X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (16 сентября 2019)

Понедельник
16 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Гигантская белая акула на воле
07:00Животный мир Дубая
08:00Спасти орангутана
08:55Рожденные свободными
09:50Пляж тигровых акул
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Праздничное спасение"
11:40На свободу с питбулем.
18-я серия - "Без поводка"
12:35Аэропорт для животных.
2-я серия
13:00Пляж тигровых акул
13:55Дома на деревьях.
1-я серия - "Медитация среди деревьев"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:45Дикие реки Африки.
2-я серия
16:40Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
17:35Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
18:30Устрицы Нью-Йорка
19:25Спасение тукана
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
21:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
22:10Удивительный мир животных.
27-я серия
22:40Удивительный мир животных.
28-я серия
23:05Дикие реки Африки.
3-я серия
00:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:00Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
9-я серия
04:00Премьера. Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
04:30Удивительный мир животных.
13-я серия
05:00Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия - "Исцеляющие сердца"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
07:15Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Альберт Эн-свайн"
08:00Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Крючок, Линия и Лемур"
08:50Дикая Скандинавия.
4-я серия - "Загадочные воды"
09:35Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
10:00Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
10:45Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Один день без пациентов"
11:30Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
12:15Дикие охотники.
6-я серия - "Рыбы"
13:00Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
13:20Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
13:45Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
14:35Дикая Скандинавия.
4-я серия - "Загадочные воды"
15:25Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
16:15Дикая природа Перу: арена боев-Анды.
1-я серия - "Дикое побережье Перу"
17:05Акулы-каннибалы.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Бешеные быки"
18:40Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
19:30Дикая природа Перу: арена боев-Анды.
1-я серия - "Дикое побережье Перу"
20:20Дикая природа Перу: арена боев-Анды.
2-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
21:10Акулы-каннибалы.
1-я серия
22:00Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
22:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
23:40Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
00:30Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
01:20Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Бешеные быки"
02:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
03:00Секреты зоопарка.
1-я серия - "Любовь - щенок гепарда"
03:45Нашествие полярных медведей.
1-я серия - "Нашествие полярных медведей"
04:35Акулы-каннибалы.
1-я серия
05:25Секреты зоопарка.
1-я серия - "Любовь - щенок гепарда"

Viasat Nature CEE

06:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Аризонский ядозуб"
07:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Гигантская вета"
08:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лемуровая лягушка"
09:10Природа в кадре.
6-я серия
09:35Природа в кадре.
7-я серия
10:00Природа в кадре.
8-я серия
10:25Природа в кадре.
9-я серия
10:50Природа в кадре.
10-я серия
11:15Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
11:35Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
12:00Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
12:20Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
12:40Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
13:00Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
13:50Уличный ветеринар.
9-я серия
14:20Уличный ветеринар.
10-я серия
14:50Уличный ветеринар.
11-я серия
15:15Уличный ветеринар.
12-я серия
15:40Уличный ветеринар.
1-я серия
16:10Ветеринар на холме.
1-я серия
17:05Природа в кадре.
6-я серия
17:30Природа в кадре.
7-я серия
18:00Природа в кадре.
8-я серия
18:25Природа в кадре.
9-я серия
18:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
19:45Дневники катастроф-2016
20:40Вскрытие мамонта
21:35Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
22:35Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
23:30Уличный ветеринар.
9-я серия
00:00Уличный ветеринар.
10-я серия
00:30Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
00:55Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
2-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Гигантская плюющаяся кобра"
03:00Эхо динозавров
04:00Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
05:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Гигантская плюющаяся кобра"
05:50Дневники катастроф-2017

