X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (22 сентября 2019)

Воскресенье
22 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Осторожно, опасные животные.
1-я серия
07:00Логово крокодилов-убийц
08:00Дикие, опасные и свирепые
08:55Хищник в городе: лев на свободе
09:50Нашествие ящериц-убийц
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
12:35Аэропорт для животных.
8-я серия
13:00Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
13:25Удивительный мир животных.
13-я серия
13:55Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
15:45Дикие реки Африки.
5-я серия
16:40Дикие реки Африки.
6-я серия
17:35Дикие реки Африки.
7-я серия
18:30Дома для животных.
5-я серия - "Дворец для вислобрюхой свиньи"
19:25Океанариум.
10-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
21:15Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
6-я серия
23:05Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
23:30Удивительный мир животных.
13-я серия
00:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
01:00Слоновье царство
02:00Герои среди нас.
2-я серия
03:00Как вырастить....
3-я серия - "Слоны"
04:00Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Белый крокодил Каспер"
05:00Рыба или смерть.
9-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Граб а Даб-Даб"
07:10Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола"
08:00Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Доктор Ноуз Лучший"
08:45Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
09:30Хищники Аляски.
"Поле боя гризли", 1-я серия
10:15Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
11:00Дикая Шотландия.
1-я серия - "Сезон крайностей"
11:50Дикая Шотландия.
2-я серия - "С неба в море"
12:35Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
13:00Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
13:20Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
13:45Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
14:30Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
15:20Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
16:10Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
17:00Дикая Скандинавия.
4-я серия - "Загадочные воды"
17:50Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
18:40Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
19:30Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
20:20Животные года: 2017.
1-я серия
21:10Изгои среди животных.
1-я серия
22:00Скрытый мир Амазонки.
1-я серия - "Скрытый мир Амазонки"
22:50Амазонская электрическая рыба.
1-я серия
23:40Восхождение черного волка.
1-я серия
00:30Возвращение дымчатых леопардов.
1-я серия
01:20Битва болотных драконов.
1-я серия
02:10Ужас тигровой акулы.
1-я серия
03:00Дикая Скандинавия.
5-я серия - "Таежные существа"
03:50Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
04:40Дикая Монголия: страна крайностей.
3-я серия - "Царство над облаками"
05:30Дикая Скандинавия.
5-я серия - "Таежные существа"

Viasat Nature CEE

06:35Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
07:30Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
08:00Постыдные проблемы питомцев.
2-я серия
08:30Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
09:00Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
09:25Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
09:50Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
10:15Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
10:40Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:00Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
11:20Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
11:40Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
12:00Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
12:20Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
12:40Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
13:00Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
13:25Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
13:55Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
14:20Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
14:50Постыдные проблемы питомцев
15:15Постыдные проблемы питомцев
15:45Уличный ветеринар.
12-я серия
16:15Уличный ветеринар.
1-я серия
16:45Уличный ветеринар.
2-я серия
17:15Уличный ветеринар.
3-я серия
17:45Неукротимая Румыния.
1-я серия
18:35Неукротимая Румыния.
2-я серия
19:25Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
20:25Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
21:25Экватор: линия жизни.
1-я серия - "Дремучие джунгли"
22:20Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
23:15Экватор: линия жизни.
3-я серия - "Жаркие воды"
00:10Дикая Норвегия
01:15Загадка полярного сияния
02:10Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
03:05Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
04:00Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
04:55Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
05:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Гигантская плюющаяся кобра"

Animal Planet

06:00Осторожно, опасные животные.
1-я серия
07:00Логово крокодилов-убийц
08:00Дикие, опасные и свирепые
08:55Хищник в городе: лев на свободе
09:50Нашествие ящериц-убийц
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Шрамы"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Побег из тюрьмы"
12:35Аэропорт для животных.
8-я серия
13:00Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
13:25Удивительный мир животных.
13-я серия
13:55Дома на деревьях.
7-я серия - "3-уровневый рекордсмен"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
15:45Дикие реки Африки.
5-я серия
16:40Дикие реки Африки.
6-я серия
17:35Дикие реки Африки.
7-я серия
18:30Дома для животных.
5-я серия - "Дворец для вислобрюхой свиньи"
19:25Океанариум.
10-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
21:15Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
6-я серия
23:05Секреты природы.
13-я серия - "Паук в стиле диско"
23:30Удивительный мир животных.
13-я серия
00:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
01:00Слоновье царство
02:00Герои среди нас.
2-я серия
03:00Как вырастить....
3-я серия - "Слоны"
04:00Охотник за крокодилами.
5-я серия - "Белый крокодил Каспер"
05:00Рыба или смерть.
9-я серия

