X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (16 августа)

Пятница
16 августа
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15 Бандитский Петербург: Опер.
2-я серия
07:10 Бандитский Петербург: Опер.
3-я серия
08:05 Бандитский Петербург: Опер.
4-я серия
09:00 Москва. Три вокзала-6.
4-я серия - "Неспортивное поведение"
09:50 Москва. Три вокзала-6.
5-я серия - "Пересечения"
10:40 Москва. Три вокзала-6.
6-я серия - "Мистификация"
11:30 Москва. Три вокзала-6.
7-я серия - "Игра всерьез"
12:20 Бандитский Петербург: Опер.
1-я серия
13:10 Бандитский Петербург: Опер.
2-я серия
14:00 Бандитский Петербург: Опер.
3-я серия
14:50 Бандитский Петербург: Опер.
4-я серия
15:55 Своя чужая.
13-я серия - "Тройка, семерка, туз"
16:45 Своя чужая.
14-я серия - "Рикошет"
17:35 Своя чужая.
15-я серия - "Смертельные файлы"
18:25 Своя чужая.
16-я серия - "Уроки танго"
19:15 Красивая жизнь.
13-я серия
20:05 Красивая жизнь.
14-я серия
20:55 Красивая жизнь.
15-я серия
21:45 Красивая жизнь.
16-я серия
22:40 Красивая жизнь.
17-я серия
23:30 Красивая жизнь.
18-я серия
00:20 Красивая жизнь.
19-я серия
01:10 Красивая жизнь.
20-я серия
02:00 Забытая женщина.
1-я серия
02:50 Забытая женщина.
2-я серия
03:40 Забытая женщина.
3-я серия
04:30 Забытая женщина.
4-я серия
05:20 Бандитский Петербург: Опер.
5-я серия






Русский Детектив

06:30 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
07:20 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
08:10 Улицы разбитых фонарей-15.
25-я серия - "Убойный процент"
09:05 Улицы разбитых фонарей-15.
26-я серия - "Двойной просчёт"
09:55 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
10:45 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
11:35 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
12:25 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
13:10 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
14:05 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
14:55 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
15:45 Гончие-3.
2-я серия - "Большие ставки"
16:30 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
17:25 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
18:15 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
19:10 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
20:00 Улицы разбитых фонарей-15.
27-я серия - "Не страховой случай"
20:55 Улицы разбитых фонарей-15.
28-я серия - "Оплата по счетам"
21:50 Улицы разбитых фонарей-15.
29-я серия - "Цена свободы"
22:40 Улицы разбитых фонарей-15.
30-я серия - "Доходное место"
23:35 Улицы разбитых фонарей-15.
31-я серия - "Старый должок"
00:25 Улицы разбитых фонарей-15.
32-я серия - "Полицейская краса"
01:20 Ментовские войны-2.
5-я - 8-я серии - "Закон джунглей"
02:10 Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 2-я серия
03:00 Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 3-я серия
03:50 Ментовские войны-2.
"Закон джунглей", 4-я серия
04:40 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"
05:30 Мент в законе-9.
7-я серия - "Битовский переполох"

AMEDIA

06:55 Настоящая кровь.
4-я серия - "Танцы и тряски"
07:50 Под каблуком.
7-я серия
08:40 Под каблуком.
8-я серия
09:35 Королева при исполнении.
1-я серия
10:25 Королева при исполнении.
2-я серия
11:15 Спасательная миссия Краусов
12:15 Зовите повитуху.
8-я серия
13:10 Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
14:05 Остров ненужных людей.
16-я серия
14:55 Под каблуком.
7-я серия
15:45 Под каблуком.
8-я серия
16:40 Королева при исполнении.
1-я серия
17:25 Королева при исполнении.
2-я серия
18:15 Зовите повитуху.
8-я серия
19:10 Остров ненужных людей.
16-я серия
20:00 Оставленные.
5-я серия - "Нет номера в гостинице"
20:55 Как вам это понравится
23:00 Лучшие итальянские короткометражки.
4-я серия
23:15 Оставленные.
1-я серия - "Ось мира"
00:15 Оставленные.
2-я серия - "Вопрос географии"
01:10 Оставленные.
3-я серия - "Наклонный съезд"
02:10 Оставленные.
4-я серия - "Оранжевый стикер"
03:05 Оставленные.
5-я серия - "Нет номера в гостинице"
04:00 Зовите повитуху.
5-я серия
04:55 Зовите повитуху.
6-я серия
05:50 Зовите повитуху.
7-я серия




