X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (06 октября 2019)

Воскресенье
06 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
1-я серия - "Слоны-убийцы"
07:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
08:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
3-я серия - "Тигры-убийцы"
08:55Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
09:50Осторожно, опасные животные.
3-я серия
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
13:00Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
13:25Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
13:55Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
15:45Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40Неизведанная Европа.
3-я серия
17:35Неизведанная Европа.
4-я серия
18:30Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
19:25Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
21:15Дома на деревьях.
7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
23:05Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
23:30Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
00:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00Будни ветеринара.
6-я серия
02:00Большие кошки Кении.
1-я серия
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
04:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
13-я серия - "Безумная поездка"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Олень выводит из себя доктора"
07:10Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Мне все равно"
07:55Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Место Пола на луне"
08:40Акулы-каннибалы.
1-я серия
09:30Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
10:15Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
11:00Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
11:50Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Крокодилий хвост"
13:20Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Охотничьи угодья", 1-я часть
13:45Акулы-каннибалы.
1-я серия
14:35Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
15:25Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
16:15Странная дружба.
3-я серия - "Собачья любовь"
17:00Самая большая в мире белая акула.
1-я серия
17:50Странная дружба.
1-я серия - "Кошки и их друзья"
18:40Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
19:30Странная дружба.
3-я серия - "Собачья любовь"
20:20Национальные парки Америки.
4-я серия - "Олимпик"
21:10Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
21:55Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
22:45Дикий Йеллоустоун.
"Ледяной рубеж", 1-я серия
23:35Дикий Йеллоустоун.
"Лето гризли", 2-я серия
00:25Дикий Йеллоустоун: огонь и лед.
1-я серия
01:15Дикий Йеллоустоун: Волчица.
1-я серия
02:10Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
03:00Каждый тигр на счету.
1-я серия
03:50Династия дельфинов.
1-я серия
04:40Воины новой волны.
1-я серия
05:35Каждый тигр на счету.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:30Суровая Австралия.
1-я серия - "Акулы"
07:20Война за животных.
1-я серия - "Войны за носорогов"
08:05Война за животных.
2-я серия - "Белое золото"
08:50Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"
09:30Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
10:20Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"
11:10Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
12:00Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
12:25Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
14:0010 щенков и все остальные.
2-я серия
15:0510 щенков и все остальные.
3-я серия
16:10Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
17:10Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
18:05Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
19:00Уличный ветеринар.
1-я серия
19:30Уличный ветеринар.
2-я серия
20:00Уличный ветеринар.
3-я серия
20:30Уличный ветеринар.
4-я серия
21:00Премьера. Ветеринар из глубинки.
1-я серия
21:50Великая миграция.
1-я серия
22:40Великая миграция.
2-я серия
23:30Великая миграция.
3-я серия
00:20Великая миграция.
4-я серия
01:10Неукротимая Румыния.
1-я серия
02:00Неукротимая Румыния.
2-я серия
02:55Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
03:50Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
04:45Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
05:40Загадки исчезнувших великанов.
1-я серия - "Титанофобия и индрикотерий"

Animal Planet

06:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
1-я серия - "Слоны-убийцы"
07:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
2-я серия - "Гиппопотамы-убийцы"
08:00Земля зверей с Дейвом Салмони.
3-я серия - "Тигры-убийцы"
08:55Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
09:50Осторожно, опасные животные.
3-я серия
10:45На свободу с питбулем.
2-я серия - "Новая жизнь"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Там, внизу"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
13:00Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
13:25Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
13:55Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
14:50Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Спасенные от стихии"
15:45Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
16:40Неизведанная Европа.
3-я серия
17:35Неизведанная Европа.
4-я серия
18:30Дома для животных.
7-я серия - "Площадка для карликовых коз"
19:25Дома для животных.
"Полна горница зверей", 2-я серия
20:20Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"
21:15Дома на деревьях.
7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"
22:10Зоопарк Сан-Диего.
8-я серия
23:05Секреты природы.
14-я серия - "В объятиях акулы"
23:30Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
00:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"
01:00Будни ветеринара.
6-я серия
02:00Большие кошки Кении.
1-я серия
03:00Премьера. Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
04:00Рыба или смерть.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
05:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
13-я серия - "Безумная поездка"

Домашние животные

06:20К-9: Собаки на службе.
4-я серия
06:45Домашняя экзотика.
4-я серия
07:00Специальный агент.
8-я серия
07:50За и против.
23-я серия
08:05За и против.
24-я серия
08:20Семейная ферма.
1-я серия
09:20Видео для животных.
2-я серия
09:35Знаки зодиака.
12-я серия
09:40Лучшие друзья.
9-я серия
10:00Наши питомцы.
7-я серия
10:25Наши питомцы.
8-я серия
10:45Модные штучки.
1-я серия
11:15Модные штучки.
2-я серия
11:40Модные штучки.
3-я серия
12:05Модные штучки.
4-я серия
12:35Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
13:00Специальный агент.
8-я серия
13:50За и против.
23-я серия
14:05За и против.
24-я серия
14:20Семейная ферма.
1-я серия
15:20Видео для животных.
2-я серия
15:35Знаки зодиака.
12-я серия
15:40Лучшие друзья.
9-я серия
16:00Наши питомцы.
7-я серия
16:25Наши питомцы.
8-я серия
16:45Модные штучки.
1-я серия
17:15Модные штучки.
2-я серия
17:40Модные штучки.
3-я серия
18:05Модные штучки.
4-я серия
18:35Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
19:00За гранью нормы
19:50Аквасфера.
14-я серия
20:05Второй шанс.
6-я серия
20:30На старт! Внимание! Марш!.
4-я серия
20:55Пушистые блогеры.
63-я серия
21:05Знаки зодиака.
4-я серия
21:10Беспокойное хозяйство.
46-я серия
21:40Хозяин в шоке.
4-я серия
22:05Хозяин в шоке.
5-я серия
22:35Хозяин в шоке.
6-я серия
23:00Хозяин в шоке.
7-я серия
23:30Пушистые блогеры.
13-я серия
23:35Дорога к славе.
4-я серия
00:20К-9: Собаки на службе.
4-я серия
00:45Домашняя экзотика.
4-я серия
01:00Наши чемпионы.
10-я серия
01:30Наши чемпионы.
11-я серия
02:00Второй шанс.
7-я серия
02:25Пушистые блогеры.
79-я серия
02:35На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
03:00Пушистые блогеры.
62-я серия
03:05Знаки зодиака.
5-я серия
03:10Беспокойное хозяйство.
47-я серия
03:40Про животных и людей.
6-я серия
04:05Про животных и людей.
7-я серия
04:35Про животных и людей.
8-я серия
05:00Про животных и людей.
9-я серия
05:30Про животных и людей.
10-я серия
05:55Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия

Zooпарк

06:00Животные дикого Севера.
2-я серия
07:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
08:00Стаи диких собак.
1-я серия
09:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
10:00Пингвины на борту.
1-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
12:00Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
13:00Убийцы холодных вод
14:00Животные дикого Севера.
2-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
16:00Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
17:00Акулы против крокодилов
18:00Животные дикого Севера.
3-я серия
19:00Аквариум: Водный мир за стеклом.
5-я серия
20:00Стаи диких собак.
1-я серия
21:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
22:00Пингвины на борту.
1-я серия
23:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
00:00Стаи диких собак.
2-я серия
01:00Гепарды. Подрастающее поколение
02:00Пингвины на борту.
2-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
04:00Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
05:00Акулы против крокодилов

Какого канала вам не хватает?