X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (25 июля 2019)

Четверг
25 июля
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15Пилот международных авиалиний.
10-я серия
07:05Пилот международных авиалиний.
11-я серия
07:55Пилот международных авиалиний.
12-я серия
08:45Сильнее судьбы.
9-я серия
09:30Сильнее судьбы.
10-я серия
10:15Сильнее судьбы.
11-я серия
11:00Сильнее судьбы.
12-я серия
11:55Москва. Три вокзала-3.
19-я серия - "Железный фактор"
12:45Пилот международных авиалиний.
9-я серия
13:35Пилот международных авиалиний.
10-я серия
14:25Пилот международных авиалиний.
11-я серия
15:15Пилот международных авиалиний.
12-я серия
16:05Сильнее судьбы.
9-я серия
16:55Сильнее судьбы.
10-я серия
17:45Сильнее судьбы.
11-я серия
18:35Сильнее судьбы.
12-я серия
19:30Пилот международных авиалиний.
9-я серия
20:15Пилот международных авиалиний.
10-я серия
21:00Пилот международных авиалиний.
11-я серия
21:45Пилот международных авиалиний.
12-я серия
22:45Бесконечная любовь.
99-я серия
23:30Бесконечная любовь.
100-я серия
00:15Бесконечная любовь.
101-я серия
01:00Бесконечная любовь.
102-я серия
02:00Сильнее судьбы.
13-я серия
02:50Сильнее судьбы.
14-я серия
03:40Сильнее судьбы.
15-я серия
04:30Сильнее судьбы.
16-я серия
05:25Пилот международных авиалиний.
13-я серия






Русский Детектив

06:15Агент национальной безопасности-5.
3-я и 4-я серии - "Забыть все"
07:10Агент национальной безопасности-5.
"Забыть все", 2-я часть
07:55Улицы разбитых фонарей-13.
4-я серия - "Холодец в натюрморте"
08:50Улицы разбитых фонарей-13.
5-я серия - "Семейный подряд"
09:35Улицы разбитых фонарей-13.
6-я серия - "Честь мундира"
10:20Гончие-2.
1-я серия - "Охота на невидимку"
11:10Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
11:50Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
12:35Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
13:20Агент национальной безопасности-5.
1-я и 2-я серии - "Фамильные драгоценности"
14:15Агент национальной безопасности-5.
"Фамильные драгоценности", 2-я часть
15:05Агент национальной безопасности-5.
3-я и 4-я серии - "Забыть все"
15:55Агент национальной безопасности-5.
"Забыть все", 2-я часть
16:45Гончие-2.
1-я серия - "Охота на невидимку"
17:40Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
18:25Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
19:15Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"
20:00Улицы разбитых фонарей-13.
7-я серия - "Запах ванили"
20:55Улицы разбитых фонарей-13.
8-я серия - "Горячий репортаж"
21:50Улицы разбитых фонарей-13.
9-я серия - "Полный расчёт"
22:40Улицы разбитых фонарей-13.
10-я серия - "Королева дороги"
23:30Улицы разбитых фонарей-13.
11-я серия - "Собачья смерть"
00:25Улицы разбитых фонарей-13.
12-я серия - "Иллюзия убийства"
01:20Мент в законе-9.
1-я серия - "Робин Гуд"
02:15Мент в законе-9.
4-я серия - "Робин Гуд"
03:05Мент в законе-9.
4-я серия - "Робин Гуд"
03:55Мент в законе-9.
4-я серия - "Робин Гуд"
04:50Гончие-2.
1-я серия - "Охота на невидимку"
05:40Гончие-2.
2-я серия - "Охота на невидимку"



SONY ТВ

06:00Нереальный Холостяк.
3-я серия
06:45Нереальный Холостяк.
4-я серия
07:30Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Тайны Вистерия Лейн"
08:15Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Сюрпризы нашей жизни"
09:00Юная.
5-я серия
09:20Юная.
6-я серия
09:45Риццоли и Айлс.
10-я серия
10:30Проект Подиум.
13-я серия - "Финал", часть 1-я
11:15Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 2-я
12:00Проект Подиум.
15-я серия - "Реюнион"
12:40Спросони.
3-я серия
13:00Спросони.
4-я серия
13:25Правила моей пекарни.
8-я серия
14:20Правила моей кухни.
16-я серия
15:20Правила моей кухни.
17-я серия
16:20Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Тайны Вистерия Лейн"
17:05Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Сюрпризы нашей жизни"
17:50Риццоли и Айлс.
10-я серия
18:35Правила моей кухни.
12-я серия
19:35Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
20:20Проект Подиум.
2-я серия - "Решение судей"
21:05Матч поинт
23:10Холостячка.
2-я серия
00:05Правила моей пекарни.
9-я серия
01:00Правила моей кухни.
18-я серия
02:00Правила моей кухни.
19-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Жизнь в страхе"
03:45Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Женские хитрости"
04:30Риццоли и Айлс.
11-я серия
05:15Юная.
7-я серия
05:35Юная.
8-я серия


