X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (14 октября 2019)

Понедельник
14 октября
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:00Офицерские жены.
10-я серия
06:50Офицерские жены.
11-я серия
07:40Офицерские жены.
12-я серия
08:40Дежурный врач.
21-я серия
09:25Дежурный врач.
22-я серия
10:15Дежурный врач.
23-я серия
11:00Дежурный врач.
24-я серия
11:45Дежурный врач.
25-я серия
12:30Офицерские жены.
1-я серия
13:20Офицерские жены.
2-я серия
14:10Офицерские жены.
3-я серия
15:00Офицерские жены.
4-я серия
15:50Офицерские жены.
5-я серия
16:40Офицерские жены.
6-я серия
17:30Офицерские жены.
7-я серия
18:20Офицерские жены.
8-я серия
19:10Офицерские жены.
9-я серия
20:00Офицерские жены.
10-я серия
20:50Офицерские жены.
11-я серия
21:40Офицерские жены.
12-я серия
22:40Королева бандитов.
1-я серия
23:30Королева бандитов.
2-я серия
00:20Королева бандитов.
3-я серия
01:10Королева бандитов.
4-я серия
02:00Шаманка.
1-я серия - "Прерванный полет"
02:50Шаманка.
2-я серия - "Ложь во спасение"
03:40Шаманка.
3-я серия - "Квартирный вопрос"
04:30Шаманка.
4-я серия - "Большой куш"
05:20Марьина роща.
1-я серия







Русский Детектив

06:35Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Карта смерти"
07:25Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Благие намерения"
08:20Улицы разбитых фонарей-8.
1-я часть - "Татьянин день."
09:15Улицы разбитых фонарей-8.
2-я часть - "Татьянин день."
10:05Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Высокие технологии"
10:50Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Расширенный поиск"
11:40Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
12:30Улицы разбитых фонарей-8.
13-я серия - "Черви козыри"
13:25Паутина-2.
2-я серия - "Ненастоящий полковник"
16:45Ментовские войны-5.
2-я серия - "С чистой совестью"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
14-я серия - "Опасная командировка"
20:55Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Минздрав предупреждает"
21:50Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Варя выходит замуж"
22:45Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
23:35Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Третий лишний"
00:30Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Финальный аккорд"
01:30Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
04:45Ментовские войны-5.
2-я серия - "С чистой совестью"

Fox Life

06:40Резидент.
1-я серия - "Резидент"
07:30Резидент.
2-я серия - "Принц и нищий"
08:15Резидент.
3-я серия - "Три слова"
09:00Резидент.
4-я серия - "О времени"
09:40Белый воротничок.
14-я серия - "Расплата"
10:25Белый воротничок.
15-я серия - "Демонстрация силы"
11:10От семьи не убежишь
13:00Это мы.
15-я серия - "Автомобиль"
13:45Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
14:10Мик.
11-я серия - "Новенькая"
14:30Мик.
12-я серия - "Волк"
14:55Касл.
17-я серия - "Жажда смерти"
15:40Касл.
18-я серия - "Предатель"
16:30Анатомия страсти.
1-я серия - "Невыносимое давление"
17:15Анатомия страсти.
2-я серия - "Выше нос!"
18:05Резидент.
4-я серия - "О времени"
18:50Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
11-я серия
19:45Еда для всей семьи с Джейми.
4-я серия
20:35Скорпион.
25-я серия - "Команда Скорпион-Робинзоны "
21:20От семьи не убежишь
23:10Касл.
18-я серия - "Предатель"
00:00Это мы.
16-я серия - "Вегас, детка"
00:45Это мы.
17-я серия - "Эта огромная , восхитительная, прекрасная жизнь"
01:35Это мы.
18-я серия - "Свадьба"
02:25Резидент.
5-я серия - "Микроб"
03:10Резидент.
6-я серия - "Ночные кошмары"
04:00Чикаго в огне.
23-я серия - "Спартак"
04:45Мои слова, моя ложь, моя любовь



AMEDIA

06:25Настоящая кровь.
2-я серия - "Власть всегда побеждает"
07:20Настоящая кровь.
3-я серия - "Я такой, каким ты меня сделал"
08:20Настоящая кровь.
4-я серия - "Мы встретимся вновь"
09:15Настоящая кровь.
5-я серия - "Зажигай, напарник!"
10:05Настоящая кровь.
6-я серия - "Безнадежный"
10:55Мост.
7-я серия
11:55Мост.
8-я серия
14:00Секс в большом городе.
4-я серия - "При чём тут секс?"
14:30Страшные сказки.
6-я серия - "Что смерть соединяет"
15:20Связи.
1-я серия
16:05Связи.
2-я серия
16:50Чисто московские убийства.
"Опасная партия", 1-я серия
17:35Чисто московские убийства.
"Опасная партия", 2-я серия
18:25Миллион мелочей.
3-я серия
19:00Кабул. Преступления по любви
20:15Курт Сеит и Александра.
31-я серия
21:10Секс в большом городе.
3-я серия - "Определить - значит понять"
21:40Секс в большом городе.
4-я серия - "При чём тут секс?"
22:10Страшные сказки.
6-я серия - "Что смерть соединяет"
23:00Связи.
1-я серия
23:50Связи.
2-я серия
00:35Чисто московские убийства.
"Опасная партия", 1-я серия
01:20Чисто московские убийства.
"Опасная партия", 2-я серия
02:10Курт Сеит и Александра.
31-я серия
03:00Секс в большом городе.
3-я серия - "Определить - значит понять"
03:30Секс в большом городе.
4-я серия - "При чём тут секс?"
04:00Страшные сказки.
6-я серия - "Что смерть соединяет"
04:55Серые сады





