X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (08 сентября 2019)

Воскресенье
08 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
07:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
08:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
08:55После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
09:50Добыча - человек.
1-я серия - "Убийцы на свободе"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Из теней"
11:40На свободу с питбулем.
15-я серия - "Идеальная пара"
12:35Аэропорт для животных.
7-я серия
13:00Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
13:25Удивительный мир животных.
11-я серия
13:55Дома на деревьях.
9-я серия - "Мужская берлога в небе"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
15:45Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
16:40Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
17:35Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
18:30Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
19:25Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
21:15Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
4-я серия
23:05Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
23:30Удивительный мир животных.
11-я серия
00:00Защитники животных.
4-я серия - "Спасительный дрон"
01:00Удивительный мир животных.
25-я серия
01:30Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
02:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Кубарем"
03:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
04:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы в городе"
05:00Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Я люблю Муу!"
07:10Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Альпакалипсис"
07:55Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Вжик-вжик-вжик"
08:40Окаванго: Река мечты.
3-я серия - "Ад"
09:30Глубоководные гиганты.
1-я серия
10:10Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
11:00Глубоководные киты.
1-я серия
11:45Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
12:35Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:00Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
13:25Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
14:10Окаванго: Река мечты.
3-я серия - "Ад"
15:05Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
15:55Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
16:45Дикая Скандинавия.
2-я серия - "Небесное королевство"
17:35Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
18:25Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
19:15Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
20:10Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
21:00Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
21:50Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
22:40Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
23:30Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Лама-Рама Динь-Дон"
00:25Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Болеть некогда!"
01:15Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
02:05Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Рок-н-Пол"
03:00Дикая Скандинавия.
3-я серия - "Страна льда и снега"
03:50Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
04:40Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
05:30Дикая Скандинавия.
3-я серия - "Страна льда и снега"

Viasat Nature CEE

06:40Неукротимая Румыния.
1-я серия
07:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
08:25Природа в кадре.
6-я серия
08:50Природа в кадре.
7-я серия
09:15Природа в кадре.
8-я серия
09:40Природа в кадре.
9-я серия
10:05Природа в кадре.
10-я серия
10:30Природа в кадре.
11-я серия
10:55Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
11:15Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
11:35Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
12:00Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
12:20Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:40Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
13:00Природа в кадре.
8-я серия
13:25Природа в кадре.
9-я серия
13:50Природа в кадре.
10-я серия
14:15Природа в кадре.
11-я серия
14:45Уличный ветеринар.
6-я серия
15:15Уличный ветеринар.
7-я серия
15:45Уличный ветеринар.
8-я серия
16:15Уличный ветеринар.
9-я серия
16:45Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
17:40Дикая Норвегия
18:45Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
19:40Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"
20:40Эволюция в действии.
3-я серия - "Морские волки"
21:35Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
22:35Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
23:30Неукротимая Румыния.
1-я серия
00:20Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
01:15Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
02:10Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
03:05Премьера. Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
04:00Премьера. Неукротимая Румыния.
2-я серия
04:50Дикая Швейцария.
2-я серия - "Тичино"
05:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Гигантская плюющаяся кобра"

Animal Planet

06:00После нападения.
1-я серия - "Кугуар и лось"
07:00После нападения.
2-я серия - "Волк и бизон"
08:00После нападения.
3-я серия - "Морской лев и кенгуру"
08:55После нападения.
4-я серия - "Клинохвостый орел и морской крокодил"
09:50Добыча - человек.
1-я серия - "Убийцы на свободе"
10:45На свободу с питбулем.
14-я серия - "Из теней"
11:40На свободу с питбулем.
15-я серия - "Идеальная пара"
12:35Аэропорт для животных.
7-я серия
13:00Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
13:25Удивительный мир животных.
11-я серия
13:55Дома на деревьях.
9-я серия - "Мужская берлога в небе"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
15:45Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
16:40Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
17:35Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
18:30Дома для животных.
3-я серия - "Дом диких кошек"
19:25Океанариум.
8-я серия - "Спасение выдренка"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
21:15Дома на деревьях.
10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
4-я серия
23:05Секреты природы.
11-я серия - "Ночной свет скорпиона"
23:30Удивительный мир животных.
11-я серия
00:00Защитники животных.
4-я серия - "Спасительный дрон"
01:00Удивительный мир животных.
25-я серия
01:30Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
02:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Кубарем"
03:00Охотник за крокодилами.
3-я серия - "Серфинг и змеи"
04:00Охотник за крокодилами.
2-я серия - "Крокодилы в городе"
05:00Рыба или смерть.
6-я серия - "Такос и тарпон"