Fox Life

06:20Резидент.
23-я серия
07:05Чикаго в огне.
23-я серия - "Пусть она уходит"
07:55Анатомия страсти.
10-я серия - "Внезапно"
08:35Анатомия страсти.
11-я серия - "Этот волшебный момент"
09:20Номер 309.
145-я серия
10:10Номер 309.
146-я серия
10:55Для людей.
10-я серия - "Это то, что я хотел сказать"
11:40Люцифер.
1-я серия - "Дела идут адски хорошо"
12:20Резидент.
1-я серия - "Пилот"
13:00Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Молчание означает согласие"
13:50Кандис Ренуар.
1-я серия - "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"
14:50Жизнь в деталях.
19-я серия - "Жизнь в деталях, Судьба дома, Введение, Уход на пенсию"
15:15Американское путешествие Джейми.
2-я серия - "Луизиана "
16:10Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
17-я серия
16:40Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
18-я серия
17:10Номер 309.
145-я серия
18:00Номер 309.
146-я серия
18:55Чудо доброй ведьмы
20:25Резидент.
2-я серия - "День Независимости"
21:15Резидент.
3-я серия - "Братья по оружию"
22:00Анатомия страсти.
12-я серия - "Надежда для безнадежных"
22:50Анатомия страсти.
13-я серия - "Если/Тогда"
23:35Чикаго в огне.
23-я серия - "Пусть она уходит"
00:25Люцифер.
2-я серия - "Ложь в откровенном платье"
01:10Люцифер.
3-я серия - "Поедатель грехов"
02:00Кандис Ренуар.
2-я серия - "Бьет - значит любит"
03:00Кандис Ренуар.
3-я серия - "Покаяние - лучшее наказание"
04:00Чикаго в огне.
24-я серия - "Поездка в ад"
04:45Почему я похитила своего босса

Мир сериала

06:00Опережая выстрел.
3-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-11.
7-я серия - "Всего знать невозможно"
08:00Улицы разбитых фонарей-11.
8-я серия - "Проклятие викингов"
09:00Ребята из нашего города.
3-я серия
10:00Тайны следствия-13.
1-я серия
11:00Тайны следствия-13.
2-я серия
12:00Опережая выстрел.
3-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-11.
7-я серия - "Всего знать невозможно"
14:00Улицы разбитых фонарей-11.
8-я серия - "Проклятие викингов"
15:00Ребята из нашего города.
3-я серия
16:00Тайны следствия-13.
1-я серия
17:00Тайны следствия-13.
2-я серия
18:00Опережая выстрел.
3-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-11.
7-я серия - "Всего знать невозможно"
20:00Улицы разбитых фонарей-11.
8-я серия - "Проклятие викингов"
21:00Ребята из нашего города.
3-я серия
22:00Тайны следствия-13.
1-я серия
23:00Тайны следствия-13.
2-я серия
00:00Опережая выстрел.
3-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-11.
7-я серия - "Всего знать невозможно"
02:00Улицы разбитых фонарей-11.
8-я серия - "Проклятие викингов"
03:00Ребята из нашего города.
3-я серия
04:00Тайны следствия-13.
3-я серия
05:00Тайны следствия-13.
4-я серия


Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
07:30Вознесение.
3-я серия - "Глава Два, Часть Первая"
08:20Вознесение.
4-я серия - "Глава Вторая, Часть Вторая"
09:10Мерлин.
11-я серия - "Рисунок тьмы"
09:55Мерлин.
12-я серия - "Алмаз дня. 1-я часть"
10:45Звездный крейсер "Галактика".
16-я серия
11:30Звездный крейсер "Галактика".
17-я серия
12:15Звездный крейсер "Галактика".
18-я серия
13:00Мерлин.
11-я серия - "Рисунок тьмы"
13:45Мерлин.
12-я серия - "Алмаз дня. 1-я часть"
14:35Горизонт.
1-я серия - "Человек на Марсе: Миссия к красной планете"
15:30Амнезия.
5-я серия
16:15Амнезия.
6-я серия
17:00Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия
17:50Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
18:40Стрела.
19-я серия
19:25Стрела.
20-я серия
20:10Звездный крейсер "Галактика".
19-я серия
20:55Звездный крейсер "Галактика".
20-я серия
21:40Звездный крейсер "Галактика".
21-я серия
22:25Горизонт.
1-я серия - "Загадки солнечной системы"
23:20Мерлин.
12-я серия - "Алмаз дня. 1-я часть"
00:05Мерлин.
13-я серия - "Алмаз дня. 2-я часть"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия
02:40Стрела.
21-я серия
03:25Стрела.
22-я серия
04:10Амнезия.
7-я серия
05:00Амнезия.
8-я серия
05:50Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия


