X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (18 октября 2019)

Пятница
18 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00Будни ветеринара.
8-я серия
08:00Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
08:55Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
09:50Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
10:45На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
11:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
13-я серия - "Возвращение короля"
13:00Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
13:55Дома на деревьях.
9-я серия
14:50Будни ветеринара.
13-я серия - "Аквариум для доктора Блю"
15:45Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
16:40Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
17:35Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Дикая Коста-Рика
19:25Плохой пёс.
6-я серия - "Прощай, собака"
20:20Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
21:15Дома на деревьях.
10-я серия
22:10Будни ветеринара.
8-я серия
23:05Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
00:00Волки и воины.
7-я серия - "Операция по спасению волков"
01:00Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
02:00Бег с волками
03:00Премьера. "Правосудие Техаса".
2-я серия - "Партнерский патруль"
04:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
05:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "Спи спокойно, Бэби"
07:10Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Медвежьи игры"
07:55Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
08:40Путешествие короля джунглей.
1-я серия
09:30Самые опасные животные: суперзмеи.
1-я серия
10:15Человек и Природа.
1-я серия - "Равнины"
11:00Человек и Природа.
3-я серия - "Океаны"
11:50Человек и Природа.
5-я серия - "Вода"
12:35Увлекательная зоология: лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
13:00Увлекательная зоология: лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:45Путешествие короля джунглей.
1-я серия
14:30Человек и Природа.
5-я серия - "Вода"
15:20Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Медвежьи игры"
16:05Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
17:00Змеи-монстры.
1-я серия
17:45Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав"
18:35Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Медвежьи игры"
19:25Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
20:15Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
21:05Змеи-монстры.
1-я серия
21:55Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
22:45Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
23:35Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
00:30Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
01:20Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав"
02:10Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
03:00Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
03:50Африканские охотники.
4-я серия - "Леопард, который сменимл цвет своих пятен"
04:40Змеи-монстры.
1-я серия
05:30Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"

Viasat Nature CEE

06:15Уличный ветеринар.
2-я серия
06:45Природа в кадре.
2-я серия
07:10Природа в кадре.
7-я серия
07:40Чудовищный карп.
2-я серия
08:30Уличный ветеринар.
2-я серия
08:55Уличный ветеринар.
7-я серия
09:20Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
09:40Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
10:00От бездомной собаки до супер-пса.
2-я серия - "Аромат небес"
10:50Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
11:15Лучшие друзья собаки.
2-я серия
11:40Лучшие друзья собаки.
1-я серия - "Мия и дельфины. Титан и Инди"
12:05Постыдные проблемы питомцев.
5-я серия
12:30Постыдные проблемы питомцев.
6-я серия
13:00Вулканы: двойное разрушение
14:00Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"
14:55Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
15:50Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
16:40Жизнь на вулкане.
4-я серия - "Хранители вулканов"
17:35Коварная Земля.
1-я серия
18:25Коварная Земля.
2-я серия
19:15Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
20:00Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
20:50Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
21:35Вулканы: двойное разрушение
22:30Постыдные проблемы питомцев.
9-я серия
23:00Постыдные проблемы питомцев.
10-я серия
23:25Лучшие друзья собаки.
3-я серия
23:55Лучшие друзья собаки.
2-я серия
00:20Уличный ветеринар.
9-я серия
00:50Уличный ветеринар.
3-я серия
01:15Премьера. "Чудовищный карп".
3-я серия
02:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Габонская гадюка"
02:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
03:50Загадки исчезнувших великанов.
6-я серия - "Рептилии, зависящие от климата"
04:45Премьера. "Суровая Австралия".
3-я серия - "Нападения животных"
05:30Уличный ветеринар.
1-я серия

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
07:00Будни ветеринара.
8-я серия
08:00Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
08:55Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
09:50Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
10:45На свободу с питбулем.
15-я серия - "Девочка по имени Пушка"
11:40Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
13-я серия - "Возвращение короля"
13:00Плохой пёс.
5-я серия - "Избалованные питомцы"
13:55Дома на деревьях.
9-я серия
14:50Будни ветеринара.
13-я серия - "Аквариум для доктора Блю"
15:45Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
16:40Дикая Австралия.
1-я серия - "Пустыня красных кенгуру"
17:35Дикая Австралия.
2-я серия
18:30Дикая Коста-Рика
19:25Плохой пёс.
6-я серия - "Прощай, собака"
20:20Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
21:15Дома на деревьях.
10-я серия
22:10Будни ветеринара.
8-я серия
23:05Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
00:00Волки и воины.
7-я серия - "Операция по спасению волков"
01:00Волки и воины.
8-я серия - "Защитить стаю"
02:00Бег с волками
03:00Премьера. "Правосудие Техаса".
2-я серия - "Партнерский патруль"
04:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
05:00На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"

