X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 сентября)

Суббота
21 сентября
Весь день
Ретро

Ностальгия

06:00 Музыкальная Ностальгия
07:00 Было время с Александром Политковским.
Первые кооперативы
08:05 Телеспектакль "В одном микрорайоне".
2-я серия
09:10 Рассказ о нескольких днях
10:00 Прошедшее время
10:45 Музыкальная Ностальгия
11:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
12:00 Музыкальная Ностальгия
13:00 "Еловая субмарина" с Александром Липницким.
"История русского рока" в. У каждого своё кино", 1-я часть
13:55 Музыкальная Ностальгия
14:20 Телеспектакль "В одном микрорайоне".
4-я серия
15:35 Фильм-концерт "Оркестр Поля Мориа"
16:00 Прошедшее время
16:45 Музыкальная Ностальгия
17:00 "Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00 Кухня Тарло. Внутренний огонь
18:40 Музыкальная Ностальгия
19:00 "До и после..." с Владимиром Молчановым.
"Год 1960. Гость программы Светлана Дружинина", 1-я часть
19:40 Музыкальная Ностальгия
20:10 Телеспектакль "В одном микрорайоне".
5-я серия
21:35 Музыкальная Ностальгия
22:00 Прошедшее время
22:45 Музыкальная Ностальгия
23:00 Колба времени
00:00 Музыкальная Ностальгия
01:00 Вокруг смеха
02:25 Музыкальная Ностальгия
02:35 Телеспектакль "Не заплачу!"
04:00 Было время
05:00 Леонид Утесов. Только для друзей

Ретро

07:10 Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
07:45 Расследования комиссара Мегрэ.
3-я серия
09:15 В поисках утраченного.
Лидия Смирнова
09:55 ДОстояние РЕспублики.
Песни Алексея Рыбникова
11:40 Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
12:35 Последний лепесток
13:00 ДОстояние РЕспублики.
Песни Алексея Рыбникова
14:45 Боцман и попугай.
1-я серия
14:55 Боцман и попугай.
2-я серия
15:10 Боцман и попугай.
3-я серия
15:20 Боцман и попугай.
4-я серия
15:30 Боцман и попугай.
5-я серия
15:45 Бравый инспектор Мамочкин
15:55 В поисках утраченного.
Лидия Смирнова
16:40 Джанго Рейнхард - Гений с тремя пальцами
17:45 Капитан Немо.
3-я серия - "Наутилус" продолжает борьбу
18:55 Бабушкин зонтик
19:10 Без этого нельзя
19:20 Бездомные домовые
19:30 Белая шкурка
19:40 Богатырская каша
20:00 Большие неприятности
20:10 В поисках утраченного.
Кларк Гейбл
21:00 Тихий Дон.
1-я серия
22:55 Вечер музыки Микаэла Таривердиева
00:20 Имена-легенды.
6-я серия
00:45 Киноистории Глеба Скороходова.
5-я серия - "Первый троллейбус"
01:00 Тихий Дон.
2-я серия
03:00 В поисках утраченного.
Сергей Мартинсон
03:45 Лето с Моникой
05:30 В поисках утраченного.
Лидия Смирнова

Какого канала вам не хватает?