Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (31 июля 2019)

Среда
31 июля
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

07:05Следователь Тихонов.
3-я серия - "Город принял"
08:45Весной расцветает любовь.
5-я серия
09:30Весной расцветает любовь.
6-я серия
10:15Весной расцветает любовь.
7-я серия
11:00Весной расцветает любовь.
8-я серия
11:50Москва. Три вокзала-4
12:40Следователь Тихонов.
"Ощупью в полдень", 2-я серия
14:25Следователь Тихонов.
3-я серия - "Город принял"
16:05Весной расцветает любовь.
5-я серия
16:55Весной расцветает любовь.
6-я серия
17:45Весной расцветает любовь.
7-я серия
18:35Весной расцветает любовь.
8-я серия
19:25Следователь Тихонов.
"Ощупью в полдень", 2-я серия
21:10Следователь Тихонов.
3-я серия - "Город принял"
22:50Бесконечная любовь.
115-я серия
23:35Бесконечная любовь.
116-я серия
00:20Бесконечная любовь.
117-я серия
01:05Бесконечная любовь.
118-я серия
02:00Весной расцветает любовь.
9-я серия
02:50Весной расцветает любовь.
10-я серия
03:40Весной расцветает любовь.
11-я серия
04:30Весной расцветает любовь.
12-я серия
05:20Следователь Тихонов.
4-я серия - "Часы для мистера Келли"










Русский Детектив

06:55Каменская.
11-я и 12-я серии - "Смерть и немного любви, 1-я часть"
07:50Каменская.
12-я серия - "Смерть и немного любви, 2-я часть"
08:45Улицы разбитых фонарей-13.
30-я серия - "Близнецы"
09:35Агент национальной безопасности-5.
5-я и 6-я серии - "Две монетки"
10:20Агент национальной безопасности-5.
"Две монетки", 2-я часть
11:05Агент национальной безопасности-5.
7-я и 8-я серии - "Исчезающий вид"
11:55Агент национальной безопасности-5.
"Исчезающий вид", 2-я часть
12:45Каменская.
9-я и 10-я серии - "Шестерки умирают первыми, 1-я часть"
13:40Каменская.
10-я серия - "Шестерки умирают первыми, 2-я часть"
14:40Каменская.
11-я и 12-я серии - "Смерть и немного любви, 1-я часть"
15:35Каменская.
12-я серия - "Смерть и немного любви, 2-я часть"
16:25Агент национальной безопасности-5.
5-я и 6-я серии - "Две монетки"
17:20Агент национальной безопасности-5.
"Две монетки", 2-я часть
18:10Агент национальной безопасности-5.
7-я и 8-я серии - "Исчезающий вид"
19:10Агент национальной безопасности-5.
"Исчезающий вид", 2-я часть
20:00Улицы разбитых фонарей-13.
31-я серия - "Крупная рыба"
20:55Улицы разбитых фонарей-13.
32-я серия - "Возвращение убийцы"
21:50Улицы разбитых фонарей-13.
33-я серия - "Жертва любви"
22:40Улицы разбитых фонарей-13.
34-я серия - "Игра на выбывание"
23:35Улицы разбитых фонарей-13.
35-я серия - "Бумеранг"
00:25Улицы разбитых фонарей-13.
36-я серия - "Щелкунчик и Маугли"
01:20Гончие-2.
1-я серия - "На грани безумия"
02:15Гончие-2.
3-я серия - "На грани безумия"
03:05Гончие-2.
3-я серия - "На грани безумия"
03:55Гончие-2.
3-я серия - "На грани безумия"
04:45Агент национальной безопасности-5.
5-я и 6-я серии - "Две монетки"
05:40Агент национальной безопасности-5.
"Две монетки", 2-я часть


