X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (09 ноября 2019)

Суббота
09 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:45Неизведанная Европа.
3-я серия
07:40Будни ветеринара.
13-я серия - "Собака съела шорты"
08:30Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
09:20В дикие края с Эваном.
5-я серия
10:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:00Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
11:48Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:25Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
14:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
15:07Золтан - повелитель стаи.
1-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
16:55Неизведанная Европа.
4-я серия
17:50Секреты природы.
19-я серия - "Телохранители-аллигаторы"
18:15Удивительный мир животных.
20-я серия
18:45Дома для животных.
"Улетный дворец для попугаев", 7-я серия
19:40Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
20:35Золтан - повелитель стаи.
2-я серия
21:30Дома на деревьях.
3-я серия - "Сауна в кронах Аляски"
22:25На свободу с питбулем.
9-я серия
23:20Зоопарк.
14-я серия - "Новое жилье для сердитой кошки"
00:15Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:10Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:05Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Неизведанная Европа.
4-я серия
04:00Неизведанная Европа.
5-я серия
04:55Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
05:50Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола"
07:10Доктор Окли: Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Мамаша хаоса"
08:00Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
08:45Жираф: африканские гиганты.
1-я серия
09:30Кровная вражда: Лев против буйвола.
1-я серия
10:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
11:05Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
11:50Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Руки чешутся что-нибудь сшить"
12:35Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:00Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
13:20Испытания в дикой природе.
6-я серия - "Муравьиная армия"
13:45Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
14:30Жираф: африканские гиганты.
1-я серия
15:20Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
16:10Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
17:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
17:45Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
18:35Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
19:25Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
20:15Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
21:00Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
21:55Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
22:45Дикая Шотландия.
1-я серия - "Сезон крайностей"
23:35Дикая Шотландия.
2-я серия - "С неба в море"
00:25Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:20Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
02:10Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
03:00Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"
03:55Возвращение львов.
1-я серия
04:45Воздушное сафари.
1-я серия
05:35Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"

Animal Planet

06:45Неизведанная Европа.
3-я серия
07:40Будни ветеринара.
13-я серия - "Собака съела шорты"
08:30Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
09:20В дикие края с Эваном.
5-я серия
10:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
11:00Крупный улов.
3-я серия - "Пан или пропал"
11:48Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:25Крис Браун в дикой природе.
5-я серия - "Остров коал"
14:15Дома на деревьях.
2-я серия - "Избушка у реки"
15:07Золтан - повелитель стаи.
1-я серия
16:00Неизведанная Европа.
3-я серия
16:55Неизведанная Европа.
4-я серия
17:50Секреты природы.
19-я серия - "Телохранители-аллигаторы"
18:15Удивительный мир животных.
20-я серия
18:45Дома для животных.
"Улетный дворец для попугаев", 7-я серия
19:40Зоопарк Ирвинов.
5-я серия
20:35Золтан - повелитель стаи.
2-я серия
21:30Дома на деревьях.
3-я серия - "Сауна в кронах Аляски"
22:25На свободу с питбулем.
9-я серия
23:20Зоопарк.
14-я серия - "Новое жилье для сердитой кошки"
00:15Неизведанная Европа.
1-я серия - "Земля Льда и Снега"
01:10Неизведанная Европа.
2-я серия - "Реки, озера и океаны"
02:05Неизведанная Европа.
3-я серия
03:00Неизведанная Европа.
4-я серия
04:00Неизведанная Европа.
5-я серия
04:55Охота на крупную рыбу.
5-я серия - "Таиланд"
05:50Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"

