X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (28 сентября 2019)

Суббота
28 сентября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
07:00Правосудие Техаса.
21-я серия - "В поисках нарушителя"
08:00Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
08:55Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
09:50Будни ветеринара.
12-я серия - "Доктора-отцы"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
11:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
12:35Аэропорт для животных.
14-я серия
13:00Рыба или смерть.
10-я серия
13:55Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:35Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:30Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Воссоединение семьи"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
21:15Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", 3-я часть"
22:10Герои среди нас.
5-я серия
23:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Зоопарк Сан-Диего.
7-я серия
05:00Правосудие Техаса.
21-я серия - "В поисках нарушителя"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Бедные овечки"
07:05Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Клыки ярости"
08:40Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
09:30Рождение прайда.
1-я серия
10:15Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
11:00Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Большой Дэйн"
11:50Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
"Поймать крокодила", 2-я серия
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"
13:45Рождение прайда.
1-я серия
14:30Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
15:20Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
16:10Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился "
17:00Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
17:50Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
18:40Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
19:25Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился "
20:20Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
21:05Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
21:55Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
22:50Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
23:40Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
00:25Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
01:20Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
02:10Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
03:00Африканские охотники.
5-я серия - "Смертельные соперники"
03:50Африканские охотники.
6-я серия - "Схватка буйволов"
04:40Акула против крокодила.
1-я серия
05:30Африканские охотники.
5-я серия - "Смертельные соперники"

Viasat Nature CEE

06:50Большое рыболовное состязание.
1-я серия
07:40Суперветеринар.
20-я серия - "Скрампи, Бастер и Ральф"
08:35Постыдные проблемы питомцев.
19-я серия
09:00Постыдные проблемы питомцев.
20-я серия
09:25Эволюция в действии.
3-я серия - "Морские волки"
10:20Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
11:15Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
11:35Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
11:55Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
12:15Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
12:35Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
13:05Суперветеринар.
15-я серия - "Коа, Кванда и Клео"
13:55Суперветеринар.
16-я серия - "Молли, Флетчер и Гарри"
14:45Суперветеринар.
17-я серия - "Скайла, Бритни и Белла"
15:40Суперветеринар.
18-я серия - "Рен, Дейв и Таллула"
16:35Уличный ветеринар.
8-я серия
17:05Уличный ветеринар.
9-я серия
17:35Уличный ветеринар.
10-я серия
18:05Уличный ветеринар.
11-я серия
18:35Уличный ветеринар.
12-я серия
19:05Уличный ветеринар.
1-я серия
19:35Уличный ветеринар.
2-я серия
20:05Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
20:30Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
21:00Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
21:25Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
21:55Природа в кадре.
8-я серия
22:20Природа в кадре.
9-я серия
22:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
23:40Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лемуровая лягушка"
00:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Гигантская вета"
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Аризонский ядозуб"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
03:00Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
03:55Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
04:50Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
05:45Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"

Animal Planet

06:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
07:00Правосудие Техаса.
21-я серия - "В поисках нарушителя"
08:00Дорога к славе.
2-я серия - "Плохой Чико"
08:55Проект "Гризли".
3-я серия - "А как же Боб?"
09:50Будни ветеринара.
12-я серия - "Доктора-отцы"
10:45На свободу с питбулем.
1-я серия - "Жизнь продолжается"
11:40Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
12:35Аэропорт для животных.
14-я серия
13:00Рыба или смерть.
10-я серия
13:55Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:35Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
18:30Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Воссоединение семьи"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение медведя"
21:15Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", 3-я часть"
22:10Герои среди нас.
5-я серия
23:05Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
04:00Зоопарк Сан-Диего.
7-я серия
05:00Правосудие Техаса.
21-я серия - "В поисках нарушителя"

Домашние животные

06:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
07:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия
07:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
08:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
09:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "Спасение с неба"
10:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Логово льва"
10:45Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
11:30Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Нежная забота"
12:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Рискованное дело"
13:00Специальный агент.
2-я серия
13:55За и против.
13-я серия
14:10За и против.
14-я серия
14:25Зоотерапия.
7-я серия
14:50Еще один шанс.
6-я серия
15:20По планете с рюкзаком.
6-я серия
15:45Самые странные питомцы
16:30Кошки против кошек.
13-я серия
16:45Макси.
12-я серия
17:00Доктор Лиза.
6-я серия
17:25Своими руками.
7-я серия
17:40Своими руками.
8-я серия
17:50Всех излечит, исцелит!.
7-я серия
18:20Хладнокровные.
13-я серия
18:30Хладнокровные.
14-я серия
18:45Будни зоологического питомника.
10-я серия
19:00Специальный агент.
3-я серия
19:50За и против.
15-я серия
20:05За и против.
16-я серия
20:20Зоотерапия.
8-я серия
20:50Еще один шанс.
7-я серия
21:15По планете с рюкзаком.
7-я серия
21:40Самая большая собака в мире
22:30Дольче Вита.
4-я серия
22:40Лесная сторожка.
4-я серия
23:10Орнитарий.
7-я серия
23:20Орнитарий.
8-я серия
23:35В спортивной форме.
7-я серия
23:50В спортивной форме.
8-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
00:30Грызуны.
1-я серия
00:45Грызуны.
2-я серия
01:00Такие разные собаки.
3-я серия
01:45Аквасфера.
12-я серия
02:00Цирковая семья.
10-я серия
02:30На старт! Внимание! Марш!.
3-я серия
02:55Городские сумасшедшие.
6-я серия
03:10Беспокойное хозяйство.
45-я серия
03:40Хозяин в шоке.
3-я серия
04:10На службе человеку.
8-я серия
04:35Клуб породы.
3-я серия
05:05Светская жизнь.
3-я серия
05:35Дорога к славе.
3-я серия

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
07:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
08:00Зверята со всего света.
9-я серия
09:00Дикая Коста-Рика
10:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
11:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
12:00Зверята со всего света.
7-я серия
13:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
15:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
16:00Зверята со всего света.
8-я серия
17:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
18:05Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
19:00Планета мутантов.
5-я серия - "Мадагаскар"
20:00Зверята со всего света.
9-я серия
21:00Дикая Коста-Рика
22:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
23:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
00:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
01:00Пир белых медведей
02:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
03:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
04:00Зверята со всего света.
8-я серия
05:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?