Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (22 октября 2019)

Вторник
22 октября
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:25Марьина роща-2.
2-я серия
07:10Марьина роща-2.
3-я серия
08:05Дальнобойщики.
1-я серия - "Русский конвой"
09:00Дальнобойщики.
2-я серия - "Химия и жизнь"
09:50Дальнобойщики.
3-я серия - "Экспедитор"
10:40Дальнобойщики.
4-я серия - "Кино"
11:35Дальнобойщики.
5-я серия - "Дочь олигарха"
12:25Дальнобойщики.
6-я серия - "Эпидемия"
13:20Марьина роща-2.
1-я серия
14:05Марьина роща-2.
2-я серия
14:50Марьина роща-2.
3-я серия
15:45Морозова.
1-я серия - "Ничего личного"
16:35Морозова.
2-я серия - "Стечение обстоятельств"
17:25Морозова.
3-я серия - "Парашютист"
18:15Морозова.
4-я серия - "Бархатная кожа"
19:20Королева бандитов-2.
1-я серия
20:10Королева бандитов-2.
2-я серия
21:00Королева бандитов-2.
3-я серия
21:50Королева бандитов-2.
4-я серия
22:40Королева бандитов-2.
5-я серия
23:30Королева бандитов-2.
6-я серия
00:20Королева бандитов-2.
7-я серия
01:10Королева бандитов-2.
8-я серия
02:00Морозова.
5-я серия - "Цена красоты"
02:55Морозова.
6-я серия - "Стрельба навскидку"
03:50Морозова.
7-я серия - "Допинг"
04:45Морозова.
8-я серия - "Пикник"
05:40Марьина роща-2.
4-я серия








Русский Детектив

06:15Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
07:00Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
07:55Улицы разбитых фонарей-9.
21-я серия - "Фото на память"
08:45Улицы разбитых фонарей-9.
22-я серия - "Несколько зелёных камней"
09:35Улицы разбитых фонарей-9.
23-я серия - "Беги, белый кролик"
10:25Каменская-4.
9-я - 12-я серии - "Двойник"
11:10Каменская-4.
10-я серия - "Двойник, 2-я часть"
11:55Каменская-4.
11-я серия - "Двойник, 3-я часть"
12:40Каменская-4.
12-я серия - "Двойник, 4-я часть"
13:25Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
14:15Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
15:00Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
15:55Ментовские войны-5.
3-я серия - "Лицом к лицу"
16:45Каменская-4.
9-я - 12-я серии - "Двойник"
17:40Каменская-4.
10-я серия - "Двойник, 2-я часть"
18:25Каменская-4.
11-я серия - "Двойник, 3-я часть"
19:15Каменская-4.
12-я серия - "Двойник, 4-я часть"
20:00Улицы разбитых фонарей-9.
24-я серия - "Собачья радость"
20:55Улицы разбитых фонарей-9.
25-я серия - "Фотосессия с красной косынкой"
21:50Улицы разбитых фонарей-9.
26-я серия - "Без креста"
22:45Улицы разбитых фонарей-9.
"Ночной оборотень", 1-я часть
23:40Улицы разбитых фонарей-9.
"Ночной оборотень", 2-я часть
00:25Улицы разбитых фонарей-9.
29-я серия - "Путь меча"
01:25Агент особого назначения-4.
1-я серия - "Любовь и каравай"
02:15Агент особого назначения-4.
2-я серия - "Генерал алмазной карьеры"
03:05Агент особого назначения-4.
3-я серия - "Амур-помидор"
04:00Агент особого назначения-4.
4-я серия - "Родня"
04:50Каменская-4.
9-я - 12-я серии - "Двойник"
05:45Каменская-4.
10-я серия - "Двойник, 2-я часть"


