X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (15 августа)

Четверг
15 августа
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

08:45 Москва. Три вокзала-5.
23-я серия - "Большой куш"
09:30 Москва. Три вокзала-5.
24-я серия - "Ненужный свидетель"
10:20 Москва. Три вокзала-6.
1-я серия - "Жертва популярности"
11:05 Москва. Три вокзала-6.
2-я серия - "Смерть с доставкой"
11:55 Москва. Три вокзала-6.
3-я серия - "Гадюшник"
12:40 Бандитский Петербург: Арестант.
4-я серия
13:30 Бандитский Петербург: Арестант.
5-я серия
14:20 Бандитский Петербург: Арестант.
6-я серия
15:10 Бандитский Петербург. Арестант.
7-я серия
16:10 Своя чужая.
9-я серия - "Равнобедренный треугольник"
16:55 Своя чужая.
10-я серия - "Денег много не бывает"
17:45 Своя чужая.
11-я серия - "Ужин при свечах"
18:30 Своя чужая.
12-я серия - "Случай на охоте"
19:20 Красивая жизнь.
9-я серия
20:10 Красивая жизнь.
10-я серия
21:00 Красивая жизнь.
11-я серия
21:50 Красивая жизнь.
12-я серия
22:40 Красивая жизнь.
13-я серия
23:30 Красивая жизнь.
14-я серия
00:20 Красивая жизнь.
15-я серия
01:10 Красивая жизнь.
16-я серия
02:00 Своя чужая.
13-я серия - "Тройка, семерка, туз"
02:50 Своя чужая.
14-я серия - "Рикошет"
03:40 Своя чужая.
15-я серия - "Смертельные файлы"
04:30 Своя чужая.
16-я серия - "Уроки танго"
05:20 Бандитский Петербург: Опер.
1-я серия






Русский Детектив

06:20 Агент особого назначения.
2-я серия - "Угощение строптивого"
07:10 Агент особого назначения.
2-я серия - "Угощение строптивого"
07:55 Улицы разбитых фонарей-15.
18-я серия - "Работа над ошибками"
08:50 Улицы разбитых фонарей-15.
19-я серия - "Охраняется государством"
09:35 Улицы разбитых фонарей-15.
20-я серия - "Болтун"
10:25 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
11:10 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
11:55 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
12:35 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
13:25 Агент особого назначения.
1-я серия - "Истина для Платона"
14:15 Агент особого назначения.
1-я серия - "Истина для Платона"
15:00 Агент особого назначения.
2-я серия - "Угощение строптивого"
15:50 Агент особого назначения.
2-я серия - "Угощение строптивого"
16:40 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
17:35 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
18:20 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
19:10 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
20:00 Улицы разбитых фонарей-15.
21-я серия - "Домик в лесу"
20:55 Улицы разбитых фонарей-15.
22-я серия - "Мышь нелепая"
21:50 Улицы разбитых фонарей-15.
23-я серия - "Высшая мера"
22:40 Улицы разбитых фонарей-15.
24-я серия - "Клинический случай"
23:35 Улицы разбитых фонарей-15.
25-я серия - "Убойный процент"
00:25 Улицы разбитых фонарей-15.
26-я серия - "Двойной просчёт"
01:20 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
02:15 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
03:05 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
03:55 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
04:50 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
05:40 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"

AMEDIA

06:55 Настоящая кровь.
3-я серия - "Царапины"
07:50 Под каблуком.
5-я серия
08:45 Под каблуком.
6-я серия
09:35 Секрет неприступной красавицы.
1-я серия
10:20 Секрет неприступной красавицы.
2-я серия
11:05 Мертвая мамуля
12:25 Зовите повитуху.
7-я серия
13:20 Оставленные.
3-я серия - "Наклонный съезд"
14:15 Остров ненужных людей.
15-я серия
15:00 Под каблуком.
5-я серия
15:50 Под каблуком.
6-я серия
16:40 Секрет неприступной красавицы.
1-я серия
17:25 Секрет неприступной красавицы.
2-я серия
18:15 Зовите повитуху.
7-я серия
19:10 Остров ненужных людей.
15-я серия
19:55 Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
20:50 Вердикт: Суд над МакМартинами
22:55 Под каблуком.
7-я серия
23:45 Под каблуком.
8-я серия
00:35 Королева при исполнении.
1-я серия
01:20 Королева при исполнении.
2-я серия
02:10 Зовите повитуху.
8-я серия
03:05 Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
04:00 Остров ненужных людей.
16-я серия
04:50 Как вам это понравится




