X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 июля 2019)

Воскресенье
21 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:00Секреты природы.
4-я серия
08:25Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
08:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
09:50Нападение акул.
3-я часть
10:45Акулы из царства теней
11:40Акулы Палау
12:35Рай для шимпанзе.
4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле"
13:00Секреты природы.
4-я серия
13:25Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
13:55Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
14:50Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
15:45Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40Невиданные Гавайи
17:35Большие кошки Кении.
2-я серия
18:30Большая белая акула: невероятные съемки
19:25Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
20:20Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
21:15Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
22:10Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
23:05В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
00:00В дикие края с Эваном.
3-я серия
01:00В дикие края с Эваном.
4-я серия
02:00Удивительный мир животных.
21-я серия
02:30Удивительный мир животных.
22-я серия
03:00Океанариум.
1-я серия
04:00Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"

Nat Geo WILD

06:15Когда акулы нападают.
6-я серия - "Беда в Южной Калифорнии"
07:05700 акул.
1-я серия
07:55Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"
08:40Когда акулы нападают.
6-я серия - "Беда в Южной Калифорнии"
09:25Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
10:15Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
11:00Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:50Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
12:35Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
13:20Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
13:45Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
14:30Когда акулы нападают.
5-я серия - "Джерси Гор"
15:25Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
16:10Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
17:00Дикие острова Европы.
1-я серия
17:50Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
18:40Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
19:30Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
20:20Дикие острова Европы.
1-я серия
21:10Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
22:00Охотница.
1-я серия
22:50Возвращение львов.
1-я серия
23:40Молниеносные акулы.
1-я серия - "Молниеносные акулы"
00:30Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
01:20Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
02:10Самые опасные животные Африки.
3-я серия - "Головорезы"
03:00Человек против акулы.
1-я серия
03:50Очевидцы: Нападение акулы.
3-я серия - "Вторжение больших белых акул"
04:40Акулотрас.
1-я серия
05:30Человек против акулы.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:05Природа в кадре.
6-я серия
06:30Природа в кадре.
7-я серия
07:00Природа в кадре.
8-я серия
07:25Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
08:20Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
09:10Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
10:00Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
10:50Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:40Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
12:30Зоосад Криса Хамфри.
1-я серия
13:05Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
13:35Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
14:00Лучшие друзья собаки.
1-я серия
14:30Лучшие друзья собаки.
2-я серия
14:50Как выбрать щенка.
1-я серия
15:55Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
16:50Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
17:50Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
18:45Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
19:40Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
20:35Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
21:30Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
22:25Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
23:20Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
00:15Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
01:10Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
02:05Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
03:00Премьера. Экватор: линия жизни.
3-я серия - "Жаркие воды"
03:55Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
04:50Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
05:45Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"

Домашние животные

06:15Дорога к славе.
2-я серия
07:05К вам доктор!.
5-я серия
07:20Городские сумасшедшие.
5-я серия
07:35По коням!.
5-я серия
07:50Уроки природы.
6-я серия
08:15Моя новая работа.
9-я серия
08:45Подарок другу.
5-я серия
09:00Необычные питомцы.
11-я серия
09:30Второй шанс.
6-я серия
09:50Живой фактор.
3-я серия
10:20Лесной домашний зверь.
3-я серия
10:45Жизнь на ферме.
3-я серия
11:40Кошки против кошек.
3-я серия
11:55Макси.
2-я серия
12:10Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
12:30Битва пород.
9-я серия
13:00Наши чемпионы.
1-я серия
13:30Наши чемпионы.
2-я серия
14:00Наши чемпионы.
3-я серия
14:30Наши чемпионы.
4-я серия
15:00Наши чемпионы.
5-я серия
15:30Наши чемпионы.
6-я серия
16:00Наши чемпионы.
7-я серия
16:30Наши чемпионы.
8-я серия
17:00Наши чемпионы.
9-я серия
17:30Наши чемпионы.
10-я серия
18:00Наши чемпионы.
11-я серия
18:30Наши чемпионы.
12-я серия
19:00Наши чемпионы.
1-я серия
19:30Наши чемпионы.
2-я серия
20:00Наши чемпионы.
3-я серия
20:30Наши чемпионы.
4-я серия
21:00Наши чемпионы.
5-я серия
21:30Наши чемпионы.
6-я серия
22:00Наши чемпионы.
7-я серия
22:30Наши чемпионы.
8-я серия
23:00Наши чемпионы.
9-я серия
23:30Наши чемпионы.
10-я серия
00:00Наши чемпионы.
11-я серия
00:30Наши чемпионы.
12-я серия
01:00Наши чемпионы.
1-я серия
01:30Наши чемпионы.
2-я серия
02:00Наши чемпионы.
3-я серия
02:30Наши чемпионы.
4-я серия
03:00Наши чемпионы.
5-я серия
03:30Наши чемпионы.
6-я серия
04:00Наши чемпионы.
7-я серия
04:30Наши чемпионы.
8-я серия
05:00Наши чемпионы.
9-я серия
05:30Наши чемпионы.
10-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
07:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:00Секреты природы.
4-я серия
08:25Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
08:55Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"
09:50Нападение акул.
3-я часть
10:45Акулы из царства теней
11:40Акулы Палау
12:35Рай для шимпанзе.
4-я серия - "Семейство Джао: оптом дешевле"
13:00Секреты природы.
4-я серия
13:25Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
13:55Адская кошка.
9-я серия - "Соседи-враги"
14:50Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
6-я серия - "Кот с дырой на шее"
15:45Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
16:40Невиданные Гавайи
17:35Большие кошки Кении.
2-я серия
18:30Большая белая акула: невероятные съемки
19:25Дикие нравы Норт Вудса.
16-я серия - "Испытание силы"
20:20Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
21:15Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
22:10Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
23:05В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
00:00В дикие края с Эваном.
3-я серия
01:00В дикие края с Эваном.
4-я серия
02:00Удивительный мир животных.
21-я серия
02:30Удивительный мир животных.
22-я серия
03:00Океанариум.
1-я серия
04:00Будни ветеринара.
4-я серия - "Сказка о двух хвостах"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия - "Храбрый пёсик"


Какого канала вам не хватает?