X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (15 августа)

Четверг
15 августа
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00 Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
08:00 Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
08:55 Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
09:50 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Отрезанные ураганом"
10:45 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
11:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Операция в прачечной"
12:35 Ветеринар на марше.
9-я серия
13:00 Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
13:55 Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
14:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
15:45 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
16:40 Зоопарк.
4-я серия
17:35 Зоопарк.
5-я серия
18:30 Зоопарк.
6-я серия
19:25 Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
20:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Вопреки всему"
21:15 Дома для животных.
"Двор мечты", 3-я серия
22:10 Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
23:05 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
00:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
01:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
02:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
03:00 Премьера. Будни ветеринара.
7-я серия - "Боль у бульдога"
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "История тигра"
05:00 Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Лучшее из сезона 4"

Animal Planet

06:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
07:00 Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
08:00 Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
08:55 Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
09:50 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Отрезанные ураганом"
10:45 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
11:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Операция в прачечной"
12:35 Ветеринар на марше.
9-я серия
13:00 Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
13:55 Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
14:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
15:45 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
16:40 Зоопарк.
4-я серия
17:35 Зоопарк.
5-я серия
18:30 Зоопарк.
6-я серия
19:25 Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
20:20 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Вопреки всему"
21:15 Дома для животных.
"Двор мечты", 3-я серия
22:10 Океанариум.
5-я серия - "Морской львенок Скарлетт"
23:05 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
00:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
01:00 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
02:00 Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"
03:00 Премьера. Будни ветеринара.
7-я серия - "Боль у бульдога"
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "История тигра"
05:00 Премьера. На свободу с питбулем.
16-я серия - "Лучшее из сезона 4"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
07:05 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Победитель получает всё"
08:40 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
2-я серия - "Битва крокодилов"
09:25 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
10:15 Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
11:00 Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
11:50 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
2-я серия - "Битва крокодилов"
12:35 Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
13:25 Увлекательная зоология. Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
13:45 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Место Пола на луне"
14:35 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
2-я серия - "Битва крокодилов"
15:25 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
16:15 Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
17:05 Фото-ковчег.
3-я серия
17:50 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
18:45 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
19:30 Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
20:20 Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
21:10 Фото-ковчег.
3-я серия
22:00 Самые странные в мире: Знакомство с родителями.
1-я серия
22:50 Нашествие полярных медведей.
1-я серия
23:40 Изгои среди животных.
1-я серия
00:30 Африканская кровавая река.
1-я серия
01:20 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Настоящий зверь"
03:00 Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"
03:50 Хищники Африки.
2-я серия - "Коллективная охота"
04:40 Африканская кровавая река.
1-я серия
05:30 Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"

