X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (01 октября)

Вторник
01 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Премьера. Осторожно, опасные животные.
3-я серия
07:00 Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
08:00 Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
08:25 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
08:55 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:50 Неизведанная Мексика
10:45 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40 Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:35 Снежный барс в зелёном Лондоне.
3-я серия
13:00 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
13:55 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:35 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:30 Животный мир Дубая
19:25 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
21:15 Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
22:10 Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
22:35 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
23:05 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:00 Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00 Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
02:00 Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
03:00 Большие кошки Кении.
1-я серия
04:00 Премьера. Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
05:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"

Nat Geo WILD

06:35 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
07:25 Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
08:10 Власть царицы.
1-я серия
08:55 Ягуары против крокодилов.
1-я серия
09:45 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
10:30 Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
11:15 Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
13:00 Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Много крокодилов", 1-я часть
13:20 Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Много крокодилов - 2-я часть"
13:45 Секреты зоопарка.
3-я серия - "Добро пожаловать в семью"
14:35 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
15:20 Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
16:10 Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
17:00 Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
17:50 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Стальные нервы"
18:40 Скорая помощь редким животным доктора К.
5-я серия - "В лисью нору"
19:30 Дикая природа Китая.
"Удивительные животные", 1-я серия
20:15 Дикая природа Китая.
2-я серия - "Царство дикой природы Тибета"
21:05 Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
22:00 Дикое королевство.
1-я серия - "Рассвет тьмы"
22:50 Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"
23:35 Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
00:30 Дикое королевство.
4-я серия - "Военные игры"
01:20 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Стальные нервы"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
03:00 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
03:50 Самые странные в мире: акулы.
1-я серия
04:40 Рожден, чтобы бегать: антилопа гну.
1-я серия
05:30 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:50 Большое рыболовное состязание.
2-я серия
07:40 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
08:35 Постыдные проблемы питомцев.
1-я серия
09:00 Постыдные проблемы питомцев.
2-я серия
09:25 Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
10:20 Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
11:15 Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
11:35 Путешествие по паркам.
24-я серия - "Невада: самая одинокая дорога в Америке"
11:55 Путешествие по паркам.
25-я серия - "Остров Санта-Каталина"
12:15 Путешествие по паркам.
26-я серия - "Заповедник Супериор"
12:35 Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:10 Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
14:10 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
15:05 Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
16:00 Динозавры в Австралии
16:45 Вскрытие мамонта
17:40 Эхо динозавров
18:35 Новый взгляд на тираннозавра
19:30 Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
20:20 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
21:15 Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
22:10 Постыдные проблемы питомцев.
3-я серия
22:40 Постыдные проблемы питомцев.
4-я серия
23:10 10 щенков и все остальные.
2-я серия
00:15 Уличный ветеринар.
8-я серия
00:45 Уличный ветеринар.
2-я серия
01:15 Премьера. Чудовищный карп.
2-я серия - "Австрия"
02:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
02:55 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
03:50 Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
04:45 Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
05:40 Уличный ветеринар.
7-я серия

Animal Planet

06:00 Премьера. Осторожно, опасные животные.
3-я серия
07:00 Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
08:00 Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
08:25 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
08:55 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
09:50 Неизведанная Мексика
10:45 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40 Осторожно, опасные животные.
3-я серия
12:35 Снежный барс в зелёном Лондоне.
3-я серия
13:00 Проект "Гризли".
4-я серия - "Медведи в бегах"
13:55 Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия - "Сердце питбуля"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
17:35 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
18:30 Животный мир Дубая
19:25 Проект "Гризли".
5-я серия - "Медведи-подростки"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
7-я серия - "Спасение с собачьей фермы"
21:15 Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
22:10 Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
22:35 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
23:05 Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
00:00 Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00 Смертельные острова.
2-я серия - "Остров китов-убийц"
02:00 Смертельные острова.
3-я серия - "Остров гризли"
03:00 Большие кошки Кении.
1-я серия
04:00 Премьера. Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
05:00 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"

Zooпарк

06:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
07:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
08:00 Зверята со всего света.
10-я серия
09:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
10:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
11:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
3-я серия
12:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
13:00 Пир белых медведей
14:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия
15:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
16:00 Белая волчица.
2-я серия
17:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
18:00 Дикие приключения
19:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
20:00 Зверята со всего света.
10-я серия
21:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
22:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
00:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
01:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
02:00 Джаваи. Территория леопардов
03:00 Аквариум: Водный мир за стеклом.
4-я серия
04:00 Белая волчица.
2-я серия
05:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия

Домашние животные

06:05 Такие разные птицы.
1-я серия
06:15 Такие разные птицы.
2-я серия
06:30 Будни зоологического питомника.
11-я серия
06:45 Будни зоологического питомника.
12-я серия
07:00 Наши чемпионы.
9-я серия
07:30 Наши чемпионы.
10-я серия
08:00 Второй шанс.
5-я серия
08:25 Собаки во льдах
09:15 Уроки природы.
5-я серия
09:40 Про животных и людей.
5-я серия
10:10 Мой кот - монстр.
5-я серия
10:35 Один день.
5-я серия
11:00 Бюро находок.
5-я серия
11:30 Город птиц.
5-я серия
11:55 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
12:20 Осторожно, злая собака!.
1-я серия
12:45 Сытый зверь.
5-я серия
13:00 Наши чемпионы.
9-я серия
13:30 Наши чемпионы.
10-я серия
14:00 Второй шанс.
5-я серия
14:25 Собаки во льдах
15:15 Уроки природы.
5-я серия
15:40 Про животных и людей.
5-я серия
16:10 Мой кот - монстр.
5-я серия
16:35 Один день.
5-я серия
17:00 Бюро находок.
5-я серия
17:30 Город птиц.
5-я серия
17:55 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
18:20 Осторожно, злая собака!.
1-я серия
18:45 Сытый зверь.
5-я серия
19:00 Специальный агент.
4-я серия
19:50 Видео для животных.
5-я серия
20:05 Видео для животных.
6-я серия
20:20 Занимательная биология.
6-я серия
20:50 Домашнее обучение.
10-я серия
21:05 Голубиные истории.
8-я серия
21:15 Настоящий аквариум.
6-я серия
21:30 Лучшие друзья.
5-я серия
21:55 Зверский аппетит.
23-я серия
22:05 Зверский аппетит.
24-я серия
22:20 Доктор Айболит.
5-я серия
22:50 Чудесный мир щенков.
5-я серия
23:35 Советы ветврача.
9-я серия
00:05 Такие разные птицы.
1-я серия
00:15 Такие разные птицы.
2-я серия
00:30 Будни зоологического питомника.
11-я серия
00:45 Будни зоологического питомника.
12-я серия
01:00 Специальный агент.
5-я серия
01:50 За и против.
17-я серия
02:05 За и против.
18-я серия
02:20 Занимательная биология.
7-я серия
02:50 Тигр в доме.
3-я серия
03:40 Лучшие друзья.
6-я серия
04:05 Наши питомцы.
1-я серия
04:25 Наши питомцы.
2-я серия
04:50 Подарок другу.
1-я серия
05:05 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
05:25 По коням.
9-я серия
05:40 По коням.
10-я серия
05:55 Советы ветврача.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?