X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (22 июля)

Понедельник
22 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
07:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение с собачьей фермы", 7-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Самые маленькие пациенты", 8-я серия
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Теперь он наш", 9-я серия
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Далекий дом", 10-я серия
10:45 Акулья приманка
11:40 Остров акул
12:35 Рай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть"
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Далекий дом", 10-я серия
13:55 Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
15:45 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40 Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
17:35 Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
18:30 Сафари-парк Крюгер.
6-я серия
19:25 Большая белая акула: невероятные съемки
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
8-я серия - "Цепные псы"
21:15 Адская кошка.
1-я серия
22:10 Большие кошки Кении.
2-я серия
23:05 Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
01:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
02:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
03:00 Дело об акульем нападении
04:00 Премьера. Секреты природы.
5-я серия - "Знаки апокалипсиса"
04:30 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
05:00 На свободу с питбулем.
10-я серия

Animal Planet

06:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Сердце питбуля", 6-я серия
07:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Спасение с собачьей фермы", 7-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Самые маленькие пациенты", 8-я серия
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Теперь он наш", 9-я серия
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Далекий дом", 10-я серия
10:45 Акулья приманка
11:40 Остров акул
12:35 Рай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть"
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
"Далекий дом", 10-я серия
13:55 Адская кошка.
10-я серия - "О дивный новый кошачий мир"
14:50 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
7-я серия - "Рука помощи"
15:45 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40 Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
17:35 Сафари-парк Крюгер.
5-я серия
18:30 Сафари-парк Крюгер.
6-я серия
19:25 Большая белая акула: невероятные съемки
20:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
8-я серия - "Цепные псы"
21:15 Адская кошка.
1-я серия
22:10 Большие кошки Кении.
2-я серия
23:05 Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
01:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
02:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
03:00 Дело об акульем нападении
04:00 Премьера. Секреты природы.
5-я серия - "Знаки апокалипсиса"
04:30 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
05:00 На свободу с питбулем.
10-я серия

Nat Geo WILD

06:20 Очевидцы: Нападение акулы.
3-я серия - "Вторжение больших белых акул"
07:10 Акулотрас.
1-я серия
08:00 Человек против акулы.
1-я серия
08:45 Очевидцы: Нападение акулы.
3-я серия - "Вторжение больших белых акул"
09:35 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
10:00 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
10:45 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
11:30 Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
12:15 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
12:35 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
13:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
5-я серия
13:20 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
13:45 Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
14:35 Человек против акулы.
1-я серия
15:25 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
16:15 Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
17:05 Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
17:55 Невероятный доктор Пол. Лучшее.
3-я серия
18:45 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "И вот появляется карибу"
19:35 Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
20:25 Дикая природа России.
3-я серия - "Холодное сердце Сибири"
21:15 Дикая природа России.
4-я серия - "Скрытое царство"
22:05 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
22:55 Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
23:45 Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
00:30 Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
01:20 Невероятный доктор Пол. Лучшее.
3-я серия
02:10 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
03:00 Земля хищника.
1-я серия - "Львы"
03:50 Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
04:40 Змеи-монстры.
1-я серия
05:30 Земля хищника.
1-я серия - "Львы"

Домашние животные

06:00 Наши чемпионы.
11-я серия
06:30 Наши чемпионы.
12-я серия
07:00 Наши чемпионы.
1-я серия
07:30 Наши чемпионы.
2-я серия
08:00 Наши чемпионы.
3-я серия
08:30 Наши чемпионы.
4-я серия
09:00 Наши чемпионы.
5-я серия
09:30 Наши чемпионы.
6-я серия
10:00 Наши чемпионы.
7-я серия
10:30 Наши чемпионы.
8-я серия
11:00 Наши чемпионы.
9-я серия
11:30 Наши чемпионы.
10-я серия
12:00 Наши чемпионы.
11-я серия
12:30 Наши чемпионы.
12-я серия
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия
13:45 Один день из жизни.
5-я серия
14:15 Дорога к славе.
2-я серия
15:05 К вам доктор!.
5-я серия
15:20 Городские сумасшедшие.
5-я серия
15:35 По коням!.
5-я серия
15:50 Уроки природы.
6-я серия
16:15 Моя новая работа.
9-я серия
16:45 Подарок другу.
5-я серия
17:00 Необычные питомцы.
11-я серия
17:30 Второй шанс.
6-я серия
17:50 Живой фактор.
3-я серия
18:20 Лесной домашний зверь.
3-я серия
18:45 Жизнь на ферме.
3-я серия
19:40 Кошки против кошек.
3-я серия
19:55 Макси.
2-я серия
20:10 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
20:30 Битва пород.
9-я серия
21:00 Мой маленький кошмар.
3-я серия
21:45 Аквасфера.
2-я серия
22:00 Цирковая семья.
1-я серия
22:30 Петербургские тайны.
3-я серия
22:55 Колыбель.
7-я серия
23:10 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
23:40 Советы ветврача.
5-я серия
00:10 К-9: Собаки на службе.
9-я серия
00:30 Лошадиные истории.
8-я серия
01:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия
01:45 Один день из жизни.
6-я серия
02:15 Шоу продолжается.
10-я серия
02:35 Аквариумистика.
22-я серия
02:50 Зообизнес.
3-я серия
03:05 К вам доктор!.
6-я серия
03:20 Лучшие друзья.
12-я серия
03:45 Зверский аппетит.
9-я серия
04:00 Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
04:30 Зоотерапия.
12-я серия
05:00 Необычные питомцы.
11-я серия
05:30 Второй шанс.
6-я серия
05:50 Живой фактор.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Природа в кадре.
7-я серия
07:05 Природа в кадре.
8-я серия
07:30 Природа в кадре.
9-я серия
08:00 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
08:50 Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
09:40 Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
10:30 Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
11:20 Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
12:10 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
13:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
16:00 Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
16:50 Невероятная рыбалка.
6-я серия - "Лаос"
17:40 Природа в кадре.
5-я серия
18:05 Природа в кадре.
6-я серия
18:35 Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"
19:30 Все об обезьянах.
3-я серия - "Вдохновители"
20:25 Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
21:20 Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
22:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:20 Спасители котят.
8-я серия
00:10 Премьера. Суперветеринар.
15-я серия - "Коа, Кванда и Клео"
01:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
01:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
02:10 Природа в кадре.
5-я серия
02:35 Природа в кадре.
6-я серия
03:00 Хищные питомцы.
3-я серия
03:50 Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
04:25 Самые смертоносные.
3-я серия - "Тактика убийц"
05:00 Природа в кадре.
7-я серия
05:25 Природа в кадре.
8-я серия
05:50 Природа в кадре.
5-я серия


Какого канала вам не хватает?