Fox Life

06:20Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
07:10Анатомия страсти.
12-я серия - "Моя следующая жизнь"
07:55Пожарная часть № 19.
1-я серия - "Застрявший"
08:40Пожарная часть № 19.
2-я серия - "Невидимый для меня"
09:20Звезда.
13-я серия - "Расплата"
10:05Белый воротничок.
5-я серия - "Скрытая угроза"
10:50Восприятие.
1-я серия - "Пилот"
11:35Никаких детей, малыш!
13:00Это мы.
15-я серия - "Зал ожидания"
13:45Резидент.
16-я серия - "Негативные события"
14:30Мик.
5-я серия - "Изобретение"
15:00Мик.
6-я серия - "Матриарх"
15:25Мик.
7-я серия - "Возвращение домой"
15:50Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
16:35Белый воротничок.
5-я серия - "Скрытая угроза"
17:25Анатомия страсти.
13-я серия - "Все взгляды на мне"
18:10Анатомия страсти.
14-я серия - "Третий лишний"
18:55Резидент.
15-я серия - "Королевы"
19:45Резидент.
16-я серия - "Негативные события"
20:35Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия
21:25Американское путешествие Джейми.
4-я серия - "Аризона"
22:20Никаких детей, малыш!
00:00Это мы.
16-я серия - "Не отнимайте моё солнце"
00:45Это мы.
17-я серия - "Ритм энд блюз"
01:35Это мы.
18-я серия - "Её"
02:25Резидент.
17-я серия - "Обман"
03:10Резидент.
18-я серия - "Срочный вызов"
04:00Это мы.
1-я серия
04:50Все мои американцы



AMEDIA

06:55Настоящая кровь.
12-я серия - "Спаси себя"
07:45Вы все меня бесите.
1-я серия
08:10Вы все меня бесите.
2-я серия
08:35Вы все меня бесите.
3-я серия
09:00Вы все меня бесите.
4-я серия
09:25Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 1-я серия
10:15Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 2-я серия
11:05Эйнштейн и Эддингтон
12:35Любовь в вечном городе.
2-я серия
12:50Курт Сеит и Александра.
37-я серия
13:40Лучшие итальянские короткометражки.
2-я серия
14:00Секс в большом городе.
15-я серия - "Смена декораций"
14:30Секс в большом городе.
16-я серия - "Игра стоит свеч"
15:00Страшные сказки.
4-я серия - "Духи злобы поднебесной"
15:50Вы все меня бесите.
5-я серия
16:15Вы все меня бесите.
6-я серия
16:40Вы все меня бесите.
7-я серия
17:05Вы все меня бесите.
8-я серия
17:30Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 3-я серия
18:20Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 4-я серия
19:10Что знает Оливия?.
1-я серия - "Аптека"
20:15Курт Сеит и Александра.
37-я серия
21:05Секс в большом городе.
15-я серия - "Смена декораций"
21:35Секс в большом городе.
16-я серия - "Игра стоит свеч"
22:05Страшные сказки.
4-я серия - "Духи злобы поднебесной"
22:55Вы все меня бесите.
5-я серия
23:20Вы все меня бесите.
6-я серия
23:40Вы все меня бесите.
7-я серия
00:10Вы все меня бесите.
8-я серия
00:30Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 3-я серия
01:20Анатомия убийства.
"Убийственная справедливость", 4-я серия
02:10Курт Сеит и Александра.
37-я серия
03:05Секс в большом городе.
15-я серия - "Смена декораций"
03:30Секс в большом городе.
16-я серия - "Игра стоит свеч"
04:00Страшные сказки.
4-я серия - "Духи злобы поднебесной"
04:50Дворец Джо

SONY ТВ

06:00Чужестранка.
1-я серия - "Сквозь тусклое стекло"
07:00Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было"
07:45Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Мир, в котором короли работают"
08:30Хороший доктор.
3-я серия
09:15Частные сыщики.
7-я серия
10:00Чужестранка.
1-я серия - "Сквозь тусклое стекло"
11:05Правила моей пекарни.
1-я серия - "Пироги"
12:10Проект Подиум.
1-я серия
13:00Среди каннибалов.
30-я серия
14:05До смерти красива.
5-я серия - "Бал"
14:50До смерти красива.
6-я серия - "Закрытие"
15:35Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Мама потратила деньги, которых у неё не было"
16:20Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Мир, в котором короли работают"
17:05Частные сыщики.
7-я серия
17:50Правила моей кухни.
14-я серия
18:50Правила моей пекарни.
2-я серия - "Бисквиты"
19:55До смерти красива.
5-я серия - "Бал"
20:40До смерти красива.
6-я серия - "Закрытие"
21:25Монстры на каникулах-2
23:00Риццоли и Айлс.
3-я серия
23:45Чужестранка.
1-я серия - "Сквозь тусклое стекло"
00:45Проект Подиум.
2-я серия
01:30До смерти красива.
7-я серия - "День матери"
02:15До смерти красива.
8-я серия - "Он сказал, она сказала"
03:00Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преступление не окупается"
03:45Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "История Люси и Джесси"
04:30Частные сыщики.
8-я серия
05:15Хороший доктор.
4-я серия



