X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (09 октября 2019)

Среда
09 октября
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:35Тайная стража.
6-я серия
07:20Тайная стража.
7-я серия
08:05Тайная стража.
8-я серия
08:55Дорожный патруль-4.
9-я серия - "Автодело"
09:40Дорожный патруль-4.
10-я серия - "Капкан для Ромео"
10:25Дорожный патруль-4.
11-я серия - "Две с половиной минуты"
11:10Дорожный патруль-4.
12-я серия - "Изобретатель"
11:55Дорожный патруль-4.
13-я серия - "Похищенная"
12:40Тайная стража.
5-я серия
13:25Тайная стража.
6-я серия
14:10Тайная стража.
7-я серия
14:55Тайная стража.
8-я серия
15:50Московская борзая-2.
5-я серия
16:45Московская борзая-2.
6-я серия
17:40Московская борзая-2.
7-я серия
18:35Московская борзая-2.
8-я серия
19:35Деревенский роман.
5-я серия
20:20Деревенский роман.
6-я серия
21:05Деревенский роман.
7-я серия
21:50Деревенский роман.
8-я серия
22:50Деревенский роман.
9-я серия
23:35Деревенский роман.
10-я серия
00:20Деревенский роман.
11-я серия
01:05Деревенский роман.
12-я серия
02:00Московская борзая-2.
9-я серия
02:55Московская борзая-2.
10-я серия
03:50Московская борзая-2.
11-я серия
04:45Московская борзая-2.
12-я серия
05:45Тайная стража.
9-я серия








AMEDIA

06:40Настоящая кровь.
3-я серия - "Я такой, каким ты меня сделал"
07:40Связи.
3-я серия
08:30Связи.
4-я серия
09:15Чисто московские убийства.
1-я серия
10:00Чисто московские убийства.
2-я серия
10:50Творение Господне
12:35Курт Сеит и Александра.
27-я серия
13:30Секс в большом городе.
15-я серия - "Детки в большом городе"
14:00Секс в большом городе.
16-я серия - "Заклятые друзья"
14:30Страшные сказки.
3-я серия - "Воскрешение"
15:20Связи.
5-я серия
16:10Связи.
6-я серия
17:00Чисто московские убийства.
1-я серия
17:45Чисто московские убийства.
1-я серия
18:30Самба
20:25Курт Сеит и Александра.
28-я серия
21:15Секс в большом городе.
15-я серия - "Детки в большом городе"
21:45Секс в большом городе.
16-я серия - "Заклятые друзья"
22:15Страшные сказки.
3-я серия - "Воскрешение"
23:00Связи.
5-я серия
23:50Связи.
6-я серия
00:40Чисто московские убийства.
1-я серия
01:25Чисто московские убийства.
1-я серия
02:10Курт Сеит и Александра.
28-я серия
03:00Секс в большом городе.
15-я серия - "Детки в большом городе"
03:30Секс в большом городе.
16-я серия - "Заклятые друзья"
04:00Страшные сказки.
3-я серия - "Воскрешение"
04:45Тэмпл Грандин

Fox Life

06:40Скорпион.
17-я серия - "Грязное семя"
07:25Чикаго в огне.
20-я серия - "Ты знаешь, где меня найти"
08:05Анатомия страсти.
21-я серия - "Добрая Шепард"
08:50Анатомия страсти.
22-я серия - "Голова кругом"
09:35Звезда.
4-я серия - "Все пропало"
10:20Скорпион.
18-я серия - "Не снимайте мою защиту"
11:05Белый воротничок.
12-я серия - "Что случилось в Бирме"
11:50Резидент.
11-я серия - "И медсестры могут опьянеть"
12:35Мик.
4-я серия - "Воздушный шар"
13:00Анатомия страсти.
21-я серия - "Добрая Шепард"
13:45Анатомия страсти.
22-я серия - "Голова кругом"
14:30Мик.
4-я серия - "Воздушный шар"
14:55Мик.
5-я серия - "Огонь"
15:20Мик.
6-я серия - "Учитель"
15:45Касл.
11-я серия - "Мёртвый коммунист"
16:30Касл.
12-я серия - "Поиски виновного"
17:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
8-я серия
18:10Еда для всей семьи с Джейми.
1-я серия
19:00Последнее слово
20:55Скорпион.
19-я серия - "Найти обезьяну и спасти мир"
21:40Анатомия страсти.
23-я серия - "Что я сделал за любовь"
22:25Анатомия страсти.
24-я серия - "Донор"
23:15Чикаго в огне.
20-я серия - "Ты знаешь, где меня найти"
00:00Это мы.
7-я серия - "Самый разочарованный человек"
00:45Это мы.
8-я серия - "Номер один"
01:35Это мы.
9-я серия - "Номер два"
02:25Резидент.
13-я серия - "Скорее, доктор, скорее"
03:10Резидент.
14-я серия - "Полное затмение сердца"
04:00Чикаго в огне.
21-я серия - "Мы называли ее милочкой"
04:45Никудышный вальс



