X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (19 сентября 2019)

Четверг
19 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие, опасные и свирепые
07:00Дома для животных.
5-я серия - "Дворец для вислобрюхой свиньи"
08:00Океанариум.
10-я серия
08:55Амба, русский тигр
09:50Будни ветеринара.
5-я серия - "Кошка под капотом"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
11:40Дикие, опасные и свирепые
12:35Аэропорт для животных.
5-я серия
13:00Амба, русский тигр
13:55Дома на деревьях.
4-я серия - "Удивительный улей"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
15:45Дикие реки Африки.
5-я серия
16:40Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
17:35Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
18:30Зоопарк.
5-я серия - "Козленок по кличке Андре"
19:25Саба и секрет носорога
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Жилище для альпинистов"
22:10Океанариум.
10-я серия
23:05Дикие реки Африки.
6-я серия
00:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
01:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
02:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
03:00Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
04:00Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Поехали!"
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола"
07:15Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
08:00Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
08:45В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
6-я серия - "Погоня за диким верблюдом"
09:30Человек против акулы.
1-я серия
10:20Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
11:05Битва болотных драконов.
1-я серия
11:50Возвращение львов.
1-я серия
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
"Поймать крокодила", 2-я серия
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"
13:45Дикий Индокитай.
1-я серия
14:30В неизвестность с Джеком Рэнделлом.
6-я серия - "Погоня за диким верблюдом"
15:20Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
16:10Дикий Индокитай.
1-я серия
17:00Операция: подъем акулы.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Чудесная доктор Бренда"
18:40Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
19:30Дикий Индокитай.
1-я серия
20:20Дикая Колумбия.
1-я серия
21:10Операция: подъем акулы.
1-я серия
22:00Рождение прайда.
1-я серия
22:50Охотница.
1-я серия
23:40Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
00:30Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
01:20Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Чудесная доктор Бренда"
02:10Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
03:00Гигантские плотоядные летучие мыши.
1-я серия
03:50Ужас тигровой акулы.
1-я серия
04:40Операция: подъем акулы.
1-я серия
05:30Гигантские плотоядные летучие мыши.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:45Большое рыболовное состязание.
4-я серия
07:35Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
08:30Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
08:55Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
09:20Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
10:10Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
11:15Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
11:35Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
11:55Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
12:15Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
12:35Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
13:00Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
13:50Уличный ветеринар.
3-я серия
14:20Уличный ветеринар.
4-я серия
14:50Уличный ветеринар.
5-я серия
15:20Уличный ветеринар.
6-я серия
15:45Уличный ветеринар.
7-я серия
16:15Ветеринар на холме.
4-я серия
17:10Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
17:35Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
18:05Природа в кадре.
6-я серия
18:30Природа в кадре.
7-я серия
19:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
19:50Коварная Земля.
2-я серия
20:40Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
21:35Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"
22:35Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
23:30Уличный ветеринар.
3-я серия
00:00Уличный ветеринар.
4-я серия
00:30Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
00:55Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
03:00Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
03:55Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
05:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
05:50Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия

