X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (16 августа 2019)

Пятница
16 августа
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15Бандитский Петербург: Опер.
2-я серия
07:10Бандитский Петербург: Опер.
3-я серия
08:05Бандитский Петербург: Опер.
4-я серия
09:00Москва. Три вокзала-6.
4-я серия - "Неспортивное поведение"
09:50Москва. Три вокзала-6.
5-я серия - "Пересечения"
10:40Москва. Три вокзала-6.
6-я серия - "Мистификация"
11:30Москва. Три вокзала-6.
7-я серия - "Игра всерьез"
12:20Бандитский Петербург: Опер.
1-я серия
13:10Бандитский Петербург: Опер.
2-я серия
14:00Бандитский Петербург: Опер.
3-я серия
14:50Бандитский Петербург: Опер.
4-я серия
15:55Своя чужая.
13-я серия - "Тройка, семерка, туз"
16:45Своя чужая.
14-я серия - "Рикошет"
17:35Своя чужая.
15-я серия - "Смертельные файлы"
18:25Своя чужая.
16-я серия - "Уроки танго"
19:15Красивая жизнь.
13-я серия
20:05Красивая жизнь.
14-я серия
20:55Красивая жизнь.
15-я серия
21:45Красивая жизнь.
16-я серия
22:40Красивая жизнь.
17-я серия
23:30Красивая жизнь.
18-я серия
00:20Красивая жизнь.
19-я серия
01:10Красивая жизнь.
20-я серия
02:00Забытая женщина.
1-я серия
02:50Забытая женщина.
2-я серия
03:40Забытая женщина.
3-я серия
04:30Забытая женщина.
4-я серия
05:20Бандитский Петербург: Опер.
5-я серия








Русский Детектив

06:30Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
07:20Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
08:10Улицы разбитых фонарей-15.
25-я серия - "Убойный процент"
09:05Улицы разбитых фонарей-15.
26-я серия - "Двойной просчёт"
09:55Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
10:45Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
11:35Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
12:25Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
13:10Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
14:05Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
14:55Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
15:45Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
16:30Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
17:25Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
18:15Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
19:10Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
20:00Улицы разбитых фонарей-15.
27-я серия - "Не страховой случай"
20:55Улицы разбитых фонарей-15.
28-я серия - "Оплата по счетам"
21:50Улицы разбитых фонарей-15.
29-я серия - "Цена свободы"
22:40Улицы разбитых фонарей-15.
30-я серия - "Доходное место"
23:35Улицы разбитых фонарей-15.
31-я серия - "Старый должок"
00:25Улицы разбитых фонарей-15.
32-я серия - "Полицейская краса"
01:20Ментовские войны-2.
5-я - 8-я серии - "Закон джунглей"
02:10Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 2-я серия
03:00Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 3-я серия
03:50Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 4-я серия
04:40Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
05:30Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"



AMEDIA

06:55Настоящая кровь.
4-я серия - "Танцы и тряски"
07:50Под каблуком.
7-я серия
08:40Под каблуком.
8-я серия
09:35Королева при исполнении.
1-я серия
10:25Королева при исполнении.
2-я серия
11:15Спасательная миссия Краусов
12:15Зовите повитуху.
8-я серия
13:10Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
14:05Остров ненужных людей.
16-я серия
14:55Под каблуком.
7-я серия
15:45Под каблуком.
8-я серия
16:40Королева при исполнении.
1-я серия
17:25Королева при исполнении.
2-я серия
18:15Зовите повитуху.
8-я серия
19:10Остров ненужных людей.
16-я серия
20:00Оставленные.
5-я серия - "Нет номера в гостинице"
20:55Как вам это понравится
23:00Лучшие итальянские короткометражки.
4-я серия
23:15Оставленные.
1-я серия - "Ось мира"
00:15Оставленные.
2-я серия - "Вопрос географии"
01:10Оставленные.
3-я серия - "Наклонный съезд"
02:10Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
03:05Оставленные.
5-я серия - "Нет номера в гостинице"
04:00Зовите повитуху.
5-я серия
04:55Зовите повитуху.
6-я серия
05:50Зовите повитуху.
7-я серия