Fox Life

06:25Резидент.
8-я серия - "Семейные дела"
07:10Чикаго в огне.
2-я серия - "Сначала докажи"
07:55Анатомия страсти.
18-я серия - "Лев сегодня спит"
08:40Анатомия страсти.
19-я серия - "Система поддержки"
09:20Номер 309.
157-я серия
10:10Номер 309.
158-я серия
11:00Люцифер.
8-я серия - "Путешествие в опасный город"
11:45Люцифер.
9-я серия - "Яблоко раздора"
12:25Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн.
5-я серия - "Шикарный перекус"
13:00Кандис Ренуар.
8-я серия - "Гнев ослепляет"
13:50Жизнь в деталях.
20-я серия - "Нижнее белье. Поварская книга. Азартная игра. Суррогат"
14:15Резидент.
5-я серия - "В неведении"
15:05Американское путешествие Джейми.
6-я серия - "Вайоминг"
16:00Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше.
1-я серия - "Тони"
16:35Лоррейн Паскаль: учимся готовить лучше.
2-я серия - "Бриони"
17:05Номер 309.
157-я серия
18:00Номер 309.
158-я серия
18:55Цвет дождя
20:30Резидент.
10-я серия - "Преследуемый"
21:15Резидент.
11-я серия - "И медсестры могут опьянеть"
22:05Анатомия страсти.
20-я серия - "Девушка без имени"
22:55Анатомия страсти.
21-я серия - "Момент истины"
23:40Чикаго в огне.
2-я серия - "Сначала докажи"
00:30Люцифер.
10-я серия - "Услуга за услугу"
01:15Люцифер.
11-я серия - "Прерванное свидание"
02:05Кандис Ренуар.
10-я серия - "Наружность обманчива"
03:05Кандис Ренуар.
1-я серия - "Нет той измены, что нельзя простить"
04:00Чикаго в огне.
3-я серия - "Из обороны в нападение"
04:45Сладкий сентябрь


SONY ТВ

06:00Нереальный Холостяк.
7-я серия
06:45Нереальный Холостяк.
8-я серия
07:30Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Цена победы"
08:15Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Чувство вины"
09:00Юная.
11-я серия
09:20Юная.
12-я серия
09:45Риццоли и Айлс.
13-я серия
10:30Проект Подиум.
4-я серия - "Добро пожаловать в будущее"
11:15Проект Подиум.
5-я серия - "Реальный твист"
12:00Проект Подиум.
6-я серия - "Клум судьбы"
12:40Спросони.
7-я серия
13:00Спросони.
8-я серия
13:25Правила моей пекарни.
2-я серия - "Бисквиты"
14:30Правила моей кухни.
24-я серия
15:35Правила моей кухни.
25-я серия
16:40Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Цена победы"
17:25Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Чувство вины"
18:10Риццоли и Айлс.
13-я серия
18:55Правила моей кухни.
15-я серия
19:55Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
20:40Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
21:25Такие разные близнецы
23:00Холостячка.
5-я серия
23:55Правила моей пекарни.
3-я серия - "Хлеба"
01:00Правила моей кухни.
26-я серия
02:00Правила моей кухни.
27-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Демон искушений"
03:45Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Доверяй, но проверяй"
04:30Картер.
1-я серия
05:15Образцовые бунтарки.
1-я серия

Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия
07:30Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
08:20Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
09:10Амнезия.
3-я серия
10:00Амнезия.
4-я серия
10:50Джуманджи
12:35Настоящие охотники за привидениями.
10-я серия
13:00Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
13:50Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
14:35Горизонт.
4-я серия - "Рассвет в космосе: Момент творения"
15:35Амнезия.
3-я серия
16:20Амнезия.
4-я серия
17:05Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия
17:55Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия
18:45Стрела.
4-я серия
19:30Стрела.
5-я серия
20:15Годзилла
22:30Горизонт.
1-я серия - "Бессмертный"
23:25Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
00:10Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия
02:40Стрела.
6-я серия
03:25Стрела.
7-я серия
04:10Амнезия.
5-я серия
05:00Амнезия.
6-я серия
05:50Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия

Феникс+ Кино

06:00Под Большой Медведицей.
2-я серия
07:00Татьянин день.
137-я серия
08:00Татьянин день.
138-я серия
09:00Детективы.
Брак по расчету
09:25Детективы.
От безысходности
10:00Детективы.
Путь жемчужины
10:25Детективы.
В западне
11:00Громовы.
7-я серия
12:00Громовы.
8-я серия
13:00Метод Фрейда-2.
7-я серия
14:00Метод Фрейда-2.
8-я серия
15:00Татьянин день.
137-я серия
16:00Татьянин день.
138-я серия
17:00Детективы.
Брак по расчету
17:30Детективы.
От безысходности
18:00Детективы.
Путь жемчужины
18:30Детективы.
В западне
19:00Общая терапия.
5-я серия
20:00Общая терапия.
6-я серия
21:00Подруга особого назначения.
3-я серия
22:00Подруга особого назначения.
4-я серия
23:00Татьянин день.
137-я серия
00:00Татьянин день.
138-я серия
01:00Детективы.
Брак по расчету
01:30Детективы.
От безысходности
02:00Детективы.
Путь жемчужины
02:30Детективы.
В западне
03:00Широка река.
1-я серия
04:00Широка река.
2-я серия
05:00Под Большой Медведицей.
3-я серия

