X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (16 октября)

Среда
16 октября
Весь день
Фильмы и сериалы









Русский бестселлер

06:10 Марьина роща.
6-я серия
07:00 Марьина роща.
7-я серия
07:50 Марьина роща.
8-я серия
08:40 Дорожный патруль-4.
36-я серия - "Специалисты"
09:30 Дорожный патруль-4.
37-я серия - "Дорогой подарок"
10:20 Дорожный патруль-4.
38-я серия - "Старый друг"
11:05 Дорожный патруль-4.
39-я серия - "Побочный эффект"
11:55 Дорожный патруль-4.
40-я серия - "Эвакуатор"
12:45 Марьина роща.
5-я серия
13:30 Марьина роща.
6-я серия
14:15 Марьина роща.
7-я серия
15:00 Марьина роща.
8-я серия
16:00 Шаманка.
5-я серия - "Дочки-матери"
16:50 Шаманка.
6-я серия - "Эстамп с пейзажем"
17:40 Шаманка.
7-я серия - "Без срока давности"
18:25 Шаманка.
8-я серия - "Любовная магия"
19:15 Королева бандитов.
5-я серия
20:05 Королева бандитов.
6-я серия
20:55 Королева бандитов.
7-я серия
21:45 Королева бандитов.
8-я серия
22:40 Королева бандитов.
9-я серия
23:30 Королева бандитов.
10-я серия
00:20 Королева бандитов.
11-я серия
01:10 Королева бандитов.
12-я серия
02:00 Шаманка.
9-я серия - "Лучшая подруга"
02:50 Шаманка.
10-я серия - "Последний пикник"
03:40 Шаманка.
11-я серия - "Заколдованный круг"
04:30 Шаманка.
12-я серия - "Одноклассники"
05:20 Марьина роща.
9-я серия





AMEDIA

06:35 Настоящая кровь.
8-я серия - "Кто-то, кого я знал"
07:30 Связи.
3-я серия
08:20 Связи.
4-я серия
09:05 Чисто московские убийства.
"Семейный бизнес", 1-я серия
09:50 Чисто московские убийства.
"Семейный бизнес", 2-я серия
10:40 Черчилль
12:15 Трус
12:30 Курт Сеит и Александра.
32-я серия
13:25 Секс в большом городе.
7-я серия - "Преступление и наказание"
14:00 Секс в большом городе.
8-я серия - "Мой компьютер и я"
14:30 Страшные сказки.
8-я серия - "Гранд Гиньоль"
15:25 Связи.
5-я серия
16:15 Связи.
6-я серия
17:00 Чисто московские убийства.
"Столичная сплетница", 1-я серия
17:45 Чисто московские убийства.
"Столичная сплетница", 2-я серия
18:35 Серые сады
20:15 Курт Сеит и Александра.
33-я серия
21:05 Секс в большом городе.
7-я серия - "Преступление и наказание"
21:35 Секс в большом городе.
8-я серия - "Мой компьютер и я"
22:05 Страшные сказки.
8-я серия - "Гранд Гиньоль"
23:00 Связи.
5-я серия
23:45 Связи.
6-я серия
00:35 Чисто московские убийства.
"Столичная сплетница", 1-я серия
01:20 Чисто московские убийства.
"Столичная сплетница", 2-я серия
02:10 Курт Сеит и Александра.
33-я серия
03:00 Секс в большом городе.
7-я серия - "Преступление и наказание"
03:30 Секс в большом городе.
8-я серия - "Мой компьютер и я"
04:00 Страшные сказки.
8-я серия - "Гранд Гиньоль"
04:55 Малавита


Русский Детектив

08:10 Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
09:05 Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
10:00 Агент особого назначения-3.
7-я серия - "Случай на охоте"
11:40 Агент особого назначения-3.
8-я серия - "Любовь и барабан"
13:15 Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
16:35 Агент особого назначения-3.
7-я серия - "Случай на охоте"
18:20 Агент особого назначения-3.
8-я серия - "Любовь и барабан"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
20:50 Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Бандитки с улицы Ленина"
21:50 Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия - "Японский городовой"
22:45 Улицы разбитых фонарей-9.
3-я серия - "Гиблое место"
23:40 Улицы разбитых фонарей-9.
4-я серия - "Криминальные любовники"
00:40 Улицы разбитых фонарей-9.
5-я серия - "Проходная пешка"
01:25 Гончие-5.
4-я серия - "Инфекция зла"
04:45 Агент особого назначения-3.
7-я серия - "Случай на охоте"


Fox Life

06:25 Тронутые
08:10 Иллюзия.
6-я серия - "Черное искусство"
08:50 Иллюзия.
7-я серия - "Пожертвовать 99-ю, что бы обмануть одного"
09:35 Звезда.
9-я серия - "Сион"
10:15 Белый воротничок.
1-я серия - "На страже"
11:00 Резидент.
7-я серия - "Испытание и ошибки"
11:45 Резидент.
8-я серия - "Сердце в коробке"
12:35 Мик.
13-я серия - "Травля"
13:00 Это мы.
3-я серия - "Девочки Кэти"
13:45 Мик.
15-я серия - "Ночевка"
14:05 Мик.
16-я серия - "Имплант"
14:25 Еда для всей семьи с Джейми.
3-я серия
15:15 Касл.
21-я серия - "Ты ещё пожалеешь"
15:55 Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
16:40 Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
17:25 Анатомия страсти.
6-я серия - "Та часть меня, которую никто не знает"
18:15 Резидент.
7-я серия - "Испытание и ошибки"
19:00 Резидент.
8-я серия - "Сердце в коробке"
19:50 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия
20:45 Еда для всей семьи с Джейми.
6-я серия
21:35 Лицо любви
23:10 Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
00:00 Это мы.
4-я серия - "Вьетнам"
00:45 Это мы.
5-я серия - "Тоби"
01:35 Это мы.
6-я серия - "Камсахамнид"
02:20 Резидент.
9-я серия - "Танец"
03:10 Резидент.
10-я серия - "После падения"
04:00 Чикаго в огне.
22-я серия - "Категория 5"
04:45 Инструкции не прилагаются