FOX

06:10Побег.
21-я серия - "Вперед"
07:00Майянцы.
3-я серия - "Камазотс"
08:00NCIS.
13-я серия - "Бей и беги"
08:45NCIS.
14-я серия - "Канарейка"
09:30Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Что ждет впереди"
10:15Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Кровопускание"
10:55Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Не день отца"
11:20Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Вууу!"
11:40NCIS.
13-я серия - "Бей и беги"
12:25NCIS.
14-я серия - "Канарейка"
13:00Легион.
1-я серия - "Глава 20"
13:50Легион.
2-я серия - "Глава 21"
14:40База Куантико.
12-я серия - "Духи"
15:25Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "Голый мужик"
15:50Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Драка"
16:15Симпсоны.
13-я серия - "Гомер против Лизы и восьмой заповеди"
16:40Симпсоны.
14-я серия - "Очаровательный директор"
17:05Симпсоны.
8-я серия - "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев"
17:30Симпсоны.
9-я серия - "Я - робот"
17:55NCIS.
15-я серия - "Потусторонний мир"
18:45NCIS.
16-я серия - "Объезд"
19:30Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
20:20Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
21:05911 служба спасения.
1-я серия - "Под прессом"
21:55Побег.
21-я серия - "Вперед"
22:45Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
23:35Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
00:20911 служба спасения.
2-я серия - "7.1"
01:10Побег.
22-я серия - "Побег"
02:00Комната.
8-я серия - "Справедливость и правда"
02:55Кости.
10-я серия - "Пассажир в печи"
03:45Кости.
11-я серия - "Кости, принесенные ветром"
04:30Комната.
8-я серия - "Справедливость и правда"
05:25911 служба спасения.
2-я серия - "7.1"

Мир сериала

06:00Призвание.
11-я серия
07:00Детективное агентство "Иван да Марья"
08:00Бухта Филиппа.
7-я серия
09:00Криминальный роман.
3-я серия - "Ожерелье Нефертити", 1-я часть
10:00Мужчины не плачут.
9-я серия - "Заложник"
11:00Мужчины не плачут.
10-я серия - "Заложник"
12:00Призвание.
11-я серия
13:00Детективное агентство "Иван да Марья"
14:00Бухта Филиппа.
7-я серия
15:00Криминальный роман.
3-я серия - "Ожерелье Нефертити", 1-я часть
16:00Мужчины не плачут.
9-я серия - "Заложник"
17:00Мужчины не плачут.
10-я серия - "Заложник"
18:00Призвание.
11-я серия
19:00Детективное агентство "Иван да Марья"
20:00Бухта Филиппа.
7-я серия
21:00Криминальный роман.
3-я серия - "Ожерелье Нефертити", 1-я часть
22:00Мужчины не плачут.
9-я серия - "Заложник"
23:00Мужчины не плачут.
10-я серия - "Заложник"
00:00Призвание.
11-я серия
01:00Детективное агентство "Иван да Марья"
02:00Бухта Филиппа.
7-я серия
03:00Криминальный роман.
3-я серия - "Ожерелье Нефертити", 1-я часть
04:00Мужчины не плачут.
11-я серия - "Заложник"
05:00Мужчины не плачут.
12-я серия - "Заложник"

Кто есть кто

06:10Звездное эхо Михаила Громова
07:00Кто я?.
. Мэрилин Монро
07:30Рокуэлл Кент
09:00Фрэнк Синатра. Летопись
10:00Фотоальбом Натальи Рязанцевой.
1-я часть
10:55Битлз. Долгая извилистая дорога.
1-я часть
11:50Наплывы. Любовь
13:00Моя правда.
Сергей Лазарев
14:00Гений нефти
15:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия, 1-я часть
16:00Моя правда.
Юлия Началова
17:15Мосфильм. Фабрика советских грез.
1-я часть
18:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
19:00Моя правда.
Алексей Глызин
19:50Мосфильм. Фабрика советских грез.
2-я часть
20:30Майя Плисецкая. Черно-белый лебедь
21:05Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
22:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
23:00Моя правда.
Дана Борисова
00:00Леонард Бернстайн: размышления
01:00Кто я?.
Эдит Пиаф
01:50Битлз. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
02:45Дэвид Линч: Американский портрет
03:10Звездное эхо Михаила Громова
04:00Фотоальбом Натальи Рязанцевой.
2-я часть
04:45Папы 20 века
05:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер

Какого канала вам не хватает?