X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (29 августа)

Четверг
29 августа
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
07:00 Дома для животных.
2-я серия - "Шик для шиншилл"
08:00 Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
08:55 Адская кошка.
6-я серия
09:50 На свободу с питбулем.
9-я серия - "На свет божий"
10:45 В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
11:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
12:35 Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00 Адская кошка.
6-я серия
13:55 Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
15:45 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
16:40 Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
17:35 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
18:30 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
19:25 Дома для животных.
2-я серия - "Шик для шиншилл"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
21:15 Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
22:10 Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
23:05 Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
00:00 Дикие реки Африки.
6-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
02:00 Невиданные Аппалачи
03:00 Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Счастливая пара верблюдов"
05:00 Премьера. На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новое будущее"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Малыш, на улице уже похолодало"
07:10 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Танцы с козерогами"
08:00 Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Вместе мы выстоим"
08:45 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
4-я серия - "Преследуя гигантов"
09:30 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Малыш, на улице уже похолодало"
10:20 Дикая природа Чили.
1-я серия - "На краю Земли"
11:05 Дикая природа Чили.
2-я серия - "Доисторический край"
11:50 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
4-я серия - "Преследуя гигантов"
12:35 Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
13:00 Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
13:20 Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
13:45 Битва болотных драконов.
1-я серия
14:35 В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
4-я серия - "Преследуя гигантов"
15:25 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Танцы с козерогами"
16:15 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
17:05 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
17:55 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Малыш, на улице уже похолодало"
18:45 Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Танцы с козерогами"
19:35 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
20:25 Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
21:15 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
22:05 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
22:55 Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Журавли, растяжени е связок и автомобили"
23:45 Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Руки чешутся что-нибудь сшить"
00:30 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
01:20 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Малыш, на улице уже похолодало"
02:10 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
03:00 Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"
03:50 Дикая природа Южной Африки.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
04:40 Невероятная рыба.
1-я серия
05:35 Дикая природа Южной Африки.
2-я серия - "Земля гигантов"

Viasat Nature CEE

06:15 Природа в кадре.
4-я серия
06:40 Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
07:30 Коварная Земля.
2-я серия
08:20 Собачий патруль
08:45 Собачий патруль
09:10 Уличный ветеринар.
11-я серия
09:35 Уличный ветеринар.
12-я серия
10:05 Ветеринар на холме.
1-я серия
10:55 Лучшие друзья собаки.
1-я серия
11:20 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
11:45 Лучшие друзья собаки.
3-я серия
12:10 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
12:35 Лучшие друзья собаки.
5-я серия
13:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам
13:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам
13:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:15 Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
15:05 Уличный ветеринар.
11-я серия
15:35 Уличный ветеринар.
12-я серия
16:05 Природа в кадре.
2-я серия
16:30 Природа в кадре.
3-я серия
16:55 Природа в кадре.
5-я серия
17:20 Природа в кадре.
6-я серия
17:50 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
18:40 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
19:30 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
20:30 Эпический Йеллоустоун.
3-я серия - "Крылья над Йеллоустоуном"
21:25 Секретная жизнь собак.
1-я серия
22:15 Спасители котят.
1-я серия
23:05 Спасители котят.
2-я серия
23:55 Уличный ветеринар.
1-я серия
00:25 Уличный ветеринар.
2-я серия
00:55 Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
01:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
02:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
03:05 Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
04:05 Эпический Йеллоустоун.
4-я серия - "Вниз по Дикой реке"
05:00 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
05:50 Природа в кадре.
5-я серия

Animal Planet

06:00 В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
07:00 Дома для животных.
2-я серия - "Шик для шиншилл"
08:00 Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
08:55 Адская кошка.
6-я серия
09:50 На свободу с питбулем.
9-я серия - "На свет божий"
10:45 В поисках йети.
6-я серия - "Замороженный снежный человек"
11:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
12:35 Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00 Адская кошка.
6-я серия
13:55 Дома на деревьях.
7-я серия - "Пивная на верхушке"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Бродячая собака"
15:45 Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
16:40 Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
17:35 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
18:30 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
19:25 Дома для животных.
2-я серия - "Шик для шиншилл"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
21:15 Дома на деревьях.
8-я серия - "Ирландский коттедж в кельтском стиле"
22:10 Океанариум.
7-я серия - "Влюбленные пингвины"
23:05 Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
00:00 Дикие реки Африки.
6-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
02:00 Невиданные Аппалачи
03:00 Будни ветеринара.
1-я серия - "Здравствуй, Хьюстон"
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Счастливая пара верблюдов"
05:00 Премьера. На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новое будущее"

Zooпарк

06:00 Зверята со всего света.
6-я серия
07:00 Малыши дикой природы.
8-я серия
08:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
09:00 Планета мутантов.
6-я серия
10:00 Зверята со всего света.
8-я серия
11:00 Малыши дикой природы.
6-я серия
12:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
13:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
14:00 Зверята со всего света.
6-я серия
15:00 Малыши дикой природы.
7-я серия
16:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
17:00 Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
18:00 Зверята со всего света.
7-я серия
19:00 Малыши дикой природы.
8-я серия
20:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
21:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
22:00 Зверята со всего света.
8-я серия
23:00 Малыши дикой природы.
9-я серия
00:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
01:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
02:00 Зверята со всего света.
9-я серия
03:00 Малыши дикой природы.
7-я серия
04:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
05:00 Планета мутантов.
5-я серия

Домашние животные

06:10 Домашнее обучение.
5-я серия
06:25 Голубиные истории.
3-я серия
06:40 Зообизнес.
8-я серия
06:55 К вам доктор!.
16-я серия
07:15 Экстремальные домашние питомцы
08:05 Зверский аппетит.
14-я серия
08:15 Зообизнес.
4-я серия
08:30 Осторожно, злая собака!.
5-я серия
09:00 Фидо и Вино.
7-я серия
09:30 Сделано в России.
7-я серия
09:40 Один день из жизни.
17-я серия
10:10 Жизнь собак.
3-я серия
11:00 К вам доктор!.
17-я серия
11:15 ЗООофис.
4-я серия
11:25 Моя скотина.
2-я серия
11:55 Породы и характеры.
2-я серия
12:20 Снимите кошку с дерева.
5-я серия
12:45 Подарок другу.
11-я серия
13:00 К-9. Собаки на службе.
2-я серия
13:25 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
13:40 Собаки-герои.
3-я серия
14:05 Дорога к славе.
3-я серия
14:50 Жизнь собак.
1-я серия
15:35 Специальный агент.
6-я серия
16:30 Собаки во льдах
17:20 Мой маленький кошмар.
2-я серия
18:05 Второй шанс.
9-я серия
18:35 Один день.
1-я серия
19:00 К-9. Собаки на службе.
2-я серия
19:25 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
19:40 Собаки-герои.
3-я серия
20:05 Дорога к славе.
3-я серия
20:50 Жизнь собак.
1-я серия
21:35 Специальный агент.
6-я серия
22:30 Собаки во льдах
23:20 Мой маленький кошмар.
2-я серия
00:05 Второй шанс.
9-я серия
00:35 Один день.
1-я серия
01:00 К-9. Собаки на службе.
2-я серия
01:25 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
01:40 Собаки-герои.
3-я серия
02:05 Дорога к славе.
3-я серия
02:50 Жизнь собак.
1-я серия
03:35 Специальный агент.
6-я серия
04:30 Собаки во льдах
05:20 Мой маленький кошмар.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?