Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 октября)

Воскресенье
27 октября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
07:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
08:00 Вторжение.
1-я серия
08:55 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
09:50 Осторожно, опасные животные.
6-я серия
10:45 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Верхушка айсберга"
11:40 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
12:35 Знакомство с орангутангами.
8-я серия
13:00 Секреты природы.
17-я серия - "Слоны в номере"
13:25 Удивительный мир животных.
18-я серия
13:55 Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
14:50 Будни ветеринара.
6-я серия - "Свинье на помощь"
15:45 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
17:35 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:30 Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
19:25 Дома для животных.
"Пещера-люкс", 5-я серия
20:20 Будни ветеринара.
7-я серия - "Боль у бульдога"
21:15 Дома на деревьях.
3-я серия
22:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия - "Полет"
23:05 Секреты природы.
17-я серия - "Слоны в номере"
23:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
00:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
01:00 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
02:00 Большие кошки Кении.
4-я серия
03:00 Премьера. "Зоопарк Ирвинов".
4-я серия
04:00 Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
05:00 Осторожно, опасные животные.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Своевременное подергивание"
07:10 Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Осторожно, впереди бигль"
07:55 Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Альпакалипсис"
08:40 Рождение прайда.
1-я серия
09:30 Самые странные в мире.
3-я серия - "Неожиданные нападения"
10:15 Самые странные животные в мире: лучшее.
1-я серия
11:00 Самые странные в мире мозги и малыши.
2-я серия - "Эйнштейны животного мира"
11:50 Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
12:35 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
13:00 Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
13:20 Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
13:45 Рождение прайда.
1-я серия
14:35 Самые странные в мире мозги и малыши.
1-я серия - "Странные детеныши"
15:25 Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
16:15 Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
17:05 Королевство белого волка.
1-я серия - "Поиск"
17:50 Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
18:40 Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
19:30 Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
20:20 Возвращение дымчатых леопардов.
1-я серия
21:10 Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
22:00 Убийцы с большого озера.
1-я серия - "The Lakeshore Killers"
22:50 Путешествие короля джунглей.
1-я серия
23:40 Атака больших кошек.
1-я серия
00:30 Американская пума.
1-я серия
01:20 Пума против волка.
1-я серия - "Пума против волка"
02:10 Месть тигрицы.
1-я серия
03:00 Королевство белого волка.
2-я серия - "Королева-волчица"
03:50 Дикая Япония: Снежные обезьяны.
1-я серия
04:40 Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
05:30 Королевство белого волка.
2-я серия - "Королева-волчица"

Viasat Nature CEE

06:30 Суровая Австралия.
4-я серия - "Дикие агрессоры"
07:20 Война за животных.
10-я серия - "Самые опасные жители Африки"
08:00 Война за животных.
11-я серия - "Любой ценой"
08:40 Война за животных.
12-я серия - "В сердце конфликта"
09:25 Суперветеринар.
19-я серия - "Шторм, Мило и Маузер"
10:15 Суперветеринар.
20-я серия - "Суперветеринар: рождественский выпуск"
11:05 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
11:50 Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
12:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
13:00 Лучшие друзья собаки.
5-я серия
13:20 Лучшие друзья собаки.
6-я серия
13:40 Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Шеймас, Пак, Амани и Винспер"
14:00 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
14:30 Щенячьи секреты.
1-я серия - "С рождения до восьми недель"
15:20 Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
16:20 Экватор: линия жизни.
1-я серия - "Дремучие джунгли"
17:10 Экватор: линия жизни.
2-я серия - "Дикая глушь"
18:05 Экватор: линия жизни.
3-я серия - "Жаркие воды"
19:00 Уличный ветеринар.
1-я серия
19:30 Уличный ветеринар.
2-я серия
20:00 Уличный ветеринар.
3-я серия
20:30 Уличный ветеринар.
4-я серия
21:00 Премьера. "Ветеринар из глубинки".
4-я серия
21:50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Дикий Гондурас"
22:40 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
23:25 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
00:10 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
01:00 Волшебная страна Оз.
1-я серия - "Земля"
01:55 Волшебная страна Оз.
2-я серия - "Океан"
02:50 Волшебная страна Оз.
3-я серия - "Человек"
03:50 Экспедиция в Европу.
1-я серия - "Рождение континента"
04:45 Экспедиция в Европу.
2-я серия - "Трансформация континента"
05:40 Загадки исчезнувших великанов.
4-я серия - "Слоны и носороги"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
5-я серия - "Тигр на Аляске"
07:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
08:00 Вторжение.
1-я серия
08:55 Вторжение.
2-я серия - "У стен есть глаза"
09:50 Осторожно, опасные животные.
6-я серия
10:45 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Верхушка айсберга"
11:40 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Прилив"
12:35 Знакомство с орангутангами.
8-я серия
13:00 Секреты природы.
17-я серия - "Слоны в номере"
13:25 Удивительный мир животных.
18-я серия
13:55 Дома на деревьях.
2-я серия - "Совиный дом"
14:50 Будни ветеринара.
6-я серия - "Свинье на помощь"
15:45 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
17:35 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:30 Дома для животных.
10-я серия - "Переделка приюта на ранчо"
19:25 Дома для животных.
"Пещера-люкс", 5-я серия
20:20 Будни ветеринара.
7-я серия - "Боль у бульдога"
21:15 Дома на деревьях.
3-я серия
22:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия - "Полет"
23:05 Секреты природы.
17-я серия - "Слоны в номере"
23:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
00:00 Экспедиция Мунго.
4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"
01:00 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
02:00 Большие кошки Кении.
4-я серия
03:00 Премьера. "Зоопарк Ирвинов".
4-я серия
04:00 Охота на крупную рыбу.
3-я серия - "Европа"
05:00 Осторожно, опасные животные.
6-я серия