Viasat Nature CEE

06:35Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
07:30Война за животных.
5-я серия - "Бандитские разборки"
08:15Речные чудовища.
5-я серия - "Кровавая река"
09:10Уличный ветеринар.
5-я серия
09:40Уличный ветеринар.
10-я серия
10:05Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
10:55От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия - "Не терять надежды"
11:45Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
12:10Лучшие друзья собаки.
5-я серия
12:35Лучшие друзья собаки.
6-я серия
13:05Ветеринар из глубинки.
3-я серия
13:55Ветеринар из глубинки.
4-я серия
14:45Ветеринар из глубинки.
1-я серия
15:35Ветеринар из глубинки.
2-я серия
16:20Уличный ветеринар.
6-я серия
16:50Уличный ветеринар.
7-я серия
17:15Уличный ветеринар.
8-я серия
17:40Уличный ветеринар.
9-я серия
18:10Уличный ветеринар.
10-я серия
18:35Уличный ветеринар.
11-я серия
19:00Уличный ветеринар.
12-я серия
19:30Природа в кадре.
3-я серия
19:55Природа в кадре.
5-я серия
20:20Природа в кадре.
6-я серия
20:45Природа в кадре.
7-я серия
21:10Природа в кадре.
8-я серия
21:35Природа в кадре.
9-я серия
22:00Премьера. "Мир природы - японские макаки"
22:55Все об обезьянах.
1-я серия - "Основное назначение"
23:50Все об обезьянах.
2-я серия - "Семейные дела"
00:45Все об обезьянах.
3-я серия - "Вдохновители"
01:40"Данди по прозвищу "Кенгуру".
2-я серия
02:15Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
03:15Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
04:15Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
05:10Не как все


Домашние животные

06:05Необычные питомцы.
5-я серия
06:30Зooтeрaпия.
4-я серия
07:00Настоящий аквариум.
13-я серия
07:10Настоящий аквариум.
14-я серия
07:25Занимательная биология.
16-я серия
07:55Питомцы на диете.
1-я серия
08:40К вам доктор!.
9-я серия
08:55Чудесный мир щенков.
10-я серия
09:40Деревня. Инструкция для чайников.
6-я серия
10:05Необычные питомцы.
1-я серия
10:30Новые Робинзоны.
4-я серия
11:00Настоящий аквариум.
15-я серия
11:15Настоящий аквариум.
16-я серия
11:30Занимательная биология.
17-я серия
12:00Питомцы на диете.
2-я серия
12:45К вам доктор!.
10-я серия
13:00Шикарная жизнь домашних животных.
1-я серия
13:25Видео для животных.
11-я серия
13:40Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
14:05Необычные питомцы.
2-я серия
14:30Зooтeрaпия.
1-я серия
15:00Настоящий аквариум.
17-я серия
15:15Настоящий аквариум.
18-я серия
15:30О животных и не только.
33-я серия
16:00Питомцы на диете.
3-я серия
16:45К вам доктор!.
11-я серия
17:00Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
17:25Видео для животных.
12-я серия
17:40Деревня. Инструкция для чайников.
8-я серия
18:05Необычные питомцы.
3-я серия
18:35Зooтeрaпия.
2-я серия
19:00Настоящий аквариум.
19-я серия
19:15Настоящий аквариум.
20-я серия
19:30О животных и не только.
34-я серия
20:00Питомцы на диете.
4-я серия
20:45К вам доктор!.
12-я серия
21:00Шикарная жизнь домашних животных.
3-я серия
21:25ЗООофис.
1-я серия
21:40Деревня. Инструкция для чайников.
9-я серия
22:05Необычные питомцы.
4-я серия
22:35Зooтeрaпия.
3-я серия
23:00Аквасфера.
1-я серия
23:15Аквасфера.
2-я серия
23:30Звездные питомцы.
2-я серия
00:00Питомцы на диете.
5-я серия
00:45К вам доктор!.
13-я серия
01:00Шикарная жизнь домашних животных.
4-я серия
01:25ЗООофис.
2-я серия
01:40Деревня. Инструкция для чайников.
10-я серия
02:05Необычные питомцы.
5-я серия
02:35Зooтeрaпия.
4-я серия
03:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
03:30Светская жизнь.
7-я серия - "Котокафе"
04:00Звериная красота.
3-я серия
04:30Добро пожаловать!.
9-я серия - "Борис Грачевский"
05:00Дома для животных.
3-я серия
05:45Лесная сторожка.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?