AMEDIA

06:25Настоящая кровь.
6-я серия - "Холодная земля"
07:20Вторая первая любовь.
3-я серия
08:10Вторая первая любовь.
4-я серия
09:00Связи.
1-я серия
09:50Связи.
2-я серия
10:35Черчилль
12:10Зовите повитуху.
8-я серия
13:05Оставленные.
2-я серия - "Пингвин один, мы ноль"
14:00Любовь в вечном городе.
1-я серия
14:20Остров ненужных людей.
6-я серия
15:10Вторая первая любовь.
3-я серия
16:00Вторая первая любовь.
4-я серия
16:50Связи.
1-я серия
17:40Связи.
2-я серия
18:25Зовите повитуху.
8-я серия
19:20Остров ненужных людей.
6-я серия
20:10Оставленные.
3-я серия - "Две лодки и вертолет"
21:05Этот неловкий момент
22:45Любовь в вечном городе.
4-я серия
22:55Мой лучший враг.
1-я серия
23:45Мой лучший враг.
2-я серия
00:35Связи.
3-я серия
01:25Связи.
4-я серия
02:10Зовите повитуху.
1-я серия - "Рождественский выпуск"
02:55Лучшие итальянские короткометражки.
3-я серия
03:05Оставленные.
3-я серия - "Две лодки и вертолет"
04:00Остров ненужных людей.
7-я серия
04:4599 франков

FOX

06:45Игра престолов.
2-я серия - "Бурерожденная"
07:45Тайная власть.
3-я серия - "Декларация независимости"
08:40Тайная власть.
4-я серия - "Завтрашняя победа"
09:30Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Семя"
10:15Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Болезнь"
11:00Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Фархемптон"
11:20Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Брачный контракт"
11:45Симпсоны.
18-я серия - "Поймай их, если сможешь"
12:05База Куантико.
8-я серия - "Работа под прикрытием"
13:00Готэм.
2-я серия - "Сжечь ведьму"
13:40Готэм.
3-я серия - "Смотри мне в глаза"
14:25База Куантико.
9-я серия - "Бойтесь разгневанных"
15:15Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Брачный контракт"
15:40Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Нянечки"
16:05Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Кто хочет стать крестным?"
16:30Симпсоны.
22-я серия - "Кровная месть"
16:55Симпсоны.
2-я серия - "Лиза едет в Вашингтон"
17:20Симпсоны.
20-я серия - "Какими мы не были"
17:45Симпсоны.
21-я серия - "Барт-портящий флаг"
18:10Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
19:00911 служба спасения.
8-я серия - "Бак, смелее"
19:40Кости.
4-я серия - "Фанат в нечистотах"
20:30Кости.
5-я серия - "Труп на собрании"
21:20Мыслить как преступник.
18-я серия - "Парк Рок-Крик"
22:05911 служба спасения.
8-я серия - "Бак, смелее"
22:45Кости.
4-я серия - "Фанат в нечистотах"
23:35Кости.
5-я серия - "Труп на собрании"
00:25Смертельное оружие.
8-я серия - "Могу ли я получить подтверждение?"
01:10911 служба спасения.
9-я серия - "Хен вспоминает былое"
02:0024 часа: Наследие.
10-я серия - "С 9.00 часов вечера - до 10.00 часов вечера"
02:50Кости.
6-я серия - "Потерянная любовь в заморской стране"
03:40Кости.
7-я серия - "Финансист на карусели"
04:2524 часа: Наследие.
10-я серия - "С 9.00 часов вечера - до 10.00 часов вечера"
05:15911 служба спасения.
9-я серия - "Хен вспоминает былое"

Кто есть кто

06:15Легенда об императоре.
2-я серия
07:00Фотоальбом Юлия Гусмана
07:45Последний поход барона
09:05Русская Мата Хари
10:00Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
11:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия - "Гамбург и Герр Эпштейн"
12:00Годы правления Обамы. Сила слов
13:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
14:00Молебен о здравии.
1-я часть
14:30Авантюристы гражданской войны
15:15Система Лобановского
16:00Портретист Марии Антуанетты.
1-я часть - "Портрет королевы"
16:55Лица в истории.
Сальвадор Дали
17:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
18:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
19:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
20:00Человек, убивший Шерлока Холмса
21:00Последние короли-воители Европы.
2-я серия
22:00Кто я?.
Эдит Пиаф
22:40Моцарт-суперзвезда
23:40Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
00:30Станислав Садальский. Эпатажных дел мастер
01:00Фотоальбом Александра Невзорова
01:45Нюрнберг, которого не было
02:30Легенда об императоре.
1-я часть
03:15Легенда об императоре.
2-я серия
04:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
04:55Маэстро Тосканини

Какого канала вам не хватает?