X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (23 сентября 2019)

Понедельник
23 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Спасение тукана
07:00Акулы-ниндзя
08:00Амба, русский тигр
08:55Саба и секрет носорога
09:50Великолепная семерка: африканские приключения
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Исцеляющие сердца"
11:40На свободу с питбулем.
10-я серия - "Беда в доме"
12:35Аэропорт для животных.
9-я серия
13:00Великолепная семерка: африканские приключения
13:55Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
15:45Дикие реки Африки.
7-я серия
16:40Центр реабилитации Аманды.
1-я серия - "Спасённые от пожаров"
17:35Центр реабилитации Аманды.
2-я серия - "Собачий автостоп"
18:30Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
19:25Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
21:15Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
22:10Удивительный мир животных.
29-я серия
22:40Удивительный мир животных.
26-я серия
23:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
01:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
02:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
10-я серия
04:00Дело об акульем нападении
05:00На свободу с питбулем.
5-я серия - "Неожиданный удар"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Покажи мне кролика"
07:15Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Кудесник лап"
08:00Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Граб а Даб-Даб"
08:50Дикая Скандинавия.
5-я серия - "Таежные существа"
09:35Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
10:00Восхождение черного волка.
1-я серия
10:45Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
11:30Битва болотных драконов.
1-я серия
12:15Ужас тигровой акулы.
1-я серия
13:00Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
13:25Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
13:45Дикая природа Великобритании.
1-я серия
14:40Дикая Скандинавия.
5-я серия - "Таежные существа"
15:30Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
16:20Дикая природа Великобритании.
1-я серия
17:10Пещерные крокодилы Габон.
1-я серия
18:00Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Коровопокалипсис"
18:50Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
19:40Дикая природа Великобритании.
1-я серия
20:30Дикая природа Великобритании.
3-я серия
21:20Пещерные крокодилы Габон.
1-я серия
22:10Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Покажи мне кролика"
22:55Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Вжик-вжик-вжик"
23:45Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Возвращение доктора Стренглава"
00:35Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
01:20Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Коровопокалипсис"
02:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Опасные встречи"
03:00Секреты зоопарка.
2-я серия - "Новые проделки пингвина"
03:50Скала леопардов.
1-я серия
04:40Пещерные крокодилы Габон.
1-я серия
05:30Секреты зоопарка.
2-я серия - "Новые проделки пингвина"

Viasat Nature CEE

06:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Австралийский ложный вампир"
07:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
08:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
09:10Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
09:35Постыдные проблемы питомцев.
2-я серия
10:00Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
10:25Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
10:55Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
11:15Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:40Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
12:00Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:20Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
12:40Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
13:00Суперветеринар.
16-я серия - "Молли, Флетчер и Гарри"
13:50Уличный ветеринар.
7-я серия
14:20Уличный ветеринар.
8-я серия
14:50Уличный ветеринар.
9-я серия
15:20Уличный ветеринар.
10-я серия
15:50Уличный ветеринар.
11-я серия
16:20Ветеринар на холме.
6-я серия
17:15Постыдные проблемы питомцев.
9-я серия
17:40Постыдные проблемы питомцев.
10-я серия
18:10Природа в кадре.
10-я серия
18:35Природа в кадре.
11-я серия
19:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
19:55Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
20:45Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
21:40Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
22:40Суперветеринар.
16-я серия - "Молли, Флетчер и Гарри"
23:30Уличный ветеринар.
7-я серия
00:00Уличный ветеринар.
8-я серия
00:30Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
11-я серия
01:00Премьера. Постыдные проблемы питомцев.
12-я серия
01:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
02:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
03:10Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
04:05Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
05:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
05:50Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия

Домашние животные

06:15Новые Робинзоны.
4-я серия
06:45Сытый зверь.
4-я серия
07:00Такие разные собаки.
2-я серия
07:45Аквасфера.
11-я серия
08:00Цирковая семья.
9-я серия
08:30На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
08:55Городские сумасшедшие.
5-я серия
09:10Беспокойное хозяйство.
44-я серия
09:40Хозяин в шоке.
2-я серия
10:10На службе человеку.
7-я серия
10:35Клуб породы.
2-я серия
11:05Светская жизнь.
2-я серия
11:35Дорога к славе.
2-я серия
12:20К-9. Собаки на службе.
2-я серия
12:45Домашняя экзотика.
2-я серия
13:00Такие разные собаки.
2-я серия
13:45Аквасфера.
11-я серия
14:00Цирковая семья.
9-я серия
14:30На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
14:55Городские сумасшедшие.
5-я серия
15:10Беспокойное хозяйство.
44-я серия
15:40Хозяин в шоке.
2-я серия
16:10На службе человеку.
7-я серия
16:35Клуб породы.
2-я серия
17:05Светская жизнь.
2-я серия
17:35Дорога к славе.
2-я серия
18:20К-9. Собаки на службе.
3-я серия
18:45Домашняя экзотика.
2-я серия
19:00Наши чемпионы.
7-я серия
19:30Наши чемпионы.
8-я серия
20:00Второй шанс.
4-я серия
20:25Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
21:10Уроки природы.
4-я серия
21:35Про животных и людей.
4-я серия
22:05Мой кот - монстр.
4-я серия
22:30Один день.
4-я серия
23:00Бюро находок.
4-я серия
23:25Город птиц.
4-я серия
23:55Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
00:15Новые Робинзоны.
4-я серия
00:45Сытый зверь.
4-я серия
01:00Необычные питомцы.
11-я серия
01:25Необычные питомцы.
12-я серия
01:55Видео для животных.
1-я серия
02:05Видео для животных.
2-я серия
02:20Занимательная биология.
4-я серия
02:50Домашнее обучение.
9-я серия
03:05Голубиные истории.
7-я серия
03:20Настоящий аквариум.
4-я серия
03:35Лучшие друзья.
4-я серия
03:55Зверский аппетит.
21-я серия
04:10Зверский аппетит.
22-я серия
04:20Доктор Айболит.
4-я серия
04:50Чудесный мир щенков.
4-я серия
05:40Советы ветврача.
7-я серия

Animal Planet

06:00Спасение тукана
07:00Акулы-ниндзя
08:00Амба, русский тигр
08:55Саба и секрет носорога
09:50Великолепная семерка: африканские приключения
10:45На свободу с питбулем.
9-я серия - "Исцеляющие сердца"
11:40На свободу с питбулем.
10-я серия - "Беда в доме"
12:35Аэропорт для животных.
9-я серия
13:00Великолепная семерка: африканские приключения
13:55Дома на деревьях.
8-я серия - "Полуденный салун"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
15:45Дикие реки Африки.
7-я серия
16:40Центр реабилитации Аманды.
1-я серия - "Спасённые от пожаров"
17:35Центр реабилитации Аманды.
2-я серия - "Собачий автостоп"
18:30Центр реабилитации Аманды.
3-я серия - "Перегрузка щенками"
19:25Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
21:15Дома на деревьях.
9-я серия - "Двойное крепление"
22:10Удивительный мир животных.
29-я серия
22:40Удивительный мир животных.
26-я серия
23:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
01:00Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
02:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
03:00Премьера. Рыба или смерть.
10-я серия
04:00Дело об акульем нападении
05:00На свободу с питбулем.
5-я серия - "Неожиданный удар"

Zooпарк

06:00Круглая планета.
9-я серия
06:25Круглая планета.
10-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
08:00Белая волчица.
1-я серия
09:00Атомные акулы
10:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
11:00Малыши дикой природы.
10-я серия
12:00Зверята со всего света.
4-я серия
13:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
4-я серия
14:00Круглая планета.
9-я серия
14:25Круглая планета.
10-я серия
15:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
16:00Летающая радуга
17:05Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
17:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
18:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
2-я серия
20:00Белая волчица.
1-я серия
21:00Атомные акулы
22:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия
23:00Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
00:00Зверята со всего света.
5-я серия
01:00Вся правда об акулах.
1-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
03:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
1-я серия
04:00Летающая радуга
05:05Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
05:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?