Animal Planet

06:00Гигантская белая акула на воле
07:00Животный мир Дубая
08:00Спасти орангутана
08:55Рожденные свободными
09:50Пляж тигровых акул
10:45На свободу с питбулем.
17-я серия - "Праздничное спасение"
11:40На свободу с питбулем.
18-я серия - "Без поводка"
12:35Аэропорт для животных.
2-я серия
13:00Пляж тигровых акул
13:55Дома на деревьях.
1-я серия - "Медитация среди деревьев"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:45Дикие реки Африки.
2-я серия
16:40Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
17:35Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
18:30Устрицы Нью-Йорка
19:25Спасение тукана
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
21:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Кондитерская на дереве"
22:10Удивительный мир животных.
27-я серия
22:40Удивительный мир животных.
28-я серия
23:05Дикие реки Африки.
3-я серия
00:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
01:00Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
02:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
9-я серия
04:00Премьера. Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
04:30Удивительный мир животных.
13-я серия
05:00Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия - "Исцеляющие сердца"

Домашние животные

06:20Новые Робинзоны.
3-я серия
06:45Сытый зверь.
3-я серия
07:00Лучшие друзья.
4-я серия
07:25Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
07:50Стоп, снято!.
9-я серия
08:20Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
08:45Наши питомцы.
13-я серия
09:10Дорога к славе.
2-я серия
09:55Зообизнес.
4-я серия
10:10Битва пород.
8-я серия
10:40Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
11:30Звезда спешит на помощь.
1-я серия
11:45Звезда спешит на помощь.
2-я серия
12:00Моя новая работа.
6-я серия
12:30Необычные питомцы.
12-я серия
13:00Лучшие друзья.
4-я серия
13:25Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
13:50Стоп, снято!.
9-я серия
14:20Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
14:45Наши питомцы.
13-я серия
15:10Дорога к славе.
2-я серия
15:55Зообизнес.
4-я серия
16:10Битва пород.
8-я серия
16:40Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
17:30Звезда спешит на помощь.
1-я серия
17:45Звезда спешит на помощь.
2-я серия
18:00Моя новая работа.
6-я серия
18:30Необычные питомцы.
12-я серия
19:00Наши чемпионы.
5-я серия
19:30Наши чемпионы.
6-я серия
20:00Второй шанс.
3-я серия
20:25Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
21:10Уроки природы.
3-я серия
21:40Про животных и людей.
3-я серия
22:05Мой кот - монстр.
3-я серия
22:35Один день.
3-я серия
23:00Бюро находок.
3-я серия
23:30Город птиц.
3-я серия
23:55Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
00:20Новые Робинзоны.
3-я серия
00:45Сытый зверь.
3-я серия
01:00Необычные питомцы.
3-я серия
01:30Необычные питомцы.
4-я серия
01:55Сделано в России.
17-я серия
02:10Сделано в России.
18-я серия
02:25Занимательная биология.
2-я серия
02:55Домашнее обучение.
8-я серия
03:10Голубиные истории.
6-я серия
03:25Настоящий аквариум.
2-я серия
03:40Лучшие друзья.
3-я серия
04:05Зверский аппетит.
19-я серия
04:15Зверский аппетит.
20-я серия
04:30Доктор Айболит.
3-я серия
05:00Чудесный мир щенков.
3-я серия
05:45Советы ветврача.
5-я серия

Zooпарк

06:00Детский сад для зверят.
9-я серия
06:30Детский сад для зверят.
10-я серия
07:00Животные дикого Севера.
3-я серия
08:00Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
09:00Самые большие акулы
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
11:00Малыши дикой природы.
5-я серия
12:00Охотники за ядом.
5-я серия
13:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
14:00Детский сад для зверят.
9-я серия
14:30Детский сад для зверят.
10-я серия
15:00Животные дикого Севера.
2-я серия
16:00Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
17:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
17:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
18:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
19:00Животные дикого Севера.
3-я серия
20:00Дикий Фрэнк в Индии.
5-я серия
21:00Самые большие акулы
22:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
23:00Малыши дикой природы.
6-я серия
00:00Охотники за ядом.
6-я серия
01:00Дикий Фрэнк: гориллы.
5-я серия
02:00Круглая планета.
1-я серия
02:30Круглая планета.
2-я серия
03:00Животные дикого Севера.
2-я серия
04:00Дикий Фрэнк в Индии.
4-я серия
05:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
05:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?