X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 сентября 2019)

Суббота
21 сентября
Ретро

Ретро

07:10Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
07:45Расследования комиссара Мегрэ.
3-я серия
09:15В поисках утраченного.
Лидия Смирнова
09:55ДОстояние РЕспублики.
Песни Алексея Рыбникова
11:40Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
12:35Последний лепесток
13:00ДОстояние РЕспублики.
Песни Алексея Рыбникова
14:45Боцман и попугай.
1-я серия
14:55Боцман и попугай.
2-я серия
15:10Боцман и попугай.
3-я серия
15:20Боцман и попугай.
4-я серия
15:30Боцман и попугай.
5-я серия
15:45Бравый инспектор Мамочкин
15:55В поисках утраченного.
Лидия Смирнова
16:40Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
17:45Капитан Немо.
3-я серия - "Наутилус" продолжает борьбу
18:55Бабушкин зонтик
19:10Без этого нельзя
19:20Бездомные домовые
19:30Белая шкурка
19:40Богатырская каша
20:00Большие неприятности
20:10В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
21:00Тихий Дон.
1-я серия
22:55Вечер музыки Микаэла Таривердиева
00:20Имена-легенды.
6-я серия
00:45Киноистории Глеба Скороходова.
5-я серия - "Первый троллейбус"
01:00Тихий Дон.
2-я серия
03:00В поисках утраченного.
Сергей Мартинсон
03:45Лето с Моникой
05:30В поисках утраченного.
Лидия Смирнова

Ностальгия

06:00Музыкальная Ностальгия
07:00Было время с Александром Политковским.
Первые кооперативы
08:05Телеспектакль "В одном микрорайоне".
2-я серия
09:10Рассказ о нескольких днях
10:00Прошедшее время
10:45Музыкальная Ностальгия
11:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00Музыкальная Ностальгия
13:00"Еловая субмарина" с Александром Липницким.
"История русского рока" в. У каждого своё кино", 1-я часть
13:55Музыкальная Ностальгия
14:20Телеспектакль "В одном микрорайоне".
4-я серия
15:35Фильм-концерт "Оркестр Поля Мориа"
16:00Прошедшее время
16:45Музыкальная Ностальгия
17:00"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00Кухня Тарло. Внутренний огонь
18:40Музыкальная Ностальгия
19:00"До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1960. Гость программы Светлана Дружинина", 1-я часть
19:40Музыкальная Ностальгия
20:10Телеспектакль "В одном микрорайоне".
5-я серия
21:35Музыкальная Ностальгия
22:00Прошедшее время
22:45Музыкальная Ностальгия
23:00Колба времени
00:00Музыкальная Ностальгия
01:00Вокруг смеха
02:25Музыкальная Ностальгия
02:35Телеспектакль "Не заплачу!"
04:00Было время
05:00Леонид Утесов. Только для друзей

Какого канала вам не хватает?