SONY ТВ

06:10Версаль.
4-я серия
07:05Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу"
07:50Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю"
08:35Образцовые бунтарки.
10-я серия
09:30Версаль.
4-я серия
10:25Картер.
9-я серия
11:10Проект Подиум.
13-я серия - "Красная дорожка"
11:55Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
12:40Спросони.
2-я серия
13:00Спросони.
3-я серия
13:25Среди каннибалов.
4-я серия
14:20Правила моей кухни.
46-я серия
15:25Правила моей кухни.
47-я серия
16:30Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу"
17:15Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю"
18:00Картер.
9-я серия
18:45Правила моей кухни.
25-я серия
19:45Проект Подиум.
15-я серия - "Финал", часть 2-я
20:30Проект Подиум.
16-я серия - "Реюнион"
21:15Костюмер
23:10Адмирал.
9-я серия
00:05Адмирал.
10-я серия
01:00Правила моей кухни.
48-я серия
02:00Правила моей кухни.
49-я серия
03:00Маска Зорро
05:15Любовники

Fox Life

06:35Резидент.
18-я серия - "Срочный вызов"
07:20Чикаго в огне.
12-я серия - "На свободе с шумом"
08:10Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
08:50Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
09:35Номер 309.
189-я серия
10:25Номер 309.
190-я серия
11:10Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
11:55Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
12:40Мик.
3-я серия - "Визит"
13:00Кандис Ренуар.
2-я серия - "Месть - это блюдо, которое подают холодным"
13:50Мик.
5-я серия - "Изобретение"
14:15Мик.
6-я серия - "Матриарх"
14:40Мик.
7-я серия - "Возвращение домой"
15:05Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
12-я серия - "Лосось в зелёном чае / современный греческий салат"
15:30Просто Найджелла.
4-я серия
16:05Еда для всей семьи с Джейми.
4-я серия
16:55Номер 309.
189-я серия
17:45Номер 309.
190-я серия
18:40Гёте
20:25Резидент.
20-я серия
21:15Резидент.
21-я серия - "Как и ожидалось"
22:00Анатомия страсти.
20-я серия - "Сбитый рейс"
22:50Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
23:40Чикаго в огне.
12-я серия - "На свободе с шумом"
00:25Люцифер.
16-я серия - "Дьявольская морская свинка"
01:10Люцифер.
17-я серия - "Позволь дураку болтать"
02:00Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
03:00Кандис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
04:00Жизнь в деталях.
13-я серия - "Обратный ход, Нагрузка, Район, Германия, Нагрузка, Район, Германия"
04:25Доказанная невиновность.
8-я серия - "Битва за Стоунволл"
05:15Мой придурочный брат

Мир сериала

06:00Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
07:00Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
08:00Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
09:00Погоня за прошлым.
9-я серия
10:00Тайны следствия-14.
13-я серия
11:00Тайны следствия-14.
14-я серия
12:00Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
13:00Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
14:00Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
15:00Погоня за прошлым.
9-я серия
16:00Тайны следствия-14.
13-я серия
17:00Тайны следствия-14.
14-я серия
18:00Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
19:00Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
20:00Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
21:00Погоня за прошлым.
9-я серия
22:00Тайны следствия-14.
13-я серия
23:00Тайны следствия-14.
14-я серия
00:00Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
01:00Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
02:00Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
03:00Погоня за прошлым.
9-я серия
04:00Тайны следствия-14.
15-я серия
05:00Тайны следствия-14.
16-я серия

