:00Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
10:45Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
11:30Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
12:15Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
13:00Агент национальной безопасности-4.
9-я и 10-я серии - "Тигры не знают страха"
13:55Агент национальной безопасности-4.
"Тигры не знают страха", 2-я часть
14:50Агент национальной безопасности-4.
11-я и 12-я серии - "Пулковский меридиан"
15:45Агент национальной безопасности-4.
"Пулковский меридиан", 2-я часть
16:35Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
17:25Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
18:20Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
19:10Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
20:00Улицы разбитых фонарей-12.
13-я серия - "День учителя"
20:55Улицы разбитых фонарей-12.
14-я серия - "Ястреб вернулся"
21:50Улицы разбитых фонарей-12.
15-я серия - "Фотограф по вызову"
22:40Улицы разбитых фонарей-12.
16-я серия - "Погибший свидетель"
23:30Улицы разбитых фонарей-12.
17-я серия - "Красавчик"
00:25Улицы разбитых фонарей-12.
18-я серия - "Сделка по недвижимости"
01:20Мент в законе-9.
3-я серия - "Подстава"
02:15Мент в законе-9.
3-я серия - "Подстава"
03:00Мент в законе-9.
3-я серия - "Подстава"
03:55Мент в законе-9.
3-я серия - "Подстава"
04:50Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"
05:40Гончие-2.
1-я серия - "До первой крови"

Fox Life

06:20Резидент.
13-я серия - "Действительно невозможно"
07:10Чикаго в огне.
19-я серия - "Такой маленький гроб"
07:55Анатомия страсти.
25-я серия - "Прыжок в туман"
08:35Анатомия страсти.
1-я серия - "Свободное падение"
09:20Номер 309.
131-я серия
10:05Номер 309.
132-я серия
10:55Пожарная часть № 19.
10-я серия - "Герой не твоего романа"
11:40Для людей.
1-я серия - "Пилот"
12:20Резидент.
14-я серия - "Глупости во имя секса"
13:00Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Цель оправдывает средства"
14:00Кaндис Ренуар.
1-я серия - "Устами младенца "
15:00Жизнь в деталях.
14-я серия - "Родительсекая родословная, Купон, Сопровождение"
15:25Путешествие в мир специй.
3-я серия - "Камбоджа / Чёрный перец"
16:15Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия
16:45Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
8-я серия
17:10Номер 309.
131-я серия
18:05Номер 309.
132-я серия
18:55Как громом поражённый
20:30Резидент.
15-я серия - "Королевы"
21:15Резидент.
16-я серия - "Негативные события"
22:05Анатомия страсти.
2-я серия - "Она ушла"
22:55Анатомия страсти.
3-я серия - "Возьми командование на себя"
23:40Чикаго в огне.
19-я серия - "Такой маленький гроб"
00:30Для людей.
2-я серия - "Rahowa"
01:15Для людей.
3-я серия - "18 миль от колонии Роанок"
02:00Кaндис Ренуар.
2-я серия - "(Не откусывай) больше, чем можешь прожевать "
03:00Кaндис Ренуар.
3-я серия - "У сердца свои законы". "Сегодня, в 11.11 до полудня мистер Ван дер Верен должен умереть"
04:00Чикаго в огне.
20-я серия - "Амбиции"
04:45От чистого сердца




SONY ТВ

06:00Нереальный Холостяк.
7-я серия
06:45Нереальный Холостяк.
8-я серия
07:30Отчаянные домохозяйки.
16-я серия
08:15Отчаянные домохозяйки.
17-я серия
09:00Юная.
9-я серия
09:20Юная.
10-я серия
09:45Риццоли и Айлс.
6-я серия
10:30Проект Подиум.
5-я серия - "Выбирайте сами"
11:15Проект Подиум.
6-я серия - "Даешь гламур!"
12:00Проект Подиум.
7-я серия - "Сначала обувь"
12:40Спросони.
13-я серия
13:00Спросони.
14-я серия
13:25Правила моей пекарни.
3-я серия
14:15Правила моей кухни.
6-я серия
15:15Правила моей кухни.
7-я серия
16:20Отчаянные домохозяйки.
16-я серия
17:05Отчаянные домохозяйки.
17-я серия
17:50Риццоли и Айлс.
6-я серия
18:35Правила моей кухни.
8-я серия
19:40Проект Подиум.
8-я серия - "Полевые работы"
20:25Проект Подиум.
9-я серия - "Давайте устроим бранч"
21:10Как знать...
23:10Холостячка.
8-я серия
00:05Правила моей пекарни.
4-я серия
01:00Правила моей кухни.
8-я серия
02:00Правила моей кухни.
9-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
18-я серия
03:45Отчаянные домохозяйки.
19-я серия
04:30Риццоли и Айлс.
7-я серия
05:15Юная.
11-я серия
05:35Юная.
12-я серия

