X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (19 октября)

Суббота
19 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"
08:00 Осторожно, опасные животные.
5-я серия
08:55 Плохой пёс.
6-я серия - "Прощай, собака"
09:50 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
10:45 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:40 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:00 Большие кошки Кении.
3-я серия
13:55 Дома на деревьях.
10-я серия
14:50 Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
15:45 Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
16:40 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
17:35 Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
18:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
18:30 Большие кошки Кении.
3-я серия
19:25 Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
20:20 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
21:15 Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
23:05 Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
00:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
01:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
02:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
03:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия
05:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Что случилось с Ив?"
07:10 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
08:40 Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
09:30 Змеи-монстры.
1-я серия
10:15 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
11:00 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
11:45 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
12:35 Увлекательная зоология: лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:00 Увлекательная зоология: лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
13:25 Африканские охотники.
3-я серия - "Взросление неудачника"
14:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
15:05 Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
15:50 Странная дружба.
4-я серия - "Лучший друг оленя"
16:40 Дикая Намибия.
1-я серия
17:30 Странная дружба.
4-я серия - "Другой лучший друг человека"
18:25 Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
19:10 Странная дружба.
4-я серия - "Лучший друг оленя"
20:00 Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
20:50 Львиное королевство.
2-я серия - "Охота гигантов"
21:45 Дикое королевство.
1-я серия - "Рассвет тьмы"
22:35 Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"
23:25 Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
00:15 Дикое королевство.
4-я серия - "Военные игры"
01:05 Дикое королевство.
5-я серия - "Падение Королевы"
01:55 Дикое королевство.
6-я серия - "Господство"
03:00 Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
03:50 Потоп.
2-я серия - "Возрожденный мир"
04:40 Смертоносная Африка.
6-я серия - "Саванна"
05:30 Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"

Viasat Nature CEE

06:05 Уличный ветеринар.
3-я серия
06:30 Природа в кадре.
3-я серия
06:55 Природа в кадре.
8-я серия
07:20 Чудовищный карп.
3-я серия
08:10 Уличный ветеринар.
3-я серия
08:40 Уличный ветеринар.
1-я серия
09:10 Лучшие друзья собаки.
1-я серия
09:35 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
09:55 От бездомной собаки до супер-пса.
3-я серия - "Роза спешит на помощь"
10:50 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
11:15 Лучшие друзья собаки.
3-я серия
11:40 Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
12:00 Постыдные проблемы питомцев.
7-я серия
12:30 Постыдные проблемы питомцев.
8-я серия
13:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
13:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
13:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
14:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
14:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:00 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
15:45 Постыдные проблемы питомцев.
13-я серия
16:10 Постыдные проблемы питомцев.
14-я серия
16:35 Постыдные проблемы питомцев.
15-я серия
16:55 Постыдные проблемы питомцев.
16-я серия
17:20 Постыдные проблемы питомцев.
17-я серия
17:40 Постыдные проблемы питомцев.
18-я серия
18:05 Природа в кадре.
8-я серия
18:30 Природа в кадре.
9-я серия
18:50 Природа в кадре.
10-я серия
19:15 Природа в кадре.
11-я серия
19:35 Природа в кадре.
3-я серия
20:00 Природа в кадре.
5-я серия
20:20 Природа в кадре.
6-я серия
20:45 Природа в кадре.
7-я серия
21:05 Природа в кадре.
8-я серия
21:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Скрытожаберник"
22:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
22:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
23:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
00:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
01:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
01:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
02:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
03:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
04:00 Премьера. "Анатомия крупнейших животных".
7-я серия - "Кенгуру"
04:50 Премьера. "Анатомия крупнейших животных".
8-я серия - "Джунгли"
05:40 Премьера. "Анатомия крупнейших животных".
9-я серия - "Кашалот"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"
08:00 Осторожно, опасные животные.
5-я серия
08:55 Плохой пёс.
6-я серия - "Прощай, собака"
09:50 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
10:45 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Другое задание"
11:40 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
14-я серия - "За кулисами"
13:00 Большие кошки Кении.
3-я серия
13:55 Дома на деревьях.
10-я серия
14:50 Будни ветеринара.
14-я серия - "Заманить и подменить"
15:45 Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
16:40 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
17:35 Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
18:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
18:30 Большие кошки Кении.
3-я серия
19:25 Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
20:20 Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
21:15 Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
22:10 Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
23:05 Планета мутантов.
5-я серия - "Намибия"
00:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
01:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
02:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
03:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
04:00 Будни ветеринара.
8-я серия
05:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"