Fox Life

06:35 Резидент.
18-я серия - "Срочный вызов"
07:20 Чикаго в огне.
12-я серия - "На свободе с шумом"
08:10 Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
08:50 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
09:35 Номер 309.
189-я серия
10:25 Номер 309.
190-я серия
11:10 Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
11:55 Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
12:40 Мик.
3-я серия - "Визит"
13:00 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Месть - это блюдо, которое подают холодным"
13:50 Мик.
5-я серия - "Изобретение"
14:15 Мик.
6-я серия - "Матриарх"
14:40 Мик.
7-я серия - "Возвращение домой"
15:05 Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
12-я серия - "Лосось в зелёном чае / современный греческий салат"
15:30 Просто Найджелла.
4-я серия
16:05 Еда для всей семьи с Джейми.
4-я серия
16:55 Номер 309.
189-я серия
17:45 Номер 309.
190-я серия
18:40 Гёте
20:25 Резидент.
20-я серия
21:15 Резидент.
21-я серия - "Как и ожидалось"
22:00 Анатомия страсти.
20-я серия - "Сбитый рейс"
22:50 Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
23:40 Чикаго в огне.
12-я серия - "На свободе с шумом"
00:25 Люцифер.
16-я серия - "Дьявольская морская свинка"
01:10 Люцифер.
17-я серия - "Позволь дураку болтать"
02:00 Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
03:00 Кандис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
04:00 Жизнь в деталях.
13-я серия - "Обратный ход, Нагрузка, Район, Германия, Нагрузка, Район, Германия"
04:25 Доказанная невиновность.
8-я серия - "Битва за Стоунволл"
05:15 Мой придурочный брат


FOX

06:00 Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
06:50 24 часа: Наследие.
12-я серия - "С 11.00 часов вечера - до 12.00 часов ночи "
07:40 NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "История"
08:25 NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Локэй"
09:05 Ходячие мертвецы.
9-я серия - "После"
09:50 Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Обитатели"
10:35 Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Что-то новое"
10:55 Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Медальон"
11:20 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Возвращение"
11:40 Призраки.
13-я серия - "Статья"
12:00 Призраки.
14-я серия - "Невероятное"
12:20 Симпсоны.
20-я серия - "Отец, сын, и святая приглашённая звезд"
12:45 Симпсоны.
21-я серия - "Дом вдали от Гомера"
13:00 Готэм.
4-я серия - "Голова демона"
13:45 Готэм.
5-я серия - "Путь лезвия"
14:35 Призраки.
15-я серия - "Самолет"
15:00 Призраки.
16-я серия - "Привет, парни"
15:25 Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Последние деньки в Нью-Йорке"
15:45 Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Нарушенный кодекс"
16:10 Симпсоны.
1-я серия - "Лагерь Красти"
16:35 Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
17:05 Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
17:30 Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
17:55 Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
18:45 По дороге с Норманом Ридусом.
2-я серия - "Долина Смерти: ландшафты в стиле Данте"
19:35 Кости.
6-я серия - "Сенатор в машине для уборки улиц"
20:20 Кости.
7-я серия - "Обещание во дворце"
21:10 Мыслить как преступник.
7-я серия - "Состоятельная цель"
21:55 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
22:45 Кости.
6-я серия - "Сенатор в машине для уборки улиц"
23:35 Кости.
7-я серия - "Обещание во дворце"
00:20 Смертельное оружие.
2-я серия - "Согнувшись под грузом"
01:10 911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
02:00 Перерождение.
5-я серия - "Как вы собираетесь предотвратить конец света?"
02:50 Кости.
8-я серия - "Государственная измена в период отпусков"
03:40 Кости.
9-я серия - "Ковбой на состязании"
04:25 Перерождение.
5-я серия - "Как вы собираетесь предотвратить конец света?"
05:15 911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"