Феникс+ Кино

06:00Миф об идеальном мужчине.
2-я серия
07:00Татьянин день.
131-я серия
08:00Татьянин день.
132-я серия
09:00Детективы.
Би-би
09:25Детективы.
Исполняющий мечты
10:00Детективы.
Сюрприз для любимой
10:25Детективы.
Месть без тормозов
11:00Татьянина ночь.
4-я серия
12:00Татьянина ночь.
5-я серия
13:00Метод Фрейда.
7-я серия
14:00Метод Фрейда.
8-я серия
15:00Татьянин день.
131-я серия
16:00Татьянин день.
132-я серия
17:00Детективы.
Би-би
17:30Детективы.
Исполняющий мечты
18:00Детективы.
Сюрприз для любимой
18:30Детективы.
Месть без тормозов
19:00Громовы. Дом надежды.
7-я серия
20:00Громовы. Дом надежды.
8-я серия
21:00Одна тень на двоих.
7-я серия
22:00Одна тень на двоих.
8-я серия
23:00Татьянин день.
131-я серия
00:00Татьянин день.
132-я серия
01:00Детективы.
Би-би
01:30Детективы.
Исполняющий мечты
02:00Детективы.
Сюрприз для любимой
02:30Детективы.
Месть без тормозов
03:00Общая терапия-2.
7-я серия
04:00Общая терапия-2.
8-я серия
05:00Миф об идеальном мужчине.
3-я серия

FOX

06:00Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
06:45Легион.
4-я серия
07:45Мыслить как преступник.
13-я серия - "Воробей Нельсона"
08:30Тайная власть.
8-я серия - "Кровь на песке"
09:25Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Секреты"
10:10Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Уже почти мёртв"
10:50Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Никакого давления"
11:15Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Карма"
11:35Симпсоны.
10-я серия - "Диатриба рассерженной домохозяйки"
12:00Симпсоны.
11-я серия - "Волшебный экскурс в историю"
12:20База Куантико.
4-я серия - "Шпионские игры"
13:00Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Внутренние голоса"
13:35Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Медовый месяц"
14:20База Куантико.
5-я серия - "Кровь Ромео"
15:10Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Карма"
15:35Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Клятва"
15:55Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Время смотреть трилогию"
16:25Симпсоны.
14-я серия - "Очаровательный директор"
16:50Симпсоны.
15-я серия - "Брат, где ты?"
17:15Симпсоны.
12-я серия - "Милхаус здесь больше не живет"
17:40Симпсоны.
13-я серия - "Умная и еще умнее"
18:05Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
18:50911 служба спасения.
4-я серия - "Время раздумий"
19:40Кости.
20-я серия - "Высокое в низком"
20:25Кости.
21-я серия - "Случай с холодом"
21:10Мыслить как преступник.
14-я серия - "Почитание героя"
22:00911 служба спасения.
4-я серия - "Время раздумий"
22:50Кости.
20-я серия - "Высокое в низком"
23:35Кости.
21-я серия - "Случай с холодом"
00:25Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
01:10911 служба спасения.
5-я серия - "Ужасные люди"
02:00Одаренные.
6-я серия - "ИМпринт"
02:50Кости.
21-я серия - "Случай с холодом"
03:35Кости.
22-я серия - "Гвоздь в гроб"
04:20Одаренные.
6-я серия - "ИМпринт"
05:10911 служба спасения.
5-я серия - "Ужасные люди"

Кто есть кто

06:00Годы правления Обамы. Сила слов
07:00Элита страны Советов.
Александр Градский
08:00Разные лица.
Джордж Майкл
09:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
10:00Точка отсчета.
Вадим Тофанюк
10:30Трагедия Стаханова
11:20Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
12:15Хореография: Мариус Петипа
13:00Георг Третий. Гений безумного короля
14:05Лица в истории.
Петр Капица
14:10Последний день жизни Линкольна
15:00Императрицы Древнего Рима.
2-я часть
16:00Черный лик спасителя. Мартин Лютер Кинг
17:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
18:00Елизавета I: Королева-убийца?
19:00Кто я?.
Андрей Миронов
19:30Никола Тесла
20:25Луи Де Фюнес, или Искусство смешить людей
21:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
22:00Фотоальбом Юлия Гусмана
22:45Последний поход барона
00:05Русская Мата Хари
01:00Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
02:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия - "Гамбург и Герр Эпштейн"
03:00Годы правления Обамы. Сила слов
04:00Анатолий Назейкин. Человек труда
04:35Давид Ойстрах. Народный артист?

Какого канала вам не хватает?