X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (11 августа)

Воскресенье
11 августа
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
08:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:55 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
09:50 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
10:45 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Точка кипения"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Команда братьев"
12:35 Ветеринар на марше.
5-я серия
13:00 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
13:25 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
14:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
15:45 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
16:40 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
17:35 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
18:30 Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
19:25 Океанариум.
4-я серия
20:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
8-я серия - "Спасение ленивца"
23:05 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
23:30 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
00:00 Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
00:30 Секреты природы.
4-я серия - "Код яйца"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
19-я серия - "Операция "Приманка"
02:00 Саба и секрет носорога
03:00 Великолепная семерка: африканские приключения
04:00 Будни ветеринара.
6-я серия - "Свинье на помощь"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Собака в бегах"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00 Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
08:00 Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:55 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
09:50 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
10:45 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Точка кипения"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Команда братьев"
12:35 Ветеринар на марше.
5-я серия
13:00 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
13:25 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
13:55 Адская кошка.
9-я серия - "Вернуть доверие"
14:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
15:45 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
16:40 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
4-я серия
17:35 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
5-я серия
18:30 Ремонт в приюте.
1-я серия - "Хуже не бывает"
19:25 Океанариум.
4-я серия
20:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
21:15 Адская кошка.
10-я серия - "Ужас на четырех лапах"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
8-я серия - "Спасение ленивца"
23:05 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
23:30 Удивительный мир животных.
7-я серия - "Суперумные дельфины и голодные гиены"
00:00 Секреты природы.
3-я серия - "Ползучие воры"
00:30 Секреты природы.
4-я серия - "Код яйца"
01:00 Дикие нравы Норт Вудса.
19-я серия - "Операция "Приманка"
02:00 Саба и секрет носорога
03:00 Великолепная семерка: африканские приключения
04:00 Будни ветеринара.
6-я серия - "Свинье на помощь"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Собака в бегах"

Nat Geo WILD

06:15 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
07:05 Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
07:50 Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
08:40 Племя против прайда.
1-я серия
09:25 Жизнь одного прайда.
1-я серия
10:15 Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
11:00 Львиное королевство.
2-я серия - "Охота гигантов"
11:50 Львиное королевство.
"Кравная вражда", 3-я серия
12:35 Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
13:00 Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
13:20 Рожденные в Африке: Круг жизни.
1-я серия
14:10 Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
14:55 Львы на деревьях.
1-я серия
15:45 Странная дружба.
6-я серия - "Гепард и щенячьи нежности"
16:30 Странная дружба.
2-я серия - "Щенок и попугай"
17:20 Рожденные в Африке: Круг жизни.
1-я серия
18:05 Странная дружба.
4-я серия - "Лучший друг оленя"
18:55 Странная дружба.
6-я серия - "Гепард и щенячьи нежности"
19:40 Странная дружба.
2-я серия - "Щенок и попугай"
20:25 Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
21:15 Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
22:05 Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
22:55 Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
23:45 Самые опасные животные.
5-я серия - Микроубийцы
00:30 Самые опасные животные.
6-я серия - "Клыки ярости"
01:20 Самые опасные животные.
7-я серия - "Тропический гром"
02:10 Самые опасные животные.
8-я серия - "Короли Севера"
03:00 Пещерные крокодилы Габон.
1-я серия
03:50 Дикая природа Ирана.
1-я серия
04:40 Секретный кубинский риф.
1-я серия
05:30 Пещерные крокодилы Габон.
1-я серия

