X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 октября 2019)

Воскресенье
20 октября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
08:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:55Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
09:50Осторожно, опасные животные.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:40На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
12:35Знакомство с орангутангами.
1-я серия
13:00Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
13:25Удивительный мир животных.
17-я серия
13:55Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
14:50Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
15:45Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
16:40Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
17:35Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
18:30Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
19:25Дома для животных.
"Футбольный дворец для щенков", 4-я серия
20:20Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
21:15Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
22:10Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"
23:05Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
23:30Удивительный мир животных.
17-я серия
00:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
01:00Будни ветеринара.
8-я серия
02:00Большие кошки Кении.
3-я серия
03:00Премьера. "Зоопарк Ирвинов".
6-я серия
04:00Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
05:00Осторожно, опасные животные.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Лай во время бури"
07:10Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Маслодельня Поппинс"
08:00Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Что случилось с Ив?"
08:45Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
09:35Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
10:25Дикое королевство.
4-я серия - "Военные игры"
11:10Дикое королевство.
5-я серия - "Падение Королевы"
12:00Дикое королевство.
6-я серия - "Господство"
13:00Потоп.
1-я серия - "Первый импульс"
13:45Дикое королевство.
5-я серия - "Падение Королевы"
14:30Дикое королевство.
6-я серия - "Господство"
15:30Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
16:20Странная дружба.
3-я серия - "Героическая кошка"
17:05Дикие Филиппины: Скрытые чудеса.
1-я серия
17:55Странная дружба.
1-я серия - "Чихуахуа и курица"
18:40Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
19:30Странная дружба.
3-я серия - "Героическая кошка"
20:20Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
21:10Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
22:00Самые опасные животные Африки.
3-я серия - "Головорезы"
22:50Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Жестокие моря"
23:40Хищники Африки: лучшее.
2-я серия - "Смертельные иллюзии"
00:30Хищники Африки: лучшее.
3-я серия - "Нападение бунтарей"
01:20Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Мерзкие убийцы"
02:10Хищники Африки: лучшее.
2-я серия - "Плохое поведение"
03:00Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
03:50Бегемот против крокодила.
1-я серия
04:40Поле боя хищников.
1-я серия
05:35Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"

Viasat Nature CEE

06:55Суровая Австралия.
3-я серия - "Нападения животных"
07:45Война за животных.
7-я серия - "Смерть ради наживы"
08:30Война за животных.
8-я серия - "Тайная торговля"
09:10Война за животных.
9-я серия - "Люди и людоеды"
09:50Суперветеринар.
13-я серия - "Танк, Барни и Маус"
10:35Суперветеринар.
14-я серия - "Базз, Чарли и Пебблз"
11:25Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
12:10Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
12:35Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:15Лучшие друзья собаки.
2-я серия
13:35Лучшие друзья собаки.
3-я серия
14:00Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Уиллоу, Билли, Чарли и Дора"
14:20100 самых популярных пород собак.
1-я серия
14:45100 самых популярных пород собак.
2-я серия
15:10100 самых популярных пород собак.
3-я серия
15:35100 самых популярных пород собак.
4-я серия
16:00100 самых популярных пород собак.
5-я серия
16:25Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
17:15Великие миграции в природе.
2-я серия - "Карибу"
18:10Великие миграции в природе.
3-я серия - "Зебры"
19:00Уличный ветеринар.
9-я серия
19:30Уличный ветеринар.
10-я серия
20:00Уличный ветеринар.
11-я серия
20:30Уличный ветеринар.
12-я серия
21:00Премьера. "Ветеринар из глубинки".
3-я серия
21:50Ветеринар из глубинки.
2-я серия
22:35Дикая Швейцария.
1-я серия - "Горы Юра"
23:30Дикая Швейцария.
2-я серия - "Тичино"
00:20Дикая Швейцария.
3-я серия - "Земля и лед"
01:15Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
02:05Дикая Бразилия.
1-я серия - "Опасный мир"
03:00Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
03:50Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
04:45Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
05:40Загадки исчезнувших великанов.
3-я серия - "Кашалоты и акулы"