Феникс+ Кино

06:00Одна тень на двоих.
8-я серия
07:00Татьянин день.
124-я серия
08:00Татьянин день.
125-я серия
09:00Детективы.
Удар в сердце
09:25Детективы.
Ненужный ребенок
10:00Детективы.
Черная неблагодарность
10:25Детективы.
Скрипач
11:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
7-я серия
12:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
8-я серия
13:00Линия защиты.
Одна сатана
14:00Линия защиты.
Смертельное алиби
15:00Татьянин день.
124-я серия
16:00Татьянин день.
125-я серия
17:00Детективы.
Удар в сердце
17:30Детективы.
Ненужный ребенок
18:00Детективы.
Черная неблагодарность
18:30Детективы.
Скрипач
19:00Громовы.
5-я серия
20:00Громовы.
6-я серия
21:00Метод Фрейда-2.
5-я серия
22:00Метод Фрейда-2.
6-я серия
23:00Татьянин день.
124-я серия
00:00Татьянин день.
125-я серия
01:00Детективы.
Удар в сердце
01:30Детективы.
Ненужный ребенок
02:00Детективы.
Черная неблагодарность
02:30Детективы.
Скрипач
03:00Общая терапия.
5-я серия
04:00Общая терапия.
6-я серия
05:00Большое зло и мелкие пакости.
1-я серия

Мир сериала

06:00Третья мировая.
2-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-10.
29-я серия - "Честь стукача"
08:00Улицы разбитых фонарей-10.
30-я серия - "Честь стукача"
09:00Уходящая натура.
6-я серия
10:00Тайны следствия-12.
3-я серия
11:00Тайны следствия-12.
4-я серия
12:00Третья мировая.
2-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-10.
29-я серия - "Честь стукача"
14:00Улицы разбитых фонарей-10.
30-я серия - "Честь стукача"
15:00Уходящая натура.
6-я серия
16:00Тайны следствия-12.
3-я серия
17:00Тайны следствия-12.
4-я серия
18:00Третья мировая.
2-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-10.
29-я серия - "Честь стукача"
20:00Улицы разбитых фонарей-10.
30-я серия - "Честь стукача"
21:00Уходящая натура.
6-я серия
22:00Тайны следствия-12.
3-я серия
23:00Тайны следствия-12.
4-я серия
00:00Третья мировая.
2-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-10.
29-я серия - "Честь стукача"
02:00Улицы разбитых фонарей-10.
30-я серия - "Честь стукача"
03:00Уходящая натура.
6-я серия
04:00Тайны следствия-12.
5-я серия
05:00Тайны следствия-12.
6-я серия

Sony Sci-fi

06:00Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия
06:50Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия
07:40Приманка.
105-я серия
08:25Приманка.
106-я серия
09:10Мерлин.
1-я серия - "Проклятье Артура, часть 1"
09:55Мерлин.
2-я серия - "Проклятье Артура, часть 2"
10:45Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия
11:30Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия
12:15Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия
13:00Мерлин.
1-я серия - "Проклятье Артура, часть 1"
13:50Мерлин.
2-я серия - "Проклятье Артура, часть 2"
14:40Настоящие охотники за привидениями.
70-я серия
15:05Доктор Кто.
5-я серия
16:00Доктор Кто.
6-я серия
17:00Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия
17:50Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия
18:40Стрела.
9-я серия
19:25Стрела.
10-я серия
20:10Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
20:55Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
21:40Звездный крейсер "Галактика".
8-я серия
22:25Горизонт.
1-я серия - "В поисках искусственного интелекта"
23:20Мерлин.
3-я серия - "Смертельная песнь Утера Пендрагона"
00:10Мерлин.
4-я серия - "Горе"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
02:40Стрела.
11-я серия
03:25Стрела.
12-я серия
04:10Доктор Кто.
7-я серия
05:05Доктор Кто.
8-я серия

