X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 октября), канал «Cartoon Network»

Воскресенье
27 октября
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Проказник Энджело.
23-я серия - "Фотобомба"
06:20 Проказник Энджело.
24-я серия - "Физкультуры не будет"
06:30 Удивительный мир Гамбола.
461-я серия - "Закон"
06:40 Удивительный мир Гамбола.
462-я серия - "Аллергия"
06:55 Удивительный мир Гамбола.
471-я серия - "Матери"
07:05 Удивительный мир Гамбола.
472-я серия - "Пароль"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
481-я серия - "Прокрастинатор"
07:25 Удивительный мир Гамбола.
482-я серия - "Скорлупа"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
491-я серия - "Зеркало"
07:50 Удивительный мир Гамбола.
492-я серия - "Поручение"
08:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
77-я серия - "Они и Дракон"
08:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
78-я серия - "Змей Ягуар"
08:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
79-я серия - "Вопль Покойника"
09:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
80-я серия - "Молчаливый"
09:35 Удивительный мир Гамбола.
611-я серия - "Подпись"
09:45 Удивительный мир Гамбола.
612-я серия - "Подарок"
09:56 Удивительный мир Гамбола.
621-я серия - "Стажер"
10:10 Удивительный мир Гамбола.
551-я серия - "Тайное общество"
10:20 Удивительный мир Гамбола.
552-я серия - "Лучше один раз увидеть"
10:35 Проказник Энджело.
17-я серия - "Что, опять?"
10:45 Проказник Энджело.
18-я серия - "Взаперти"
11:00 Проказник Энджело.
3-я серия - "Папа - рок-звезда"
11:10 Проказник Энджело.
4-я серия - "Школьный Совет"
11:21 Проказник Энджело.
5-я серия - "Ночёвка"
11:31 Проказник Энджело.
1-я серия - "Растяпа с телефоном"
11:42 Проказник Энджело.
2-я серия - "Король записок"
12:00 Проказник Энджело.
19-я серия - "Голуби"
12:10 Проказник Энджело.
20-я серия - "Сладкие войны"
12:25 Проказник Энджело.
21-я серия - "Лучшая сестра на свете"
12:35 Проказник Энджело.
22-я серия - "Покажи и расскажи"
12:50 Удивительный мир Гамбола.
622-я серия - "Чек"
13:00 Удивительный мир Гамбола.
631-я серия - "Вредина"
13:11 Удивительный мир Гамбола.
632-я серия - "Дружеское объятие"
13:25 Удивительный мир Гамбола.
561-я серия - "Обратный отсчет"
13:35 Удивительный мир Гамбола.
562-я серия - "Никто"
13:50 Удивительный мир Гамбола.
661-я серия - "Комикс"
14:00 Удивительный мир Гамбола.
662-я серия - "Романтик"
14:10 Удивительный мир Гамбола.
671-я серия - "Загрузка"
14:20 Удивительный мир Гамбола.
672-я серия - "Исчадие ада"
14:35 Удивительный мир Гамбола.
681-я серия - "Начало", 1-я часть"
14:45 Удивительный мир Гамбола.
682-я серия - "Начало, часть вторая"
15:00 Бен 10.
107-я серия - "Где Бен, где Гвен?"
15:10 Бен 10.
108-я серия - "Вернуть Развалюх"
15:25 Удивительный мир Гамбола.
1122-я серия
15:35 Удивительный мир Гамбола.
1131-я серия
15:55 Ниндзяго.
111-я серия
16:06 Ниндзяго.
112-я серия
16:25 Юные Титаны, вперед!.
1206-я серия - "Bro-pocalypse"
16:34 Юные Титаны, вперед!.
11-я серия - "Легенда о бутерброде"
16:44 Юные Титаны, вперед!.
12-я серия - "Мы любим пирог"
17:00 Вся правда о медведях.
136-я серия - "Проклятие мумии"
17:11 Вся правда о медведях.
137-я серия - "Повелитель Маковок"
17:25 Вся правда о медведях.
51-я серия - "Юрий и медведь"
17:35 Вся правда о медведях.
52-я серия - "Рождество"
17:46 Вся правда о медведях.
53-я серия - "Подземка"
17:56 Время приключений.
231-я серия - "Таинственный поезд"
18:06 Время приключений.
232-я серия - "Иди со мной"
18:17 Ручей Крэйга.
15-я серия - "Рой"
18:27 Ручей Крэйга.
16-я серия - "Под эстакадой"
18:38 Ещё одна неделя на канале Cartoon.
208-я серия - "Пиксель-Стив"
18:47 Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся.
3-я серия - "Принц и Заколдованный Лягушонок"
18:50 Удивительный мир Гамбола.
301-я серия - "Сон"
19:00 Удивительный мир Гамбола.
302-я серия - "Подпевала"
19:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
78-я серия - "Змей Ягуар"
20:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
79-я серия - "Вопль Покойника"
20:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
80-я серия - "Молчаливый"
20:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
81-я серия - "Игры Масок"
21:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
82-я серия - "Явление Ужаса"
21:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
83-я серия - "Подлинный Потенциал"
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
84-я серия - "Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити"
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
85-я серия - "Перворождённая"
23:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
86-я серия - "Железо и камень"
23:40 Вся правда о медведях.
52-я серия - "Рождество"
23:50 Вся правда о медведях.
53-я серия - "Подземка"
00:00 Вся правда о медведях.
54-я серия - "Ральф"
00:15 Ручей Крэйга.
13-я серия - "Выпусти зверя"
00:25 Ручей Крэйга.
14-я серия - "Затерянные в канализации"
00:45 Ручей Крэйга.
31-я серия - "Операция "На вынос"
00:55 Ручей Крэйга.
32-я серия - "След Джессики"
01:10 Юникитти.
52-я серия
01:20 Юникитти.
47-я серия
01:40 Юные Титаны, вперед!.
281-я серия - "Пираты"
01:49 Юные Титаны, вперед!.
282-я серия - "Я тебя вижу"
02:05 Юные Титаны, вперед!.
291-я серия - "Брайан"
02:15 Юные Титаны, вперед!.
292-я серия - "Природа"
02:30 Удивительный мир Гамбола.
1122-я серия
02:40 Удивительный мир Гамбола.
1131-я серия
02:55 Спокойно, Скуби-Ду!.
27-я серия
03:25 Новые Луни Тьюнз.
12-я серия
03:30 Новые Луни Тьюнз.
21-я серия
03:35 Новые Луни Тьюнз.
22-я серия
03:40 Новые Луни Тьюнз.
11-я серия
03:45 Семейка Хаппо.
206-я серия - "Дуэт трюкачей"
03:55 Шоу Тома и Джерри.
41-я серия - "Замёрз, как цуцик"
04:05 Шоу Тома и Джерри.
42-я серия - "Призраки судеб"
04:20 Удивительный мир Гамбола.
902-я серия - "Брачный агент"
04:30 Удивительный мир Гамбола.
952-я серия - "Терпимость"
04:50 Удивительный мир Гамбола.
971-я серия - "Свделка"
05:00 Удивительный мир Гамбола.
911-я серия - "Выпускной балл"
05:15 Бен 10.
109-я серия - "Часоног"
05:25 Бен 10.
110-я серия - "Болезнь роста"
05:40 Ниндзяго.
113-я серия
05:51 Ниндзяго.
114-я серия

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?