Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (03 октября)

Четверг
03 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
07:00 Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
08:00 Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
08:55 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
09:50 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
10:45 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Подарок"
11:40 Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
12:35 Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
13:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
13:55 Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
15:45 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40 Зоопарк.
7-я серия - "Бородавочник-посол"
17:35 Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
18:30 Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
19:25 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
21:15 Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
22:10 Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
23:05 Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
1-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
2-я серия
02:00 Дикие реки Африки.
3-я серия
03:00 Будни ветеринара.
6-я серия
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
13-я серия - "Безумная поездка"
05:00 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Спасение в Детройте"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
07:10 Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
08:40 Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
09:05 Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
09:25 Маленькие убийцы.
1-я серия
10:15 Бегемот против крокодила.
1-я серия
11:00 Человек среди гепардов.
1-я серия
11:45 Апокалипсис животных.
1-я серия
12:35 Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Река Финнисс"
13:00 Зеленый ковбой из Австралии.
8-я серия - "Не сегодня и не завтра"
13:20 Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Большой крокодил"
13:45 Поместье луговой собачки.
3-я серия - "Новый шериф в городе"
14:10 Поместье луговой собачки.
4-я серия - "Дела семейные"
14:35 Апокалипсис животных.
1-я серия
15:25 Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
16:15 Дикая Уганда.
1-я серия
17:05 Африканская суперзмея.
1-я серия
17:55 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзшие до кончиков хвоста"
18:45 Ветеринар из Юкона.
9-я серия - "Лось на свободе"
19:35 Дикая Уганда.
1-я серия
20:25 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
21:10 Африканская суперзмея.
1-я серия
22:05 Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
22:55 Дикий Йеллоустоун: Волчица.
1-я серия
23:45 Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
00:35 Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
01:20 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзшие до кончиков хвоста"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
03:00 Львы на деревьях.
1-я серия
03:50 Ягуары против крокодилов.
1-я серия
04:40 Африканская суперзмея.
1-я серия
05:30 Львы на деревьях.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:05 Уличный ветеринар.
2-я серия
06:35 Природа в кадре.
3-я серия
07:05 Природа в кадре.
8-я серия
07:35 Чудовищный карп.
3-я серия - "Италия"
08:25 Уличный ветеринар.
3-я серия
08:55 Уличный ветеринар.
8-я серия
09:20 10 щенков и все остальные.
2-я серия
10:20 От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
11:10 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
11:35 Лучшие друзья собаки.
3-я серия
12:00 10 щенков и все остальные.
2-я серия
13:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
13:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Гигантская плюющаяся кобра"
14:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Австралийский ложный вампир"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Дровосек-титан"
16:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Кубомедуза"
17:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
18:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
19:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Аризонский ядозуб"
19:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Гигантская вета"
20:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лемуровая лягушка"
21:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
22:25 Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
22:50 Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
23:20 10 щенков и все остальные.
4-я серия
00:25 Уличный ветеринар.
10-я серия
00:50 Уличный ветеринар.
4-я серия
01:20 Премьера. Чудовищный карп.
4-я серия - "Венгрия"
02:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Толстые лори"
03:00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
03:50 Новый взгляд на тираннозавра
04:45 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
05:45 Уличный ветеринар.
9-я серия

Animal Planet

06:00 Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
07:00 Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
08:00 Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
08:55 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
09:50 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
10:45 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Подарок"
11:40 Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
12:35 Снежный барс в зелёном Лондоне.
5-я серия
13:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
13:55 Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
14:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Самые маленькие пациенты"
15:45 Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40 Зоопарк.
7-я серия - "Бородавочник-посол"
17:35 Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
18:30 Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
19:25 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
20:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия - "Теперь он наш"
21:15 Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
22:10 Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
23:05 Неизведанная Европа.
3-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
1-я серия
01:00 Дикие реки Африки.
2-я серия
02:00 Дикие реки Африки.
3-я серия
03:00 Будни ветеринара.
6-я серия
04:00 Премьера. Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
13-я серия - "Безумная поездка"
05:00 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Спасение в Детройте"

Zooпарк

06:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
08:00 Враги и соперники в дикой природе.
2-я серия
09:00 Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
10:00 Животные дикого Севера.
1-я серия
11:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Япония"
12:00 Зверята со всего света.
10-я серия
13:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
14:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
16:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
17:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
18:00 Джаваи. Территория леопардов
19:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
20:00 Враги и соперники в дикой природе.
2-я серия
21:00 Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
22:00 Животные дикого Севера.
1-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
00:00 Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
01:00 Убийцы холодных вод
02:00 Животные дикого Севера.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
04:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
05:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия

Домашние животные

06:25 Пушистые блогеры.
19-я серия
06:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
07:00 Специальный агент.
5-я серия
07:50 За и против.
17-я серия
08:05 За и против.
18-я серия
08:20 Занимательная биология.
7-я серия
08:50 Тигр в доме.
3-я серия
09:40 Лучшие друзья.
6-я серия
10:05 Наши питомцы.
1-я серия
10:25 Наши питомцы.
2-я серия
10:50 Подарок другу.
1-я серия
11:05 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
11:25 По коням.
9-я серия
11:40 По коням.
10-я серия
11:55 Советы ветврача.
11-я серия
12:20 Насекомые и не только.
5-я серия
12:35 Насекомые и не только.
7-я серия
12:45 Будни зоологического питомника.
12-я серия
13:00 Специальный агент.
5-я серия
13:50 За и против.
17-я серия
14:05 За и против.
18-я серия
14:20 Занимательная биология.
7-я серия
14:50 Тигр в доме.
3-я серия
15:40 Лучшие друзья.
6-я серия
16:05 Наши питомцы.
1-я серия
16:25 Наши питомцы.
2-я серия
16:50 Подарок другу.
1-я серия
17:05 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
17:25 По коням.
9-я серия
17:40 По коням.
10-я серия
17:55 Советы ветврача.
11-я серия
18:20 Насекомые и не только.
5-я серия
18:35 Насекомые и не только.
7-я серия
18:45 Будни зоологического питомника.
12-я серия
19:00 Специальный агент.
6-я серия
19:50 За и против.
19-я серия
20:05 За и против.
20-я серия
20:20 Зоотерапия.
9-я серия
20:50 Еще один шанс.
8-я серия
21:15 По планете с рюкзаком.
8-я серия
21:45 Лучшие друзья.
7-я серия
22:05 Наши питомцы.
3-я серия
22:30 Наши питомцы.
4-я серия
22:50 Подарок другу.
2-я серия
23:05 Доктор Лиза.
7-я серия
23:30 Своими руками.
9-я серия
23:40 Своими руками.
10-я серия
23:55 Всех излечит, исцелит!.
8-я серия
00:25 Пушистые блогеры.
19-я серия
00:30 Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
01:00 Специальный агент.
7-я серия
01:50 За и против.
21-я серия
02:05 За и против.
22-я серия
02:20 Зоотерапия.
10-я серия
02:50 Еще один шанс.
9-я серия
03:15 По планете с рюкзаком.
9-я серия
03:40 Лучшие друзья.
8-я серия
04:05 Наши питомцы.
5-я серия
04:25 Наши питомцы.
6-я серия
04:50 Подарок другу.
3-я серия
05:05 Орнитарий.
9-я серия
05:20 Орнитарий.
10-я серия
05:35 В спортивной форме.
9-я серия
05:50 В спортивной форме.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?