Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (25 августа 2019)

Воскресенье
25 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
07:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
08:00В поисках йети.
1-я серия - "Пилот"
08:55В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
09:50В поисках йети.
3-я серия - "Бигфут в Джорджии"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Брошенные на погибель"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Мы тут умрём"
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
13:25Удивительный мир животных.
9-я серия
13:55Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
15:45Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
16:40Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:35Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:30Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"
19:25Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
21:15Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:05Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
23:30Удивительный мир животных.
9-я серия
00:00Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
01:00Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
01:30Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
02:00Премьера. Пляж тигровых акул
03:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00Будни ветеринара.
8-я серия - "Коза-йог"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Родная душа"

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
07:20Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
08:10Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Незабываемая ярмарка"
09:00Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
09:45Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
10:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
11:25Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
12:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Cильнейшие хищники"
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
"Атака крокодилов на реке Финнис", 1-я серия
13:20Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
14:10Воздушное сафари.
1-я серия
15:00Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
15:50Фото-ковчег.
3-я серия
16:45Дикая природа Китая.
1-я серия - "Скрытые миры"
17:30Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
18:25Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
19:15Фото-ковчег.
3-я серия
20:05Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
20:55Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
21:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
22:40Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
23:35Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
00:25Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
01:15Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
02:10Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
03:00Дикая Скандинавия.
1-я серия - "Побережье викингов"
03:50Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
04:45Битва за прайд.
1-я серия
05:35Дикая Скандинавия.
1-я серия - "Побережье викингов"

Viasat Nature CEE

06:10Природа в кадре.
4-я серия
06:40Природа в кадре.
5-я серия
07:05Природа в кадре.
6-я серия
07:35Природа в кадре.
7-я серия
08:00Природа в кадре.
8-я серия
08:30Суперветеринар.
19-я серия - "Берти, Софи и Джейд"
09:15Суперветеринар.
20-я серия - "Скрампи, Бастер и Ральф"
10:05Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
10:55Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
11:45Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
12:35Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
13:00Секретная жизнь собак.
1-я серия
13:50Секретная жизнь собак.
2-я серия
14:40Секретная жизнь собак.
3-я серия
15:30Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
16:25Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
17:25Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
18:25Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
19:15Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
20:05Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
20:55Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
21:55Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
22:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:45Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
00:40Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
01:35Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
03:00Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
04:00Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
04:55Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
05:50Эпический Йеллоустоун.
3-я серия - "Крылья над Йеллоустоуном"

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
07:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
08:00В поисках йети.
1-я серия - "Пилот"
08:55В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
09:50В поисках йети.
3-я серия - "Бигфут в Джорджии"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Брошенные на погибель"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Мы тут умрём"
12:35Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
13:25Удивительный мир животных.
9-я серия
13:55Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
15:45Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
16:40Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:35Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:30Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"
19:25Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
21:15Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:05Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
23:30Удивительный мир животных.
9-я серия
00:00Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
01:00Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
01:30Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
02:00Премьера. Пляж тигровых акул
03:00Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00Будни ветеринара.
8-я серия - "Коза-йог"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Родная душа"


Домашние животные

06:10Жизнь собак.
2-я серия
07:00К вам доктор!.
15-я серия
07:15ЗООофис.
3-я серия
07:25Моя скотина.
1-я серия
07:55Породы и характеры.
1-я серия
08:20Снимите кошку с дерева.
4-я серия
08:45Подарок другу.
10-я серия
09:00Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
09:25Второй шанс.
11-я серия
09:50Живой фактор.
8-я серия
10:15Лесной домашний зверь.
8-я серия
10:45Жизнь на ферме.
8-я серия
11:40Кошки против кошек.
8-я серия
11:55Макси.
7-я серия
12:10Доктор Лиза.
1-я серия
12:30Битва пород.
14-я серия
13:00Клуб породы.
1-я серия
13:30Клуб породы.
2-я серия
14:00Клуб породы.
3-я серия
14:30Клуб породы.
4-я серия
15:00Клуб породы.
5-я серия
15:30Клуб породы.
6-я серия
16:00Клуб породы.
7-я серия
16:30Клуб породы.
8-я серия
17:00Клуб породы.
1-я серия
17:30Клуб породы.
2-я серия
18:00Клуб породы.
3-я серия
18:30Клуб породы.
4-я серия
19:00Клуб породы.
5-я серия
19:30Клуб породы.
6-я серия
20:00Клуб породы.
7-я серия
20:30Клуб породы.
8-я серия
21:00Клуб породы.
1-я серия
21:30Клуб породы.
2-я серия
22:00Клуб породы.
3-я серия
22:30Клуб породы.
4-я серия
23:00Клуб породы.
5-я серия
23:30Клуб породы.
6-я серия
00:00Клуб породы.
7-я серия
00:30Клуб породы.
8-я серия
01:00Клуб породы.
1-я серия
01:30Клуб породы.
2-я серия
02:00Клуб породы.
3-я серия
02:30Клуб породы.
4-я серия
03:00Клуб породы.
5-я серия
03:30Клуб породы.
6-я серия
04:00Клуб породы.
7-я серия
04:30Клуб породы.
8-я серия
05:00Клуб породы.
1-я серия
05:30Клуб породы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?