Домашние животные

06:20К-9. Собаки на службе.
2-я серия
06:45Домашняя экзотика.
2-я серия
07:00Необычные питомцы.
9-я серия
07:25Необычные питомцы.
10-я серия
07:55За и против.
11-я серия
08:10За и против.
12-я серия
08:25Зоотерапия.
6-я серия
08:50Еще один шанс.
5-я серия
09:15По планете с рюкзаком.
5-я серия
09:45Мой маленький кошмар.
3-я серия
10:30Дольче Вита.
3-я серия
10:40Лесная сторожка.
3-я серия
11:10Орнитарий.
5-я серия
11:25Орнитарий.
6-я серия
11:35В спортивной форме.
5-я серия
11:50В спортивной форме.
6-я серия
12:05Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
12:30Хладнокровные.
11-я серия
12:45Хладнокровные.
12-я серия
13:00Необычные питомцы.
9-я серия
13:25Необычные питомцы.
10-я серия
13:55За и против.
11-я серия
14:10За и против.
12-я серия
14:25Зоотерапия.
6-я серия
14:50Еще один шанс.
5-я серия
15:15По планете с рюкзаком.
5-я серия
15:45Мой маленький кошмар.
3-я серия
16:30Дольче Вита.
3-я серия
16:40Лесная сторожка.
3-я серия
17:10Орнитарий.
5-я серия
17:25Орнитарий.
6-я серия
17:35В спортивной форме.
5-я серия
17:50В спортивной форме.
6-я серия
18:05Всех излечит, исцелит!.
6-я серия
18:30Хладнокровные.
11-я серия
18:45Хладнокровные.
12-я серия
19:00Такие разные собаки.
2-я серия
19:45Аквасфера.
11-я серия
20:00Цирковая семья.
9-я серия
20:30На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
20:55Городские сумасшедшие.
5-я серия
21:10Беспокойное хозяйство.
44-я серия
21:40Хозяин в шоке.
2-я серия
22:10На службе человеку.
7-я серия
22:35Клуб породы.
2-я серия
23:05Светская жизнь.
2-я серия
23:35Дорога к славе.
2-я серия
00:20К-9. Собаки на службе.
2-я серия
00:45Домашняя экзотика.
2-я серия
01:00Наши чемпионы.
7-я серия
01:30Наши чемпионы.
8-я серия
02:00Второй шанс.
4-я серия
02:25Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
03:10Уроки природы.
4-я серия
03:35Про животных и людей.
4-я серия
04:05Мой кот - монстр.
4-я серия
04:30Один день.
4-я серия
05:00Бюро находок.
4-я серия
05:25Город птиц.
4-я серия
05:55Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия

Zooпарк

06:00Круглая планета.
7-я серия
06:25Круглая планета.
8-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
08:00Летающая радуга
09:05Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
09:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
11:00Малыши дикой природы.
9-я серия
12:00Зверята со всего света.
3-я серия
13:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
14:00Круглая планета.
7-я серия
14:25Круглая планета.
8-я серия
15:00Малыши дикой природы.
10-я серия
16:00Зверята со всего света.
4-я серия
17:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
18:00Круглая планета.
9-я серия
18:25Круглая планета.
10-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
20:00Летающая радуга
21:05Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
21:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
22:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
23:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
00:00Белая волчица.
1-я серия
01:00Атомные акулы
02:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
03:00Малыши дикой природы.
10-я серия
04:00Зверята со всего света.
4-я серия
05:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?