Домашние животные

06:10 Дорога к славе.
5-я серия
06:55 К вам доктор!.
11-я серия
07:10 ЗООофис.
1-я серия
07:25 Новые Робинзоны.
3-я серия
07:55 Уроки природы.
9-я серия
08:20 Снимите кошку с дерева.
2-я серия
08:45 Подарок другу.
8-я серия
09:00 Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
09:25 Второй шанс.
9-я серия
09:50 Живой фактор.
6-я серия
10:20 Лесной домашний зверь.
6-я серия
10:45 Жизнь на ферме.
6-я серия
11:40 Кошки против кошек.
6-я серия
11:55 Макси.
5-я серия
12:10 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
12:30 Битва пород.
12-я серия
13:00 Чacтный cектор.
22-я серия
13:30 Чacтный cектор.
25-я серия
13:55 Чacтный cектор.
26-я серия
14:20 Чacтный cектор.
30-я серия
14:50 Чacтный cектор.
31-я серия
15:15 Чacтный cектор.
32-я серия
15:40 Чacтный cектор.
33-я серия
16:10 Чacтный cектор.
36-я серия
16:35 Частный сектор.
28-я серия
17:00 Чacтный cектор.
22-я серия
17:30 Чacтный cектор.
25-я серия
17:55 Чacтный cектор.
26-я серия
18:20 Чacтный cектор.
30-я серия
18:50 Чacтный cектор.
31-я серия
19:15 Чacтный cектор.
32-я серия
19:40 Чacтный cектор.
33-я серия
20:10 Чacтный cектор.
36-я серия
20:35 Частный сектор.
28-я серия
21:00 Чacтный cектор.
22-я серия
21:30 Чacтный cектор.
25-я серия
21:55 Чacтный cектор.
26-я серия
22:20 Чacтный cектор.
30-я серия
22:50 Чacтный cектор.
31-я серия
23:15 Чacтный cектор.
32-я серия
23:40 Чacтный cектор.
33-я серия
00:10 Чacтный cектор.
36-я серия
00:35 Частный сектор.
28-я серия
01:00 Чacтный cектор.
22-я серия
01:30 Чacтный cектор.
25-я серия
01:55 Чacтный cектор.
26-я серия
02:20 Чacтный cектор.
30-я серия
02:50 Чacтный cектор.
31-я серия
03:15 Чacтный cектор.
32-я серия
03:40 Чacтный cектор.
33-я серия
04:10 Чacтный cектор.
36-я серия
04:35 Частный сектор.
28-я серия
05:00 Чacтный cектор.
22-я серия
05:30 Чacтный cектор.
25-я серия
05:55 Чacтный cектор.
26-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Природа в кадре.
7-я серия
07:10 Природа в кадре.
8-я серия
07:35 Природа в кадре.
9-я серия
08:00 Природа в кадре.
10-я серия
08:30 Природа в кадре.
11-я серия
08:55 Суперветеринар.
7-я серия - "Лола, Сэнди, Муджи"
09:45 Суперветеринар.
8-я серия - "Симба, Като и Тайни"
10:30 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
11:20 Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
12:10 Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
13:05 Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
14:05 Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
15:05 Удивительное семейство псовых.
1-я серия - "Лучший друг человека"
16:00 Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
16:55 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
17:55 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
18:45 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
19:35 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
20:25 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
21:15 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
22:15 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
23:05 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
23:55 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
00:45 Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
01:35 Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
02:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
03:00 Премьера. Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
04:00 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
04:55 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
05:50 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"

Zooпарк

06:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
07:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
08:00 Гепарды: Подрастающее поколение
09:00 Заботливые мамы.
3-я серия
10:00 Охотники за ядом.
1-я серия
11:00 Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
12:00 Детский сад для зверят.
4-я серия
12:25 Круглая планета.
4-я серия
13:00 Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
14:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
15:00 Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
16:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
16:30 Круглая планета.
5-я серия
17:00 Акулы против крокодилов
18:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
19:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
20:00 Гепарды: Подрастающее поколение
21:00 Заботливые мамы.
3-я серия
22:00 Охотники за ядом.
1-я серия
23:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
00:00 Гепард. Из охотника в жертву
01:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
02:00 Охотники за ядом.
2-я серия
03:00 Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
04:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
04:30 Круглая планета.
5-я серия
05:00 Акулы против крокодилов

Какого канала вам не хватает?