SONY ТВ

06:00Цена лжи.
10-я серия
07:20Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Свобода"
08:05Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Завтра будет хорошо"
08:50Новый Амстердам.
18-я серия
09:35Частные сыщики.
2-я серия
10:20Цена лжи.
10-я серия
11:40Проект Подиум.
6-я серия - "Клум судьбы"
12:20Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
13:00Среди каннибалов.
25-я серия
13:55До смерти красива.
13-я серия
14:40До смерти красива.
1-я серия
15:25Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Свобода"
16:10Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Завтра будет хорошо"
16:55Частные сыщики.
2-я серия
17:40Правила моей кухни.
7-я серия
18:45До смерти красива.
13-я серия
19:30До смерти красива.
1-я серия
20:15Эрин Брокович
22:40Новый Амстердам.
18-я серия
23:25Цена лжи.
10-я серия
00:45Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
01:30До смерти красива.
2-я серия
02:15До смерти красива.
3-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Мы так рады, что ты рада"
03:45Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "К детям нужен подход"
04:30Частные сыщики.
3-я серия
05:15Новый Амстердам.
19-я серия




FOX

06:15Побег.
12-я серия - "Третий лишний"
07:05Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Дороги, которые мы выбираем"
08:00NCIS.
19-я серия - "Хороший сын"
08:45NCIS.
Миссионерская позиция, 20-я серия
09:25Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Что будет после"
10:10Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Кто ты теперь?"
11:05Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Спойлеры!"
11:25Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "День раздачи пощечин"
11:50Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Мандраж"
12:10NCIS.
19-я серия - "Хороший сын"
13:00Легион.
2-я серия - "Глава 2"
13:50Легион.
3-я серия - "Глава 3"
14:40База Куантико.
3-я серия - "Адские ворота"
15:25Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Платиновое правило"
15:50Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Завтра не наступит"
16:15Симпсоны.
8-я серия - "Говорящая голова"
16:40Симпсоны.
9-я серия - "Жизнь по полной"
17:05Симпсоны.
12-я серия - "Лиза на орфоолимпиаде"
17:30Симпсоны.
13-я серия - "Заново рожденная звезда"
17:55NCIS.
21-я серия - "Возрождённый"
18:45NCIS.
22-я серия - "Игра с огнём"
19:30Кости.
5-я серия - "Мумия в лабиринте"
20:20Кости.
6-я серия - "Стажер в печи для кремации"
21:05911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
21:55Побег.
12-я серия - "Третий лишний"
22:45Кости.
5-я серия - "Мумия в лабиринте"
23:35Кости.
6-я серия - "Стажер в печи для кремации"
00:20911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
01:10Побег.
13-я серия - "Конец тоннеля"
02:00911 служба спасения.
15-я серия - "9-1-1 друзей Оушена"
02:50911 служба спасения.
16-я серия - "Бобби все начинает заново"
03:35Кости.
7-я серия - "Парень в капсуле времени"
04:25Кости.
8-я серия - "Рыцарь в сетке"
05:15911 служба спасения.
15-я серия - "9-1-1 друзей Оушена"

Кто есть кто

07:00Фотоальбом Эдуарда Сагалаева
07:45Последний поход барона
09:05Секреты доктора Конова
10:00Элита страны Советов.
Оскар Фельцман "Песня длиной в жизнь"
11:00Rolling Stones. Просто для записи.
4-я часть
12:00Годы правления Обамы. Сила слов
13:00Ференц Лист. Годы странствий
14:05Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
15:00Битлз. Долгая извилистая дорога.
5-я серия - "1967 - настоящее время"
16:00Разные лица.
Арнольд Шварценеггер
16:55Лица в истории.
Мария Будберг
17:00Джон Леннон. Взгляд изнутри
18:00Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
19:00Берлинская стена. Путь к свободе
20:00Фредерик Шопен
21:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
22:00Кто я?.
Эдит Пиаф
22:45Моцарт-суперзвезда
23:40Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
00:30Станислав Садальский. Эпатажных дел мастер
01:00Фотоальбом Германа Стерлигова
01:45Белякович и "Дураки"
02:35Давид Ойстрах - народный артист?
04:00Элита страны Советов.
Эдуард Володарский
04:45Маэстро Тосканини


Какого канала вам не хватает?