Zooпарк

06:00Стаи диких собак.
4-я серия
07:00Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия - "Америка"
08:00Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
09:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
09:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
10:00Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
12:00Гепарды: Подрастающее поколение
13:00Пингвины на борту.
1-я серия
14:00Стаи диких собак.
4-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
16:00Гепард. Из охотника в жертву
17:00Пингвины на борту.
2-я серия
18:00Стаи диких собак.
5-я серия
19:00Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия - "Америка"
20:00Дикий Фрэнк в Индии.
2-я серия
21:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
21:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
22:00Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
23:00Животные дикого Севера.
1-я серия
00:00Дикий Фрэнк в Индии.
3-я серия
01:00Акулы против крокодилов
02:00Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
04:00Гепард. Из охотника в жертву
05:00Пингвины на борту.
2-я серия

Домашние животные

06:20К-9. Собаки на службе.
1-я серия
06:45Домашняя экзотика.
1-я серия
07:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
07:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
07:50За и против.
3-я серия
08:05За и против.
4-я серия
08:20Зоотерапия.
2-я серия
08:45Еще один шанс.
1-я серия
09:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
09:40Мой маленький кошмар.
1-я серия
10:25Дольче Вита.
1-я серия
10:40Лесная сторожка.
1-я серия
11:10Орнитарий.
1-я серия
11:20Орнитарий.
2-я серия
11:35В спортивной форме.
1-я серия
11:50В спортивной форме.
2-я серия
12:05Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
12:30Хладнокровные.
3-я серия
12:45Хладнокровные.
4-я серия
13:00Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
13:50За и против.
3-я серия
14:05За и против.
4-я серия
14:20Зоотерапия.
2-я серия
14:45Еще один шанс.
1-я серия
15:15По планете с рюкзаком.
1-я серия
15:40Мой маленький кошмар.
1-я серия
16:25Дольче Вита.
1-я серия
16:40Лесная сторожка.
1-я серия
17:10Орнитарий.
1-я серия
17:20Орнитарий.
2-я серия
17:35В спортивной форме.
1-я серия
17:50В спортивной форме.
2-я серия
18:05Всех излечит, исцелит!.
2-я серия
18:30Хладнокровные.
3-я серия
18:45Хладнокровные.
4-я серия
19:00Такие разные собаки.
1-я серия
19:45Аквасфера.
9-я серия
20:00Цирковая семья.
8-я серия
20:30На старт! Внимание! Марш!.
1-я серия
20:55Городские сумасшедшие.
4-я серия
21:10Деревня. Инструкция для чайников.
10-я серия
21:40Хозяин в шоке.
1-я серия
22:10На службе человеку.
6-я серия
22:35Модные штучки.
4-я серия
23:05Светская жизнь.
1-я серия
23:35Дорога к славе.
1-я серия
00:20К-9. Собаки на службе.
1-я серия
00:45Домашняя экзотика.
1-я серия
01:00Наши чемпионы.
3-я серия
01:30Наши чемпионы.
4-я серия
02:00Второй шанс.
2-я серия
02:25Экстремальные домашние питомцы
03:15Уроки природы.
2-я серия
03:40Про животных и людей.
2-я серия
04:05Мой кот - монстр.
2-я серия
04:35Один день.
2-я серия
05:00Бюро находок.
2-я серия
05:30Город птиц.
2-я серия
05:55Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?