Zooпарк

06:00Малыши дикой природы.
7-я серия
07:00Круглая планета.
4-я серия
07:35Детский сад для зверят.
4-я серия
08:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
09:00Летающая радуга
10:00Малыши дикой природы.
9-я серия
11:00Круглая планета.
2-я серия
11:35Детский сад для зверят.
2-я серия
12:00Планета мутантов.
5-я серия
13:00Охотники за ядом.
5-я серия
14:00Малыши дикой природы.
7-я серия
15:00Круглая планета.
3-я серия
15:35Детский сад для зверят.
3-я серия
16:00Планета мутантов.
6-я серия
17:00Охотники за ядом.
6-я серия
18:00Малыши дикой природы.
8-я серия
19:00Круглая планета.
4-я серия
19:35Детский сад для зверят.
4-я серия
20:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
21:00Летающая радуга
22:00Малыши дикой природы.
9-я серия
23:00Круглая планета.
5-я серия
23:35Детский сад для зверят.
5-я серия
00:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
01:00Страна гризли
02:00Малыши дикой природы.
10-я серия
03:00Круглая планета.
3-я серия
03:35Детский сад для зверят.
3-я серия
04:00Планета мутантов.
6-я серия
05:00Охотники за ядом.
6-я серия

Домашние животные

06:10Неотложка для животных.
9-я серия
06:30Лесной домашний зверь.
2-я серия
07:00Моя новая работа.
3-я серия
07:25Стоп! Снято!.
3-я серия
07:55Неприхотливый друг.
1-я серия
08:10Неприхотливый друг.
2-я серия
08:25О животных и не только.
27-я серия
08:50Пушистые блогеры.
39-я серия
08:55Своими руками.
15-я серия
09:10Своими руками.
16-я серия
09:25Пушистые блогеры.
6-я серия
09:35Петербургские тайны.
4-я серия
10:00Наши питомцы.
23-я серия
10:25Наши питомцы.
24-я серия
10:50Сытый зверь.
6-я серия
11:00Фидо и Вино.
3-я серия
11:25Шоу продолжается.
3-я серия
11:40Зверский аппетит.
37-я серия
11:55Зверский аппетит.
38-я серия
12:10Неотложка для животных.
8-я серия
12:30Лесной домашний зверь.
1-я серия
13:00Моя новая работа.
3-я серия
13:25Стоп! Снято!.
3-я серия
13:55Неприхотливый друг.
1-я серия
14:10Неприхотливый друг.
2-я серия
14:25О животных и не только.
27-я серия
14:50Пушистые блогеры.
39-я серия
14:55Своими руками.
15-я серия
15:10Своими руками.
16-я серия
15:25Пушистые блогеры.
6-я серия
15:35Петербургские тайны.
4-я серия
16:00Наши питомцы.
23-я серия
16:25Наши питомцы.
24-я серия
16:50Сытый зверь.
6-я серия
17:00Фидо и Вино.
3-я серия
17:25Шоу продолжается.
3-я серия
17:40Зверский аппетит.
37-я серия
17:55Зверский аппетит.
38-я серия
18:10Неотложка для животных.
8-я серия
18:30Лесной домашний зверь.
1-я серия
19:00Моя новая работа.
4-я серия
19:25Стоп! Снято!.
4-я серия
19:55Неприхотливый друг.
3-я серия
20:10Неприхотливый друг.
4-я серия
20:25О животных и не только.
28-я серия
20:50Пушистые блогеры.
36-я серия
20:55Своими руками.
17-я серия
21:10Своими руками.
18-я серия
21:25Пушистые блогеры.
15-я серия
21:30Знаки зодиака.
1-я серия
21:35Петербургские тайны.
5-я серия
22:05Наши питомцы.
25-я серия
22:25Наши питомцы.
26-я серия
22:50Сытый зверь.
7-я серия
23:00Фидо и Вино.
4-я серия
23:25Шоу продолжается.
4-я серия
23:40Зверский аппетит.
39-я серия
23:55Зверский аппетит.
40-я серия
00:10Неотложка для животных.
9-я серия
00:30Лесной домашний зверь.
2-я серия
01:00Моя новая работа.
5-я серия
01:25Стоп! Снято!.
5-я серия
01:55Неприхотливый друг.
5-я серия
02:10Неприхотливый друг.
6-я серия
02:25Семейная ферма.
3-я серия
03:25Пушистые блогеры.
16-я серия
03:30Знаки зодиака.
3-я серия
03:35Петербургские тайны.
6-я серия
04:00Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
04:50Сытый зверь.
8-я серия
05:00Фидо и Вино.
5-я серия
05:25Шоу продолжается.
5-я серия
05:40Зверский аппетит.
41-я серия
05:55Зверский аппетит.
42-я серия

Какого канала вам не хватает?