Fox Life

06:05 Резидент.
16-я серия - "Негативные события"
06:50 Чикаго в огне.
11-я серия - "Прямо в лицо"
07:40 Анатомия страсти.
16-я серия - "Не мечтай - все кончено"
08:20 Анатомия страсти.
С тобой или без тебя 17-я серия
09:05 Номер 309.
187-я серия
09:50 Номер 309.
188-я серия
10:40 Люцифер.
12-я серия - "Все для нее"
11:25 Люцифер.
13-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
12:10 Еда для всей семьи с Джейми.
2-я серия
13:00 Кандис Ренуар.
10-я серия - "Чего хочет женщина... (2/2)"
13:55 Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
14:55 Мик.
4-я серия - "Дом с привидениями"
15:15 Мик.
5-я серия - "Изобретение"
15:40 Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
11-я серия - "Шведские фрикадельки / паста с песто"
16:10 Просто Найджелла.
3-я серия
16:40 Еда для всей семьи с Джейми.
3-я серия
17:35 Номер 309.
187-я серия
18:25 Номер 309.
188-я серия
19:15 Семейные игры
20:35 Резидент.
18-я серия - "Срочный вызов"
21:20 Резидент.
19-я серия - "Снегопад"
22:10 Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
23:00 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
23:45 Чикаго в огне.
11-я серия - "Прямо в лицо"
00:35 Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
01:20 Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
02:10 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Месть - это блюдо, которое подают холодным"
03:05 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"
04:00 Чикаго в огне.
12-я серия - "На свободе с шумом"
04:45 Гёте


FOX

06:05 Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
06:55 Легион.
7-я серия
07:50 NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Избранный"
08:30 NCIS: Лос-Анджелес.
14-я серия - "Полигон"
09:15 Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Мертвый груз"
10:00 Ходячие мертвецы.
8-я серия - "Слишком мертвые"
10:40 Как я встретил вашу маму.
23-я серия - "Что-то старое"
11:05 Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Что-то новое"
11:25 Призраки.
11-я серия - "Понижение в должности"
11:50 Призраки.
12-я серия - "Предчувствие"
12:10 Симпсоны.
18-я серия - "Оборванная звезда"
12:35 Симпсоны.
19-я серия - "Слава богу, это конец света"
13:00 Готэм.
2-я серия - "Жатва страха"
13:45 Готэм.
3-я серия - "Те, кто скрывается под маской"
14:35 Призраки.
13-я серия - "Статья"
15:00 Призраки.
14-я серия - "Невероятное"
15:25 Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Медальон"
15:50 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Возвращение"
16:10 Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
16:35 Симпсоны.
24-я серия - "Брат, одолжи монетку"
17:00 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
17:25 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
17:50 Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
18:40 По дороге с Норманом Ридусом.
1-я серия - "Калифорния: Тихоокеанское шоссе"
19:30 Кости.
4-я серия - "Ладонь в пасти койота-волка"
20:20 Кости.
5-я серия - "Выкопанный труп"
21:10 Мыслить как преступник.
6-я серия - "Город изгоев"
21:55 911 служба спасения.
1-я серия - "Пилот"
22:45 Кости.
4-я серия - "Ладонь в пасти койота-волка"
23:35 Кости.
5-я серия - "Выкопанный труп"
00:20 Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
01:10 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
02:00 Одаренные.
9-я серия - "Перемены"
02:50 Кости.
6-я серия - "Сенатор в машине для уборки улиц"
03:35 Кости.
7-я серия - "Обещание во дворце"
04:25 Одаренные.
9-я серия - "Перемены"
05:15 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"

SONY ТВ

06:10 Версаль.
3-я серия
07:05 Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Ты можешь свести с ума"
07:50 Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Ты от меня не сбежишь"
08:35 Образцовые бунтарки.
9-я серия
09:30 Версаль.
3-я серия
10:25 Картер.
8-я серия
11:10 Проект Подиум.
11-я серия - "Команда в сборе"
11:55 Проект Подиум.
12-я серия - "В тройке"
12:40 Спросони.
1-я серия
13:00 Среди каннибалов.
2-я серия
13:55 Среди каннибалов.
3-я серия
14:45 Правила моей кухни.
44-я серия
15:45 Правила моей кухни.
45-я серия
16:45 Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Ты можешь свести с ума"
17:30 Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Ты от меня не сбежишь"
18:15 Картер.
8-я серия
19:00 Правила моей кухни.
24-я серия
20:00 Проект Подиум.
13-я серия - "Красная дорожка"
20:45 Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
21:30 Одноклассники
23:10 Адмирал.
7-я серия
00:05 Адмирал.
8-я серия
01:00 Правила моей кухни.
46-я серия
02:00 Правила моей кухни.
47-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю"
04:30 Картер.
9-я серия
05:15 Образцовые бунтарки.
10-я серия

