X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (27 октября), канал «Радость Моя»

Воскресенье
27 октября
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Миссионерские письма.
Письмо учителю, спрашивающему, есть ли сейчас истинные христиане
06:15 Путь к Святыне.
Иверская икона Божьей Матери
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Выйти замуж
06:50 Закон Божий.
Римское владычество
07:00 На Тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Иверская"
08:25 Трудное счастье.
Мальчики
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 Крестный путь.
Патриарх Пимен
09:25 Божьи люди.
Путь Сергея
09:40 Мне нужен совет.
Любовь
09:50 Закон Божий.
О заповедях Божиих
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живет Бог.
О подготовке к крещению
10:55 Рассказы о святых
11:00 А у нас сегодня гость.
Андрей Усачев
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий.
Святой праведный Алексий Мечёв
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
"Сыр", 1-я часть
12:20 Школа Шишкиного леса
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово
12:55 Сапожники.
Взятка
13:00 Сапожники.
Награда
13:10 Праздник каждый день.
День водителя
13:45 Мультфильм
14:00 СО-ВЫ.
. Стоит ли обращать в веру ближних?
14:55 Выше крыши.
Дмитрий Богданов
15:40 Горний Посад
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Таинство покаяния
16:40 Мне нужен совет.
То, что смущает в храме
16:50 Закон Божий.
О борьбе со страстями
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета.
Самсон
17:45 Праздник каждый день.
День водителя
18:15 Четыре-ноль в пользу Танечки
19:45 Доброе слово
19:55 День в Шишкином лесу
20:00 Эфир выходного дня
22:00 По секрету всему свету.
"Сыр", 1-я часть
22:10 Доброе слово
22:20 Школа Шишкиного леса
22:25 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живет Бог.
О подготовке к крещению
22:55 Рассказы о святых
23:00 Выборгский музей-заповедник.
3-я часть - "Подводная археология"
23:30 Портрет.
Композитор Сергей Танеев
23:45 Колыбельные песни.
Колыбельные на экране
23:55 Страницы Евангелия.
Воскрешение Лазаря
00:25 Вера святых.
Таинство покаяния
00:40 Мне нужен совет.
То, что смущает в храме
00:50 Закон Божий.
О борьбе со страстями
01:00 Сапожники.
Взятка
01:05 Сапожники.
Награда
01:20 Мультстрана.
Плоская пластилиновая анимация
01:30 Мультфильм
02:05 Черная курица, или Подземные жители
03:20 Доброе слово
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живет Бог.
О подготовке к крещению
03:55 Истории Ветхого завета.
Самуил помазывает Саула на царство
04:00 Эфир выходного дня

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?