Домашние животные

06:15 Домашнее обучение.
3-я серия
06:30 Голубиные истории.
1-я серия
06:45 Зообизнес.
6-я серия
07:00 К вам доктор!.
12-я серия
07:15 Такие разные собаки.
2-я серия
08:05 Зверский аппетит.
12-я серия
08:20 Зообизнес.
2-я серия
08:35 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
09:00 Фидо и Вино.
3-я серия
09:25 Сделано в России.
3-я серия
09:40 Один день из жизни.
13-я серия
10:10 Жизнь собак.
1-я серия
10:55 К вам доктор!.
13-я серия
11:10 ЗООофис.
2-я серия
11:25 Новые Робинзоны.
4-я серия
11:55 Уроки природы.
10-я серия
12:20 Снимите кошку с дерева.
3-я серия
12:45 Подарок другу.
9-я серия
13:00 Моя новая работа.
4-я серия
13:25 Живая педагогика.
2-я серия
13:40 Зоотерапия.
12-я серия
14:10 Подарок другу.
1-я серия
14:20 Еще один шанс.
3-я серия
14:50 Сытый зверь.
8-я серия
15:05 Аквасфера.
8-я серия
15:15 Подарок другу.
7-я серия
15:30 Неприхотливый друг.
8-я серия
15:45 Аквариумистика.
11-я серия
16:00 Про животных и людей.
8-я серия
16:25 Аквариумистика.
20-я серия
16:40 Настоящий аквариум.
19-я серия
16:55 Аквасфера.
14-я серия
17:10 На службе человеку.
9-я серия
17:35 Аквариумистика.
6-я серия
17:50 Цирковая семья.
5-я серия
18:20 Аквасфера.
5-я серия
18:30 Настоящий аквариум.
5-я серия
18:45 Подарок другу.
1-я серия
19:00 Моя новая работа.
4-я серия
19:25 Живая педагогика.
2-я серия
19:40 Зоотерапия.
12-я серия
20:10 Подарок другу.
1-я серия
20:20 Еще один шанс.
3-я серия
20:50 Сытый зверь.
8-я серия
21:05 Аквасфера.
8-я серия
21:15 Подарок другу.
7-я серия
21:30 Неприхотливый друг.
8-я серия
21:45 Аквариумистика.
11-я серия
22:00 Про животных и людей.
8-я серия
22:25 Аквариумистика.
20-я серия
22:40 Настоящий аквариум.
19-я серия
22:55 Аквасфера.
14-я серия
23:10 На службе человеку.
9-я серия
23:35 Аквариумистика.
6-я серия
23:50 Цирковая семья.
5-я серия
00:20 Аквасфера.
5-я серия
00:30 Настоящий аквариум.
5-я серия
00:45 Подарок другу.
1-я серия
01:00 Моя новая работа.
4-я серия
01:25 Живая педагогика.
2-я серия
01:40 Зоотерапия.
12-я серия
02:10 Подарок другу.
1-я серия
02:20 Еще один шанс.
3-я серия
02:50 Сытый зверь.
8-я серия
03:05 Аквасфера.
8-я серия
03:15 Подарок другу.
7-я серия
03:30 Неприхотливый друг.
8-я серия
03:45 Аквариумистика.
11-я серия
04:00 Про животных и людей.
8-я серия
04:25 Аквариумистика.
20-я серия
04:40 Настоящий аквариум.
19-я серия
04:55 Аквасфера.
14-я серия
05:10 На службе человеку.
9-я серия
05:35 Аквариумистика.
6-я серия
05:50 Цирковая семья.
5-я серия

Viasat Nature CEE

06:15 Природа в кадре.
8-я серия
06:40 Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
07:35 Досье погоды.
7-я серия - "В ловушке экстремальной погоды"
08:20 Собачий патруль.
9-я серия
08:45 Собачий патруль.
10-я серия
09:15 Уличный ветеринар.
3-я серия
09:40 Уличный ветеринар.
4-я серия
10:05 Ветеринар на холме.
1-я серия
10:55 Лучшие друзья собаки.
6-я серия
11:20 Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
11:45 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
12:10 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
12:35 Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус"
13:00 Загадка полярного сияния
13:55 Дикая Норвегия
15:00 Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
15:55 Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
16:50 Эпический Йеллоустоун.
3-я серия - "Крылья над Йеллоустоуном"
17:45 Эпический Йеллоустоун.
4-я серия - "Вниз по Дикой реке"
18:40 Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
19:45 Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
20:50 Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
21:55 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
22:55 Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
23:55 Уличный ветеринар.
5-я серия
00:25 Уличный ветеринар.
6-я серия
00:55 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
01:50 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
02:35 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
03:25 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
04:10 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
05:00 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
05:50 Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"

Zooпарк

06:00 Стаи диких собак.
4-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
08:00 Детский сад для зверят.
8-я серия
08:30 Круглая планета.
8-я серия
09:00 Животные дикого Севера.
3-я серия
10:00 Летающая радуга
11:00 Дикий Фрэнк в Индии.
1-я серия
12:00 Детский сад для зверят.
6-я серия
12:30 Круглая планета.
6-я серия
13:00 Животные дикого Севера.
1-я серия
14:00 Стаи диких собак.
4-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
16:00 Детский сад для зверят.
7-я серия
16:30 Круглая планета.
7-я серия
17:00 Животные дикого Севера.
2-я серия
18:00 Стаи диких собак.
5-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
20:00 Детский сад для зверят.
8-я серия
20:30 Круглая планета.
8-я серия
21:00 Животные дикого Севера.
3-я серия
22:00 Летающая радуга
23:00 Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
00:00 Детский сад для зверят.
9-я серия
00:30 Круглая планета.
9-я серия
01:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
02:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
04:00 Детский сад для зверят.
7-я серия
04:30 Круглая планета.
7-я серия
05:00 Животные дикого Севера.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?