Мир сериала

06:00 Паутина-9.
10-я серия - "На кону жизнь"
07:00 Улицы разбитых фонарей-12.
5-я серия - "Черная вдова"
08:00 Улицы разбитых фонарей-12.
6-я серия - "Разоблачение"
09:00 Погоня за прошлым.
8-я серия
10:00 Тайны следствия-14.
11-я серия
11:00 Тайны следствия-14.
12-я серия
12:00 Паутина-9.
10-я серия - "На кону жизнь"
13:00 Улицы разбитых фонарей-12.
5-я серия - "Черная вдова"
14:00 Улицы разбитых фонарей-12.
6-я серия - "Разоблачение"
15:00 Погоня за прошлым.
8-я серия
16:00 Тайны следствия-14.
11-я серия
17:00 Тайны следствия-14.
12-я серия
18:00 Паутина-9.
10-я серия - "На кону жизнь"
19:00 Улицы разбитых фонарей-12.
5-я серия - "Черная вдова"
20:00 Улицы разбитых фонарей-12.
6-я серия - "Разоблачение"
21:00 Погоня за прошлым.
8-я серия
22:00 Тайны следствия-14.
11-я серия
23:00 Тайны следствия-14.
12-я серия
00:00 Паутина-9.
10-я серия - "На кону жизнь"
01:00 Улицы разбитых фонарей-12.
5-я серия - "Черная вдова"
02:00 Улицы разбитых фонарей-12.
6-я серия - "Разоблачение"
03:00 Погоня за прошлым.
8-я серия
04:00 Тайны следствия-14.
13-я серия
05:00 Тайны следствия-14.
14-я серия

Sony Sci-fi

06:40 Звездные врата.
14-я серия - "Змеиный яд"
07:30 Оборотень.
5-я серия - "Новый подход"
08:15 Оборотень.
6-я серия - "Обязательно к прочтению"
09:00 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
09:45 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
10:30 Робот по имени Чаппи
12:30 Настоящие охотники за привидениями.
6-я серия
13:00 Настоящие охотники за привидениями.
7-я серия
13:30 Оборотень.
5-я серия - "Новый подход"
14:15 Оборотень.
6-я серия - "Обязательно к прочтению"
15:00 Горизонт.
7-я серия
16:00 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
16:45 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
17:30 Звездные врата.
13-я серия - "Проклятие"
18:20 Звездные врата.
14-я серия - "Змеиный яд"
19:10 Флэш.
3-я серия - "Маджента"
19:55 Флэш.
4-я серия - "Новые негодяи"
20:40 Район №9
22:30 Астронавты: самая сложная работа во Вселенной.
1-я серия
23:30 Оборотень.
7-я серия - "Странные частоты"
00:15 Оборотень.
8-я серия - "Уроборос"
01:00 Звездные врата.
15-я серия - "Цепная реакция"
01:50 Звездные врата.
16-я серия - "2010"
02:40 Флэш.
5-я серия - "Монстр"
03:25 Флэш.
6-я серия - "Мрак"
04:10 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
05:00 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
05:50 Звездные врата.
15-я серия - "Цепная реакция"


Кто есть кто

06:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
07:00 Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
07:45 Земля Врангеля
08:25 Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
09:10 Первая леди. Повороты судьбы
10:00 История связи в лицах.
Геннадий Кирюшин
10:25 Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире
11:25 Последнее путешествие Гоголя
12:05 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
13:00 Разные лица.
Лайза Миннелли
14:00 Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
15:00 Rolling Stones. Просто для записи.
1-я часть
16:00 Разные лица.
Элизабет Тэйлор
17:00 Капитан Кук. Типичный парень.
1-я часть
18:00 Леонард Бернстайн: размышления
19:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
19:45 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
20:30 Дэвид Линч. Американский портрет
21:00 Звездное эхо Михаила Громова
22:00 Фотоальбом Андрея Соколова
22:45 Rolling Stones. Просто для записи.
2-я часть
23:45 Система Лобановского
00:30 Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
01:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
01:50 Неизвестный Хемингуэй
02:45 Не должно мне ослабевать...
03:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
04:00 Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
05:00 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть

Какого канала вам не хватает?