Sony Sci-fi

06:40Звездные врата.
16-я серия - "2010"
07:30Оборотень.
7-я серия - "Странные частоты"
08:15Оборотень.
8-я серия - "Уроборос"
09:00Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
09:45Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
10:35Район №9
12:30Настоящие охотники за привидениями.
7-я серия
13:00Настоящие охотники за привидениями.
8-я серия
13:25Оборотень.
7-я серия - "Странные частоты"
14:10Оборотень.
8-я серия - "Уроборос"
14:55Открытие Юпитера
15:50Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
16:35Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
17:20Звездные врата.
15-я серия - "Цепная реакция"
18:10Звездные врата.
16-я серия - "2010"
18:55Флэш.
5-я серия - "Монстр"
19:40Флэш.
6-я серия - "Мрак"
20:25Крупная рыба
22:30Астронавты: самая сложная работа во Вселенной.
2-я серия
23:30Оборотень.
9-я серия - "Ложь упущения"
00:15Оборотень.
10-я серия - "Астматический статус"
01:00Звездные врата.
17-я серия - "Абсолютная власть"
01:50Звездные врата.
18-я серия - "Свет"
02:40Флэш.
7-я серия - "Убийца Мороз"
03:25Флэш.
8-я серия - "Вторжение!"
04:10Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
05:00Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
05:50Звездные врата.
17-я серия - "Абсолютная власть"


FOX

06:00Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
06:5024 часа: Наследие.
12-я серия - "С 11.00 часов вечера - до 12.00 часов ночи "
07:40NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "История"
08:25NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Локэй"
09:05Ходячие мертвецы.
9-я серия - "После"
09:50Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Обитатели"
10:35Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Что-то новое"
10:55Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Медальон"
11:20Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Возвращение"
11:40Призраки.
13-я серия - "Статья"
12:00Призраки.
14-я серия - "Невероятное"
12:20Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
12:45Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
13:00Готэм.
4-я серия - "Голова демона"
13:45Готэм.
5-я серия - "Путь лезвия"
14:35Призраки.
15-я серия - "Самолет"
15:00Призраки.
16-я серия - "Привет, парни"
15:25Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Последние деньки в Нью-Йорке"
15:45Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Нарушенный кодекс"
16:10Симпсоны.
1-я серия - "Лагерь Красти"
16:35Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
17:05Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
17:30Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
17:55Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
18:45По дороге с Норманом Ридусом.
2-я серия - "Долина Смерти: ландшафты в стиле Данте"
19:35Кости.
6-я серия - "Сенатор в машине для уборки улиц"
20:20Кости.
7-я серия - "Обещание во дворце"
21:10Мыслить как преступник.
7-я серия - "Состоятельная цель"
21:55911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
22:45Кости.
6-я серия - "Сенатор в машине для уборки улиц"
23:35Кости.
7-я серия - "Обещание во дворце"
00:20Смертельное оружие.
2-я серия - "Согнувшись под грузом"
01:10911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
02:00Перерождение.
5-я серия - "Как вы собираетесь предотвратить конец света?"
02:50Кости.
8-я серия - "Государственная измена в период отпусков"
03:40Кости.
9-я серия - "Ковбой на состязании"
04:25Перерождение.
5-я серия - "Как вы собираетесь предотвратить конец света?"
05:15911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"

Кто есть кто

06:00Led Zeppelin. Рок от А до Я. Неизвестная история
07:00История связи в лицах.
Геннадий Кирюшин
07:25Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире
08:25Последнее путешествие Гоголя
09:05Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
10:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
11:00Дом Карла Фаберже
12:00Кто ты, король Артур?
13:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
14:00Капитан Кук. Типичный парень.
1-я часть
15:00Леонард Бернстайн: размышления
16:00Кто я?.
Эдит Пиаф
16:45Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
17:30Дэвид Линч. Американский портрет
18:00Звездное эхо Михаила Громова
19:00Фотоальбом Андрея Соколова
19:45Rolling Stones. Просто для записи.
2-я часть
20:45Система Лобановского
21:30Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
22:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
22:50Неизвестный Хемингуэй
23:45Не должно мне ослабевать...
00:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
01:00Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
02:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
03:00Led Zeppelin. Рок от А до Я. Неизвестная история
04:00Китайская императрица зла
05:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир

Какого канала вам не хватает?