X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 июля)

Воскресенье
21 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:00 Секреты природы.
4-я серия
08:25 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Акулы из царства теней
11:40 Акулы Палау
12:35 Рай для шимпанзе.
4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле"
13:00 Секреты природы.
4-я серия
13:25 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
15:45 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40 Невиданные Гавайи
17:35 Большие кошки Кении.
2-я серия
18:30 Большая белая акула: невероятные съемки
19:25 Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
23:05 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
00:00 В дикие края с Эваном.
3-я серия
01:00 В дикие края с Эваном.
4-я серия
02:00 Удивительный мир животных.
21-я серия
02:30 Удивительный мир животных.
22-я серия
03:00 Океанариум.
1-я серия
04:00 Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"

Nat Geo WILD

06:15 Когда акулы нападают.
6-я серия - "Беда в Южной Калифорнии"
07:05 700 акул.
1-я серия
07:55 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"
08:40 Когда акулы нападают.
6-я серия - "Беда в Южной Калифорнии"
09:25 Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
10:15 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
11:00 Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:50 Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
12:35 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
13:20 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
13:45 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
14:30 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"
15:25 Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
16:10 Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
17:00 Дикие острова Европы.
1-я серия
17:50 Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
18:40 Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
19:30 Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
20:20 Дикие острова Европы.
1-я серия
21:10 Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
22:00 Охотница.
1-я серия
22:50 Возвращение львов.
1-я серия
23:40 Молниеносные акулы.
1-я серия - "Молниеносные акулы"
00:30 Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
01:20 Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
02:10 Самые опасные животные Африки.
3-я серия - "Головорезы"
03:00 Человек против акулы.
1-я серия
03:50 Очевидцы: Нападение акулы.
3-я серия - "Вторжение больших белых акул"
04:40 Акулотрас.
1-я серия
05:30 Человек против акулы.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:05 Природа в кадре.
6-я серия
06:30 Природа в кадре.
7-я серия
07:00 Природа в кадре.
8-я серия
07:25 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
08:20 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
09:10 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
10:00 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
10:50 Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:40 Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
12:30 Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
13:05 Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
13:35 Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
14:00 Лучшие друзья собаки.
1-я серия
14:30 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
14:50 Как выбрать щенка.
1-я серия
15:55 Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
16:50 Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
17:50 Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
18:45 Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
19:40 Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
20:35 Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
21:30 Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
22:25 Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
23:20 Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
00:15 Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
01:10 Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
02:05 Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
03:00 Премьера. Экватор: линия жизни.
3-я серия - "Жаркие воды"
03:55 Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
04:50 Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
05:45 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:00 Секреты природы.
4-я серия
08:25 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Акулы из царства теней
11:40 Акулы Палау
12:35 Рай для шимпанзе.
4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле"
13:00 Секреты природы.
4-я серия
13:25 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
15:45 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40 Невиданные Гавайи
17:35 Большие кошки Кении.
2-я серия
18:30 Большая белая акула: невероятные съемки
19:25 Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
23:05 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
00:00 В дикие края с Эваном.
3-я серия
01:00 В дикие края с Эваном.
4-я серия
02:00 Удивительный мир животных.
21-я серия
02:30 Удивительный мир животных.
22-я серия
03:00 Океанариум.
1-я серия
04:00 Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"


Домашние животные

06:15 Дорога к славе.
2-я серия
07:05 К вам доктор!.
5-я серия
07:20 Городские сумасшедшие.
5-я серия
07:35 По коням!.
5-я серия
07:50 Уроки природы.
6-я серия
08:15 Моя новая работа.
9-я серия
08:45 Подарок другу.
5-я серия
09:00 Необычные питомцы.
11-я серия
09:30 Второй шанс.
6-я серия
09:50 Живой фактор.
3-я серия
10:20 Лесной домашний зверь.
3-я серия
10:45 Жизнь на ферме.
3-я серия
11:40 Кошки против кошек.
3-я серия
11:55 Макси.
2-я серия
12:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
12:30 Битва пород.
9-я серия
13:00 Наши чемпионы.
1-я серия
13:30 Наши чемпионы.
2-я серия
14:00 Наши чемпионы.
3-я серия
14:30 Наши чемпионы.
4-я серия
15:00 Наши чемпионы.
5-я серия
15:30 Наши чемпионы.
6-я серия
16:00 Наши чемпионы.
7-я серия
16:30 Наши чемпионы.
8-я серия
17:00 Наши чемпионы.
9-я серия
17:30 Наши чемпионы.
10-я серия
18:00 Наши чемпионы.
11-я серия
18:30 Наши чемпионы.
12-я серия
19:00 Наши чемпионы.
1-я серия
19:30 Наши чемпионы.
2-я серия
20:00 Наши чемпионы.
3-я серия
20:30 Наши чемпионы.
4-я серия
21:00 Наши чемпионы.
5-я серия
21:30 Наши чемпионы.
6-я серия
22:00 Наши чемпионы.
7-я серия
22:30 Наши чемпионы.
8-я серия
23:00 Наши чемпионы.
9-я серия
23:30 Наши чемпионы.
10-я серия
00:00 Наши чемпионы.
11-я серия
00:30 Наши чемпионы.
12-я серия
01:00 Наши чемпионы.
1-я серия
01:30 Наши чемпионы.
2-я серия
02:00 Наши чемпионы.
3-я серия
02:30 Наши чемпионы.
4-я серия
03:00 Наши чемпионы.
5-я серия
03:30 Наши чемпионы.
6-я серия
04:00 Наши чемпионы.
7-я серия
04:30 Наши чемпионы.
8-я серия
05:00 Наши чемпионы.
9-я серия
05:30 Наши чемпионы.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?