X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (05 октября), канал «Детский»

Суббота
05 октября
Весь день
Детский

Детский

06:09 Богатырята.
8-я серия
06:24 Готовим с папой.
42-я серия
06:43 Аквасфера.
9-я серия
07:04 Самый, самый, самый, самый
07:23 Веселая карусель.
18-я серия
07:32 Жил у бабушки козел
07:41 Олень и волк
07:51 Зайчонок и муха
08:01 Тараканище
08:18 Королевская игра
08:35 Доктор Машинкова.
47-я серия
08:40 Доктор Машинкова.
48-я серия
08:45 Собираем силуэт.
7-я серия
08:49 Мяу-Мяу.
25-я серия
08:56 Мяу-Мяу.
26-я серия
09:03 Крепость: щитом и мечом
10:17 Сказка про колобок
10:27 Про щенка
10:37 Лесная хроника
10:47 Кот Котофеевич
10:57 Скоро будет дождь
11:17 Приключения точки и запятой
11:33 Раскраска.
3-я серия
11:35 Доктор Машинкова.
52-я серия
11:41 Раскраска.
25-я серия
11:45 Собираем силуэт.
9-я серия
11:49 Мяу-Мяу.
29-я серия
11:56 Мяу-Мяу.
30-я серия
12:04 Смешарики.
". Пин-код", 46-я серия
12:17 Смешарики.
". Пин-код", 47-я серия
12:30 Смешарики.
". Пин-код", 48-я серия
12:43 Смешарики.
". Пин-код", 49-я серия
12:56 Смешарики.
". Пин-код", 50-я серия
13:12 Готовим с папой.
17-я серия
13:30 Готовим с папой.
18-я серия
13:51 Богатырята.
1-я серия
14:03 Богатырята.
2-я серия
14:18 Богатырята.
3-я серия
14:29 Богатырята.
4-я серия
14:40 Богатырята.
5-я серия
14:52 Раскраска.
45-я серия
15:00 Доктор Машинкова.
51-я серия
15:06 Раскраска.
31-я серия
15:09 Собираем силуэт.
10-я серия
15:12 Смарта и чудо-сумка.
1-я серия
15:22 Смарта и чудо-сумка.
2-я серия
15:34 Баранкин, будь человеком!
15:55 Последний лепесток
16:20 Мойдодыр
16:37 Гуси-лебеди
17:01 Тайны сказок.
12-я серия
17:14 Тайны сказок.
13-я серия
17:27 Тайны сказок.
14-я серия
17:42 Тайны сказок.
15-я серия
17:59 Почемучка.
"Астрономия", 45-я серия
18:12 Почемучка.
"Астрономия", 46-я серия
18:26 Почемучка.
"Астрономия", 47-я серия
18:42 Семь гномов и я.
23-я серия
19:06 Семь гномов и я.
24-я серия
19:29 Семь гномов и я.
25-я серия
19:50 Семь гномов и я.
26-я серия
20:18 Пернатая банда
21:46 Полкан и Шавка
21:55 Маша больше не лентяйка
22:04 Про Фому и про Ерёму
22:13 Веселая карусель.
27-я серия
22:22 Как верблюжонок и ослик в школу ходили
22:34 Бравый инспектор Мамочкин
22:41 Таракан
22:50 День чудесный
23:06 Три мешка хитростей
23:16 Сегодня День рождения
23:36 Три богатыря и Наследница престола
01:01 Джок
02:20 Садко
03:41 Пёс в сапогах
04:01 Три медведя
04:11 Петушок - Золотой гребешок
04:25 Непослушный котёнок
04:35 Раз - горох, два - горох...
04:43 Про деда, бабу и курочку Рябу
04:54 Веселая карусель.
39-я серия
05:09 Белозубка
05:23 Прекрасная лягушка
05:37 Чужой среди айсбергов
05:54 Домашняя экзотика.
5-я серия

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?