X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (25 августа)

Воскресенье
25 августа
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
07:00 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
08:00 В поисках йети.
1-я серия - "Пилот"
08:55 В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
09:50 В поисках йети.
3-я серия - "Бигфут в Джорджии"
10:45 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Брошенные на погибель"
11:40 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Мы тут умрём"
12:35 Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00 Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
13:25 Удивительный мир животных.
9-я серия
13:55 Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
15:45 Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
16:40 Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:35 Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:30 Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"
19:25 Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
21:15 Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
22:10 Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:05 Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
23:30 Удивительный мир животных.
9-я серия
00:00 Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
01:00 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
01:30 Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
02:00 Премьера. Пляж тигровых акул
03:00 Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Коза-йог"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Родная душа"

Animal Planet

06:00 Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
07:00 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
08:00 В поисках йети.
1-я серия - "Пилот"
08:55 В поисках йети.
2-я серия - "Снят на пленку"
09:50 В поисках йети.
3-я серия - "Бигфут в Джорджии"
10:45 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Брошенные на погибель"
11:40 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Мы тут умрём"
12:35 Поля звериных сражений.
6-я серия - "Луга"
13:00 Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
13:25 Удивительный мир животных.
9-я серия
13:55 Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия - "Трудности и препятствия"
15:45 Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
16:40 Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
17:35 Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
18:30 Дома для животных.
1-я серия - "Город собак"
19:25 Океанариум.
6-я серия - "Осьминог Офелия"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Любой ценой"
21:15 Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
22:10 Зоопарк Сан-Диего.
2-я серия
23:05 Секреты природы.
9-я серия - "Осьминог-Гудини"
23:30 Удивительный мир животных.
9-я серия
00:00 Защитники животных.
2-я серия - "Злой Царь"
01:00 Секреты природы.
7-я серия - "Кит-террорист"
01:30 Секреты природы.
8-я серия - "Вороньи похороны"
02:00 Премьера. Пляж тигровых акул
03:00 Охотник за крокодилами.
1-я серия - "Стив и драконы"
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия - "Коза-йог"
05:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Родная душа"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
07:20 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
08:10 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Незабываемая ярмарка"
09:00 Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
09:45 Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
10:35 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
11:25 Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
12:10 Самые опасные животные.
2-я серия - "Cильнейшие хищники"
13:00 Зеленый ковбой из Австралии.
"Атака крокодилов на реке Финнис", 1-я серия
13:20 Самые опасные животные.
4-я серия - "Суперспособности хищников"
14:10 Воздушное сафари.
1-я серия
15:00 Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
15:50 Фото-ковчег.
3-я серия
16:45 Дикая природа Китая.
1-я серия - "Скрытые миры"
17:30 Фото-ковчег.
1-я серия - "Фото-ковчег"
18:25 Фото-ковчег.
2-я серия - "Фото-ковчег"
19:15 Фото-ковчег.
3-я серия
20:05 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
20:55 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
21:50 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
22:40 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
23:35 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
00:25 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
01:15 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
02:10 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
03:00 Дикая Скандинавия.
1-я серия - "Побережье викингов"
03:50 Дикая природа Дальнего Востока.
1-я серия
04:45 Битва за прайд.
1-я серия
05:35 Дикая Скандинавия.
1-я серия - "Побережье викингов"

Домашние животные

06:10 Жизнь собак.
2-я серия
07:00 К вам доктор!.
15-я серия
07:15 ЗООофис.
3-я серия
07:25 Моя скотина.
1-я серия
07:55 Породы и характеры.
1-я серия
08:20 Снимите кошку с дерева.
4-я серия
08:45 Подарок другу.
10-я серия
09:00 Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
09:25 Второй шанс.
11-я серия
09:50 Живой фактор.
8-я серия
10:15 Лесной домашний зверь.
8-я серия
10:45 Жизнь на ферме.
8-я серия
11:40 Кошки против кошек.
8-я серия
11:55 Макси.
7-я серия
12:10 Доктор Лиза.
1-я серия
12:30 Битва пород.
14-я серия
13:00 Клуб породы.
1-я серия
13:30 Клуб породы.
2-я серия
14:00 Клуб породы.
3-я серия
14:30 Клуб породы.
4-я серия
15:00 Клуб породы.
5-я серия
15:30 Клуб породы.
6-я серия
16:00 Клуб породы.
7-я серия
16:30 Клуб породы.
8-я серия
17:00 Клуб породы.
1-я серия
17:30 Клуб породы.
2-я серия
18:00 Клуб породы.
3-я серия
18:30 Клуб породы.
4-я серия
19:00 Клуб породы.
5-я серия
19:30 Клуб породы.
6-я серия
20:00 Клуб породы.
7-я серия
20:30 Клуб породы.
8-я серия
21:00 Клуб породы.
1-я серия
21:30 Клуб породы.
2-я серия
22:00 Клуб породы.
3-я серия
22:30 Клуб породы.
4-я серия
23:00 Клуб породы.
5-я серия
23:30 Клуб породы.
6-я серия
00:00 Клуб породы.
7-я серия
00:30 Клуб породы.
8-я серия
01:00 Клуб породы.
1-я серия
01:30 Клуб породы.
2-я серия
02:00 Клуб породы.
3-я серия
02:30 Клуб породы.
4-я серия
03:00 Клуб породы.
5-я серия
03:30 Клуб породы.
6-я серия
04:00 Клуб породы.
7-я серия
04:30 Клуб породы.
8-я серия
05:00 Клуб породы.
1-я серия
05:30 Клуб породы.
2-я серия


Viasat Nature CEE

06:10 Природа в кадре.
4-я серия
06:40 Природа в кадре.
5-я серия
07:05 Природа в кадре.
6-я серия
07:35 Природа в кадре.
7-я серия
08:00 Природа в кадре.
8-я серия
08:30 Суперветеринар.
19-я серия - "Берти, Софи и Джейд"
09:15 Суперветеринар.
20-я серия - "Скрампи, Бастер и Ральф"
10:05 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
10:55 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
11:45 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
12:35 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
13:00 Секретная жизнь собак.
1-я серия
13:50 Секретная жизнь собак.
2-я серия
14:40 Секретная жизнь собак.
3-я серия
15:30 Питомцы: дикие в душе.
1-я серия - "Игривые существа"
16:25 Питомцы: дикие в душе.
2-я серия - "Скрытные существа"
17:25 Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
18:25 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
19:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
20:05 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
20:55 Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
21:55 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
22:50 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:45 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
00:40 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
01:35 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
03:00 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
04:00 Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
04:55 Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
05:50 Эпический Йеллоустоун.
3-я серия - "Крылья над Йеллоустоуном"

Какого канала вам не хватает?