X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (24 октября)

Четверг
24 октября
Весь день
Ретро

Ностальгия

06:00 Музыкальная Ностальгия
07:00 "Рождённые в СССР". Лучшее.
Группы "А-студио" и "Квартал"
08:00 "Вокруг смеха" с Александром Ивановым
09:25 Музыкальная Ностальгия
10:00 Прошедшее время
10:45 Музыкальная Ностальгия
11:00 Кинопанорама.
"Параллельное кино". 1988 год
12:25 Музыкальная Ностальгия
13:00 "Было время" с Александром Политковским.
"Вечерняя школа". Гости программы: Ю. Поляков, Н. Богунова, Г. Селезнев
14:00 Концерт "The Beatles in Washington D.C.".
14:25 Большие перегоны
15:30 Музыкальная Ностальгия
16:00 Прошедшее время
16:45 Музыкальная Ностальгия
17:00 "Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым
18:00 Музыкальная Ностальгия
19:00 "Споёмте, друзья!" с Татьяной Визбор.
Гость программы Владимир Туриянский
20:00 Иван
21:10 Песня-80
22:00 Прошедшее время
22:45 Музыкальная Ностальгия
23:00 "Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым
00:00 Музыкальная Ностальгия
01:00 Еловая субмарина.
В гостях у А. Липницкого Наталья Ветлицкая
01:45 Последний пылкий влюбленный
04:00 Прошедшее время
04:45 Музыкальная Ностальгия
05:00 "Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым

Ретро

06:40 Золушка 80.
2-я серия
07:45 Голубой огонек.
176-я серия
08:55 Будни и праздники Александра Ермакова
09:20 Клуб путешественников.
12-я серия
10:25 Я тебя ненавижу
11:40 Дикие лебеди
12:40 Рикки-Тикки-Тави
13:00 На сопках Маньчжурии
13:55 Клуб путешественников.
6-я серия
14:55 По следам Бамбра
15:05 Первый урок
15:20 Горшочек каши
15:30 Два богатыря
15:40 Раз, два - дружно!
15:55 Будни и праздники Александра Ермакова
16:25 Берегите женщин
18:55 Светлячок № 8
19:05 Музыкальный магазинчик
19:15 Миссис Уксус и мистер Уксус
19:30 Лиса Патрикеевна
19:40 Легенда о злом великане
19:55 Сказка о попе и его работнике Балде
20:20 Клуб путешественников.
12-я серия
21:35 Исход
22:40 "Папа" или "Золотая рыбка" академика Исанина"
23:25 Расследования комиссара Мегрэ
01:00 Кастро: человек и миф
02:00 Дикая собака Динго
03:45 Шостакович крупным планом
04:55 Будни и праздники Александра Ермакова
05:25 Золушка 80.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?