X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (01 октября 2019)

Вторник
01 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Премьера. Осторожно, опасные животные.
3-я серия
07:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
08:00Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
08:25Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
08:55Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:50Неизведанная Мексика
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:35Снежный барс в зелёном Лондоне.
3-я серия
13:00Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
13:55Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
15:45Неизведанная Мексика
16:40Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:35Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:30Животный мир Дубая
19:25Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
21:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
22:10Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
22:35Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
23:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
02:00Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
03:00Большие кошки Кении.
1-я серия
04:00Премьера. Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"

Nat Geo WILD

06:35Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
07:25Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
08:10Власть царицы.
1-я серия
08:55Ягуары против крокодилов.
1-я серия
09:45Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
10:30Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
11:15Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Много крокодилов", 1-я часть
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Много крокодилов - 2-я часть"
13:45Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
14:35Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
15:20Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
16:10Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
17:00Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Стальные нервы"
18:40Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
19:30Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
20:15Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
21:05Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
22:00Дикое королевство.
1-я серия - "Рассвет тьмы"
22:50Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"
23:35Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
00:30Дикое королевство.
4-я серия - "Военные игры"
01:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Стальные нервы"
02:10Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
03:00Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
03:50Самые странные в мире: акулы.
1-я серия
04:40Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
05:30Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:50Большое рыболовное состязание.
2-я серия
07:40Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
08:35Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
09:00Постыдные проблемы питомцев.
2-я серия
09:25Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
10:20Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
11:15Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
11:35Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:55Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
12:15Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:35Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:10Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
14:10Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
15:05Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
16:00Динозавры в Австралии
16:45Вскрытие мамонта
17:40Эхо динозавров
18:35Новый взгляд на тираннозавра
19:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
20:20Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
21:15Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
22:10Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
22:40Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
23:1010 щенков и все остальные.
2-я серия
00:15Уличный ветеринар.
8-я серия
00:45Уличный ветеринар.
2-я серия
01:15Премьера. Чудовищный карп.
2-я серия - "Австрия"
02:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
02:55Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
03:50Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
04:45Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
05:40Уличный ветеринар.
7-я серия

Animal Planet

06:00Премьера. Осторожно, опасные животные.
3-я серия
07:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
08:00Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
08:25Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
08:55Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:50Неизведанная Мексика
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:35Снежный барс в зелёном Лондоне.
3-я серия
13:00Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
13:55Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
15:45Неизведанная Мексика
16:40Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:35Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:30Животный мир Дубая
19:25Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
21:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
22:10Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
22:35Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
23:05Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
02:00Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
03:00Большие кошки Кении.
1-я серия
04:00Премьера. Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
05:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"

Zooпарк

06:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
07:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
08:00Зверята со всего света.
10-я серия
09:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
11:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
12:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
13:00Пир белых медведей
14:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
15:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
16:00Белая волчица.
2-я серия
17:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
18:00Дикие приключения
19:00Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
20:00Зверята со всего света.
10-я серия
21:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
00:00Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
01:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
02:00Джаваи. Территория леопардов
03:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
04:00Белая волчица.
2-я серия
05:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия

Домашние животные

06:05Такие разные птицы.
1-я серия
06:15Такие разные птицы.
2-я серия
06:30Будни зоологического питомника.
11-я серия
06:45Будни зоологического питомника.
12-я серия
07:00Наши чемпионы.
9-я серия
07:30Наши чемпионы.
10-я серия
08:00Второй шанс.
5-я серия
08:25Собаки во льдах
09:15Уроки природы.
5-я серия
09:40Про животных и людей.
5-я серия
10:10Мой кот - монстр.
5-я серия
10:35Один день.
5-я серия
11:00Бюро находок.
5-я серия
11:30Город птиц.
5-я серия
11:55Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
12:20Осторожно, злая собака!.
1-я серия
12:45Сытый зверь.
5-я серия
13:00Наши чемпионы.
9-я серия
13:30Наши чемпионы.
10-я серия
14:00Второй шанс.
5-я серия
14:25Собаки во льдах
15:15Уроки природы.
5-я серия
15:40Про животных и людей.
5-я серия
16:10Мой кот - монстр.
5-я серия
16:35Один день.
5-я серия
17:00Бюро находок.
5-я серия
17:30Город птиц.
5-я серия
17:55Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
18:20Осторожно, злая собака!.
1-я серия
18:45Сытый зверь.
5-я серия
19:00Специальный агент.
4-я серия
19:50Видео для животных.
5-я серия
20:05Видео для животных.
6-я серия
20:20Занимательная биология.
6-я серия
20:50Домашнее обучение.
10-я серия
21:05Голубиные истории.
8-я серия
21:15Настоящий аквариум.
6-я серия
21:30Лучшие друзья.
5-я серия
21:55Зверский аппетит.
23-я серия
22:05Зверский аппетит.
24-я серия
22:20Доктор Айболит.
5-я серия
22:50Чудесный мир щенков.
5-я серия
23:35Советы ветврача.
9-я серия
00:05Такие разные птицы.
1-я серия
00:15Такие разные птицы.
2-я серия
00:30Будни зоологического питомника.
11-я серия
00:45Будни зоологического питомника.
12-я серия
01:00Специальный агент.
5-я серия
01:50За и против.
17-я серия
02:05За и против.
18-я серия
02:20Занимательная биология.
7-я серия
02:50Тигр в доме.
3-я серия
03:40Лучшие друзья.
6-я серия
04:05Наши питомцы.
1-я серия
04:25Наши питомцы.
2-я серия
04:50Подарок другу.
1-я серия
05:05Снимите кошку с дерева.
10-я серия
05:25По коням.
9-я серия
05:40По коням.
10-я серия
05:55Советы ветврача.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?