Animal Planet

06:00Монстры Аляски.
1-я серия - "Снежный человек"
07:00Монстры Аляски.
2-я серия - "Саблезубый волк"
08:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
08:55Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
09:50Осторожно, опасные животные.
5-я серия
10:45На свободу с питбулем.
12-я серия - "Город новых возможностей"
11:40На свободу с питбулем.
13-я серия - "Наконец дома"
12:35Знакомство с орангутангами.
1-я серия
13:00Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
13:25Удивительный мир животных.
17-я серия
13:55Дома на деревьях.
11-я серия - "Совместный проект"
14:50Будни ветеринара.
15-я серия - "Лети, птичка, лети"
15:45Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
16:40Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
17:35Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
18:30Дома для животных.
9-я серия - "Логово дракона"
19:25Дома для животных.
"Футбольный дворец для щенков", 4-я серия
20:20Будни ветеринара.
16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"
21:15Дома на деревьях.
12-я серия - "Вид сверху lll"
22:10Правосудие Техаса.
2-я серия - "Партнерский патруль"
23:05Секреты природы.
16-я серия - "Гремучие змеи без погремушек"
23:30Удивительный мир животных.
17-я серия
00:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
01:00Будни ветеринара.
8-я серия
02:00Большие кошки Кении.
3-я серия
03:00Премьера. "Зоопарк Ирвинов".
6-я серия
04:00Охота на крупную рыбу.
2-я серия - "Монголия"
05:00Осторожно, опасные животные.
5-я серия

Zooпарк

06:00Малыши дикой природы.
9-я серия
07:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
07:55Стаи диких собак.
5-я серия
09:00Исладния. Дикая жизнь
10:00Белая волчица.
1-я серия
11:00Круглая планета.
4-я серия
11:35Детский сад для зверят.
4-я серия
12:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
13:00Летающая радуга
14:00Малыши дикой природы.
9-я серия
15:00Круглая планета.
5-я серия
15:35Детский сад для зверят.
5-я серия
16:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
17:00Страна гризли
18:00Малыши дикой природы.
10-я серия
19:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
19:55Стаи диких собак.
5-я серия
21:00Исладния. Дикая жизнь
22:00Белая волчица.
1-я серия
23:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
00:05Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
00:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
01:00Дикая Коста-Рика
02:05Белая волчица.
2-я серия
03:00Круглая планета.
5-я серия
03:35Детский сад для зверят.
5-я серия
04:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
05:00Страна гризли

Домашние животные

06:20К-9. Собаки на службе
06:45Домашняя экзотика.
8-я серия
07:00Моя новая работа.
5-я серия
07:25Стоп! Снято!.
5-я серия
07:55Неприхотливый друг.
5-я серия
08:10Неприхотливый друг.
6-я серия
08:25Семейная ферма.
3-я серия
09:25Пушистые блогеры.
16-я серия
09:30Знаки зодиака.
3-я серия
09:35Петербургские тайны.
6-я серия
10:00Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
10:50Сытый зверь.
8-я серия
11:00Фидо и Вино.
5-я серия
11:25Шоу продолжается.
5-я серия
11:40Зверский аппетит.
41-я серия
11:55Зверский аппетит.
42-я серия
12:10Неотложка для животных.
10-я серия
12:30Лесной домашний зверь.
3-я серия
13:00Моя новая работа.
5-я серия
13:25Стоп! Снято!.
5-я серия
13:55Неприхотливый друг.
5-я серия
14:10Неприхотливый друг.
6-я серия
14:25Семейная ферма.
3-я серия
15:25Пушистые блогеры.
16-я серия
15:30Знаки зодиака.
3-я серия
15:35Петербургские тайны.
6-я серия
16:00Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
1-я серия
16:50Сытый зверь.
8-я серия
17:00Фидо и Вино.
5-я серия
17:25Шоу продолжается.
5-я серия
17:40Зверский аппетит.
41-я серия
17:55Зверский аппетит.
42-я серия
18:10Неотложка для животных.
10-я серия
18:30Лесной домашний зверь.
3-я серия
19:00Смотрите, кто пришел!.
3-я серия
19:25Добро пожаловать!.
3-я серия - "Николай Шумаков"
19:55Знаки зодиака.
11-я серия
20:00Второй шанс.
10-я серия
20:25Пушистые блогеры.
8-я серия
20:30На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
21:00Пушистые блогеры.
11-я серия
21:05Беспокойное хозяйство.
50-я серия
21:35Мой кот - монстр.
6-я серия
22:05Мой кот - монстр.
7-я серия
22:30Мой кот - монстр.
8-я серия
23:00Мой кот - монстр.
9-я серия
23:25Мой кот - монстр.
10-я серия
23:55Собаки-герои.
1-я серия
00:20К-9. Собаки на службе
00:45Домашняя экзотика.
8-я серия
01:00Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
01:25Добро пожаловать!.
4-я серия - "Анетта Орлова"
01:55Знаки зодиака.
12-я серия
02:00Второй шанс.
11-я серия
02:25Пушистые блогеры.
7-я серия
02:30На старт! Внимание! Марш!.
9-я серия
02:55Пушистые блогеры.
17-я серия
03:05Беспокойное хозяйство.
51-я серия
03:35Один день.
6-я серия
04:05Один день.
7-я серия
04:30Один день.
8-я серия
05:00Один день.
9-я серия
05:25Один день.
10-я серия
05:55Создавая собак

Какого канала вам не хватает?