X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (12 сентября 2019)

Четверг
12 сентября
Ретро

Ретро

06:15Клуб путешественников.
10-я серия
07:25Месье Верду
09:30Гонщики
10:55На сопках Маньчжурии
11:50Моцарт-суперзвезда
12:40Каникулы в Простоквашино
13:00Гонщики
14:25Шпионские страсти
14:45Шкатулка с секретом
14:55Волшебная палочка
15:20Шесть Иванов - шесть капитанов
15:35В поисках утраченного.
Игорь Ильинский
16:20На сопках Маньчжурии
17:20Моцарт-суперзвезда
18:25Возвращение блудного попугая.
1-я серия
18:40Возвращение блудного попугая.
2-я серия
18:50Возвращение блудного попугая.
3-я серия
19:05Дедушка и внучек
19:25Клуб путешественников.
15-я серия
20:25ДОстояние РЕспублики.
Песни Иосифа Кобзона
22:50Расследования комиссара Мегрэ
00:40Киноистории Глеба Скороходова.
3-я серия - "Полосатый рейс"
00:50Киноистории Глеба Скороходова.
1-я серия - ""Когда деревья были большими""
01:05В поисках утраченного.
Исаак Дунаевский
01:45ДОстояние РЕспублики.
Песни Давида Тухманова
03:50Арбатский романс
04:55В поисках утраченного.
Игорь Ильинский
05:40Гонщики

Ностальгия

06:00Музыкальная ностальгия
07:00Фильм-спектакль "Энергичные люди"
09:25Музыкальная ностальгия
09:35Художник и поэт Михаил Гробман читает свои стихи.
2-я часть
09:45Музыкальная ностальгия
10:00Телеспектакль "Зойкина квартира"
12:55Было время с Александром Политковским.
Винил по-советски
13:45Телеспектакль "Сердце не камень"
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная ностальгия
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Музыкальная ностальгия
19:00Споемте, друзья! с Татьяной Визбор.
Гость программы Алексей Иващенко
20:00Вокруг смеха.
Студенчество
21:20Музыкальная ностальгия
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная ностальгия
23:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00Музыкальная ностальгия
01:00Телеспектакль "Солярис"
03:20Музыкальная ностальгия
03:35Специально по вашему заказу
04:00Прошедшее время
04:45Музыкальная ностальгия
05:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым

Какого канала вам не хватает?