Домашние животные

06:05Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
06:30Хладнокровные.
9-я серия
06:45Хладнокровные.
10-я серия
07:00Необычные питомцы.
5-я серия
07:25Необычные питомцы.
6-я серия
07:55Сделано в России.
19-я серия
08:10Сделано в России.
20-я серия
08:20Занимательная биология.
3-я серия
08:50Тигр в доме.
1-я серия
09:40Настоящий аквариум.
3-я серия
09:55ЗООофис.
7-я серия
10:10Моя скотина.
5-я серия
10:35Породы и характеры.
5-я серия
11:05Снимите кошку с дерева.
8-я серия
11:25По коням.
5-я серия
11:40По коням.
6-я серия
11:50Советы ветврача.
6-я серия
12:20Насекомые и не только.
1-я серия
12:30Насекомые и не только.
2-я серия
12:45Будни зоологического питомника.
6-я серия
13:00Необычные питомцы.
5-я серия
13:25Необычные питомцы.
6-я серия
13:55Сделано в России.
19-я серия
14:10Сделано в России.
20-я серия
14:20Занимательная биология.
3-я серия
14:50Тигр в доме.
1-я серия
15:40Настоящий аквариум.
3-я серия
15:55ЗООофис.
7-я серия
16:10Моя скотина.
5-я серия
16:35Породы и характеры.
5-я серия
17:05Снимите кошку с дерева.
8-я серия
17:25По коням.
5-я серия
17:40По коням.
6-я серия
17:50Советы ветврача.
6-я серия
18:20Насекомые и не только.
1-я серия
18:30Насекомые и не только.
2-я серия
18:45Будни зоологического питомника.
6-я серия
19:00Необычные питомцы.
7-я серия
19:25Необычные питомцы.
8-я серия
19:55За и против.
9-я серия
20:10За и против.
10-я серия
20:25Зоотерапия.
5-я серия
20:50Еще один шанс.
4-я серия
21:20По планете с рюкзаком.
4-я серия
21:45Жизнь на ферме.
12-я серия
22:45Кошки против кошек.
12-я серия
23:00Макси.
11-я серия
23:15Доктор Лиза.
5-я серия
23:35Своими руками.
5-я серия
23:50Своими руками.
6-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
5-я серия
00:30Хладнокровные.
9-я серия
00:45Хладнокровные.
10-я серия
01:00Необычные питомцы.
9-я серия
01:25Необычные питомцы.
10-я серия
01:55За и против.
11-я серия
02:10За и против.
12-я серия
02:25Зоотерапия.
6-я серия
02:50Еще один шанс.
5-я серия
03:15По планете с рюкзаком.
5-я серия
03:45Мой маленький кошмар.
3-я серия
04:30Дольче Вита.
3-я серия
04:40Лесная сторожка.
3-я серия
05:10Орнитарий.
5-я серия
05:25Орнитарий.
6-я серия
05:35В спортивной форме.
5-я серия
05:50В спортивной форме.
6-я серия

Animal Planet

06:00Дикие, опасные и свирепые
07:00Дома для животных.
5-я серия - "Дворец для вислобрюхой свиньи"
08:00Океанариум.
10-я серия
08:55Амба, русский тигр
09:50Будни ветеринара.
5-я серия - "Кошка под капотом"
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
11:40Дикие, опасные и свирепые
12:35Аэропорт для животных.
5-я серия
13:00Амба, русский тигр
13:55Дома на деревьях.
4-я серия - "Удивительный улей"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
15:45Дикие реки Африки.
5-я серия
16:40Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
17:35Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
18:30Зоопарк.
5-я серия - "Козленок по кличке Андре"
19:25Саба и секрет носорога
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Друзья навсегда"
21:15Дома на деревьях.
5-я серия - "Жилище для альпинистов"
22:10Океанариум.
10-я серия
23:05Дикие реки Африки.
6-я серия
00:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
01:00Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
02:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
03:00Будни ветеринара.
4-я серия - "Ветклиника на колёсах"
04:00Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Поехали!"
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"

Zooпарк

06:00Круглая планета.
1-я серия
06:30Круглая планета.
2-я серия
07:00Малыши дикой природы.
8-я серия
08:00Зверята со всего света.
2-я серия
09:00Мартин Клунз: Человек и Манта
10:00Круглая планета.
5-я серия
10:25Круглая планета.
6-я серия
11:00Малыши дикой природы.
6-я серия
12:00Охотники за ядом.
6-я серия
13:00Дикий Фрэнк: гориллы.
5-я серия
14:00Круглая планета.
1-я серия
14:30Круглая планета.
2-я серия
15:00Малыши дикой природы.
7-я серия
16:00Зверята со всего света.
1-я серия
17:00Исладния. Дикая жизнь
18:00Круглая планета.
3-я серия
18:25Круглая планета.
4-я серия
19:00Малыши дикой природы.
8-я серия
20:00Зверята со всего света.
2-я серия
21:00Мартин Клунз: Человек и Манта
22:00Круглая планета.
5-я серия
22:25Круглая планета.
6-я серия
23:00Малыши дикой природы.
9-я серия
00:00Зверята со всего света.
3-я серия
01:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
02:00Круглая планета.
7-я серия
02:25Круглая планета.
8-я серия
03:00Малыши дикой природы.
7-я серия
04:00Зверята со всего света.
1-я серия
05:00Исладния. Дикая жизнь

Какого канала вам не хватает?