Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (12 августа), канал «Радость Моя»

Понедельник
12 августа
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Путь к Святыне.
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
06:40 Мне нужен совет.
Вопросы о Боге
06:50 Закон Божий.
Возвращение иудеев из плена
07:00 Путь к Святыне.
Корфу-Бари. Николай Чудотворец
07:30 А у нас сегодня гость.
Виктория Холодная
08:05 Тайна русского слова.
3-я серия
08:40 Миссионерские письма.
Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери Смоленская "Седмиезерная"
09:25 Божьи люди.
Лик
09:40 Мне нужен совет.
Болезни
09:50 Закон Божий.
Святой равноапостольный Николай Японский
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:30 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Просвещение Казани
10:50 Рассказы о святых
11:00 Русская культура.
Книжная иллюстрация Серебряного века
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Пророк Иона
12:00 Весёлая зарядка
12:10 По секрету всему свету.
Модели для сборки
12:20 Сказки для самых маленьких.
Добрые слова
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
12:50 Аты-Баты.
Инженерные войска
13:10 Знай наших.
Пафнутий Чебышев
13:40 Следователи.
Подпись
13:55 Мультфильм
14:00 Камо грядеши.
Неравнодушные люди
14:50 Портрет.
Императрица Елизавета Алексеевна
15:10 Очень-очень полезная программа.
52-я серия
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Священное Предание
16:40 Мне нужен совет.
Традиции поместных церквей
16:50 Закон Божий.
Святитель Иннокентий Московский
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:15 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета.
Исаак и Ревекка
17:45 Где ты, Багира?
19:00 Аты-баты.
Служба в армии
19:10 На все лады.
87-я серия - "Ансамбль скрипачей "Фантазия"
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Феномен веры.
Прозрение сердца
20:45 Православие и русская литература.
""Одоление зла". Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы"", 1-я часть
21:15 Божьи люди.
Семейное дело
21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40 Мне нужен совет.
Родители и дети
21:50 Закон Божий.
Пророк Иона
22:00 Доброе слово
22:10 День в Шишкином лесу
22:20 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живёт Бог.
Просвещение Казани
22:50 Рассказы о святых
23:00 Путь героя
23:30 Выше крыши.
Алексей Вдовин
00:10 Глаголь добро.
Журнал для отцов семейства "Батя"
00:25 Вера святых.
Четвёртая заповедь
00:35 Мне нужен совет.
Духовная жизнь
00:50 Закон Божий.
Святитель Иннокентий Московский
01:00 Аты-баты.
"Кремлевский полк", 1-я часть
01:20 Знай наших.
Пафнутий Чебышев
01:50 Следователи.
Подпись
02:00 Максимка
03:15 Доброе слово
03:25 Вечер в Шишкином лесу
03:35 Истории Ветхого завета.
Исаак и Ревекка
03:40 Дом, в котором живёт Бог.
Просвещение Казани
03:50 Рассказы о святых
04:00 Путь героя
04:30 История России.
Иван III - государь всея Руси
05:00 Этюды.
Светлана Дружинина. Каждый день как урок
05:30 Неравнодушный разговор.
В.Ю. Катасонов. Что такое деньги

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?