X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 июля)

Суббота
20 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Остров акул
07:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
08:00 Большая белая акула: невероятные съемки
08:55 Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
09:50 Остров акул
10:45 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
12:35 Рай для шимпанзе.
3-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", 2-я часть"
13:00 Город акул
13:55 Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
5-я серия - "Нападение с мачете"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
17:35 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
18:30 Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
22:10 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
23:05 Невиданные Гавайи
00:00 Неизведанная Мексика
01:00 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
02:00 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
03:00 Большие кошки Кении.
2-я серия
04:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
05:00 Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол. Лучшее.
3-я серия
07:05 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
08:40 Возвращение львов.
1-я серия
09:30 Невероятный доктор Пол. Лучшее.
3-я серия
10:15 Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
11:00 Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
11:50 Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
12:35 Увлекательная зоология. Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
13:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
1-я серия
13:20 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:45 Самые опасные животные мира: безумные акулы.
1-я серия
14:30 Возвращение львов.
1-я серия
15:20 Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
16:10 Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
17:00 Африканские охотники.
1-я серия - "Испытания Олимбы"
17:50 Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
18:40 Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
19:30 Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
20:20 Африканские охотники.
1-я серия - "Испытания Олимбы"
21:10 Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
22:00 Африканские охотники.
3-я серия - "Короли Нсефу"
22:50 Африканские охотники.
4-я серия - "Пропавший принц"
23:40 Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
00:30 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:20 Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
02:10 Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
03:00 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"
03:50 Когда акулы нападают.
6-я серия - "Беда в Южной Калифорнии"
04:35 700 акул.
1-я серия
05:25 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"

Animal Planet

06:00 Остров акул
07:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
08:00 Большая белая акула: невероятные съемки
08:55 Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
09:50 Остров акул
10:45 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Брошенные в пустыне"
12:35 Рай для шимпанзе.
3-я серия - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!", 2-я часть"
13:00 Город акул
13:55 Адская кошка.
8-я серия - "Мерцай, мерцай, маленькая звездочка"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
5-я серия - "Нападение с мачете"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
17:35 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
18:30 Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
21:15 Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
22:10 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
23:05 Невиданные Гавайи
00:00 Неизведанная Мексика
01:00 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
02:00 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
03:00 Большие кошки Кении.
2-я серия
04:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
05:00 Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"

Домашние животные

06:10 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
06:35 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
07:00 К-9: Собаки на службе.
6-я серия
07:25 К-9: Собаки на службе.
7-я серия
07:50 К-9: Собаки на службе.
8-я серия
08:10 К-9: Собаки на службе.
9-я серия
08:35 К-9: Собаки на службе.
10-я серия
09:00 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
09:25 К-9: Собаки на службе.
2-я серия
09:50 К-9: Собаки на службе.
3-я серия
10:10 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
10:35 К-9: Собаки на службе.
5-я серия
11:00 К-9: Собаки на службе.
6-я серия
11:25 К-9: Собаки на службе.
7-я серия
11:50 К-9: Собаки на службе.
8-я серия
12:10 К-9: Собаки на службе.
9-я серия
12:35 К-9: Собаки на службе.
10-я серия
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия
13:45 Один день из жизни.
4-я серия
14:15 Шоу продолжается.
9-я серия
14:35 Аквариумистика.
21-я серия
14:50 Зообизнес.
2-я серия
15:05 К вам доктор!.
4-я серия
15:20 Лучшие друзья.
11-я серия
15:50 Зверский аппетит.
8-я серия
16:05 Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
16:30 Зоотерапия.
11-я серия
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
17:45 Один день из жизни.
5-я серия
18:15 Дорога к славе.
2-я серия
19:05 К вам доктор!.
5-я серия
19:20 Городские сумасшедшие.
5-я серия
19:35 По коням!.
5-я серия
19:50 Уроки природы.
6-я серия
20:15 Моя новая работа.
9-я серия
20:45 Подарок другу.
5-я серия
21:00 Необычные питомцы.
11-я серия
21:30 Второй шанс.
6-я серия
21:50 Живой фактор.
3-я серия
22:20 Лесной домашний зверь.
3-я серия
22:45 Жизнь на ферме.
3-я серия
23:40 Кошки против кошек.
3-я серия
23:55 Макси.
2-я серия
00:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
00:30 Битва пород.
9-я серия
01:00 Мой маленький кошмар.
3-я серия
01:45 Аквасфера.
2-я серия
02:00 Цирковая семья.
1-я серия
02:30 Петербургские тайны.
3-я серия
02:55 Колыбель.
7-я серия
03:10 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
03:40 Советы ветврача.
5-я серия
04:10 К-9: Собаки на службе.
9-я серия
04:30 Лошадиные истории.
8-я серия
05:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
05:45 Один день из жизни.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:20 Природа в кадре.
4-я серия
06:45 Невероятная рыбалка.
5-я серия - "Аргентина"
07:35 Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
08:25 Собачий патруль.
8-я серия
08:50 Собачий патруль.
9-я серия
09:15 Собачий патруль.
10-я серия
09:40 Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
10:30 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
10:55 Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
11:20 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
11:45 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
12:10 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
12:35 Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
13:00 Спасение диких медведей.
1-я серия - "Медведь-нарушитель"
13:25 Спасение диких медведей.
2-я серия - "Медвежьи объятья и лосиные поцелуи"
13:50 Спасение диких медведей.
3-я серия - "Медведи в бочках"
14:15 Спасение диких медведей.
4-я серия - "Забота о животных"
14:40 Спасение диких медведей.
5-я серия - "Дикий, дикий гризли"
15:05 Спасение диких медведей.
6-я серия - "Масштабное освобождение"
15:30 Спасение диких медведей.
7-я серия - "Васаби едет домой"
16:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
16:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
17:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
17:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
18:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
18:50 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
19:40 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
20:35 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
21:25 Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
22:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
23:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
23:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
00:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
01:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
02:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
03:00 Природа в кадре.
11-я серия
03:25 Природа в кадре.
12-я серия
03:50 Природа в кадре.
1-я серия
04:20 Природа в кадре.
2-я серия
04:45 Природа в кадре.
3-я серия
05:15 Природа в кадре.
4-я серия
05:40 Природа в кадре.
5-я серия


Какого канала вам не хватает?