Кто есть кто

06:00Покушение на Понтифика
07:00Берлинская стена. Путь к свободе
08:00Фредерик Шопен
09:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
10:00Кто я?.
Эдит Пиаф
10:45Моцарт-суперзвезда
11:40Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
12:30Станислав Садальский. Эпатажных дел мастер
13:00Элита страны Советов.
Эдуард Володарский
13:45Маэстро Тосканини
15:10Трагедия Стаханова
16:00Точка отсчета.
Группа "Рандеву"
16:35Портретист Марии Антуанетты.
2-я часть - "Путешественница поневоле"
17:30Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
19:00Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
20:00Скитания капитана Армады
21:00Георг Третий. Гений безумного короля
22:00ЖЗЛ советского кино.
"Мичурин". Режиссер Александр Довженко
23:35Дэвид Линч: американский портрет
00:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
01:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
02:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
03:00Покушение на Понтифика
04:00Кто я?.
. Мэрилин Монро
04:30Рокуэлл Кент

FOX

06:25Чи.
1-я серия - "Извержения"
07:30NCIS.
22-я серия - "Игра с огнём"
08:15NCIS.
23-я серия - "Всё пошло прахом"
08:55NCIS.
24-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
09:40NCIS.
1-я серия - "Невероятная предвзятость"
10:20NCIS.
2-я серия - "Восстановление"
11:05Легион.
6-я серия - "Глава 6"
11:55Легион.
7-я серия - "Глава 7"
12:40Симпсоны.
12-я серия - "Арест Красти"
13:00Легион.
8-я серия - "Глава 8"
13:35Легион.
1-я серия - "Глава 9"
14:40База Куантико.
6-я серия - "Падение с небес на землю"
15:25Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Коза"
15:50Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Разочарованный братан"
16:15Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
16:40Симпсоны.
2-я серия - "Симсон и коварный советник"
17:05Симпсоны.
18-я серия - "Где мое ранчо, чувак?"
17:30Симпсоны.
19-я серия - "Трусливый пес"
17:55NCIS.
3-я серия - "Феникс"
18:45NCIS.
4-я серия - "Затерянные в море"
19:30Кости.
11-я серия - "Игрок под давлением"
20:20Кости.
12-я серия - "Ребенок в ветвях"
21:05911 служба спасения.
5-я серия - "Точка отсчета"
21:55Побег.
15-я серия - "Изо всех сил"
22:45Кости.
11-я серия - "Игрок под давлением"
23:30Кости.
12-я серия - "Ребенок в ветвях"
00:20911 служба спасения.
6-я серия - "Печальное событие"
01:10Побег.
16-я серия - "Братская забота"
02:00Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Мы - конец этого мира"
02:50Кости.
13-я серия - "Приговор в истории"
03:40Кости.
14-я серия - "Певец в сорняках"
04:30Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Мы - конец этого мира"
05:20Игра престолов.
6-я серия - "Железный трон"

Sony Sci-fi

06:40Сверхновая
08:10Мотель Бейтс.
5-я серия - "Вид на океан"
08:55Мотель Бейтс.
6-я серия - "Правда"
09:40Мотель Бейтс.
7-я серия - "Человек в девятом номере"
10:25Мотель Бейтс.
8-я серия - "Мальчик и его собака"
11:10Охотники за привидениями.
1-я серия
12:05Охотники за привидениями.
2-я серия
13:00Люди в черном.
5-я серия
13:25Горизонт.
1-я серия
14:20Промышленная революция
15:15Охотники за привидениями.
4-я серия
16:05Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
16:55Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
17:45Звездные врата.
9-я серия
18:30Звездные врата.
10-я серия
19:20Амнезия.
9-я серия
20:10Амнезия.
10-я серия
21:00Я, Франкенштейн
22:30Охотники за привидениями.
5-я серия
23:25Библиотекари.
1-я серия
00:15Библиотекари.
2-я серия
01:05Звездные врата.
11-я серия
01:50Звездные врата.
12-я серия
02:35Доктор Кто.
1-я серия - "Одиннадцатый час"
03:45Доктор Кто.
2-я серия - "Зверь внизу"
04:35Мотель Бейтс.
1-я серия - "Ушедшие, но не забытые"
05:20Мотель Бейтс.
2-я серия - "Тень сомнения"

Какого канала вам не хватает?