FOX

06:20 Побег.
17-я серия - "Нервный срыв"
07:10 Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Мы - конец этого мира"
08:00 NCIS.
5-я серия - "Тезка"
08:45 NCIS.
6-я серия - "Контузия"
09:25 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Спокойствие перед..."
10:25 Ходячие мертвецы.
16-я серия - "Буря"
11:10 Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Все должно уйти"
11:30 NCIS.
5-я серия - "Тезка"
12:15 NCIS.
6-я серия - "Контузия"
13:00 Легион.
4-я серия - "Глава 12"
13:40 Легион.
5-я серия - "Глава 13"
14:25 База Куантико.
8-я серия - "Работа под прикрытием"
15:10 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Чудеса"
15:30 Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Я тебя знаю?"
15:55 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Самый лучший бургер в Нью-Йорке"
16:15 Симпсоны.
5-я серия - "Танцующий Гомер"
16:40 Симпсоны.
6-я серия - "Гомер в обществе"
17:05 Симпсоны.
22-я серия - "Детский блюз Мо"
17:30 Симпсоны.
1-я серия - "Дом ужасов-14"
17:55 NCIS.
7-я серия - "Контузия"
18:45 NCIS.
8-я серия - "Утрата"
19:30 Кости.
15-я серия - "Заноза в сердце"
20:20 Кости.
1-я серия - "Янки в Великобритании (1)"
21:05 911 служба спасения.
7-я серия - "Полная луна"
21:55 Побег.
17-я серия - "Нервный срыв"
22:45 Кости.
15-я серия - "Заноза в сердце"
23:30 Кости.
1-я серия - "Янки в Великобритании (1)"
00:20 911 служба спасения.
8-я серия - "Неумолимая карма"
01:10 Побег.
18-я серия - "Блеф"
02:00 911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"
02:50 911 служба спасения.
18-я серия - "Жизнь, которую мы выбираем"
03:35 Кости.
2-я серия - "Янки в Великобритании (2)"
04:25 Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
05:15 911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"

SONY ТВ

06:00 Цена лжи.
14-я серия
07:20 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
08:05 Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
08:50 Новый Амстердам.
22-я серия
09:35 Частные сыщики.
5-я серия
10:20 Цена лжи.
14-я серия
11:40 Проект подиум.
11-я серия - "Муза улиц"
12:20 Проект подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
13:00 Среди каннибалов.
28-я серия
14:00 До смерти красива.
10-я серия
14:45 До смерти красива.
11-я серия
15:35 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
16:20 Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
17:05 Частные сыщики.
5-я серия
17:50 Правила моей кухни.
11-я серия
19:10 До смерти красива.
10-я серия
20:00 До смерти красива.
11-я серия
20:50 Жизнь по Джейн Остин
22:40 Новый Амстердам.
22-я серия
23:25 Цена лжи.
14-я серия
00:45 Проект подиум.
13-я серия - "Неделя моды"
01:30 До смерти красива.
12-я серия
02:15 До смерти красива.
13-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Представление - это всего лишь представление"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Дом - то самое место"
04:30 Частные сыщики.
6-я серия
05:15 Хороший доктор.
1-я серия


Sony Sci-fi

06:00 Проповедник.
7-я серия
06:50 Проповедник.
8-я серия
07:40 Звездные врата.
13-я серия
08:30 Звездные врата.
14-я серия
09:20 Библиотекари.
3-я серия
10:05 Библиотекари.
4-я серия
10:50 Стюарт Литтл-2
12:10 Охотники за привидениями.
6-я серия
13:00 Люди в черном.
6-я серия
13:25 Горизонт.
1-я серия - "В поисках искусственного интелекта"
14:20 Горизонт.
1-я серия - "Эра Биг даты"
15:15 Охотники за привидениями.
6-я серия
16:05 Библиотекари.
3-я серия
16:55 Библиотекари.
4-я серия
17:45 Звездные врата.
13-я серия
18:30 Звездные врата.
14-я серия
19:20 Доктор Кто.
3-я серия - "Победа Далеков"
20:05 Доктор Кто.
4-я серия - "Время ангелов"
20:55 Тайна Рагнарока
22:30 Охотники за привидениями.
7-я серия
23:25 Библиотекари.
5-я серия
00:15 Библиотекари.
6-я серия
01:05 Звездные врата.
15-я серия
01:50 Звездные врата.
16-я серия
02:35 Доктор Кто.
5-я серия - "Плоть и камень"
03:25 Доктор Кто.
6-я серия - "Вампиры Венеции"
04:20 Мотель Бейтс.
5-я серия - "Мастер побега"
05:10 Мотель Бейтс.
6-я серия - "Погружение"



Какого канала вам не хватает?