Zooпарк

06:00 Малыши дикой природы.
8-я серия
07:00 Круглая планета.
5-я серия
07:35 Детский сад для зверят.
5-я серия
08:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
09:00 Страна гризли
10:00 Малыши дикой природы.
10-я серия
11:00 Круглая планета.
3-я серия
11:35 Детский сад для зверят.
3-я серия
12:00 Планета мутантов.
6-я серия
13:00 Охотники за ядом.
6-я серия
14:00 Малыши дикой природы.
8-я серия
15:00 Круглая планета.
4-я серия
15:35 Детский сад для зверят.
4-я серия
16:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
17:00 Летающая радуга
18:00 Малыши дикой природы.
9-я серия
19:00 Круглая планета.
5-я серия
19:35 Детский сад для зверят.
5-я серия
20:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
21:00 Страна гризли
22:00 Малыши дикой природы.
10-я серия
23:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
23:55 Стаи диких собак.
5-я серия
01:00 Исладния. Дикая жизнь
02:00 Белая волчица.
1-я серия
03:00 Круглая планета.
4-я серия
03:35 Детский сад для зверят.
4-я серия
04:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
05:00 Летающая радуга

Домашние животные

06:10 Неотложка для животных.
10-я серия
06:30 Лесной домашний зверь.
3-я серия
07:00 Моя новая работа.
4-я серия
07:25 Стоп! Снято!.
4-я серия
07:55 Неприхотливый друг.
3-я серия
08:10 Неприхотливый друг.
4-я серия
08:25 О животных и не только.
28-я серия
08:50 Пушистые блогеры.
36-я серия
08:55 Своими руками.
17-я серия
09:10 Своими руками.
18-я серия
09:25 Пушистые блогеры.
15-я серия
09:30 Знаки зодиака.
1-я серия
09:35 Петербургские тайны.
5-я серия
10:05 Наши питомцы.
25-я серия
10:25 Наши питомцы.
26-я серия
10:50 Сытый зверь.
7-я серия
11:00 Фидо и Вино.
4-я серия
11:25 Шоу продолжается.
4-я серия
11:40 Зверский аппетит.
39-я серия
11:55 Зверский аппетит.
40-я серия
12:10 Неотложка для животных.
9-я серия
12:30 Лесной домашний зверь.
2-я серия
13:00 Моя новая работа.
4-я серия
13:25 Стоп! Снято!.
4-я серия
13:55 Неприхотливый друг.
3-я серия
14:10 Неприхотливый друг.
4-я серия
14:25 О животных и не только.
28-я серия
14:50 Пушистые блогеры.
36-я серия
14:55 Своими руками.
17-я серия
15:10 Своими руками.
18-я серия
15:25 Пушистые блогеры.
15-я серия
15:30 Знаки зодиака.
1-я серия
15:35 Петербургские тайны.
5-я серия
16:05 Наши питомцы.
25-я серия
16:25 Наши питомцы.
26-я серия
16:50 Сытый зверь.
7-я серия
17:00 Фидо и Вино.
4-я серия
17:25 Шоу продолжается.
4-я серия
17:40 Зверский аппетит.
39-я серия
17:55 Зверский аппетит.
40-я серия
18:10 Неотложка для животных.
9-я серия
18:30 Лесной домашний зверь.
2-я серия
19:00 Моя новая работа.
5-я серия
19:25 Стоп! Снято!.
5-я серия
19:55 Неприхотливый друг.
5-я серия
20:10 Неприхотливый друг.
6-я серия
20:25 Семейная ферма.
3-я серия
21:25 Пушистые блогеры.
16-я серия
21:30 Знаки зодиака.
3-я серия
21:35 Петербургские тайны.
6-я серия
22:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
22:50 Сытый зверь.
8-я серия
23:00 Фидо и Вино.
5-я серия
23:25 Шоу продолжается.
5-я серия
23:40 Зверский аппетит.
41-я серия
23:55 Зверский аппетит.
42-я серия
00:10 Неотложка для животных.
10-я серия
00:30 Лесной домашний зверь.
3-я серия
01:00 Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
01:25 Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
01:55 Знаки зодиака.
11-я серия
02:00 Второй шанс.
10-я серия
02:25 Пушистые блогеры.
8-я серия
02:30 На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
03:00 Пушистые блогеры.
11-я серия
03:05 Беспокойное хозяйство.
50-я серия
03:35 Мой кот - монстр.
6-я серия
04:05 Мой кот - монстр.
7-я серия
04:30 Мой кот - монстр.
8-я серия
05:00 Мой кот - монстр.
9-я серия
05:25 Мой кот - монстр.
10-я серия
05:55 Собаки-герои.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?