SONY ТВ

06:10 Версаль.
4-я серия
07:05 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу"
07:50 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю"
08:35 Образцовые бунтарки.
10-я серия
09:30 Версаль.
4-я серия
10:25 Картер.
9-я серия
11:10 Проект Подиум.
13-я серия - "Красная дорожка"
11:55 Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
12:40 Спросони.
2-я серия
13:00 Спросони.
3-я серия
13:25 Среди каннибалов.
4-я серия
14:20 Правила моей кухни.
46-я серия
15:25 Правила моей кухни.
47-я серия
16:30 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу"
17:15 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю"
18:00 Картер.
9-я серия
18:45 Правила моей кухни.
25-я серия
19:45 Проект Подиум.
15-я серия - "Финал", часть 2-я
20:30 Проект Подиум.
16-я серия - "Реюнион"
21:15 Костюмер
23:10 Адмирал.
9-я серия
00:05 Адмирал.
10-я серия
01:00 Правила моей кухни.
48-я серия
02:00 Правила моей кухни.
49-я серия
03:00 Маска Зорро
05:15 Любовники

Мир сериала

06:00 Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
07:00 Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
08:00 Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
09:00 Погоня за прошлым.
9-я серия
10:00 Тайны следствия-14.
13-я серия
11:00 Тайны следствия-14.
14-я серия
12:00 Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
13:00 Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
14:00 Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
15:00 Погоня за прошлым.
9-я серия
16:00 Тайны следствия-14.
13-я серия
17:00 Тайны следствия-14.
14-я серия
18:00 Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
19:00 Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
20:00 Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
21:00 Погоня за прошлым.
9-я серия
22:00 Тайны следствия-14.
13-я серия
23:00 Тайны следствия-14.
14-я серия
00:00 Паутина-9.
11-я серия - "На кону жизнь"
01:00 Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
02:00 Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
03:00 Погоня за прошлым.
9-я серия
04:00 Тайны следствия-14.
15-я серия
05:00 Тайны следствия-14.
16-я серия

Sony Sci-fi

06:40 Звездные врата.
16-я серия - "2010"
07:30 Оборотень.
7-я серия - "Странные частоты"
08:15 Оборотень.
8-я серия - "Уроборос"
09:00 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
09:45 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
10:35 Район №9
12:30 Настоящие охотники за привидениями.
7-я серия
13:00 Настоящие охотники за привидениями.
8-я серия
13:25 Оборотень.
7-я серия - "Странные частоты"
14:10 Оборотень.
8-я серия - "Уроборос"
14:55 Открытие Юпитера
15:50 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
16:35 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
17:20 Звездные врата.
15-я серия - "Цепная реакция"
18:10 Звездные врата.
16-я серия - "2010"
18:55 Флэш.
5-я серия - "Монстр"
19:40 Флэш.
6-я серия - "Мрак"
20:25 Крупная рыба
22:30 Астронавты: самая сложная работа во Вселенной.
2-я серия
23:30 Оборотень.
9-я серия - "Ложь упущения"
00:15 Оборотень.
10-я серия - "Астматический статус"
01:00 Звездные врата.
17-я серия - "Абсолютная власть"
01:50 Звездные врата.
18-я серия - "Свет"
02:40 Флэш.
7-я серия - "Убийца Мороз"
03:25 Флэш.
8-я серия - "Вторжение!"
04:10 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
05:00 Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
05:50 Звездные врата.
17-я серия - "Абсолютная власть"


Кто есть кто

06:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я. Неизвестная история
07:00 История связи в лицах.
Геннадий Кирюшин
07:25 Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире
08:25 Последнее путешествие Гоголя
09:05 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
10:00 Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
11:00 Дом Карла Фаберже
12:00 Кто ты, король Артур?
13:00 Разные лица.
Элизабет Тэйлор
14:00 Капитан Кук. Типичный парень.
1-я часть
15:00 Леонард Бернстайн: размышления
16:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
16:45 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
17:30 Дэвид Линч. Американский портрет
18:00 Звездное эхо Михаила Громова
19:00 Фотоальбом Андрея Соколова
19:45 Rolling Stones. Просто для записи.
2-я часть
20:45 Система Лобановского
21:30 Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
22:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
22:50 Неизвестный Хемингуэй
23:45 Не должно мне ослабевать...
00:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
01:00 Винсент Ван Гог.
1-я часть - "Нерассказанная история моего дядюшки"
02:00 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
03:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я. Неизвестная история
04:00 Китайская императрица зла
05:00 Сергей Курехин. Человек, который изменил мир

Какого канала вам не хватает?