Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (05 сентября 2019)

Четверг
05 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
07:00Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
08:00Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
08:55Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
09:50Будни ветеринара.
3-я серия - "Козлёнок и щенок"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Из теней"
11:40После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
12:35Аэропорт для животных.
4-я серия
13:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
13:55Дома на деревьях.
6-я серия - "Парящий маяк"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
15:45Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
16:40Зоопарк.
5-я серия - "Роман толстых лори"
17:35Зоопарк.
6-я серия - "Доверие слона"
18:30Зоопарк.
7-я серия - "Встреча драконов"
19:25Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
21:15Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
22:10Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
23:05Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:00Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
04:00Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Кубарем"
05:00Премьера. На свободу с питбулем.
15-я серия - "Идеальная пара"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Альпакалипсис"
07:10Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Вплоть до копыта"
07:55Бойцовский клуб для животных, лучшее.
5-я серия - "Живи и позволь убить"
08:45Африканские охотники.
5-я серия - "Смертельные соперники"
09:30Африканская суперзмея.
1-я серия
10:15Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
11:00Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
11:50Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
12:35Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
13:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
5-я серия
13:20Дикая Франция с Рэем Мирсом.
6-я серия
13:45Дикая Коста-Рика.
1-я серия
14:30Африканские охотники.
5-я серия - "Смертельные соперники"
15:20Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Вплоть до копыта"
16:10Дикая Коста-Рика.
1-я серия
17:00Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
17:50Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Весеннее обострение"
18:40Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Вплоть до копыта"
19:25Дикая Коста-Рика.
1-я серия
20:15Дикая природа Южной Африки.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
21:05Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
21:55Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
22:45Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
23:35Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
00:25Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
01:15Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Весеннее обострение"
02:10Бойцовский клуб для животных, лучшее.
6-я серия - "Быстрый и мертвый"
03:00Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"
03:50Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
04:40Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
05:30Окаванго: Река мечты.
1-я серия - "Рай"

Viasat Nature CEE

06:40Большое рыболовное состязание.
3-я серия - "Кристи и Мерри"
07:30Суперветеринар.
3-я серия - "Бетси, Бо и Рози"
08:25Природа в кадре.
8-я серия
08:50Природа в кадре.
9-я серия
09:15Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
10:05Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
11:00Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:20Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:45Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
12:10Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
12:35Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
13:00Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
13:50Уличный ветеринар.
7-я серия
14:20Уличный ветеринар.
8-я серия
14:50Уличный ветеринар.
9-я серия
15:20Уличный ветеринар.
10-я серия
15:50Уличный ветеринар.
11-я серия
16:20Ветеринар на холме.
4-я серия
17:15Природа в кадре.
8-я серия
17:40Природа в кадре.
9-я серия
18:10Природа в кадре.
10-я серия
18:35Природа в кадре.
11-я серия
19:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
19:55Вулканы: Разрушение и сотворение.
3-я серия
20:45Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
21:40Сверхчувства животных.
1-я серия - "Слух"
22:35Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
23:30Уличный ветеринар.
7-я серия
00:00Уличный ветеринар.
8-я серия
00:30Природа в кадре.
10-я серия
00:55Природа в кадре.
11-я серия
01:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
02:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
03:05Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
04:00Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
05:00Премьера. Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
05:50Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"

Animal Planet

06:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
07:00Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
08:00Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
08:55Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
09:50Будни ветеринара.
3-я серия - "Козлёнок и щенок"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Из теней"
11:40После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
12:35Аэропорт для животных.
4-я серия
13:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
13:55Дома на деревьях.
6-я серия - "Парящий маяк"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
15:45Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
16:40Зоопарк.
5-я серия - "Роман толстых лори"
17:35Зоопарк.
6-я серия - "Доверие слона"
18:30Зоопарк.
7-я серия - "Встреча драконов"
19:25Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
21:15Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
22:10Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
23:05Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
00:00Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
01:00Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
02:00Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
03:00Будни ветеринара.
2-я серия - "Настоящие техасцы"
04:00Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Кубарем"
05:00Премьера. На свободу с питбулем.
15-я серия - "Идеальная пара"


Домашние животные

06:05Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
06:30Хладнокровные.
1-я серия
06:45Хладнокровные.
2-я серия
07:00Фидо и Вино.
10-я серия
07:25Фидо и Вино.
11-я серия
07:50Сделано в России.
11-я серия
08:05Сделано в России.
12-я серия
08:20Один день из жизни.
19-я серия
08:50Жизнь собак.
4-я серия
09:35К вам доктор!.
19-я серия
09:50ЗООофис.
5-я серия
10:05Моя скотина.
3-я серия
10:30Породы и характеры.
3-я серия
10:55Снимите кошку с дерева.
6-я серия
11:20По коням.
1-я серия
11:35По коням.
2-я серия
11:50Советы ветврача.
2-я серия
12:15Пернатые.
3-я серия
12:30Пернатые.
4-я серия
12:45Будни зоологического питомника.
2-я серия
13:00Фидо и Вино.
10-я серия
13:25Фидо и Вино.
11-я серия
13:50Сделано в России.
11-я серия
14:05Сделано в России.
12-я серия
14:20Один день из жизни.
19-я серия
14:50Жизнь собак.
4-я серия
15:35К вам доктор!.
19-я серия
15:50ЗООофис.
5-я серия
16:05Моя скотина.
3-я серия
16:30Породы и характеры.
3-я серия
16:55Снимите кошку с дерева.
6-я серия
17:20По коням.
1-я серия
17:35По коням.
2-я серия
17:50Советы ветврача.
2-я серия
18:15Пернатые.
3-я серия
18:30Пернатые.
4-я серия
18:45Будни зоологического питомника.
2-я серия
19:00Фидо и Вино.
12-я серия
19:25Фидо и Вино.
13-я серия
19:50За и против.
1-я серия
20:05За и против.
2-я серия
20:20Зоотерапия.
1-я серия
20:50Живой фактор.
10-я серия
21:15Лесной домашний зверь.
10-я серия
21:45Жизнь на ферме.
10-я серия
22:45Кошки против кошек.
10-я серия
23:00Макси.
9-я серия
23:15Доктор Лиза.
3-я серия
23:35Своими руками.
1-я серия
23:50Своими руками.
2-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
00:30Хладнокровные.
1-я серия
00:45Хладнокровные.
2-я серия
01:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
01:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
01:50За и против.
3-я серия
02:05За и против.
4-я серия
02:20Зоотерапия.
2-я серия
02:45Еще один шанс.
1-я серия
03:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
03:40Мой маленький кошмар.
1-я серия
04:25Дольче Вита.
1-я серия
04:40Лесная сторожка.
1-я серия
05:10Орнитарий.
1-я серия
05:20Орнитарий.
2-я серия
05:35В спортивной форме.
1-я серия
05:50В спортивной форме.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?