X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (20 октября), канал «Радость Моя»

Воскресенье
20 октября
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Миссионерские письма.
Письмо сильнострадающему
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:35 Мне нужен совет.
Духовная жизнь
06:50 Закон Божий.
Жизнь людей после потопа
07:00 Пройти сто дорог.
Поселок Сапожок
07:30 Музыка духа.
2-я серия
08:05 Путь к Святыне.
В сердце России. Храм Казанской иконы на Красной площади
08:20 Трудное счастье.
Вопреки всему
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 Крестный путь.
Патриарх Никон
09:25 Божьи люди.
Хочу быть священником
09:40 Мне нужен совет.
Таинства
09:50 Закон Божий.
Беседа о 4-ой части Символа веры
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живет Бог.
Таинства Православной Церкви
10:50 Рассказы о святых
11:00 А у нас сегодня гость.
Евгений Рутковский
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Маккавеи. Воины за веру
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
"Кирпичи", 1-я часть
12:20 Школа в Шишкином лесу
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
12:50 Сапожники.
Подвох
13:00 Сапожники.
Барышня
13:10 Праздник каждый день.
День повара
13:35 Сапожники.
Сапог для самовара
13:45 Мультфильм
14:00 СО-ВЫ.
Как завоевать сердце мужчины?
14:55 Выше крыши.
Михаил Вырин
15:40 Трудное счастье.
Вопреки всему
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Священное Предание
16:40 Мне нужен совет.
Хочу разобраться
16:50 Закон Божий.
Беседа о 5-ой и 6-ой частях Символа веры
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:15 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета.
Мать Маккавеев
17:45 Праздник каждый день.
День повара
18:10 Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса
19:20 Мультфильм
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 На Тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Неопалимая Купина"
20:35 Музыка духа.
2-я серия
21:05 Слово старца.
Душа и вера
21:15 Божьи люди.
Немощный сосуд
21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40 Мне нужен совет.
Начало жизни в церкви
21:50 Закон Божий.
Маккавеи. Воины за веру
22:00 По секрету всему свету.
"Кирпичи", 1-я часть
22:10 Доброе слово
22:20 Школа в Шишкином лесу
22:30 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живет Бог.
Таинства Православной Церкви
22:50 Рассказы о святых
23:00 Астраханский заповедник
23:30 Портрет.
Художник Михаил Нестеров
23:45 Колыбельные песни.
Древние песни земли
00:00 Страницы Евангелия.
Исцеление расслабленного в Капернауме
00:25 Вера святых.
Священное Предание
00:35 Мне нужен совет.
Хочу разобраться
00:50 Закон Божий.
Беседа о 5-ой и 6-ой частях Символа веры
01:00 Сапожники.
Подвох
01:10 Сапожники.
Сапог для самовара
01:20 Мультстрана.
О мультфильме "Белка и Стрелка"
01:30 Мультфильм
01:55 Мальчики
03:20 Доброе слово
03:25 Мультфильм
03:35 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живет Бог.
Таинства Православной Церкви
03:50 Рассказы о святых
04:00 Астраханский заповедник
04:25 Очень-очень полезная программа.
13-я серия
05:30 Камо грядеши.
Кризис семьи

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?