FOX

06:00Смертельное оружие.
13-я серия - "Безобразный койот"
06:50Легион.
3-я серия - "Глава 22"
07:40Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
08:20Тайная власть.
3-я серия - "Человек, который пригодился"
09:10Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Кишки"
09:55Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Расскажи это лягушкам"
10:40Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Норетта"
11:00Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Распутная тыквочка возвращается"
11:25Из Лос-Анджелеса в Вегас.
12-я серия - "Тренинг"
11:45Из Лос-Анджелеса в Вегас.
13-я серия - "Званый обед"
12:10Симпсоны.
22-я серия - "Детский блюз Мо"
12:30Симпсоны.
1-я серия - "Дом ужасов-14"
13:00Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Удовольствия & игры"
13:30Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Вместе или никак"
14:15Из Лос-Анджелеса в Вегас.
13-я серия - "Званый обед"
14:40Из Лос-Анджелеса в Вегас.
14-я серия - "Капитан Дэйв зажигает"
15:05Из Лос-Анджелеса в Вегас.
15-я серия - "Предложение"
15:25Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "Предотвращенное несчастье"
15:50Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Тик тик тик"
16:15Симпсоны.
4-я серия - "Две машины в каждом гараже, а у каждой рыбы по три глаза"
16:40Симпсоны.
5-я серия - "Танцующий Гомер"
17:10Симпсоны.
2-я серия - "Моя мама-автоугонщик"
17:35Симпсоны.
3-я серия - "Президент в жемчужном ожерелье"
17:55Смертельное оружие.
13-я серия - "Безобразный койот"
18:45911 служба спасения.
9-я серия - "Попавшие в бедствие"
19:35Кости.
10-я серия - "Загадочное мясо"
20:25Кости.
11-я серия - "Молния в парке"
21:10Мыслить как преступник.
9-я серия - "Судьба"
21:55911 служба спасения.
9-я серия - "Попавшие в бедствие"
22:45Кости.
10-я серия - "Загадочное мясо"
23:35Кости.
11-я серия - "Молния в парке"
00:25Смертельное оружие.
14-я серия - "Игра в труса"
01:10911 служба спасения.
10-я серия - "Совершенно новый ты"
02:00Одаренные.
5-я серия - "Последствия"
02:45Кости.
12-я серия - "Дух киллера"
03:35Кости.
13-я серия - "Убийство на Филиппинах"
04:25Одаренные.
5-я серия - "Последствия"
05:15911 служба спасения.
10-я серия - "Совершенно новый ты"

Кто есть кто

06:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
07:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
07:50Неизвестный Хемингуэй
08:45Не должно мне ослабевать...
09:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
10:00История связи в лицах.
Николай Певцов "Два века одной судьбы"
10:30Россия. Пушкин. Век XX
11:00Тутанхамон: тайна убийства
12:00Led Zeppelin. Рок от А до Я. Неизвестная история
13:00Скитания капитана Армады
13:55Лица в истории.
Генрих Брокар
14:05Многоликий Дракула
15:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
16:00Папы 20 века
17:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
18:00Капитан Кук. Быть командиром.
2-я часть
19:00Кто я?.
Мэрилин Монро
19:30От Сталина до Путина... Андрей Разин
20:25Последнее путешествие Гоголя
21:05Генерал Власов. Предательство
22:00Фотоальбом Любови Казарновской
22:45The Beatles. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
23:45Он был кумиром нашим: Лев Яшин
01:00Элита страны Советов.
Александр Градский
02:00Разные лица.
Джордж Майкл
03:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
04:00Точка отсчета.
Вадим Тофанюк
04:30Трагедия Стаханова
05:20Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть

Какого канала вам не хватает?