Zooпарк

06:00 Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
07:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
08:05 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
08:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
09:00 Мартин Клунз: Человек и Манта
10:00 Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
11:00 Круглая планета.
9-я серия
11:35 Детский сад для зверят.
9-я серия
12:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
13:00 Зверята со всего cвета.
4-я серия
14:00 Дикий Фрэнк: Гориллы.
4-я серия
15:00 Круглая планета.
10-я серия
15:35 Детский сад для зверят.
10-я серия
16:00 Пир белых медведей
17:00 Зверята со всего cвета.
5-я серия
18:00 Дикий Фрэнк: Гориллы.
5-я серия
19:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
20:05 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
20:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
21:00 Мартин Клунз: Человек и Манта
22:00 Обезьяны - удивительное семейство.
1-я серия
23:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
00:05 Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
00:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
01:00 Сокрытые в дубах
02:00 Обезьяны - удивительное семейство.
2-я серия
03:00 Круглая планета.
10-я серия
03:35 Детский сад для зверят.
10-я серия
04:00 Пир белых медведей
05:00 Зверята со всего cвета.
5-я серия

Домашние животные

06:20 К-9. Собаки на службе
06:45 Домашняя экзотика.
10-я серия
07:00 Моя новая работа.
10-я серия
07:25 Стоп! Снято!.
10-я серия
07:55 Террариум.
5-я серия
08:10 Террариум.
6-я серия
08:25 Семейная ферма.
4-я серия
09:25 Кошки против кошек.
1-я серия
09:40 Кошки против кошек.
2-я серия
09:55 Пушистые блогеры.
29-я серия
10:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
6-я серия
10:45 К вам доктор!.
3-я серия
11:00 Фидо и Вино.
9-я серия
11:25 Шоу продолжается.
9-я серия
11:40 Oстoрoжно - злая cобака.
5-я серия
12:05 Неотложка для животных.
15-я серия
12:30 Лесной домашний зверь.
8-я серия
13:00 Моя новая работа.
10-я серия
13:25 Стоп! Снято!.
10-я серия
13:55 Террариум.
5-я серия
14:10 Террариум.
6-я серия
14:25 Семейная ферма.
4-я серия
15:25 Кошки против кошек.
1-я серия
15:40 Кошки против кошек.
2-я серия
15:55 Пушистые блогеры.
29-я серия
16:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски.
6-я серия
16:45 К вам доктор!.
3-я серия
17:00 Фидо и Вино.
9-я серия
17:25 Шоу продолжается.
9-я серия
17:40 Oстoрoжно - злая cобака.
5-я серия
18:05 Неотложка для животных.
15-я серия
18:30 Лесной домашний зверь.
8-я серия
19:00 Смотрите, кто пришел!.
5-я серия
19:25 Добро пожаловать!.
5-я серия - "Алёна и Павел Санаевы"
19:55 Знаки зодиака.
2-я серия
20:00 Второй шанс.
12-я серия
20:25 Пушистые блогеры.
12-я серия
20:30 На старт! Внимание! Марш!.
10-я серия
21:00 Пушистые блогеры.
23-я серия
21:05 Беспокойное хозяйство.
52-я серия
21:35 Живой фактор.
1-я серия
22:00 Живой фактор.
2-я серия
22:30 Живой фактор.
3-я серия
22:55 Живой фактор.
4-я серия
23:25 Живой фактор.
5-я серия
23:50 Собаки-герои.
2-я серия
00:20 К-9. Собаки на службе
00:45 Домашняя экзотика.
10-я серия
01:00 Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
01:25 Добро пожаловать!.
6-я серия - "Виктория Пьер Мари"
01:55 Знаки зодиака.
4-я серия
02:00 Всех излечит, исцелит!.
9-я серия
02:25 Пушистые блогеры.
20-я серия
02:35 Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
03:00 Пушистые блогеры.
24-я серия
03:05 Светская жизнь.
4-я серия
03:35 Живой фактор.
6-я серия
04:05 Живой фактор.
7-я серия
04:35 Живой фактор.
8-я серия
05:00 Живой фактор.
9-я серия
05:25 Живой фактор.
10-я серия
05:55 Самые странные питомцы

Какого канала вам не хватает?